Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик - ну ты же врачу по любому будешь говорить о пропуске укола, наверное и трактовать будут с учетом этого... А вообще мне кажется что 1 день сильно не должен повлиять на общую картину. Ну а про бандаж мне кажется надо одевать, тем более с твоей ШМ. Мне так понравилось как ты Таю отругала:)))) но давай там сильно не злись, не нервничай, куда она от нас денется, ну и от беременной волны нашей тоже не спрячется:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

 

Ириш,во ты я помню нервная была в планирование, и ведь малыш пришел!Значит,он выбрал все равно,несмотря ни на что!

 

❧ТАЯ❧, а прошлую Б как долго планировали?

ИРиш,а вы?

ВОт Люська помню и первый раз быстро заБ.

Да, нервная, но никогда не говорила, что вот помледний месяц, и забью.

С маленьким на руках (а именно это собирается сделать тая) тяжело вынашивать.

 

В прошлый раз планировпли больше полугода, в этот раз с третьего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я тоже не говорила что месяц и забью,я только говорила что перестану зацикливаться на планирование если результат не наступит тогда то .

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам хоть разрешают планировать. а нам нет. Я уже и морально и физически готова к Б. А оно блин не ладится. то циклы сбились, то на гормоне овуля пропала и тд. Хочется уже забить на все и начать планировать, но потом если что случится буду себя винитб что поспешила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

@sova@, а мое мнение ни чего не случиться))Планируй)))

 

Люська Лена!!Поздравляю тебя дорогая!!!!!Пусть малыш крепиться и держится за маму!!! Ура!!!

 

Мы с Егором решили ко всем вам прийти на выписку с детками из РД))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, спасибо!!! Будем стараться изо все сил!!!! На выписку с Егором это ты здорово придумала)))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тебя в свои ряды!!!!!!!!!! будут детки погодки!!! Здорово!!!

спасибо!!! Если получится заБ,я буду рада,у меня вожатка уже есть)))) Только свекровка против,говорит,хватит вам двоих больше не надо :sorry: .Ну вот её я конечно спрашивать не буду,можно мне забеременеть или нет :m0591: Я родила Антошку почти в 38 недель без 1 дня))) Так что пусть малыш раньше 38 недель из домика не вылазит :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

 

Шарлымчик, привет! Мне кажется,не стоит пока тебе бандаж носить,деть ведь кувыркается в пузе и сам повернется головкой вниз))) У меня ж тоже Антошка всяко лежал-и поперек,и ножками,и головкой,егоза короче был))) и мне Г сказала бандаж не носить,пока не повернется в правильное положение))) Так что уговаривай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово читать такие новости!!! Девочки, и правда у нас беби бум этой осенью. Мы вот тоже стараемся, к концу месяца будет ясно, ждем-с...Все что от нас зависело уже сделалию Ну, а если не получится, то в следующем цикле точно! Вот прямо чувствую!

❧ТАЯ❧, я тоже по врачам не хочу ходить, каждый свое говорит, то что должно случиться - случится! Главное верить и не зацикливаться. Так что у тебя правильный настрой!!! Желаю тебе скоро-скоро // увидеть!!! Все получится у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет @sova@,из-за чего не разрешают планировать? На фемостон не надейся , вот после отмены его посмотришь, как отреагирует организм. Думаю, когда твой организм будет готов, тогда и забеременнеешь. А что врачи, от них ничего не зависит, разрешат , не разрешат. Для них это работа, после 17 - оо вышла и забыла о твоих проблемах. Они же только перестраховываются , чтобы не портить себе статистику. Я забеременнела, когда вообще перестала пить всякие препараты и ходить на узи ( ну так совпало, что врач был в отпуске), и БТ (базальная температура) с начала цикла не меряла, так и не поняла, когда у меня была овуляция.

А сейчас , думаю, нужно было вообще их не слушать и планировать ч-з 3 мес после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы и правы. Может не заморачиваться со всеми этими гормонами. А начать с мужем жить открыто ПЖ. Как вы думаете? Врачи мне уже третий раз откдадывают время((( Меня останавливает страх. За плечами три неудачных беремегности. А причина так и не выяснена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шарлымчик, привет! Мне кажется,не стоит пока тебе бандаж носить,деть ведь кувыркается в пузе и сам повернется головкой вниз))) У меня ж тоже Антошка всяко лежал-и поперек,и ножками,и головкой,егоза короче был))) и мне Г сказала бандаж не носить,пока не повернется в правильное положение))) Так что уговаривай)))

 

Ну, у меня дилема: у меня прогрессирующий симфизит и ИЦН, бандаж не будет давать ему уже так кувыркаться (хотя он у меня не кувыркун, лег как порядочный вниз головой еще в 22 недели и лежал так до самых 28, ни разу не перевернулся, а в 28+1 повернулся поперек и теперь как порядочный вторую неделю хранит позу )))))) ). С другой стороны, у меня ПКС, НО! Для обоих врачей кроме симфизита показанием является антенатал прошлый, а потому, если расхождения симфиза сильного не будет, я хранила слабую надежду, что уговорю врача родить сама... Вот и упирается вме в бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!!

77angel, ну вот ты нас и порадуешь к новому году!!!!!!!!! Я в этом уверена!!!!!!!!!

@sova@, я полностью согласна с девочками, врачи просто перестраховываются, а мы все равно от судьбы не уйдем. Нам как никому это известно... Так что страхи в сторону и наслаждайтесь друг другом!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Мне кажется тебе надо нйти врача кто будет вести твою Б, и все!!! Дальше живите открыто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я тут нашла твой старенький блог, и у меня вопрос, вы вязкость убрали в СГ, если да то чем???

luska82, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! какие вы молодцы ))))

❧ТАЯ❧, и я хочу закрыться в своем домике (((( не знаю правильно это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ну ток от меня не закрывайтесь))) и все будет пучком - червячком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Спасибо,вам тоже скорейшего запузачивания)))

Senechkamama, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкса какие новости ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я тут нашла твой старенький блог, и у меня вопрос, вы вязкость убрали в СГ, если да то чем???

luska82, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! какие вы молодцы ))))

❧ТАЯ❧, и я хочу закрыться в своем домике (((( не знаю правильно это или нет

Уролог приписал Метионин , триовит, калия оротат и настойку китайского лимонника. Это он принимал, 2 мес зимой и все. Но мы не пересдавали спермограмму, поэтому не знаю как она изменилась или нет. По-моему эти препараты особо на нее не влияют. А забеременнела я в конце августа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Совушка,я поддерживаю девочек,но понимаю,что срашно тебе,дорогая. Не знала что столько беременностей было у тебя:( Конечно, что-то хочется проверить.Не теряй веры! И,конечно, поищи врача.Может Лися свяжет с Шаблий?

Ангел,ждемс новостей!:)

Девочки интересно мне :confusion: Вы когда заБ испытали оргазм?:)И пользовались ли смазкойв тот ПА?

Я вам такие стихи написала,а вы даже не заметили...кажется. Еще сегодня и грустный и трогательный день.Зажигали свечки? Мы зажгли и пошли с собакой гулять ,смотрели на окна ,не было больше ни у кого. Чему я рада,но на нашем так печально горела...теплилась как воспоминания о нашем сыночке в наших сердцах.Я знаю что все будет хорошо у всех.

ИРиш,мне кажется в словах Окси есть смысл. Пусть покрутится маленько сынок.И как приличный:) в правильной позе останется.Я правильно поняла если быне положение малыша то ты наж Ер думаешь?Так еще положение можешь поменяться!

Сенечка,Тая,я думаю уйти в раковину - это не плохо...все-таки заходя сюда мы иной раз вспоминаем эту боль потери.Я вот радуюсь за девочек,которые заб,Но одновременно и страх есть...Мы-то знаем что такое когда...вы понимаете. О плохом не будем,конечно.Не теряем веры в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, зажгла но не в 7 вечера...ток вот что. забыла о свечке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Шаблий так и не ответила. Прошел уже месяц . если не больше

 

Кроляша, Кроляш спасибо за стишки, я читала, понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, мне тоже ен ответила.Да и сама уже разобралась.У нас нет проблем с поиском гемостазиолога.И теюе,Конечно,надо найти. С Совой скооперироваться и найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш,мне кажется в словах Окси есть смысл. Пусть покрутится маленько сынок.И как приличный:) в правильной позе останется.Я правильно поняла если быне положение малыша то ты наж Ер думаешь?Так еще положение можешь поменяться!

Не совсем. Оба врача, услышав о симфизите, с таким энтузиазмом и радостью: "ооо, ну это однозначно кс будет!", а потом оба добавили: "А еще и Ваш анамнез прошлый, мало ли что может в родах произойти!" (имея в виду антенатал). Иными словами, оба не хотят родоразрешать меня естесственно, но прикрываются симфизитом.

Но! Симфизит пока не приговор, расхождение 3,5мм (в роды естесственные пускают с расхождентем до 5мм), и в моем пассивном лежачем состоянии дальнейшее расхождение можно избежать. В таком случае есть небольшой шанс все же попробовать настоять на ЕР, хотя бы на плановых. (хотя практически не верю в это, но все же). А если малыш так и останется в попересном, то и эта малегькая надежда на ер пойдет крахом :-(

Но и без бандажа страхово ходить.

 

Кроляша, знаешь, честно скажу: я когда беременных в теме видела - плакала. Мне казалось, что вот у кого-то жизнь продолжается, а я до сих плр в болоте... Но считаю, что в раковину заползать нельзя! Но вот если сеодце требует, временно ареал жизни поменять можно. Если и не уйти с форума, то тему поменять. На дневник, скажем. А лучше и ыорум на время оставить.

 

pyshistajmama, знаешь, это даже хорошо, что ты о свеске забыла! :-)

 

Девочки, на ростовмаме девочка одна родила 5 декабря, в наш день. Срок мой настоящий - 28 недель. Не спасли... Мне так грустно стало. Прямо дата заколдованная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро

Kuma10 C неделькой вас

Солнечный пузик на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Перша леди Шаблий может долго не отвечать подожди и можешь заново повторить вопрос и попробуй поискать у себя специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, спасибо :flower:

Сенечка,Тая,я думаю уйти в раковину - это не плохо...все-таки заходя сюда мы иной раз вспоминаем эту боль потери.Я вот радуюсь за девочек,которые заб,Но одновременно и страх есть...Мы-то знаем что такое когда...вы понимаете. О плохом не будем,конечно.Не теряем веры в лучшее!

Кроляша, меня каждый день долбит эта боль и душевная и физическая. Я просто устала от того что все время болят руки (а таблетки пить нельзя), от тупорылых врачей, от бесконечных СГ, мазков и бакпосевов. И закрыться в скорлупе для меня это остаться наедине со своими проблемами, может что то переосмыслить или как по другому на них взглянуть и найти В Ы Х О Д, а не тупик. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

pyshistajmama, ❧ТАЯ❧, :love: :love: :love:

Шарлымчик, ну не расстраивайся ты так, ЕР или КС, главное результат :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...