Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Деочки доброе утро :Hello:

post-130686-0-72832400-1355119636_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Доброе!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, спасибо :flower:

 

Кроляша, меня каждый день долбит эта боль и душевная и физическая. Я просто устала от того что все время болят руки (а таблетки пить нельзя), от тупорылых врачей, от бесконечных СГ, мазков и бакпосевов. И закрыться в скорлупе для меня это остаться наедине со своими проблемами, может что то переосмыслить или как по другому на них взглянуть и найти В Ы Х О Д, а не тупик. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

pyshistajmama, ❧ТАЯ❧, :love: :love: :love:

Шарлымчик, ну не расстраивайся ты так, ЕР или КС, главное результат :kiss2:

Сень, а в отпуск внеплановый никак не выбраться?

 

Да меня не кс пугает. С кс я уже смирилась. Меня расстраивает очень, что в том рд, где меня планируется резать, мужа не пустят. Там партнерские роды не практикуют вообще. И если на ер мы может быть еще и договорились бы, то кс с мужем без вариантов. Да и вообще участия в родах мужа пр кс никакого, вот это сильно очень расстраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я ж препод, кто ж меня отпустит в отпуск в разгар учебного года. У меня даже есть целых 56 дней неиспользованного отпуска ))) Чем больше занята моя голова работой, тем лучше, нет времени на глупости!!! :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

Мечта беби спасибо за кулачки:)))

Мы только что с узи приехали, все хорошо у нас, все в норме. Впечатлений масса!!! Особенно у мужа:))) теперь идем в пятницу к генетику собственно на консультацию. Еще была у врача на приеме, спрашивала про ШМ, сегодня намерили 39мм, обсуждали шить-не шить. Она говорит вообще пока рано что либо говорить, будем смотреть в 16 нед., а там принимать решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

Мечта беби спасибо за кулачки :)))

Мы только что с узи приехали, все хорошо у нас, все в норме. Впечатлений масса!!! Особенно у мужа :))) теперь идем в пятницу к генетику собственно на консультацию. Еще была у врача на приеме, спрашивала про ШМ, сегодня намерили 39мм, обсуждали шить-не шить. Она говорит вообще пока рано что либо говорить, будем смотреть в 16 нед., а там принимать решение.

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, с хорошим узи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Поздравляю с хорошим узи!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ух ты! А :-)то преподаешь?

 

Солнечный, с узюкой вас!

 

Была сегодня у гемастазиолога. Д-диммер снова вырос, 2400. Повышаем фракс до 0,8 и добавляем вессэл. В аптеках говопят, что мол фраксипарин максимальная дозировка 0,6. Хрен их знает, вижу в инете, что бывает 0,8. Может, нам в ростов такое не возят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое вам мои хорошие:))))

Шарлымчик - ты же писала что пропустила один день укол, может результат повысился из за этого? Врач то что говорит про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, а я забыла сказать...

Но я все равно ждала такого результата. Уже пора былр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузикс хорошим узи тебя!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, поздравляю!!!

Шарлымчик, главное - хороший результат!!! Желаю тебе с малышом терпение до 18 февраля. (правильно я запомнила дату?).

Ну все девочки, поперлась я на автобус... в Нижний... блин, а неохота то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, с хорошей узишкой вас!!!

Шарлымчик, экономические дисциплины. Скорее всего просто к вам не привозят такую дозировку.

З@бава, а чего не охото то???? Ты права, я тоже не хочу в командировку.

По анализам у меня осталась гарднерелла :girl_cray: да ЁмоЁ столько жрать таблы и все равно какую-нибудь хрень да обнаружат. :Laie_:я злая на себя, на врачей, ну что это за безобразие. :mamamia:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гемастазиолога. Д-диммер снова вырос, 2400. Повышаем фракс до 0,8 и добавляем вессэл. В аптеках говопят, что мол фраксипарин максимальная дозировка 0,6. Хрен их знает, вижу в инете, что бывает 0,8. Может, нам в ростов такое не возят?

Может вам в аптеки такую дозировку не завозят. Конечно столько уколов малой дозе делать пи..цццццц. Может с просит в крутой аптеке вашего города возможно по заказу привезти от поставщика (Я так делала иногда в аптеке препарата нет но под заказ они от поставщика привозили оставляла залог)

Вот ещё что нашла возможно тоже можно будет заказать через поставщиков.

 

Аптека Радуга Буденновский пр.

Ростов-на-Дону - Ленинский

Адрес: пр.Буденновский,68/81

Телефон: 8 (863) 266-20-45

Сайт: www.apteka-raduga.ru

Фраксипарин : упаковка 7600МЕ 0,8мл шприц

наличие : информация о наличии отсутствует, возможен заказ у поставщика

 

Ссылки скрыты.

 

З@бава ничего смена обстановки новые люди. Вообщем ждем тебя с новыми знаниями :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, поздравляю!!!

Шарлымчик, главное - хороший результат!!! Желаю тебе с малышом терпение до 18 февраля. (правильно я запомнила дату?).

Ну все девочки, поперлась я на автобус... в Нижний... блин, а неохота то как....

запомнила правильно :-) только где ж результат-то хороший :-) д-димер в 5 раз выше нормы...

Удачи на новой работе!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama Скорее всего у тебя имунитет понизился (одно лечим другое ....) может тебе пропить препораты содержащие лактобактерии например "Нарине" его в аптеке в сухом виде продают. Можно на нем делать закваску и готовить кефир (Полезно вечером вместо ужина хуже точно не тудет там инструкция) И ванночки из Миромесина (прям туда стоиш "березкой" и в туалет (только не мочиться мин 10)

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, опа, спасибо! Завтра попробую прозвонить им. А пока муж везет одну тройку (у меня один шприц шестерки остался), сегодня двумя шприцами вмажусь, а завтра буду искать.

А вообще, что касается аптек. Ростов не москва, конечно, но миллионник. А перебои слекартсвами бывают. Осенью по всему городу исчез хгч, ни на олном складе! Вслед за хг исчез прегнил! (а куда народу леваться, когда сохраняться надо, а альтернатив хг только прегнил), через пару недель исчез прегнил! Уж не знаю, что люди делали... Я забила (нам не критично было), но кому хг кпк воздух нужен был, даже не знаю, где он его брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта бэби,Нарине хорошая штука а вот мирамистин не очень.Зачем еще больше нарушать микрофлору?не пойму.Лучше Нарине прямо туда лучше.

Пузик,с хорошим узи!

 

мечта,мне Шаблий с мая не отвечает.

Пузик,а кто в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, это не зараза это у тебя флора никак не восстановится,попей нормофлорин л,пару неделек,и все ок будет.

 

Солнечный Пузик, С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта бэби,Нарине хорошая штука а вот мирамистин не очень.Зачем еще больше нарушать микрофлору?не пойму.Лучше Нарине прямо туда лучше.

Пузик,с хорошим узи!

мечта,мне Шаблий с мая не отвечает.

Ну можно конечно и туда ватный тампон, но по- мне кефир туда как-то не очень. А Мирамистин мне одно время помог и флору не нарушил (можно и 5 мин, через день 5 дней)

Шаблий не отвечает, может пропустила письмо. Я думаю с таким потоком она не в состоянии отследить все и прочесть, а попробуй позвонить туда после 15-00 Москвы и спросить можно переговорить с Мариной Владимировной по поводу анализов которые могли стать причиной смерти Р ну как-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,  с хорошим узи!!!

 

Шарлымчик, блин Ирк, что же это такое с этим димером(( колитесь дальше, надеюсь, все будет хорошо! Чтоб понизился зараза такая!!

 

Senechkamama, а Наринэ правда штука хорошая, я заказывала через инет уже готовую штуку, там 450 мл чтоли или 0,5... Пила 2 бутылки) Мне моя гиня говорила с ней тампоны делать, но я нашла на том сайте, где заказывала Наринэ, свечи Бифилиз, там в составе бифидобактерии, вот ими я и пользовалась вместо самодельных тампонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, вот и Вивинка врач ее так советовал.Ты мне про звонок Шаблий написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, я его трескаю и трескаю этот наринэ каждый день :-( Самое что интересно, в бакпосеве есть лактобациллы притом в значительном количестве :-) миромистин у меня есть ))))

Лучше Нарине прямо туда лучше.

Интересно, но как то страшно мне прямо туда :think1:

❧ТАЯ❧, взяла на заметку, спасибо друг!!! :flower:

Vivinka, Кроляша, что то я не врубилась тампоны с кефиром делать??? или бактерии развести в воде и делать тампоны? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,  моя гиня говорила вымочить спонжик в этом Наринэ и внутрь на несколько часов (обычный тампон наберет и распухнет, не воткнешь потом)) но я решила, что париться с этими спонжиками и просто заказала свечи Бифилиз, там те же бифидобактерии

 

А ты в таблетках Наринэ принимаешь? Мне кажется пить его лучше, чем таблы... Я вот брала уже набадяженные бутылки по 2 ст.л. 3 раза в день и ок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...