Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama, моя гиня говорила вымочить спонжик в этом Наринэ и внутрь на несколько часов...

А ты в таблетках Наринэ принимаешь? Мне кажется пить его лучше, чем таблы... Я вот брала уже набадяженные бутылки по 2 ст.л. 3 раза в день и ок!)

Vivinka, в том то и вопрос наринэ это бактерии, так их заквашивать на молоке, а потом использовать внутрь или не нужно заквашивать.

Мы принимаем в виде йогуртов-простокваши, ну в общем заквашиваем сами в йогуртнице из порошка, купленного в аптеке :)

Перша леди, :reverans: красивое стихотворение

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,  я просто покупала уже готовую, не закваску! Аааа все нашла бумажку от гини) 1:1 смешивать воду и Наринэ! Смачивать и запихивать на пару часов) Так, что наверно раз у вас "домашняя" бодяга уже, то ее с водой 1 к 1 и туды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как приятно смотреть тут на беременные линеечки! Как чувствуете себя, беременяшки?

Всем, у кого таких линеечек ПОКА нет, ловите подгуз от Викули)))

Как у вас тут дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Как приятно смотреть тут на беременные линеечки! Как чувствуете себя, беременяшки?

Всем, у кого таких линеечек ПОКА нет, ловите подгуз от Викули)))

Как у вас тут дела? Какие новости?

Привет, я поймала подгуз, ура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет как у вас здесь позитивно. Всех беременяшек с недельками.

 

Девочки помогите , а то я до завтра не доживу. Получила сегодня анализы ПЦР. всё отрицательно. Теперь кровь Тохо IgG и IgM отриц., Краснуха IgG полож. IgG(кол.) 95.0Е/мл. IgM отриц. Цитомегаловирус IgGполож. IgG(кол.) 225.3 Е/мл. IgM отриц. Вирус простого герпеса 1,2 IgM отриц., IgG положит. 1:400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, подгуз поймала))) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет как у вас здесь позитивно. Всех беременяшек с недельками.

 

Девочки помогите , а то я до завтра не доживу. Получила сегодня анализы ПЦР. всё отрицательно. Теперь кровь Тохо IgG и IgM отриц., Краснуха IgG полож. IgG(кол.) 95.0Е/мл. IgM отриц. Цитомегаловирус IgGполож. IgG(кол.) 225.3 Е/мл. IgM отриц. Вирус простого герпеса 1,2 IgM отриц., IgG положит. 1:400

У тебя все нормально. Токсоплазмозом ты не болела, поэтому как сказал мне инфекционист во время беременности нужно быть максимум осторожной, чтобы его не подхватить. Т.е. мясо сырое не есть, хорошо прожаривать, молоко творог сырой нельзя и даже резать мясо сырое нельзя. Котов и собак уличных бродяжных не трогать. Всем остальным ты переболела и у тебя есть имунитет. По поводу высокого титра G цитомегаловируса, мне ифекционист сказал забыть о нем можно. Т.е ты переболела и утебя имунитет. У меня тоже высокий титр G . Я просила врача дать направление и сдать дополнительно на авидность, т.е. узнать как давно я болела , но он сказал не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Спасибо моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, по поводу анализов перша леди все верно написала.только вот про резать сырое мясо первый раз слышу,надо почитать интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, по поводу анализов перша леди все верно написала.только вот про резать сырое мясо первый раз слышу,надо почитать интересно.

Наверное инфекционист имел в виду , вдруг пореза или травмы можно заразиться. Поэтому беременным лучше воздержаться от разделки мяса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Да это все понятно))Только никто об этом не говорит,т.к вообще считается что типо все мясо у нас проверенное,но своей второй профессии знаю как оно на самом деле,молодец твой инфекционист.а заразится можно от кроликов,птиц ,яиц,нужно все очень долго готовить.страшная вещь вообще((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю разделка мяса это по муж. части)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, по поводу анализов перша леди все верно написала.только вот про резать сырое мясо первый раз слышу,надо почитать интересно.

читала интересную статью про токсоплазмоз. Абсолютное большинмтво заражений идет через пищу, то самое мясо. А чтобы заразиться о кошек, там писалось, что нужно поменять ртязный лотокикошке голыми руками, и не помыв их потянуть в рот )))))) потому как на шерсти животных (погладив) вирус этот не живет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день девочки!Перша трогательный стих,почти заплакала.

У тебя все нормально. Токсоплазмозом ты не болела, поэтому как сказал мне инфекционист во время беременности нужно быть максимум осторожной, чтобы его не подхватить. Т.е. мясо сырое не есть, хорошо прожаривать, молоко творог сырой нельзя и даже резать мясо сырое нельзя. Котов и собак уличных бродяжных не трогать. Всем остальным ты переболела и у тебя есть имунитет. По поводу высокого титра G цитомегаловируса, мне ифекционист сказал забыть о нем можно. Т.е ты переболела и утебя имунитет. У меня тоже высокий титр G . Я просила врача дать направление и сдать дополнительно на авидность, т.е. узнать как давно я болела , но он сказал не нужно.

добавлю от себя-НЕ ЕСТЬ В ОБЩЕПИТЕ!Там не всегда добросовестные люди работают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, а то я бы кефира туда вставила :D

♥...olga...♥, спасибо за подгузы, Виктории привет!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне ветеринар(твой коллега) говорил чт чтобы заразится от кролика(у меня был) надо его съесть и чтобы он был заражен токсоплазмой,а все эти условия, к счастью, не всегда совпадают.

 

Сенечка,можно и кефир,только чтобы он был качественный.Главное бактерии и побоооооольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да вот именно так и есть,а все говорят что в основном его можно подцепить от кошек,а все самое страшно получаем от еды.Кроляша, ну я имела в виду мясо кролика,птицы итд.Короче все зло от еды и не правильной термической обработке.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я поняла не есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, у нас всё хорошо, растём. Сейчас лежим в больнице с желтушкой, капаемся.Когда буду дома, выложу наши фоточки.

Сенечка, спасибо, привет передала.Сказала: Тебе от тёти привет.Она заулыбалась.Так что мы тебе тоже передаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Скорейшей выписки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :isnegzima: у тебя настроение уже новогоднее?

♥...olga...♥, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, я бы не сказала,пытаюсь его себе таким сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...