Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, такие снеговички милые, поэтому и сложилось впечатление, что настроение у тебя новогоднее ))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama, пускай снеговички несут всем новогоднее настроение :isnegzima: Как сегодня тихо тут,где все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я в запарке, завтра в командировку, то документы, то билеты, то гостинцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, удачной командировки тебе!куда едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, в Воронеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, а откуда желтушка так поздно? Поправляйтесь скорей! Жду фоток :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :isnegzima:

 

Я у врача вчера была всё давольно не плохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Приветик. Вот и отлично , скоро можно значит планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! :Hello: :Hello: :Hello: закончилась моя учеба, буду седни в ночи новостя читать, надеюсь у всех все гуд! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Да на их словах кажется скоро. После девятого января в больницу ложать и склоняет она меня к прижиганию эрозии. Сейчас прописала нам с мужем гроприносин а мне ещё свечи генферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Да на их словах кажется скоро. После девятого января в больницу ложать и склоняет она меня к прижиганию эрозии. Сейчас прописала нам с мужем гроприносин а мне ещё свечи генферон.

если у тебя все гуд, зчем прописала тогда врач лекарства?

 

Девочки, всем приветы!!! :Hello: :Hello: :Hello: закончилась моя учеба, буду седни в ночи новостя читать, надеюсь у всех все гуд! :girl_bye:

Привет дорогая! Поздравляююююю с окончанием учебы. Я очень хорошо знаю что это такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Из за эрозии мазок не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!!! Поздравляю молодых пузиков, дай Бог, чтоб вас становилось все больше и больше.

Пусть детишки сидят положенное время и рождаются в срок, крепкими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Шарлымчик, Солнечный пузик, Ирина31// С недельками Вас

**Татьяна** с прошедшей неделькой

♥...olga...♥ Пусть Виктория скорее побеждает над желтушкой.

Senechkamama Как г. Воронеж стоит?

anehka_roza1986 Поздравляю по анализам все очень не плохо. Если ты ещё 5-6 мес после прижигания эрозии не будешь планировать, то можно прижечь. А если планировать сразу, то лучше не прижигать. Хотя поговори есть какие-то новые технологии в прижигании, которые не мешают через 9 м Б раскрытию ШМ, да и от размера зависит.

Remember Рада тебя видеть, торжественное вручения аттестата было?(Ну или какоето св-во об окончании учебы)

❧ТАЯ❧, Перша леди, @sova@ Привет

Liseonok, luska82 Девочки как ваши дела

 

Natashule4ka Как поход к Г, что тебе назначили по твоим полиморфизмам (мутациям) гемостаза?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Беременюшечек с недельками!!! У нас погода ах, холодно и морозно!

Я наконец-то забрала свою гистологию плаценты... Вот ведь материнский инстинкт меня не подводил, знала ведь что антибиотики надо было ставить! А врачам хрен докажешь, анализы хорошие были... В итоге гнойный серозный плацентит, тромбов никаких не было, отслоек тоже... Пипец в общем, грустно как-то! Девочки кто-то искал из вас скрытые инфекции? Что сдавали?

 

И вообще пузо хочется, никто не знает где мужчинки хорошие водятся? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Беременюшечек с недельками!!! У нас погода ах, холодно и морозно!

Я наконец-то забрала свою гистологию плаценты... Вот ведь материнский инстинкт меня не подводил, знала ведь что антибиотики надо было ставить! А врачам хрен докажешь, анализы хорошие были... В итоге гнойный серозный плацентит, тромбов никаких не было, отслоек тоже... Пипец в общем, грустно как-то! Девочки кто-то искал из вас скрытые инфекции? Что сдавали?

 

И вообще пузо хочется, никто не знает где мужчинки хорошие водятся? :D

Оличка, привет! С мужчинкой в ваших краях помочь не могу. Приезжай в Украину ;) Поможем :D

Оль, в бак лаборатории сдавала соскобы, через неделю мне выдали всю панель что обнаружили. Мне проверяли методом ИФА

 

@sova@, Из за эрозии мазок не очень.

тогда нужно лечить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я бы с удовольствием!!! :reverans: У вас там теплее и мужчины, наверное, горячее... :confusion: Но куда ж я теперь от своих сыночков денусь? :cry:

А что там вообще смотрят в этой панели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас наконец-то выпал снег :isnegzima: Много, многооооо!!!!

 

@sova@, я бы с удовольствием!!! :reverans: У вас там теплее и мужчины, наверное, горячее... :confusion: Но куда ж я теперь от своих сыночков денусь? :cry:

А что там вообще смотрят в этой панели?

Оль, меня направил врач в бак лабораторию. Я пришла, и меня стали опрашивать, чего послали. Я объяснила, что у меня не вынашивание и по гистологии написано инфицирование не выявленного гинеза. Заведующая сказала, что поняла все. Взяли мазки из носа, рта, мочу две порции, из влагалища, уретры и из заднего свода влагалища. Они сами сеяли. а потом мне позвонили и сказали приезжать. В итоге обнаружена уреаплазма, гарденерелы, кинжела, стрептокок и тд. а во рту нашли хламидиоз. Все анализы написаны в количественном соотношении и сразу написано, чем лечить. +заведующая дала рекомендации по лечению. Скоро пойду пересдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Беременюшечек с недельками!!! У нас погода ах, холодно и морозно!

Я наконец-то забрала свою гистологию плаценты... Вот ведь материнский инстинкт меня не подводил, знала ведь что антибиотики надо было ставить! А врачам хрен докажешь, анализы хорошие были... В итоге гнойный серозный плацентит, тромбов никаких не было, отслоек тоже... Пипец в общем, грустно как-то! Девочки кто-то искал из вас скрытые инфекции? Что сдавали?

 

И вообще пузо хочется, никто не знает где мужчинки хорошие водятся? :D

ой, чего я только не сдавала. Эх, грустно, конечно:-(

Сходи к иммунологу, возьми с собой анализы, коьорые сдавала во время б, и гистологию. Он сам расптшет тебе табличку скрытых инфекций.

 

А сегодня гтущу. На улице така сказка! Все белое!!! Пушистное! Погода - сказка! Первый снег. За ночь такие сугробы навалило! А я дома...

Приготовить кушать надо, мясо вчера еще разморозила, а что приготовить - не знаю. Искупаться надо, а в ванной холодно. Надо позавтракать, а кофе купилатневкысный, и ничегонет, чего хотелось бы. Нужно кНГ кварттру для начала убрать, а мне лень. Детские вещички перебрать бы, перестирать, а муж комод не дает. Да и коробки самой не снять.

И вообще, тоскливо как-то... Сенька еще дрыхнет, переживать заставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

anehka_roza1986, я прижигала эрозию в сентябре и в этом же месяце планировали [

b]Проказница[/b], мечта бэби, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Шарлымчик, Солнечный пузик, Ирина31// ,с недельками вас,пузики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчульки! :isnegzima:

Аня,тебе кольпоскопию делали?

ИРиш,не грусти!Сеня проснулся?

Олечка,мужчины бывают :чем теплее тем варенее:)))Я думаю в скором времени встретишь ты достойного мужчину!

Тая,но у тебя же еще не зажила все же так быстро как обещали.

Да,что-то Лися, Люська пропали!Девочки мы волнуемся!

 

❧ТАЯ❧, пиявит противный?Девочки,кто еще принимает?как у вас переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю пиявит хорошо переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мечта бэби, Не столько ждать я не хочу долго. @sova@, Г. мне назначила лечения табл. и свечи. Так что посмотрим.

 

Кроляша, Приветик конечно делали я сама снимки видела на мой взгляд не очень большая. Прижигать вообще не хочу.

 

Шарлымчик, Покушай сладенького и настроение поднимится и Сенечка проснётся. ;)

 

❧ТАЯ❧, Это как так мне говорили минимум 4недели заживает.

 

Девочки помогите не могу по большому уже 6д. сходит свекла и кефир не помогают. Клизьму пока не хочу ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, мне такой алгоритм врач рекомендовала:

 

1.Мазок на флору. Обычная процедура при осмотре врача гинеколога.

2.Цитологическое обследование (другое название этого обследования - мазок Папаникулау). Манипуляция эта совершенно безболезненна. Цитологический соскоб нельзя брать во время менструации или других кровянистых выделений из влагалища, при воспалении половых органов (сопровождающимся белыми или желтыми выделениями, зудом, жжением, дискомфортом). Лучше всего брать соскоб сразу после окончания менструации, либо накануне ее. Не следует накануне иметь половые сношения и производить спринцевания.

3.Кольпоскопия.

Если мазок на флору показывает наличие инфекции, но не выявляет возбудителя, показаны посев и ПЦР-диагностика (обследование на наличие хламидий, трихомонад, герпеса, вируса папилломы человека). Особенно важно сдать анализ на вирус папилломы человека.

 

Анют,читала много про эрозии.Часто из-за перестраховок принимается много лекарств ,свечей,которые еще больше усугубляют ситуацию и тогда точно приходится прижигать. Так по кольпоцитологии каков диагноз?Псевдоэрозия,эрозия,эктопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ВПЧ ни чего не обнаруженно. ПЦР всё отрицательно. Эрозия как я поняла истинная. Она прописа табл. иммуностемулирующие мне и мужу а мне ещё и свечи на 5д.

 

у меня в мазке в C как я понимаю это церв.канал лейкацитов много 40-60 остальное как я поняла более менее в норме и во V в?@#$%& 20-40 лейкоцитов ост. норм. вот г. и говорит скорее всего из за эрозии в U урет. всё хорошо.

Изменено пользователем anehka_roza1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...