Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, У меня она всегда медленно заживает, а так все ок,не знаю как тебе сказать противный или нет,но ощущения не очень.anehka_roza1986, Заживает у всех по разному,а планировать мне сказали можно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, ну может если так то хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Все еще завесит от метода прижигания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, про это я читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, попробуй свечку глециринову. Тол ько потерпи сразу в туалет не иди. Ещё можно утром до завтрака киви съедать за полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть в виде сиропа "Дюфолак" в аптеке

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо я про " Дюфолак " вспомнила он у меня дома был. Выпила и сейчас извини за подробности я просто писаю((( Я вообще не понимаю чё за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо я про " Дюфолак " вспомнила он у меня дома был. Выпила и сейчас извини за подробности я просто писаю((( Я вообще не понимаю чё за фигня.

Ну т.е. сейчас прорвало. Попродуй все таки на киви и больше жидкости потребляй супы, салат свекольный, компоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Хорошо))) Про киви я вообще первый раз слышу.

 

Девочки подскажите как вы размещаете картинки на сообщениях и делайте ваши линеечки. Я тундра :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как вы размещаете картинки на сообщениях и делайте ваши линеечки. Я тундра :confusion:

Как сделать линеечку: "Встаёшь" на любую линеечку (у девочек в сообщениях) и переходиш по ней на ссылку там создаешь свою линеечку полученный код (расширение по-моему ВВ) копируешь и вставляешь "Изменение подписи"

(Моя страничка - Настройки-Изменение подписи)

Как вставить картинку: Выбираешь в интернете любую открытку "встаешь" на неё правой кнопкой выбираешь "свойство изображения" копируешь данный адрес изображения. В сообщениях на сайте выбирашь значек "картинка" и туда копируешь "адрес изображения"

0_59f8b_fab131af_L

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c552e46d65a54e27960129243afe9460.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие! Я от вас ухожу, много дел как матери, жены и человека!Но знайте ВЫ всегда можете обратиться ко мне, в любой момент!!! Я вс очень очень сильно люблю!!! Хотела вам сказать:

 

Вера. Вот что главное в нашем горе. Если бы я не нашла эту тему, в то время слез и грусти. Я не знаю как бы я справилась с этим горем. Столько людей переживших и переживающих это :bye2: Ни кто не поймет нас так как мы это понимаем. Вы со мной были от и до. Я не забуду ни когда вашей поддержки и ваших поздравлений с рождением сыночка!!! Девочки вы главное знайте что вы уже МАМЫ! А это самое главное! Пережить это невозможно. Даты не проходят бесследно. Мы не можем в один день открыть глаза и сказать с нами этого не было. Было. И будет! Я желаю вам осознать и понять почему так произошло. Прийти в гармонию с этим понимаем. Все у вас получится!!!! Это жизнь.

 

Меня можно найти: скайп - ник такой же как здесь, аська - в профиле данные ( если не можете ко мне добавиться то пишите на почту). моя электронная почта [email protected].

 

Ваша Пуша, Пуша - МАМА!

 

П.С. знайте я за вами слежу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama Спасибо за слова пожеланий и поддержки. Удачи тебе любьви и терпения. Здоровья сыну и всем близким. Мы помним и верим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)

Шарлымчик, Ирина - с вчерашними недельками:))))))) Шарлымчик - как настроение сегодня? Получше? Вы на узи ШМ когда были в последний раз? Сколько? Я начинаю по тихоньку задумываться про ицн, мысли в голове вертятся, то ли зашиваться, то ли надеяться на писсарий?

Люська - с недельками! Куда пропала? Все в порядке?

Лисенок - затаилась тоже, ни слуху ни духу!!!

Пуша - ну ни фига себе!!! Мы тебя тоже очень любим и как теперь без тебя будем? Егорку целуй в пухлые щечки:))))

Мы вчера были на консультации генетика, для начала он задал ряд вопросов типа наследственных проблем, предыдущих Бе, группа крови, не являемся ли мы с мужем родственниками ну и т.д. Все ответы вбивает в комп, туда же результаты узи и результаты анализа крови. после этого программа выдает результат, нам выдала следующие риски: биохимический риск+NT - 1:133 (выше порога отсечки), двойной тест- 1:98 (выше), возрастной риск 1:376, трисомия 13/18+NT - <10000. Если коротко, то риск хромосомной аномалии выше чем в популяции и рекомендована инвазивная диагностика (амниоцентез). Проводят на 18-20 неделе, риск осложнений 0,1%. Немножко мы поднапряглись, но генетик нас уговорил не расстраиваться, рассказал что у 99% женщин попавших в группу риска и прошедших инвазивную диагностику получают хороший результат. Главное что узи хорошее а анализ крови может быть не особо показателен если на приеме есть гормоны или какие нибудь другие препараты. В общем не смотря на то что нам сказали что есть риск хромосомной патологии настроение в целом хорошее и сильной запарки по этому поводу нет. Скоро будет второй биохимический скрининг (15-17 недель), а мы пока подумаем надо ли идти на амниоцентец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик Не переживай правильно тебе сказали, что анализ рисков по крови-скриниг увеличивается если возраст больше 30, если была угроза на раннем сроке и гормональная поддержка, что называется "километр на километр" . У меня в Б риск из-за возраста и угрозы(гормональная подержка дюф) был СД 1:50., на УЗИ все ОК Решила подождать результатов второго скрининга, что бы решить делать мне амниоцентез. Второй скрининг показал низкие риски, ребенок был здоров.

 

ирина31// Как у вас дела? Поддерживаю тебя дружочек. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Беби - спасибо за поддержку:))) Нам предлагали еще один метод, там берут не околоплодную жидкость а клетки плаценты на сроках 14-16 недель, но там риски осложнений больше, делают под местным наркозом, ну мы сразу отказались. Тем более значения особого на наше намерение рожать результат не окажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, привет, а за чем тебе этот амниоцинтез, если результат не окажет на ваше намерение рожать, все таки есть риск при этих анализах, конечно это Ваше дело, но я бы отказалась от всех этих генетических анализов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)

Шарлымчик, Ирина - с вчерашними недельками:))))))) Шарлымчик - как настроение сегодня? Получше? Вы на узи ШМ когда были в последний раз? Сколько? Я начинаю по тихоньку задумываться про ицн, мысли в голове вертятся, то ли зашиваться, то ли надеяться на писсарий?

Привет!

Сегодня полегче. Последнее узи длина шм не изменилась, 29, но смотрели по животу. Потому состояние внутреннего зева не знаю. Следующее узи 27го.

Как время летит, уже 13 недель! Офигеть!

На генетику я бы забила. Сама знаешь, риски весьма условны. Я не люблю инвазивную диагностику, но не так категорична к амниоцентезу, как большинство. Так что если это тебя успокоит, то делай. Если и сейчас не нервничаешь, то забей.

 

Пуша, ты благо на связи :-) А из темы мы все уйдем, когда прийдет наше время :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо дорогая! Тебе огромной удачи с счастья во всём!

 

Солнечный Пузик, Я тоже думаю не стоит делать ни какие анализы. Всё будет хорошо. У меня девочка знакомая ей тоже наговорили всяких страстей типа надо делать обязательно анализ она послала всех и всё хорошо малышу 6м красивенький и здоровенький)))))

 

мечта бэби, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

Пузики, с недельками вас. Так держать до конца срока!!!!

Всем девочкам, спасибо за поздравления и пожелания.

Я нормально. Первое время живот болел. Сейчас нормально, вроде. Но начинается токс, сегодня было несколько раз дурно.

 

 

Солнечный Пузик, @@@@@ тебе наши на хорошие следующие анализы.

Насчет генетика даже и не знаю, что сказать. С одной стороны страшно все эти амнио...делать. Желаю тебе принять какое-то решение и что бы ты не решила, оно будет верным.

Спасибо за поздр с неделькой!!!!!

 

 

pyshistajmama, Счастья вашей семье!!!!

Золоты слова, Валь!!! Главное, вера!!!!!!

Егорку чмоки в сладкие щеки!!!!

 

♥...olga...♥, выздоравливайте быстрее с малышкой!!!!! Ттт на вас и крепкого здоровья!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ваши мнения, мне важно кто что думает по этому поводу:) наверное исходя из анализов второго скрининга будем принимать решение и про амниоцентез:)

Шарлымчик - 29 мм неплохо, очень даже! А у вас на узи через живот внутренний зев не просматривается что ли? Мне скрининговое узи делали только по животу и про внутренний зев написали что закрыт.

Люська - ну что поделаешь, токс такая штука... У меня муж как дурачок радовался токсикозу, говорил что значит Бе развивается, так что надо находить и в этом что то хорошее:))))) пусть он у тебя будет не сильный, так, что бы было ясно что это Бе и повод мужу заботится о тебе с удвоенной силой!!!! Когда линеечку увидем?

 

Ольга - вам с малышкой здоровья, выздоравливайте поскорее:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо.Лежу в больнице,в среду было узи-один эмбрион замер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Все беременяшки с недельками!

СОгласна с большинством насчет генетики,ПУзик!Ну вы решайте сами.ПУсть результатты скрининга будут хорошими и ставят вопрос о амнио остро.

ирина31//, может ошиблись?Сочувствую.Держись,дорогая. А второй малыш растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, незнаю,что сказать...держись, дружок...только Господу Богу виднее сколько деток умных, красивых, здоровых ты сможешь выносить и родить для своего здоровья. Здоровья тебе и малышу!!!

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки.

Завтра будет узи делать какой-то профессор,конечно я в глубине души верю в чудо и разговариваю с двумя малышами,не могу по другому.

Второй соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...