Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ой Ирина, как жаль.... Но так бывает, и для второго малыша это не опасно, у меня так в прошлом году было:( поищи в этом плюсы - выносить реально легче одного чем двоих, но вдруг еще чудо произойдет!!! Зажали вам на узишку завтра кулачки@@@@@@ давай поскорее выбирайтесь из больнички и больше туда не попадайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, я думаю что все будет ХОРОШО, главное верь в своего масика ;)

ирина31//, на завтра @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, по животу щев плохо просматртвается. Говорят только открыт/закрыт, а на сколбко открыт сиотрят только впгинально

 

Иртшь, очень сочувствую! Держуипальчики, чтобы они ошиблись. Но знаю, что такое часто бывает. Держитемь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Всё будет хорошо. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama Как г. Воронеж стоит?

А то!! Стоит и поражает величием церквей!!! :heart:

pyshistajmama, :bye2:

ирина31//, :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня грущу :( Сегодня ровно два года как нет моей крошки :cry: На кладбище мы не смогли поехать, у нас трассу замело и очень холодно на улице. Муж сказал не будем рисковать своей жизнью, позже съездием. В церковь тоже не смогла сходить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мы уже дома.Доберусь до компа-скину фотки.пока только с телефона заходить получается.

Ирина 31, как дела?

Пуша, люблю тебя и форум без тебя не представляю.НО прекрпсно тебя понимаю. Счастья тебе.Будем писаться в аське.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мы уже дома.Доберусь до компа-скину фотки.пока только с телефона заходить получается.

Ирина 31, как дела?

Пуша, люблю тебя и форум без тебя не представляю.НО прекрпсно тебя понимаю. Счастья тебе.Будем писаться в аське.)

Олечка, хорошо что вы уже дома :Hello: Не болейте

 

Валюша, я за тобой буду очень сильно скучать :( Я до сих пор помню ваше фото в капусте ;) Твоего позитива будет очень не хватать :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова - мягких облачков твоей доченьке, ей там хорошо, верь в это. Ты еще обязательно станешь мамой, скоро совсем настанет и твое время, Оль, правда, все будет хорошо:) АПчхи на тебя!!!

Ольга - хорошо что вы дома!!! Ждем фотки:))) не болейте больше, растите, спокойных ночек и вкусного молочка вам:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова - мягких облачков твоей доченьке, ей там хорошо, верь в это. Ты еще обязательно станешь мамой, скоро совсем настанет и твое время, Оль, правда, все будет хорошо :) АПчхи на тебя!!!

Спасибо за понимание :friend: Чих поймала, очень верю в чудо в новом году :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

**Татьяна** с днем рождения

 

Нежности полна душа!

Поздравляем, дорогая!

Знаем, ждешь ты малыша,

Счастья мы тебе желаем!

rasti_bolshoi.jpg

 

♥...olga...♥ Дома хорошо с выпиской

Ирина31// Вас выписали? :kulachki: :kulachki: :kulachki: Молю чтобы все было благополучно.

 

@sova@ C новой авой не грусти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я с тобой! Эту дату нам переживать снова и снова всю жизнь. Мир праху его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как вы с малышом!КУда-то все пропали.Наежюсь все хорошо. И все азняты домашнимим делами,приятными приготовлениями к Новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я приехала домой.

Всё более менее нормально,завтра поеду сдавать анализы,которая гемастазиолог назначила и в ЖК больничный продлевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, как узи?

В полости матки визиализируются 2 плодных яйца:

В 1-ом (справа) визиализируется 1 живой эмбрион с КТР 15,3мм(сооответствует 8нед.2дн) с СБ-187 уд/мин

Во 2-ом плодном яйце (слева) написано почерк не пойму,в конце без сердцебиения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, может,второй поменьше и развивается медленнее,сердцебиение может еще просто не прослушивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :isnegzima: @sova@, Скорблю вмести с тобой. Мягких облочков малышке. У вас счёт уже на года. А у меня пока каждый месяц 28числа сердце кровью облевается :cry:

 

ирина31//, @@@@@@@@ тебе на анализы))) Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, мы с тобой все. Всем нам предстоит переживать годовщины. А лучше будем брать примре с Пуши. Возродимся и будем снова ждать чуда в животике!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, может,второй поменьше и развивается медленнее,сердцебиение может еще просто не прослушивается?

нет,при поступлении в больницу СБ было у обоих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))

мечта бэби, Г особо ничего не сказала, отправила к гематологу и на чистку...оказалось, что я 3 месяца жила с кусочками плаценты в матке, только на узи заметили, вот лежу сейчас в гинекологии, муж сегодня хоть ноут с интернетом принес, а то совсем тоска :(

Пузики, здоровья вашим малышикам @@@@@@@@@@@@ вам.

 

@sova@, мягких облачков вашему ангелочку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, так и не ответила мне насчет кольпоскопии.Да,все мы прошли:сначала определенное число каждого месяца,потом года...Я

ирина31//,не теряй веры,несмотря ни на что. На атком сроке точно естественный отбор. Хотя,конечно,нам после всего пережитого хочется уже не страдать вообще,не терять. :almirena:

Natashule4ka, держись там!@@@@на поправку!Ну вот как так можно врачам?Как можно после того как девушка пеержила утрату ребенка сделать чистку некачественно? :((((РУки бы им поотрывать таким врачам! :girl_mad: Ну хорошо что все -таки обнаружилось и теперь поправишься.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashule4ka Ничего себе. Разве раньше на УЗИ не было видно? Держись дружочек пусть в этот раз врач окуратно сделает. А может тогда сразу гистероскопию сделать можно?

 

ирина31// Правильно продлевай больничный. Отлично СБ-187 уд/мин наверняка девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Спасибо большое, надеюсь теперь уже самое страшное позади :)

мечта бэби Спасибо, стараюсь держаться. Видели гиперплазию и Г настояла на чистке, оказались кусочки плаценты :(

Изменено пользователем Natashule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...