Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Senechka_13 а что так странно тебя в больницу кладут на выходные глядя? Давай лечись ради будущего малыша. Ему нужна здоровая мама.

Пуфыстик тут недавно разговаривали про это - получается, что самый ранний птах действительно ты. Потом Тина82 + я

З.Ы. А еще я посетила гин. массаж - да, приятного мало. Синяков вроде нет, но для 1 раза впечатлений более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброе утро, девочки!

А мне сегодняна работу к 9.00 (обычно к 10.00) собрание с руковедством. Шкандаль у нас... начальство и бухгалтерия не выдает командировочные деньги, вот народ и возмутился, начальство сейчас будет из нас делать баранов, что в стране кризис, а вы еще и командировочные хотите... ой, такое искушение в постный день и перед Рождественским постом.

Senechka_13, Мы тебя ЖДЕМ!!!! с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Senechka_13, мы тебя любим и ждем :give_heart: Удачного лечения, мы верим только в хорее!!!

Ты как начала писать, так я чуть не прослезилась, но твой папа с бутыльком воды и конфетами на фронт исправил положение ;)

Ты, надеюсь, запомнила с какой странице тебе надо начинать читать :friends:

До скорой встречи, верь время пролетит очень быстро :wave:

natalia2003, дыкк Senechkе наверняка назначят лечение уже сегодня, а на выходных его прийдется только исполнять медсестрам и врачам ;)

Larry_g, удачной вам сегодня борьбы с начальством и бухгалтерией, Бог в помощь. (я сама можна сказать бывший бухгалтер, но у нас тттт, такого никогда не было).

Всем хорошего прихорошего пятничного дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, удачи тебе

Девочки, вчера еле дожила до конца дня, сегодня заслуженный выходной, но я работаю сегодня дома, вот так.

Всем удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! :friends:

Vika20, привет! ! Все тебя можно поздравлять с жирным плюсом? Вот смотри как только у тебя Т начала держаться 37 и выше, так и тест начал показывать наверняка жирно! Рекомендуется недельки 2 за Т понаблюдать для собственного успокоения. Тянуть живот не должен по хорошему, лишь слегка, а болеть тем более. :giverose: Тебя муж уже расцеловал? Так когда у тебя была О все таки? на 31 ДЦ? С другой стороны ты говоришь, что стабильно циклы по 30 дней... :scratch:

Львенок, так время бежит!!! Вроде бы еще вчера нам сообщила о Б, а уже 20 недель!!! :thumbsup: Целую!!! :give_heart:

Галя, всему свое время! :blush: А мы надеемся и ждем!

Tina82, у тебя циклы как часы! Даже не представляю как это знать, что вот "завтра" или через "2 дня" к примеру у меня наверняка будет О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю с долгожданным плюсиком и двумя полосочками, девочки, у нас еще счастья добавилось, будем теперь держать кулачки и за нашу Вику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Ovechka, Да // полосочки хотела сфоткать но не получается у меня цифровика нет а веб камера 3 мегапикселя даже контрольную почти не видно, да за температурой буду наблюдать, она у меня как то постепенно начала подниматься, живот не болит грудь немного и хочется кушать и не пойму чего низ живота теплее чем выше пупка, странно. А с О я до сих пор не могу разобраться вот пойду на узи после врача там скажут.

Tina82, Спасибо за поздравление :D

Девочки чихаю на вас заразным чихом ААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХиииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поймала чих! ;);)

А ты узи хочешь прямо сейчас делать? Моя врач меня убедила в первую Б, что это в любом случае волны и пока плацента прирастает к матке до 10-12 недель, то не рекомендуется. Главное, чтобы врач тебе поставил нормально протекающую МБ! Но это конечно если ей доверяешь только! А срок в принципе и по ХГЧ можно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Нет узи я буду делать по назначению врача к ней же я во вторник пойду, ну думаю и на ХГЧ даст направление. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю Викуличка и желаю легкой Б и чтобы муж сегодня порадовал тебя букетом роз, а воть от меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у тебя циклы как часы! Даже не представляю как это знать, что вот "завтра" или через "2 дня" к примеру у меня наверняка будет О!

Т.Т.Т чтоб не сглазить и у тебя все нормализуется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka значит сбудется!

Tina82 стало быть тебе Дола разрешила поспать сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утречка и всем замечательного денечка!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ovechka, Юльчик спасибки,теперь моя линеечка не правильная,узист во вторник уже ставил срок 20-21неделя,так что срок немного опережает линеечку. Galichka, желаю чтобы твой сон стал реальностью и как можно быстрее!!!!!!! ;););) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Vika20, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Какие красивые цветочки спасибо :)Galichka, Незачто, готова чихать на вас до последнего что бы все у вас получилось :grin: Львёнок27, Спасибо за поздравление очень приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka мне тоже в Б цикл приснилась рыба. Первый раз в жизни. И с тех пор не снится. Но это только ПОКА. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хорошо начался день, с хорошей новости, пусть в нашем сообществе почаще такое начало дня будет и сообщество превратится в сообщество "будущих счастливых мам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а как у вас зимой те люди поступают, которые на транспорте-катере ездят? Не круглый же год они плавают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное море не замерзает :)

посыпаю голову пеплом - думала замерзает. :blush: Вот что значит глубоко сухопутный житель мегаполиса, у которого отпуск зимой (и, как следствие, на далеких морях).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у нас есть соленое озеро - туда воду соленую сливают. Замерзает на раз. При наших минусах зимой много че замерзает. Хотя если так сравнить - на севере еще хуже. У нас родственники в Магадане жили. Так моя мама туда прилетала в -60. Надо будет спросить ее про воду - там же охотское море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если сделать лужу из морской воды, она ведь замерзнет при нуле градусов

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, оно ж у нас соленое :) , вот и не замерзает. У нас в конце января 2006 года у нас были жуткие морозы, рекорд за последние пятьдесят с чем-то лет, было с неделю минус двадцать (у нас тогда котла еще не было, а дома было около плюс десяти :swoon:), так и тогда замерзла вода в бухтах, там, где очень мелко, у самого берега.

 

Ну, ты, мать сказала! :thumbsup: Соленость моря мало влияет на его замерзаемость при низких температурах! Наше Японское так замерзает, особенно в заливах - ходят такие же катерки как и увас и танкеры и паромы, а еще вот такие корабли, совершающие международные переходы к нам в бухту. А где глубины, то не мерзнет конечно. Ледовые проходы прорубают ледоколы, чтобы такие же катерки как у вас ходили на близлежайшие острова. Щелкни, грузится пару секунд видео.

 

Ссылки скрыты.

 

А если присмотришься к этой фото ( Сапфировая принцесса), то сзади принцессы справа от носа корабля стоит 2х этажное серое здание - это наш Морвокзал! Малышик по сравнению с принцесской. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да, у вас теплее, поэтому не мерзнет плюс глубины! А имеет выход или нет в открытое море, тоже не причина. К примеру, как ты сказала у нас выход в Тихий океан, тем более мерзнуть не должно. Ан, нет, наша Т -15-20 и все заливы мерзнут. :drinks: У вас -5 зимой?

 

Девочки, а я чувствую своих овец скоро буду раздавать. :blush: Ладно, пошла я мужу пиццу делать. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в споре рождается истина

Ovechka симпатичный кораблик, но страшно на таком плавать - как глянешь с верхнего этажа вниз :Crazy::Crazy::Crazy:

З.Ы. Как овец начнешь раздавать - одну до июля 2010 побереги. Ну отложи куда-нибудь, корми там, воспитывай, расти. А в июле 2010 я ее у тебя заберу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka как показала практика - меня не укачивает нигде - машина/самолет/катер (каталась на малогабаритном). Один раз ездили отдыхать, там познакомились с компанией - они катер сняли в открытом море понырять (ну дайверы, короче). Дык вот - мы попали в плохую погоду и бедный катер так мотало (ну по крайней мере мне так показалось). А я ниче - живее всех живых.

 

Иди чаЁк погоняй, время быстрее пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...