Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за понимание :friend:

Шарлымчик, Как твои дела? как пузик?

Кроляша, Верю в чудо всем сердцем :m0591:

ирина31//, Пусть будет один. Но главное чтобы здоровый и живой. Я думаю все будет хорошо. Тебе сейчас надо лежать и поменьше нерничать. Со мной девочка в палате лежала с 4 недель до 28 недель. из 4 остался сынок. Сейчас уже 1,5 года. Здоровый и крепкий малыш. Хотя ей очень не сладко было, но она боролась за свое счастье. Не падай духом :girl_bye:

anehka_roza1986, Да, когда срок уже идет на года уже не так больно, слез в этот раз не было. В душе только кошки шкребут.... И чувство вины попрежнему :(

Natashule4ka, вот врачи(((( слов нет. И часто слышу, что не дочистили.Меня тоже дочищали, но правда в тот же день. Хорошо врач которая дежурила, решила проверить

мечта бэби, :isnegzima: Как дела?

 

Девочки, хочу на УЗИ сходить. В какие дни цикла лучше сделать? Хочу динамику посмотреть фоликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Как это страшно, горько и больно, соболезную вам всем сердцем, читаю и плачу. Это очень жутко. не найти тех слов которые смогли бы утешать вас. Но нужно быть сильной. У вас обязательно будут еще детки. Удачи вам! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Только вернулась с командировки в Нижний. Как же хорошо дома, я так соскучилась по всему, особенно по мужу. Рада что у всех все хорошо!!! И вообще я вспомнила, что скоро Новый год! Надо подарки покупать. А кто знает в чем и с чем надо встречать этот год. Так хочется чтобы следующий год нас порадовал!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :isnegzima: Кроляша, Кроля писала я тебе))) Да делали я даже её видела на распечатке( шейку и эрозию)Natashule4ka, Здоровья тебе. @sova@, За что вина за то, что не уберигла. У меня за это.

 

Приветик мне кажется в цветов одежды масса потому что змейки разные бывают))))

Изменено пользователем anehka_roza1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, С приездом :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! :isnegzima:

Забава,с возвращенеим домой!Обожаю встерчи после разлук:так все остро,будто в первый раз:)))Этот год будет Черной водяной змеи.Я буду встречать в черном платье с блестками!:)

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный. Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный.Значит лучше в белстящем купальнике ,находясь в бассейне лучше встречать и 10 феврали,ведь по Восточному календарю именно в феврале этот года наступит в 9.21 утра.Так что все отмечаем и 10-го:)Я уже около недели подарки выбираю-покупаю.

Анют,нет не ответила: по результатам кольпоскопии како заключени:Псевдоэрозия,эрозия,эктопия?

Совушка,верь,надо верить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, именно за это :(

 

ПРивет! :isnegzima:

Забава,с возвращенеим домой!Обожаю встерчи после разлук:так все остро,будто в первый раз :)))Этот год будет Черной водяной змеи.Я буду встречать в черном платье с блестками! :)

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный. Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный.Значит лучше в белстящем купальнике ,находясь в бассейне лучше встречать и 10 феврали,ведь по Восточному календарю именно в феврале этот года наступит в 9.21 утра.Так что все отмечаем и 10-го :)Я уже около недели подарки выбираю-покупаю.

Анют,нет не ответила: по результатам кольпоскопии како заключени:Псевдоэрозия,эрозия,эктопия?

Совушка,верь,надо верить! :)

спасибо за разъяснения ;) у меня тоже есть черное платье :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: Так ие чувства будут постоянно,и когда пузико есть и когда малыш,я бы сказала еще грустнее становится,когда смотришь на второго ребенка,хочется плакать о того что не можешь взять на руки и поцеловать первого(((С этим мы будем всегда.

 

Девочки,как новогоднее настроение? У меня его нет,но приходится брать себя в руки т.к нужно поднимать настроение окружающим,дедушка стал постоянно говорить про то что скоро уйдет потому что считает что он разваливается,а бабушка начинает говорить что мы с дедом очень совсем постарели,хотя им по 75,от этого у меня постоянно слезы наворачиваются,но стараюсь держаться и радовать их как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у меня новое платье. Стараюсь каждый Новый год встречать в новом.

Таюш,моя бабушка так же говорила,пока онкологию не нашли и она стала бороться и хотеть жить. Грех отчаяваться. Надо несмотря на все горести радоваться каждому дню,что он есть,что светит солнце,что живы те кто живы и ценить друг друга. Оставаться ребенком.Наверное, такую картину видел каждый: ребенок играет, падает, разбивает коленку, начинает захлебываться рыданиями, а через секунду, позабыв о своих синяках и ссадинах, снова веселиться, радуется и смеется. Дети не держаться за свои отрицательные эмоции, они легко отпускают их и продолжают наслаждаться жизнью. Взрослые же люди продолжают думать о плохом, даже когда оно осталось далеко позади. Нельзя жить прошлым. Наша жизнь – это то, что происходит здесь и сейчас. “Вчера” уже умерло, “завтра” еще не родилось, у вас есть только “сегодня” для того, чтобы чувствовать, жить, думать, радоваться, что-то менять и т.д. Вы не сможете быть счастливыми, пока не научитесь ценить настоящий момент.

 

У меня новогоднее настроение,хоть и переменчивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Да не в этом дело,тут немного не то,а то что нужно радоваться каждому дню это точно,когда грустно и плохо очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а в чем дело?Это с планированием связано?Получится скоро-скоро у вас все :friend: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Да нет,с планированием все нормально все будет как будет, настроения нет из-за мужа,он работает без выходных((,приходит домой ночью как зомби,а так хочется походить по магазинам,покататься на коньках,на горке и.т.д,а без него не хочется,поэтому и настроение не новогоднее

 

Vq2d0Y7ddM4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да,печалька:(неужели выхи непредвидятся в ближайшее время?На износ работает муж,но отдыхать надо,конечно. Хотим таке сани купить: yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8&noreask=1&pos=8&rpt=simage&lr=2&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5500%2F136166317.0%2F0_5fbe4_a11637e_XLphotophoto#msk_b_13396.jpg

Будем с мужем кататься, первого поедем загород,к моим родителям!Катались на таких???:)очень весело:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, До НГ один вых будет,но он так устает(им на работе садиться нельзя),что отсыпается весь день,31 тоже работает,а 2 уже на работу((((,а платят сволочи копейки. Прикольные санки,я б тоже так со Степой покаталась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, купите и гоняйте:)можно в выходной папуна сиденье со Степой на руках и ты кати:),а папа пусть спит:)Да, насчет работы не весело,а обещают повышение з/п? он насколько я помню недавно устроился.Менеджером по продажам работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ага,прикольно,я этих слоников не доталкаю :D Кем он только там не работает,ничего они не обещают и не говорят,молчат,после зимы наверное будет новую работу искать.За такие деньги работают 2/2,а не 7 дней по 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, они бывают с моторчиком:)НО дорогие!В прокат можно взять в парках отдыха. ПУсть в новом году ситуация с работой мужа улучшится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на УЗИ сходить. В какие дни цикла лучше сделать? Хочу динамику посмотреть фоликулов

Зависит от цикла если например цикл 28 дн, то 10,12,14,16

 

Как это страшно, горько и больно, соболезную вам всем сердцем, читаю и плачу. Это очень жутко. не найти тех слов которые смогли бы утешать вас. Но нужно быть сильной. У вас обязательно будут еще детки. Удачи вам! Держитесь!

Спасибо. Вам тоже удачи с наступающим Новым Годом

 

Natashule4ka Как себя чувствуешь?

 

З@бава С возвращением. Ты теперь на новой работе?

 

❧ТАЯ❧ Чей хомяк? Это он так к новогоднему столу готовиться?

 

У меня то же нет чуства Нового года. Определилась с мужем, что готовить будем. Да и вопрос будет ли в Новый Год муж дома. Вообщем ничего не планирую на НГ всё походу "пьесы" Одно хочу поскорее проводить этот год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от цикла если например цикл 28 дн, то 10,12,14,16.

Спасибо. буду планировать свой рабочий график
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, чей хомяк не знаю,но к НГ,он явно готовится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :isnegzima: @sova@, Хорошая моя не надо себя винить, хотя у меня тоже такое бывает. Я успокаиваю себя тем , что значит так должно было быть и мы были бессильны. Всё наладится главное верить. Вера, Надежда, Любовь вот наши союзники.мечта бэби, Я точно так же быстрей бы этот год закончился, новый год, новая жизнь. Кроляша, У меня нет на руках заключения, но помню она сказала истинная эрозия.

 

Классно я как раз купила себе шикарное платье чёрное с открытой спиной. Буду просто супер в тему.

 

❧ТАЯ❧, Не грусти всё наладится. Новый год счастья принесёт. Мне кажется иногда нужно верить в чудеса, подругому просто нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Спасибо - спасибо)))

мечта бэби, да на новой работе, только 90% работы еще не знаю... Надо все учить... Надеюсь что к "после новому году)))" разберусь в основных моментах. А то в январе-феврале на аттестацию ехать... Завалю еще не дай бог... позорно то будет))))))))))

Кстати, спасибо за комменты по поводу наряда на Н.г.

А я подарки еще даже и не начинала выбирать. Мужу наверное видеорегистратор подарю. Недорого и сердито))) Я вообще хотела ему машинку для стрижки волос подарить, но передумала... А то вдруг он мне потом тоже что-нить из этого подарит))) Может только если на 14 или 23 февраля прикупить))) Все равно нужная штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучаюсь, третьи сутки не сплю! Ну скажите со стороны, какой вам больше нравится?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, спасибо,конечно верить нужно.

 

Шарлымчик, Я 3 месяца мучилась с конвертами))))Мне салатовый очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...