Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, а почему с графиком у мужа так? Это временно, или постоянго так будет?

Как Степкп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Приветик с хорошим настроением тебя ;) Мне больше зелёный нравится. Зелёный цвет гормонии и спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и мне салатовый больше.Бежевый маркий думаю,да и больше девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

Мне больше нравится бежевый :sorry:

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот это то и не известно,а так потому что работать некому,новых сотрудников набирать не хотят ну и заслуженные деньги платить тоже(( Степка нормик,песни поет)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, привет!как вы с пузом?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне салатовый нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные пузики затихарились:Лися,Люська.Наверное,пока не верят своему счастью и боятся сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а поменя работу слодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в феврале будет искать другую,если сейчас менять то мы опять без денег останимся,так что пока это не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,Тая уже отвечала:)

Кроляша, ага,прикольно,я этих слоников не доталкаю :D Кем он только там не работает,ничего они не обещают и не говорят,молчат,после зимы наверное будет новую работу искать.За такие деньги работают 2/2,а не 7 дней по 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и мне салатовый нравится. Бежевый какой-то безэмоциональный и пустой.

 

Ух ты! У нас новые беременяшки!!! Люся и Лися?!? А я и не знала!!! Тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С новой линеечкой.

 

Ух,девочки,только мы с вами про выходные мужа поговорили,он пришел и ошарашил,выходной будет только первого числа,а второго уже работать,я в шоке это мягко сказано((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :(ЭТО УЖЕ НЕЗАКОННО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Все это знают,поэтому и говорят не нравится мы никого не держим.слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуются,что людям деньги нужны!Это просто наглость уже!Неужели работа так нужна?МОжет уволится нафиг?

 

МОжет,на них иск составить???

 

Трудовая инспекция есть такая организация.Надо на них натравить!У нас что крепостное право что ли?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, если бы была не нужна,то ушел,у нас даже накопленных денег нет т.к пол года не работал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, натравить на них инспекцию!Коллективно,раз ты пишешь что всем недовольны.Так не дело,конечно,люди не рабы же!Потерпите со Степой,грустно,конечно.НО что поделать?Может,последний темный час перед рассветом?Это про то,что скоро в жизни рассветет.Недавно услышала и понравилось выражение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Да вот и я об этом подумала,но у них же все продумано,в договоре совсем другое написано поэтому и зп 12т,((

 

Мы то потерпим,блин но это никакого здоровья не хватит весь день на ногах стоять,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да уж.:(Муж в год кого родился?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Шарлымчик Голоса ещё принимаешь. Мне нравиться больше салотовый (фисташковый). Эмоций положительных от него больше.

❧ТАЯ❧ Да, понимаю тебя. Однозначна такая работа не подходит ни денег, ни семьи не видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))♥...olga...♥, С линеечкой тебя вы уже такие большие :) Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мне бежевый комплект понравился ;) как твои дела?

❧ТАЯ❧, поддерживаю твое возмущение на все 100. Мой тоже пашет как вол, а на работе и рады стараться все повышают и повышают план, сцуки. И в миг не уйти, т.к. ипотека, лечение, да и кушать иногда хочется :D Вот и терпим, да и менять шило на мыло не имеет смысла, мой тоже в вечном поиске более лучшей работы. Терпи Таечка, это нужно пережить, переждать. Моего один раз вызвали на НГ каникулы, т.к. офис переезжал в другое помещение, или работа с 3 января - никого нет ни покупателей, ни контрагаентов, а они трудятся. бардак :mamamia:Еще безумно напрягает ненормированный рабочий день :shok:

Кроляша, труд инспекция не поможет, не знаю как у вас у нас там работают (простите) идиоты, сколько не звони ответ один "обращайтесь в суд" , а еще напрягает "представьтесь", ага чтобы потом на работе люлей получить за свое обращение :fight:Вот и приходиться терпеть все несправедливости, тяготы и лишения :shok:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, понравились твои слова "кушать иногда хочется" :D похоже ситуация у наших мужей,мой уже четвертый год без отпусков,каникул новогодних нет и никогда не было,31 декабря и 2 января всегда на работе и всем пофиг на людей,не я конечно все понимаю,но либо рабочие часы должны быть меньше либо платить должны больше,мы отказались от высокооплачиваемой работы,потому что нужно было так же работать,а тут график боле менее нормальный обещали и зп среднею.а что получилось. Труд инспекция да,не поможет,но я напишу везде где только можно.может другие проверки придут,пускай хоть подергаются немного.Кроляша, собаки.мечта бэби, согласна(

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а что, у них там так много желающих там работать, что они за людкй не держатся? Может на слабо так говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...