Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, Я мужу тоже самое сказала,они не держаться за людей,и при увольнее сколько бы ты не отработал платят голый оклад и пофиг им,поэтому мы подумали и решили что мы подгадаем время.они выплатят все деньги,он уйдет на больничный и напишет заявление,но опять же это не раньше февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ПРивет девочки!

Тая,ну до февраля немного осталось.

ИРиш,ты определилась с цветом конверта?:)Что бы мы ни писали ,думаю ты должна сама выбрать:)окончательно и уже не мучаться.

Девочки, смотрела фильм ночью "9 месяцев".ТАм ХЬЮ Грант и Джулианна Мур снимаются. Трогательный,обревелась:)НО заснула с хорошими мыслями.Всем советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вчера посмотрели два фильма, оба на реальных событиях: "Эрин Брокович" с Джулиан Робертс и "Обратная сторона" с Булкой. Очень душевные. После н х так светло на душе.

 

Нарядила елку, украсила комнату. Обревелась вся. В этом гудо должны были бы с Тимой наряжать... И второй новый го натяжаю себе ее одна. Муж к елке ровно дышит, для него это детский атрибут. Сижу, смтрю на этот новогодний бардак... И в:-)е убрать обратно хочется. Давит.

 

Нарядила деткам нашим небольшую елочку, отвезем им на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты не одна наряжала, а с карапузом в пузяке ))))) ты молодчина, елка - это здорово!!! По любому создает НГ настроение и уют дома.

❧ТАЯ❧, ну так оно и есть у нас ипотека, квартплата, лечение - это первостепенное ))) Я конечно же стараюсь готовить печь, чтобы питаться нормально и денег, чтобы хватало.

А я так устала..... скорей бы НГ.... суета, а потом бум бум часики пробили и можно присесть, побалдеть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, эх, не новогоднее, а траурное настроение она создает. Я тоже думала, что праздник в квартире будет. А вс раздражает, слезы одни и воспоминания.

Смотрю на елку и вспоминаю, как в прьшлом году в состоянии транса сидела под ней с перевязанной грудью. Смотрела на комнату с елкой и сердце разрывалось от того, что она стоит на месте колыбели.

Приехали 31го домой из церкви в 10 вечера (к слову, это был мой последний визит церковь), поставили утку в духовку. Бой курантов и салюты за окгом были под бой Емельяненкова по спорт тв (муж увлекается). Быстро поужинали и минут через 20легли спать.Никогда в жизни елки не ставила, не любила. И сейчас мужа понимаю: зачем этот праздник без детей?

А еще сидела по вечерам на диване, еолени обнимала, смотрела на эту гирлянду на елке, как она моргала а темноте... Могла по нескольку часов так просилеть, до утра.

Тяжело от этой елки на душе.

И только заметила, все игрушки в прошлом голу купила черные и белые. Белые еше лално, повесила. А чернве - как вороньи крылья - убрала обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ОХ,дружочек не грусти,не нравится убери,ты должна быть в хорошем настроение,и радовать карапуза в пузеке.я тебя понимаю и сама вспоминаю как вообще не хотела встречать 11 год, сыну как раз должно было быть 5 месяцев ,но из-за близких пришлось "надеть"лицо и сидеть с ними

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, может и уберу, сама думаю об этом. Но сил сейчас нет. Пол дня наряжала,спина отваливается. Тяжело уже даются подвиги.

 

❧ТАЯ❧, к слову, не смотря на все впши сложности, я за вами слежу! У вас, кажись, 29го цикл заканчивантся, через выходные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,убери,а может,переставить ее?я думаю это все ассоциации в связи с годовщиной не так давно прошедшей,да и ты пишешь,что так же сидела,вот нахлынуло.Может,сменить обстановку и отмечать в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго позднего вечера. у меня все нормально. сходила 18 декабря на УЗИ, сделала подарок себе на день рождения, все у нас хорошо, было очень страшно. как только легла на кушетку в кабинете сразу нахлынули трагические воспоминания того страшного дня. и только лежала молилась о хорошем. и все равно боюсь думать и загадывать. не хочу ни с кем обсуждать свое состояние, неужели это будет всю беременность? Шарлымчик, ты не надо не грусти, или погрусти совсем чуть-чуть, сыночек ангелочек твой смотрит на тебя и тоже страдает. подними глаза на небо и улыбнись, я часто так делаю.

а куда же интересно делись Люська и Лисенок никто не знает?

Изменено пользователем ***Татьяна***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не ты убери,только если силы будут,а так не переутруждайся.поидее М должны 28 прийти,но в прошлом цикле 1 день задержка была и в этом цикле почему то график передвинулся на 29

 

***Татьяна***, С хорошим тебя узи!!!,а я вот наоборот боюсь теперь сама рожать(ведь роды убили сына)поэтому даже на эту тему боюсь думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и у меня похожие страхи,а к родам ведет беременность.Думаю пока страх родов не пройдет,то и Б не наступит.Организм будет блокировать.

Танюш,привет!поздравляю!:)Лися и Лена,заходят на сайт,но думаю пока затихарились,боятся загадывать.Придет время-выйдут на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Не смейтесь пожалуста для меня правда небольшая трагедия. Мне муж сегодня приподнёс подарок на новый год телефон айфон5 я конечно обрадывалась, но просто мне мой старый очень нравится я в нём всё понимаю мне всё понятно и доступно. Мне его муж на прошлый новый год подарил HTC sensation, а с этим айфон вообще тёмный лес такие заморочки всё через компьютер элементарно музыку поставить нужно столько монипуляций сделать что голова кругом и всё практически платно. Вообщем я чуть не плачу. Так вот проблема в том, что я мужа не хочу обежать и от этого айфона не в восторге хоть и о нём кричать на всех углах. Вот что мне делать. Я просто знаю он от всей души, балует меня. Шарлымчик, Приветик Ириш. Раз нарядила изначально значит так идолжно быть . Нужно это пережить. Отпустить прошлое и идти к настоящему и к счастливому будущему. Вот смотри тогда ты плакала под ёлочкой, а сейчас с пузиком, а это радость. И вообще я считаю, что новый год это один из праздников когда взрослые могут на чуть чуть стать детьми. Потому что в эту ночь все мы верим в чудо. Я вот тоже думала, что новый год буду с малышом много планов было но увы. Но я стараюсь держатся. И ёлку обязательно наряжу. Я вот уже третий год подряд покупаю одну новую новогоднию игрушку, стараюсь выбирать особенную и когда её вешаю загадываю заветное желание. Говорят обязательно сбудится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,молодец!Улыбайся!Ириш,не хандри. А что делала в церкви год назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, anehka_roza1986, спасибо))) Да, мы уже не маленькие совсем. Голову уже почти держим ;)

***Татьяна***, с хорошим УЗИ)))

Шарлымчик, не грусти, ты на неё в этом году не одна будешь смотреть. Вас уже двое))) Купи другие иргушки. А прошлогодние выкинь вообще. И ёлка другая уже будет. И гирлянду другую повесь.

 

Ой, девочки, вы тут работу мужей обсуждаете. У меня муж почти постоянно на сам новый год в рейсе. И я его справляю с подругами. В этом году получится вдвоем с дочей. Поэтому эт и моя больная тема. Мы папу видим крайне редко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а я думаю стоит честно сказать,что подарок не подошел.

Ольга,привет!Молодец Виктория!А кем муж работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда же интересно делись Люська и Лисенок никто не знает?

Люська не знаю, а у Лиси сейчас слодный период, в первую очередь эмоционально. У нее очень много потерь было. Ей сейчас на хорошее настраиваться гадо. Думаю, появится в теме, когда морально окрепнет.

 

Кроляш, Ир, по церквям ездили, с батюшками разговаривали. В тот предновоголний вечер это был последний.

Не плохой. Но свое утешение в церкви я не нашла. Сеорее наоборот. И до сих пор не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, значит не нашла своего наставника духовного. Это как врач для души.Он вылечит,поможет. Как и врачей для тела редко встертишь своего. Старцы еще бывают средли них. ПОнятно про Лисю,на предыдущей странице написала то же самое. Читаю вот рассказ "Несвые святые" очень интересно. Написана монахом.Много открытий для меня в их жизни.Они люди ,несмотря на их сан.И когад-то были как все грешными очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Ир, ну ты знаешь мою позицию про церковь :-) Не мое лекарство это, хоть с каким духовником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Шарлымчик с официальным декретом.

Солнечный пузик, Ирина31// с недельками вас

**Татьяна** с хорошим УЗИ

Девочки у меня у одной после Новогоднего оформления сайта линеечка в подписи неставиться?

 

anehka_roza1986 с подарком тебя. Ты не расстраивайся научишся пользоваться. У меня всегда так с техникой, что с телефонами, что видеорегистратором, что с эл. книгой Аж до пссиха доходит пока разберусь. Ну а как разберусь так все лайк.

 

А я вот на НГ елку не буду ставить, не буду возбуждать эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Да уж,тяжело вам с дочей без папы на нг((

 

Про линеечки их временно отключили,т.к на одном сайте линеечек вирус.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а нука брось мне такие слова говорить!!! А то я тебе ататашеньки сделаю )))) давай я тебя обниму моя хорошая :embrace: Елка и мандарины - символ НГ!!! ты смотри на нее и думай о хорошем :mama: Милая моя Шарлымчик, я тебя очень прошу взгляни на нее по другому, вспомни свое детство, вернись в него, в ту радость, в то волшебство ))) Я тебе запрещаю убирать елку, не накручивай себя. Помни, что где то далеко есть я, и я не хочу чтобы ты грустила!!!! Это новый год, другой год, все что было до этого ушло (да мы помним каждый миг), но все события ушли, канули в лету.

***Татьяна***, с хорошим узи тебя дорогая!!!

anehka_roza1986, да тут не до смеха, мне мой на ДР подарил самсунг на винде, супер амулетовский экран, а я как лошочек со стареньким ходила, т.к. нравился он мне очень очень. Мужик мой обиделся, говорит, чего не пользуешься, вот и пришлось привыкать к новинке )))) Сейчас привыкла. даже нравится, хотя напряг реальный, с компом соединяется через прогу. Ни в коем случае не обижай мужа, ты привыкнешь и разберешься. Ты у нас крутяшная девчонка, айфон 5 )))))

мечта бэби, а чего это ты решила обойтись без возбуждения............ эмоций?

❧ТАЯ❧, расскажи про Степушку, как вы?

У нас новости такие: у мужа анализы чистые, хотя в СГ много слизи. А я сдала мазки из горла и носа, т.к. скорее всего насморк дает жару. Очень надеюсь к следующему циклу все стабилизировать.

Сейчас одной рукой варю борщ, тефтели и т.д., в общем готовлю есть, а другой читаю дипломы моих любимых студентов (у них же все в последний момент). А к трем на работу :Crazy: в общем я в запарке!!!!!

 

НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ ГРУСТИТЬ (И СЕБЕ ТОЖЕ) еле дотащила ель для нашего с вами домика, веселая компания из 3-х человека приглашена, чтобы вы улыбнулись, ну а с подарками придется подождать, как всегда только в НГ ночь откроем!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Степашка наш растет ни по дням,а по часам,считанные дни до двухлетия,каждый день что то новое выдаст,говорить пока не хочет,но отдельные слова бормочет,раньше всех называл как надо(мама,баба,папа,а теперь у него только мама есть и все.научился говорить 2 фразы дай ням и то те( что это),наконец к нащим животным добавилась звуки лягушка(ва) и еж,ну и что похожее на гагага,в игрушки свои не играет,нравятся только взрослые вещи,на горшок ходит через раз,когда написает в штаны.бежит и кричит айяйяй,уже 2 недели ходит с синяком под глазом(баловался с собакой и ударился)За последние 2 недели очень вырос,смотрю на фото маленького и не верю глазам,что уже такой мужичок))) Ну если в вкратце,то как то так

 

Картинки-анимашки супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, здорово )))) парень растет! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня тоже настроения нет. Праздника совсем не хочется. 28 - надо корпоратив организовывать на работе и все сама, помощи не какой((((( а потом все высказываются что им то не понравилось и это.((((

Шеф за эту неделю меня уже до истерики доводит(((( Вчера прямым текстом послал..... Думала сегодня извенится. Так нет((( Утром было продолжение..... Появляется желание сменить работу, но еще терплю, т.к. нужны деньги на Б и тут есть возможность в больницу отпрашиваться. Как думаете стоит мне с шефом поговорить? Устраиваю я его как сотрудник? Или закрыть на все глаза и не обращать внимание на его тупость?

 

А обидно, что получаю не за свою работу, а за других. Типо я должна полностью вести контроль. Я работаю секретарем + веду кадры + зарплату + организационные вопросы. Короче капец(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я думаю стоит поговорить,что это за не уважение к тебе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...