Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Я думаю стоит поговорить,что это за не уважение к тебе .

Я вот тоже думаю пойти и разобраться в ситуации. Я на себе очень большой объем работы тяну. Если не устраивает, я буду искать работу и разбежимся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@,Все правильно так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,Все правильно так и надо

не решилась я :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, к сожалению, эта такая профессия. Тут не место работы менять, аипрофессию. Или терпеть...

Я работаю помощником уже больше 10 лет. У меня в подчинении до 20 человек секретарш. Но вот за них я редко отхватываю. А вот за других - за здрасьте! То пришел кто-то без записи, тоотчеты не подготовили, то к совещанию не готовы... Первая я на раздаче. Потому что личный секретарь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня тоже настроения нет. Праздника совсем не хочется. 28 - надо корпоратив организовывать на работе и все сама, помощи не какой((((( а потом все высказываются что им то не понравилось и это.((((

Шеф за эту неделю меня уже до истерики доводит(((( Вчера прямым текстом послал..... Думала сегодня извенится. Так нет((( Утром было продолжение..... Появляется желание сменить работу, но еще терплю, т.к. нужны деньги на Б и тут есть возможность в больницу отпрашиваться. Как думаете стоит мне с шефом поговорить? Устраиваю я его как сотрудник? Или закрыть на все глаза и не обращать внимание на его тупость?

 

А обидно, что получаю не за свою работу, а за других. Типо я должна полностью вести контроль. Я работаю секретарем + веду кадры + зарплату + организационные вопросы. Короче капец(((((((

А какая у вас численность? Я тебя прекрасно понимаю, т.к тоже была и секретарем, вела кадры и охрану труда. Это просто :Crazy: Потом , когда секретаря нашли , стало полегче. Когда вышла после родов, не могла себе представить как я будучи беременной все успевала и моталась по разным инстанциям. Я и сейчас просто зашиваюсь , но хоть нет этих "ЗАЙДИ" По поводу твоего начальника, я не знаю, что он из себя представляет и как он отреагирует на твой протест или возмущения. Знаю только одно , что незаменимых нет и никто особо никого не ценит, если можешь, распредели работу еще на кого-нибудь. Поняла я вот , что вкладывать душу и отдаваться по полной вообще нельзя, а то потом будет обидно , когда тебе за все это еще и наплюют. Поэтому просто сухо исполнять свои обязаности и все вовремя чтобы был порядок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Приветик классная ёлка :isnegzima: Спасибо за поддержу. Я теперь точно крутая у меня два телефона)))) Я уже потихоньку разбираюсь. По одному звоню, а друой для всяких штучак игр, книжки на нём читаю вообщем маленький планшет)))Шарлымчик, Приветик как твоё настроение. Надеюсь мы тебя убедили про ёлочку. С дикретиком тебя. Ты умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z00kIYPVkNM.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :isnegzima: соскучилась по вам)))....времени вообще нет.....

Желаю вам хорошего настроения, под Новый год случаются чудеса ;) ....только в них надо верить "По вере чудо, а не вера после чуда" :flower:

Мы растем , вылез первый зуб, какаем на горшок,

Прочитала только последную страничку....Шарлымчик с ДЕКРЕТОМ!!

Сова.....Конечно поговори с начальником, только не ставь вопрос ребром, а попроси его совета как более опытного :D (как тебе всё успеть и сделать работу продуктивнее)))..сделай его своим сообщником.

Как ПУШИСТИК поживает?? тоже зашилась?? :sorry:

Эстрелла-мама Привет, я тебя вижу!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, привет,рада тебя видеть,какие вы молодцы,а мы до сх пор на горшок не какаем,только писаем))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :girl_bye: Привет, Таечка!! Как ваши дела?? Ты на работуу устроилась??........а про горшок- моя мама купила, хотя я на неё ругалась)))....т.к. кто то сказал, что приучил ребенка к горшку рано, и малыш маму ещё и ночью будил, если писать хотел, т.к. не мог теперь в памперс писать,-только в горшок!!!!....я очень ЭТО боялась! :confusion: .....а нам только 8 мес......и ночью 3 раза кушать встаем, я тааак спать хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, нее я не устраивалась на работу.Дела наши потихонечку,Степе меньше чем через месяц уже 2 года будет))))) Большие вы уже какие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Значит, я что то не поняла про работу.....Степа Козерожек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,ПРИВЕТ!!!Пуша ушла отсюда.Решила посвящать больше семье времени.Спасибо,ты так написала про чудеса классно!

 

Сова,Ланна хороший совет дала,дипломатичный;)

Меня радует что новеньких уже продолжительное время нет.

 

Тая,молодец Степа!пусть так же-растет и радует своими достижениями!Такой трогательный и ласковый,как котенок:)целует .:)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, про работу это я про мужа писала ага,у меня муж рогатый :D (овен) и степан с рожками)))))А чего это вы так много за ночь кушаете?,мы в этом возрасте кушали в час ночи и в 6 утра.

 

Кроляша,Спасибо. Да он очень ласковый ттт,я лежу посапываю,он приходит целует и обнимает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Привет, солнце))..рада тебя видеть!! Как собралась отмечать НГ?? :isnegzima: (такой классный смайлик охота везде его вставлять))

 

Ланна, про работу это я про мужа писала ага,у меня муж рогатый :D (овен) и степан с рожками)))))А чего это вы так много за ночь кушаете?,мы в этом возрасте кушали в час ночи и в 6 утра.

 

Кроляша,Спасибо. Да он очень ласковый ттт,я лежу посапываю,он приходит целует и обнимает)))))))

у меня Соня тоже с рожками))) овенчик, а д.б. тельцом.....но это хорошо, т.к. у нас все огненые, полный набор, Муж-Лев, Я-Стрелец, Соня-Овен :reverans: ...

Когда читала как Степа тебя обнимает...аж мурашки по коже :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, :isnegzima: Давно тебя не видели. Очень рада что к нам заглянула :friend:

@sova@, к сожалению, эта такая профессия. Тут не место работы менять, аипрофессию. Или терпеть...

Я работаю помощником уже больше 10 лет. У меня в подчинении до 20 человек секретарш. Но вот за них я редко отхватываю. А вот за других - за здрасьте! То пришел кто-то без записи, тоотчеты не подготовили, то к совещанию не готовы... Первая я на раздаче. Потому что личный секретарь!

Иришь, ты написала все точь в точь как у меня. Товаришь ты мой по работе))))) Раньше я работала кадровиком. Потом нашла эту работу и отучилась на секретаря. 1,5 года вроде все нормально было. Я старалась на шефа не обращать внимание. И всегда удивлялась расказам бывшей секретарши про шефа. У него очень сложный характер, человек настроения. Еле дождалась выходных, каждый день за что-то получала. Я уже пришла к мнению, что ему просто надо было на ком-то сорваться, а тут я :( :( :(

А какая у вас численность? Я тебя прекрасно понимаю, т.к тоже была и секретарем, вела кадры и охрану труда. Это просто :Crazy: Потом , когда секретаря нашли , стало полегче. Когда вышла после родов, не могла себе представить как я будучи беременной все успевала и моталась по разным инстанциям. Я и сейчас просто зашиваюсь , но хоть нет этих "ЗАЙДИ" По поводу твоего начальника, я не знаю, что он из себя представляет и как он отреагирует на твой протест или возмущения. Знаю только одно , что незаменимых нет и никто особо никого не ценит, если можешь, распредели работу еще на кого-нибудь. Поняла я вот , что вкладывать душу и отдаваться по полной вообще нельзя, а то потом будет обидно , когда тебе за все это еще и наплюют. Поэтому просто сухо исполнять свои обязаности и все вовремя чтобы был порядок.

Численность у нас не большая - 65 чел. Для меня это мало. На прошлой работе было от 950-1200 чел. Но тут объем текучей работы очень большой + постоянные задания головного офиса + каждый приходит советоваться (отвлекают). Раздражает, что каждый пытается спихнуть свою работу на кого-то и шеф на это закрывает глаза. А весь спрос идет с меня, я должна проконтролировать выполнение работы и отчетаться.

Боюсь, что шеф узнает что я в декрет собираюсь, вообще рвать и метать будет. Прошлая секретарь в декрете. :Crazy:

Сова.....Конечно поговори с начальником, только не ставь вопрос ребром, а попроси его совета как более опытного :D (как тебе всё успеть и сделать работу продуктивнее)))..сделай его своим сообщником.

Ланночка, уже был момент, когда он на меня оторвался не за что. Я подождала, когда он успакоился и поговорила, как мне работать, чтобы было удобно и ему и мне.

Просто в этот раз он переходит на оскарбление :girl_mad: Я к нему зашла с подготовленной информацией по планам на 2013 г. Он начал задавать вопросы. Я ему объяснила. Он - Что ты от меня хочешь? Я - Вы одобряете те планы, что поставили начальники? Он - Оля :girl_mad: что ты от меня хочешь? Да пошла ты ..... со своим планом ...... Я вышла :cry:

 

Вот девочки пожаловалась я вам и на душе легче. А то я сама все выходные. Уже с кошкой разговариваю :Crazy: Муж уехал во Львов. Вернется воскресенье ночью.

На 9 января записалась к гине на прием. Как раз закончу пить свой фемостон и думаю назначат мне фоликулометрию. Может еще что скажет пересдать.

Решилась я делать плазмоферез перед планирование. Проконсультировалась с девочками которые делали и поняла что у меня в Донецке другой альтернативы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу чтобы у всех в новом году такие подарки были :isnegzima:

post-130686-0-82673300-1356215328_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем желаю

 

ltTHgvFv668.jpg

 

NwZ4pqpfgvU.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет мои хорошие ))))

Ссылки скрыты.

мне тут так плохо было ((( съела креветок штук 10, ну и приняла на грудь, но не больше 20 граммов коньяка, так всю ночь моим товарищем и другом стал :toks2: я думала помру :mamamia: перед этим ходили в боулинг с мужем и с его коллегами по работе, я уж грешным делом подумала, что меня там одна особа сглазила.

Еще меня задолбал насморк, на работе какие то придурки красили и пошло поехало, теперь нужно заморачиваться с соплями.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Senechkamama, выздоравливай. А ночка у тебя и правда веселая была, выпей активированного угля 1 таблетка на кг. веса. Старайся сейчас не нагружать организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, выздоравливай,бедненькая надо же так(((

@sova@, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, да как назло ни одной таблетки угля дома не оказалось, пришлось пить много воды и :toks2:

❧ТАЯ❧, я уже поспала чуток днем и оклемалась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такое чувство было, что я набухалась в лохматы )))

@sova@,❧ТАЯ❧,

Ссылки скрыты.

 

Чего все затаились? Шарлымчик как настроение? Черкани хоть пару строк.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня купили елочку)))

,такой аромат))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...