Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша леди, И я с таким же пятном родилась.потом оно пропало,в юности пару раз появлялось,а сейчас последние пару лет его уже не нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша,косметолог вообще молодец!:(((пилинги не делаются в период активного солнца.И обучалась на курсах косметолога и нам это говорили и вдалбливали все обучение.А одной девушки,ей лет 25 было тогда, у нее похожее пятнышко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет!! :isnegzima:

♥...olga...♥, золотко малышка,ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!! Пускай растет здоровенькой и радует мамочку с папой своими улыбками!!!

Львица-мама, Манюнька красотка!!!!!!!!!! Пускай растет маленькой звездочкой,потом на сцене выступать будет,как у меня Яна!!!!

Писать особо некогда,так что всем огромный памперс от Антоши,кому надо))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! У нас у всех есть грустные даты, а вообще время летит... У меня первому сыночку в феврале уже 2 года будет!

Львица-мама, Машенька такая классная, я нас вас в одноклассниках смотрю... Тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтобы росли здоровыми и красивыми!

 

Чего-то у нас все девочки куда-то делись... Надеюсь все в приятных хлопотах! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, наверное все спешат до НГ дела какие-нибудь доделать )))))) :isnegzima:

Львица-мама, Маня как всегда суперская девчина :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, спасибо за пожелания. Доченька такая красавица. :flower: Люблю я эти утреники :D

Кроляш, вчера день прошел в бегах. Шеф одно в магазин посылал за чем нибудь. Гости у нас были.

Проказница, не грусти, скоро все у тебя наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

ирина31// Как у вас дела?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Приветик! :isnegzima:

Сладкий карапузик!!! :kiss2:

У нас ттт надеюсь всё нормально,сижу дома на больничном.Ощущений ни каких,кроме как спать всё время хочется. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Эх спать и я все время хочу,график мужа и меня полностью из колеи выбил что приходится пить успакоительное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Таюсь, елочка супер вышла! А чего так поздно? Вы ж еще вначале декабря собираоись ставить. Как Степке такая красавица?

 

Ольчик, смотрю на фоты и плачу от умиления :-) Ну как такое чудо может скрываться/помещаться в пузене?

 

Девочки. Тая, Кроляш, Прокпзница...Уже столько слов сказано! Пушистых облачков вашим солнышкам ясным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я хотела искусственную ставить.а все захотели живую,а они вот с 22 числа продаваться начали,как купили так и поставили)))))))Степка бегал вокруг нее и нюхал)))

 

Шарлымчик, Тут наверное сколько не говори,а дата есть дата(((

 

Видимо этот цикл опять пролетный,чувствую что вот вот польет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степка бегал вокруг нее и нюхал)))
так прикольно :love:

А я сегодня занималась творчеством. Решила брату на НГ бутылку шампанского украсить их фоткой, так меня так поперло, оказывается это так успокаивает ))))) сначала на бутылке пиваса потренировалась ))))) :girl_cool: оказывается все так легко и так красиво "хенд мейд" эксклюзивввввввввввв. Интересно заценят ли?

Еще меня угораздило пойти к лору ((( такое лечение соплей назначили, что мама не горюй, но я не унываю, раз надо лечить сопли, значит буду :D и никакого мне шампанского на НГ. Ну ничего буду ждать Рождества :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Шарлымчик, как твое настроение?

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А как ты это делаешь,приклеиваешь?

 

AEqjoXjyOrc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Как у вас настроения? Пузики с нидельками ;) Хочу вам историю рассказать я просто в шоке от нашего роддома у них ребёнка похители среди белого дня представте :girl_mad: Три подруги приехали на такси. Одна переоделась в холат, маску зашла в палату сказала, что на превивку и мамочка малыша спокойно отдала. Слава богу их быстро нашли и вернули ребёнка через 1.5 суток вообщем город гудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А как ты это делаешь,приклеиваешь?

1. отмыть этикетки

2. губкой нанести акриловую краску (у нас осталась потолочная)

3. приклеить салфетку или фотку (предварительно сняв с задней стороны бумагу)

4. бусинки, звездочки, бантики, колокольчики все что душа пожелает

5. нанести акриловый лак в несколько слоев

если решишься посмотри в тырнете, я удивилась мальчишки лет 7-8 делали )))) :isnegzima:

❧ТАЯ❧, твои открытки поднимают настроение ))) и веришь, что чудо свершится...

 

anehka_roza1986, не перестаю удивляться, жесть :girl_mad:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

Senechkamama, прикольно наверное получается.Конечно чудо свершится,по другому быть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Senechkamama, молодец!у меня творческие планы в основном на каникулы,если будет время:)Сшить комбез собаке,сшить ему обувь-мерзнет бывает,сейчас мороз спал как раз можно потерпеть.А при -20 через 5 минут прогулки уже лапы поджима.Лежаки кошкам сшить.

Анечка,НЕТ СЛОВ! Я против прививок, и не отдала бы.

Для настроения и настрой на будущее:

Как моются мамы маленьких деток? В основном очень быстро и под звуковое сопровождение, даже если малыш остался с папой =) Вот как на сегодняшней картинке =))

nj_VA9.jpg

Всем нам так мыться скоро желаю!

 

Девочки,кто пользуется лубрикантом?Каким?А особенно интересно кто пользовался в беременном цикле?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да получается прикольно, я как доделаю в профиль кину фотку. Но меня больше прет, что я успокаиваюсь под это дело )))) ;)

Кроляша, планов у тебя громадьё!!!! Только сегодня выдела пуделька в комбезе, зрелище умиляющее ))) :girl_bye:

Я купила мясо хочу сделать котлеты с перепелиными яичками внутри, осталось найти яйца ))))

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСтуденческая ёлка

wlE6ZlI8UVk.jpg

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСтуденческая ёлка

или елка ипотечников ))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, грустно и смешно :cry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да ладно прорвемся ))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

вечером укол делать, я так боюсь :girl_cool:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Senechkamama, молодец!у меня творческие планы в основном на каникулы,если будет время :)Сшить комбез собаке,сшить ему обувь-мерзнет бывает,сейчас мороз спал как раз можно потерпеть.А при -20 через 5 минут прогулки уже лапы поджима.Лежаки кошкам сшить.

Анечка,НЕТ СЛОВ! Я против прививок, и не отдала бы.

Для настроения и настрой на будущее:

Как моются мамы маленьких деток? В основном очень быстро и под звуковое сопровождение, даже если малыш остался с папой =) Вот как на сегодняшней картинке =))

nj_VA9.jpg

Всем нам так мыться скоро желаю!

 

Девочки,кто пользуется лубрикантом?Каким?А особенно интересно кто пользовался в беременном цикле?

мне после родов Г посоветовал, я купила контекс, хорошо хоть маленький тюбик взяла для пробы, валяется до сих пор, после него началась молочница

 

Девочки , подскажите, что можно крестникам подарить на рождество? 7 го придут кумовья, у них 2 -е деток и муж крестный им обоим - девочка 6 и мальчик 2 . Решила купить новогодние коробки ну или пакеты продаются пустые и туда напихать конфет всяких, сникерсов , киндеров, и по игрушке. Только совсем не знаю какие игрушки. Они не из бедных и естественно их уже ни чем не удивить. Девочке думала куклу Тильд ну или как-то так ., которые сшитые, как для меня , то прикольные куклы эти, а вот ей не знаю и теперь задумалась.

 

SOV@ как дела на работе?

 

Львица-мама, Малявочка прикольная, без улыбки не взглянешь.

 

oksi-mama, Мне надо памперс, потяжелее пожалуйста, чтобы наверняка

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я думаю дети всегда рады любым подаркам и гостинцам вне зависимости от достатка. Купи как решила, вот увидешь ребятня будет в востроге ))) А у меня желание сделать коробки самостоятельно ))) Моей крестнице 7 она до сих пор любит мягкие игрухи, ну и куклы конечно же )))) Крестник чуток старше (достаток выше достаточного), но он всегда рад даже мелочам ))) Я вот тоже ломаю голову на счет подарочков детворе :think1: мы правда уже купили танцующих сантиков (сам санта 21 см и плюс подставка 4 см). Короче, девочкам- куклы, мальчикам - машинки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Для меня было секретом . как туда яйца попадают? Расскажи как делаешь?

А я пирог испекла цветаевский только черной смородины добавила в начинку.

 

Senechkamama, Сантики на батарейках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...