Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Для меня было секретом . как туда яйца попадают? Расскажи как делаешь? Senechkamama, Сантики на батарейках?

Перша леди, я так подозреваю, что когда лепишь котлетку, во внутрь необходимо положить вареное яичко ))) по крайней мере я так буду делать, правда в 1-ый раз :m0591:

да, сантики на батарейках ))) в руке свеча загорается, руками машет, головой качает, джинг белс играет и вся эта прелесть была за 100 рубликов правда в начале декабря )))) мы решили даже если быстро отпоется сантик, то такое чудо как элемент декора очень даже ничего :isnegzima:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша,а зачем врач рекомендовла вообще?Да,куклы классно:http://domoslava.blogspot.ru/2011/05/blog-post.html. А еще настольные игры. Сидят дети за компами,портят глазки,а игр целая куча и для взрослых и семейные-куча целаяпродается в магазах !

Тая,особенно смех сквозь слезы,когда сначала студенты,потом кредиты...как у нас.Но надо хорошее искать во всем.Амеркиа так уже много лет живет в ипотеках и кредитах.

Senechkamamaда,уже тапки дамаю сошью до Нового года.песка мерзнет наш.Подарки м ы сови плмяшам-мальчики 12 и 5 лет-ватрушку ан двоих,оин хотели,достаток у них низкий,рады всему.В прошлом году конфет подарили пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, что такое ватрушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ен совсем про нас,но чоень похоже:

Седой усталый доктор, анализ изучая, не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки, разлетелись слова по кабинету, рассыпались как бисер и в миг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что еще добавить? Она не станет мамой… И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА». И взгляд ее, как пламя:«Трудна моя дорога… Не сомневайтесь, доктор… Дойду Я и до БОГА»… Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: «Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья… О ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!! Кричала она долго… И наконец ответом стал нестерпимо яркий и белый лучик света: „Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка… Ты своего узнаешь?“ Десятки ребятишек вокруг нее кружились, смеялись, улыбались, на руки к ней садились. Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу… И на нее смотрели два детских синих глаза… И это было Чудом и настоящей сказкой, когда она гуляла по городу с коляской… А в воздухе кружился, как белый лепесточек, ненужный и забытый с анализом листочек...

 

Сенечка,санки такие

tovary_dlya_detey_i_igrushki?p=98&params=tovary_dlya_detey_i_igrushki?p=98&params=c005971439ca07cee04ed032dbb464b5.jpeg

Мы большую купили,чтобы один у другого на руках катился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говорите девочки хорошо, что всё обошлось! Девочки вам на заметочку мне сегодня мама сказала, что нельзя чтобы на ёлки были синие шары и змейка не любит пиратехнику она боится огня! Кроляша, Хорошая история. Senechkamama, Ватрушка классная вещь. У нас есть пойма мы туда ездим там есть трасса так вот мы ципляем ватруху за машину и гоняем! Такой адреналин снег везде даже в трусах кайф)))))))))))) А и ещё прочла сегодня гороскоп про близнецов написано, что год благоприятен для решения проблем связанных с детьми. А если детей нет, то стоит задуматься : не пора ли их заводить? Так что настрой на хорошее в двойне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Врач рекомендовал , т.к после родов долгое время наблюдается сухость влагалища, пока не восстановится слизистая

 

Senechkamama, прикольные котлетки, я видела такие яички в мясных рулетиках. А мне надо будет крестникам готовить сладости какие-то на стол. Вот голову ломаю, думаю тирамису , сначала попробую нам на новый год, а потом если получится и на Рождество для малышни. и заварные пироженки.

 

Кроляша, классные санки я бы тоже им купила. если бы нашла такие

 

anehka_roza1986, правильный настрой - это уже пол дела.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Спасибо. Есть же спецальный гель прямо после родов.

 

Ссылки скрыты.

Перша леди,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, так у вас с пушей мужья коллеги!

Тай, ну конец года почти у всех комом. У меня тоже конец года до слез сюрпризами доводит... Потерпи, дружочек, в новом году все будет по новому!

И это... Я за тобой слежу. Не забывай! :-)

 

Сенечкамама, покажи, как бутыль получился :-)

Настроение в ж...

 

Анечка роза, смотрела по новостям ваши приключения в рд! А маму не смутило, что прививают так долго! Чего она только через 1,5 часа кинулась?

 

Кроляш, всегда плльзуемся контексом. При планировании пытались по минимуму, но вме равно часто.

 

Перша, мне кажется сейчас игрушки на любой вкус, возраст и достаток не проблема выбрать. Просто приходишь в магаз и выбираешь. Как вариант можно и книжки.

Обожаю цветаевский пирог!!!!!

 

Анечка роза, я читала, что в синем встречать надо. Получается вещи синие, а шары нельзя?

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRx7WcybcKc.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Приветик да знаешь сейчас про эту историю что только не говорят. Как говорится в одной стороне пукнул, а в другой уже обоср.....ся. Сам факт хищения вот это страшно. Я про синие не слышала знаю, что чёрный хорошо. Мама вроде как в телесемь вычитала вроде как синий шар огонь притягивает типо того. Я вот тоже дома гардину мешурой украсила , а к ней шарики синие прикрепила))) и снимать не собираюсь там же только про ёлку было написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Мне надо памперс, потяжелее пожалуйста, чтобы наверняка

лови увесистый такой,с какахами!!!)))) Я вчера пока в кабинете сидела на прививки,так Тоха успел и меня молоком обрыгать,и покакать)))) НА что врач сказала-ну все дела сделал,пока ждал :D :D :D

Всем желающим тоже памперсы кидаю,ловите :applause: :applause: :applause: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Спасибо!!! Поймала!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, так у вас с пушей мужья коллеги!

Ага)))

А что за цветаевский пирог?

 

nj_VA9.jpg

 

Оооо!!! Это про меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка,санки такие

прикольная штука, а на ней наверное и летом на воде можно кататься?

anehka_roza1986, харе прикалываться, ты что веришь во все это??? Стихия 2013 вода, цвет моря, ну и как это все вяжется с предлагаемой мамой теорией? Может мне еще обежать пол города в поисках кролика? :P

Перша леди, так я тоже вспомнила мамины рулетики из детства в куриными яичками и меня осенило!!! Заварные пороженки руЛЛЛЛят! Я хочу тортик испечь, хотя бы медовик с орешками и еще с чем нибудь. Хотя можно и дамские пальчики ))) :isnegzima:

Сенечкамама, покажи, как бутыль получился :-)

Я как залакирую и прикреплю бантик сразу выложу, а то вид не завершенный. Короче меня так поперло, что бутыль мартини вчера украшала )))))

❧ТАЯ❧, ребятишки как всегда поднимают настроение ))) красивые )))

Всем желающим тоже памперсы кидаю,ловите :applause: :applause: :applause: )))

Желающие есть, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем :isnegzima: Senechkamama, ага,прикольные они,хочу чтобы дома такие же были))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ❧ и вам со Степой доброго утра и хорошего дня! :isnegzima:

Шарлымчик я кинула в профиле фото бутылей, правда остался последний этап залакировать их (может вечером успею) ))) не судите строго :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Бутылочки суперские :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по Новогоднему закону –

Всё ненужное оставим за спиной:

Неприятные звонки по телефону,

В одиночестве прошедший выходной…

 

Неожиданные беды и потери,

все болезни, что пришли исподтишка…

И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.

Свет в душе от новогоднего снежка…

 

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,

Сумку радости, баулы доброты.

И друзей – таких родных и настоящих…

Не забудем прихватить свои мечты.

 

В Новый год ворвёмся с белой полосою,

Чистым снегом укрывая негатив,

Чтоб ценить людей с душевной красотою...

Дворик внутреннего мира так красив.

 

Мы забудем Новогодние рецепты.

Позабудется и праздничный наряд…

Только искренностью вы внесёте лепту –

В Новый Год, где строим планы наугад…

 

А на ёлочке гирлянда так мигает,

Как надежда, что горит в сердцах людей.

А давай поверим в то, что – не бывает…

И начнётся год хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, прикольные бутылки, ты молодец. Дамские пальчики нашла рецепт в интернете наверное вкуснющий торт.

 

❧ТАЯ❧, хорошее стихотворение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Перша леди, спасибо девочки!!! :reverans:

Дамские пальчики нашла рецепт в интернете наверное вкуснющий торт.

Торт? У меня мама всегда делала пирожные дамские пальчики. Наверное если их уложить, то получится торт.

Мне сегодня подарили шоколадную елку, я просто офигела и радовалась как ребенок, ее не съесть и всей семьей, и двумя семьями )))) надо будет разделить на всех. Она так пахнет, не устоять до НГ :D так и хочется надкусить верхушку

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, очень, очень симпотичные бутылочки. руки тоже зачесались попробывать сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, давай, творчество так увлекает, жаль времени нет. Это я от безысходности, хотелось чего-нибудь оригинального и бюджетного )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Сенечка,можно и летом на воде:)

И я хочу попробовать,но не успею,наверное.

Таечка,стихотворение звучит как наш гимн!

 

 

Сенечка,елка какого размера?Студенты подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С наступающим!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, один студент подарил, дипломник (конечно еще тот фрукт), еще и возмущался, что в прошлом году я его "отбрила" с подарками. Она офигительного размера :D

Ланна, спасибо, и тебя с наступающим :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...