Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем привет. :isnegzima:

Пузи с недельками.

Senechkamama Молодец рукодельница. А елку тебе весь год семьёй грызть. (Намёк студента он же гранит учебы грызет, ну или пытается)

Ланна Спасибо, с наступающим.

Перша леди Ты отпуск взяла на Новый год. Будешь дома или планируется поездка?

❧ТАЯ❧ Что случилось с твоей "авой"?

 

oksi-mama Спасибо за памперсы поймала

 

Мы постепенно начали еду готовить к Новому Году. Вчера варили холодец. Сегодня намечается лепка пельменей. Как назло на улице ноль градусов. В холодильнике места нет. Пришлось гуся с балкона в морозилку положить.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama Намёк студента он же гранит учебы грызет, ну или пытается

Скорее пытается чем грызет :D но так приятно )))))))))))))

Вот это вы молодцы уже холодец начали готовить, а мы приходим с работы и падаем :26_obmorok: так хочется успеть все дела доделать, но работу всю не переделать. У нас тоже потепление, плюсовая температура, вот тебе НГ :vshoke: Хочу снега, снеговика и на горке покататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,

Привет,девочки!

Сенечка,можно и летом на воде :)

И я хочу попробовать,но не успею,наверное.

чего не успеешь?

 

Девочки всем привет. :isnegzima:

 

Перша леди Ты отпуск взяла на Новый год. Будешь дома или планируется поездка?

 

У нас все в отпуск уходят в декабре до рождества и в августе.

 

мечта бэби, Муж на работе так что весь мой отпуск дома проходит, разгребаю завалы после ремонта, порядки пытаюсь наводить.

А с чем пельмени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а как ты гуся готовишь? Я купиоа гусика к нг тоже, а ни разу ни то, что на готовила, а даже не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня катастрофа, решила пройти 10 массажей и в суб. после массажа на плече стало что-то жечь и болеть, я намазала иодом, ничего не помогло, а в понедельник появились пузырьки, боль отвратительная, как укус осы особенно ночью, даже больно когда одежда прикасается, вчера перерыла весь инет с подозрением что это герпес и сегодня дерматолог в поликлинике подтвердила. Я в шоке у меня его никогда не было ни в результатах анализов крови на торч ни высыпаний никаких в жизни не было. Мазать противовирусными или пить их сказала что поздно, приписала табл. чтобы снять воспаление. Час от часу не легче. Я даже не знаю что теперь делать и как планировать :strashno: У кого есть эта гадость , что вы делаете и как лечите? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Перша,не успею сделать бутылки к НГ.Насчет герпеса: он у всех есть,то что ен было высыпаний-это не означает что ты не больна им. ЧТобы узнать сдай на Ig G и IgM и на авидность ,то етсь как давно заражении. Активизиурется при снижении иммунитета. Повышает иммунитет-баня,частые прогулки на воздухе,пыльца цветочная. ТО что вылезло -это хорошо,значит изнутри вышло и ничем мазать не надо. Я как стала ходить в баню реже высыпание стало и в более легкой форме.Ничем не мажу. И он сам засыхает,а не распускается пышным цветом,как было раньше,когда мазала чем-нибудь.Главное ен заниматься оральными ласками,то етсь не переносить на гениталии,генитальный герпес-это уже намного хуже.Важно выяснить герпес у тебя или цитомегаловирус,а значит надо сдать на антитела к простому герпесу и к цмв.

 

Уже начали столы готовить смотрю девочки. А я хочу попробвотаь сделать суши или сушими или роллы с слабосоленым лососем,красную рыбку запеку и оливье немножко. С мужем вдвоем будем встречать,не любим объедаться на ночь.Холодцы и объедаловка предстоит у родителей,у мамы др 2-го.Не отвертимся.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди Пельмени будут с мясом. По-поводу герпеса не переживай теперь у тебя иммунитет , а при Б опасно первичное зарожение. Сдай ТОРЧ не герпес и ЦМВ. Если будут высыпаний мазь в основе ацикловира. Возможно перед планирование капельницы иммуноглобулина

Шарлымчик Про гуся не подскажу у меня его муж готовит с яблоками. Знаю, что с вечера натирает его солью, перцом в холодильник на вечер, потом достает фарширует яблоками "антоновкой" зашивает и в духовку. Периодически дастоет и поливает жиком который изнего выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Перша,не успею сделать бутылки к НГ.Насчет герпеса: он у всех есть,то что ен было высыпаний-это не означает что ты не больна им. ЧТобы узнать сдай на Ig G и IgM и на авидность ,то етсь как давно заражении. Активизиурется при снижении иммунитета. Повышает иммунитет-баня,частые прогулки на воздухе,пыльца цветочная. ТО что вылезло -это хорошо,значит изнутри вышло и ничем мазать не надо. Я как стала ходить в баню реже высыпание стало и в более легкой форме.Ничем не мажу. И он сам засыхает,а не распускается пышным цветом,как было раньше,когда мазала чем-нибудь.Главное ен заниматься оральными ласками,то етсь не переносить на гениталии,генитальный герпес-это уже намного хуже.Важно выяснить герпес у тебя или цитомегаловирус,а значит надо сдать на антитела к простому герпесу и к цмв.

 

Уже начали столы готовить смотрю девочки. А я хочу попробвотаь сделать суши или сушими или роллы с слабосоленым лососем,красную рыбку запеку и оливье немножко. С мужем вдвоем будем встречать,не любим объедаться на ночь.Холодцы и объедаловка предстоит у родителей,у мамы др 2-го.Не отвертимся. :)

Кроляш, сдавала антитела никогда не было герпеса, был цитомегаловирус, но он буд-то бы без высыпаний. А тут прямо на плече высыпало и вся мышца болит. Кстати завтра в баню собирались и вот задумалась можно или нет, оно то будто проходит уже , но еще болит.

Красная рыбка - это объедение. А суши никогда не ела и никогда не гтовила , не представляю даже как.

 

мечта бэби, Спасибо.

А я точно так же утку готовлю с яблоками плюс еще рядом с уткой в рукаве ложу картоху, вообще вкуснотище.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  у нас у пуша с герпесом на спине мучалась. Вставляла виферон, каппала иммуноглобулин. Только ты думаешь, тебя массажист заразила?

 

Мечта, т.е. как утку обычную готовить, поняла :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, у нас у пуша с герпесом на спине мучалась. Вставляла виферон, каппала иммуноглобулин. Только ты думаешь, тебя массажист заразила?

 

 

не знаю что и думать. читала что его можно воздушно капельным подхватить. А пуша будучи беременной с ним боролась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, мой муж пьет ацикловир от герпеса, такое чувство, что это его любимая болячка, вечно нос и губы "цветут". Но, я стараюсь его пропаивать ацикловиром и сейчас тфьфу-тьфу практически не выскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, а как он его пьет? на всякий случай или когда уже высыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач считает,что такие заразы не надо ничем лечить.то что симптомы пропали ознанавет сто просто вглубь загнали болячку и она будет расцветать на внутренних органах.

 

 

Занятно:

Ссылки скрыты.

Что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач считает,что такие заразы не надо ничем лечить.то что симптомы пропали ознанавет сто просто вглубь загнали болячку и она будет расцветать на внутренних органах.

 

 

Занятно:

Ссылки скрыты.

Что вы думаете?

на внутренних органах? Так что же делать? просто не лечить пусть само проходит. Мне тоже дерматолог сказала ничего не делать , только пить против зуда табл и все

 

Кроляша, прочитала, не знаю что сказать, если бы были конкретные примеры, что кто-нибудь воспользовался этими клетками и помогло. Понятно, что наука не стоит на месте, но результаты достижений в руках горе-врачей могут терять смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не лечим и болячка сильно не мучает нас. В период обострения увеличиваем потребление жидкости, стараемся ходить в баню регулярно.А то когда лечили он расцветал пышным цветом. Слушай врача. и советую тебе сдать на антитела все же стать на антитела.А массажистка могла зараэазить,конечно. Но скорее всего Просто герпес перешел в активную фазу.

 

 

УКРЕПЛЯЙ ИММУНИТЕТ!СХОДИВ В БАНЮ,ты собиралась, интуиция твоя права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, у меня столько задумок для поделок (вышивание/блокнотики/мыло)... сейчас завал на работе, прихожу и не до этого, очень жду праздников - выспаться хочется. на данный момент хочу вышить

Ссылки скрыты.

и подарить мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,я мыло варила уже,сейчас в планах-лежали для котов,тапки для собаки,комбез для собака и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сенечка, бутылки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, если высыпает, то сразу начинает прием, и герпес быстро сходит.

Мой врач считает,что такие заразы не надо ничем лечить.то что симптомы пропали ознанавет сто просто вглубь загнали болячку и она будет расцветать на внутренних органах.

По рассуждениям твоего врача лучше не лечить и во время Б заболеть этой страшной болезнью? Я уверена, что вирус лучше "заглушить" или "приглушить" и пусть он живет в организме, и укрепляйте иммунитет на здоровье! Кстати, после комплексного лечения герпеса у мужа сейчас практически не бывает рецидивов. А до этого с ранней осени и до поздней весны, он бедняга мучился с этими болячками на губах и носу.

У меня обнаружили ВПЧ, достаточно было 3-ч уколов и уже много лет вирус не обнаруживается, но понятное дело, что он живет в организме, но его количество незначительно.

mariwka_86, красивая вышивка ))) желание выспаться очень большое, просто огромное, боюсь не дождаться НГ уснуть ))))) :isnegzima:

♥...olga...♥, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорила я со своим массажистом , а он еще с кем-то консультировался и сказал, что делая массаж активизируется лимфа в смысле ускоряется и выносит всякую гадость из организма и получается герпес у меня был и хорошо, что вылез. Иммунитет во время массажа снижается. А все болячки сидят в подлопаточной области. Короче не знаю что там и как там, но до массажа я была бодрячком, а теперь как разбитое корыто, то то болит то это.

 

Кроляша, Какие у тебя собаки ? в смысле порода. Я тоже хотела собачку, но выгуливать как-то не хочется. А хотела я маленького йорка. Да у меня и кошка была ангора турецкая разноглазая, умная , будила по утрам . Если она не спит , то никто не должен спать. И мстительная , если на нее накричишь, она развернется и в тапки пойдет тебе написает.

 

mariwka_86, классная вышивка. А муж нос не задерет. Я была бы счастлива, если бы мне такое подарили.

 

Senechkamama, вчера намазала ацикловиром 2 раза и сегодня уже получше намного, а то просто мучилась не знала куда себя деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом! Хотя я жутко боюсь его начала, ведь моей бы доченьке исполнилось 2 года! Но у меня есть смысл жизни это мой сынок! Желаю каждой из вас обрести этот смысл, по другому и быть не может!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Vivinka пропала где-то, Sov@ вся в подготовке к НГ. А у меня настроение совсем не новогоднее. 2012 год пролетел как-то скомкано, какие-то странные чувства.. с одной стороны ужасный год, но с другой стороны я была беременна, мы были вместе с масиком и я была счастлива. Вспоминаю с улыбкой. Буд-то бы то была не я. В приметы не верю, но говорят как встретишь НГ так и проведешь. Так вот мы готовились и прозевали поздравления и бой курантов. Ждали Россию, мне нравится когда бой курантов и все такое, я протупила , что разница в 2 часа, потом начали искать в инете ,пока нашли, пропустили нашего президента. Я так расстроилась. поели и спать легли.

 

Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом! Хотя я жутко боюсь его начала, ведь моей бы доченьке исполнилось 2 года! Но у меня есть смысл жизни это мой сынок! Желаю каждой из вас обрести этот смысл, по другому и быть не может!

 

Ссылки скрыты.

Ой, спасибо большое ,я тут первая принимаю поздравления, все заняты. Смысл в жизни - это самое главное. Тебя тоже с наступающим и самое главное здоровья тебе и всем твоим родным. А твое маленькое сокровище пусть радует тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка,читала инфу что это думаю относится к первичной в осном инфекции во время,что герпес может найти пристанище в малыше. И лечить да ен стоит тем более если первично,но кончено надо смотреть по состоянию,титры идействоать по обстановке.Я неделю ничего не делаю никоагд с высыпаниями,вылезло наружу и хорошо. А больше недели без лечения и не бывает.И во время Б ничего не делала и причина гибели совсем другая.

Перша,толку что я встретила спокойно и радостно?Это ерунда!Не зацикливайся.

Стюрочка,поздравляю и тебя!Пусть новый год принесет радость и счастье!

Вот:

В личку кое-что скинула :)глянь

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Качаю!

 

Перша леди, Здоровье нам как раз и нужно, бронхитом решили под НГ поболеть! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, звучит, как будто массажист оправдыаается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...