Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Anya_72, соболезную, как давно случилось твое горе? Причину установили? Если так сложилось, что ты забеременела, значит так суждено. Ничего не бойся. Пусть все будет хорошо и в срок родится долгожданный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

'Перша леди' случилось все с 14.03-15.03.2012 ночью стали отходить воды, потом 15.03.2012 в 18.30 родила, он лежал в кувезе дышал через маску, поел вроде на след.день 5 капель, а 17.03 ровно в 06.00 остановка сердца. Причину толком не сказали. Потом съездила в Россию в Питер сдала анализы, повышенная свертываемость, АФС и подозрение на ицн. А забеременела, врач тоже сказала, что же теперь аборт делать, даже не думай, просто проблема еще, я из ближнего зарубежья, а у нас многие анализы вообще не делают. Посмотрим, я на Г. очень надеюсь. Детский врач, которая, с сыном все время была, тоже успокоила. Спасибо за добрые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 72, соболезную вашему горю, все мы здесь этим связаны!!! Надейтесь, что все будет с малышом хорошо, я вам желаю родить в срок этого малыша живым и здоровеньким, а ваш диагноз-это не приговор, здесь у многих АФС, ИЦН, гемостаз шалит, многие уже мамы, некоторые уже донашивают последние недельки, все будет хорошо, главное контроль гемостаза и своевременная терапия и все!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, соболезную((( Дай Бог чтобы у вас все было теперь хорошо,пусть беременность протекает легко и без осложнений,а роды будут в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, жаль, что так случилось и пришлось пережить такое горе. Для восстановления срок прошел , многие Г разрешают через 6 месяцев планировать. Теперь нужен постоянный контроль, более тщательный. Тут девочки осведомлены, я думаю, лучше . чем врачи в плане анализов. И могут подсказать и поддержать тебя. Самое главное настрой и вера. И все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай алышик крепко за тебя держится!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта беби, очень рада!!!! Поздравляю!!! Желаю что бы Б прошла легко и малышик появился всрок и здоровенький. Мои кулачки в поддержку@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Какие чудесные новости.Очень за тебя рада поздравляю!!!!!!!Урааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,

и я тихонечко поздравляю, пусть маленькая бусинка растет и крепко держится за маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свем привет :isnegzima:

Девочки огромное спасибо за пожелания и поддержку для меня это очень важно :reverans:

А пока здраствуй друг мой валерьянка, чтобы как-то спокойно относиться к себе.

 

Anya_72 Прими мои соболезнования. Но чудо есть легкой вам беременности и родов в срок.

 

На всех планюшек самый что есть настоящий, волшебный, Новогодний, заразный при заразный , беременный АПЧИИИХХХХХХХ. :D:D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свем привет :isnegzima:

Девочки огромное спасибо за пожелания и поддержку для меня это очень важно :reverans:

 

На всех планюшек самый что есть настоящий, волшебный, Новогодний, заразный при заразный , беременный АПЧИИИХХХХХХХ. :D:D :D

Я поймала.Спасибо :reverans: Легкой беременности и чтобы родилась в срок здоровенькая лялечка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Лена, поздравляю от всей души!!! Вот так подарок на НГ!!!!!! Правда, чудо!!! Сил тебе физических и моральных и здоровья, чтобы ходить легко до положенного срока!!!!!!!!!!!!!

 

Anya_72, соболезную!!!! Сил вам и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть такой вопрос.страшная тема.поднимать не охото.я иногда мельком заглядываю в эту тему....но всё же спрошу.есть такие кто хоронил своего ребёнка?у вас потом беременность была?и как скоро?у меня идеопатическое бесплодие.что то в моей голове .............(незнаю как написать)после гибели сына..вроде страхов нет,желание есть,а не могу забеременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 как дела?

мечта бэби и я ловлю чих))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай, как мне нравится это фото, ты такая красивая!!!!!

Дела нормально, только токс мучает сильнее, чем с Тимошей. Еще герпес вылез на губе. А так, я отдыхаю))))) работы было очень много, очень уставала и переживала....не хочу на работу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Поздравляю с положительным тестом!!! Все будет хорошо!!! Очень рада за тебя!!!

Нашу темку пора переименовывать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть такой вопрос.страшная тема.поднимать не охото.я иногда мельком заглядываю в эту тему....но всё же спрошу.есть такие кто хоронил своего ребёнка?у вас потом беременность была?и как скоро?у меня идеопатическое бесплодие.что то в моей голове .............(незнаю как написать)после гибели сына..вроде страхов нет,желание есть,а не могу забеременить.

Соболезную вам. У всех по-разному получается (кто-то через 2-3 мес, кто-то ждет полгода, кто-то год и т.д.). Психологический аспект сдесь играет главную роль - может влиять на гормоны, а это для новой Б важно. Если нет более глубоких проблем (проходимость труб, СГ мужа) Верить, быть готовой для новой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, нет.других проблем глубоких нет.милионписят раз всё проверено.прошло уже больше 5ти лет.

спасибо за отзыв. :flower:

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо,я очень люблю это фото,это мой счастливый пуз,пусть принесет нам удачу)))) Ну и правильно отдыхай и набирайся сил.

mariwka_86, Поздравляю!!!!!!!!!! :kulachki::applause:

Как же я рада за всех пузиков :girl_dance:

 

❁ marta ❁, У нас не получается забеременеть 4 цикл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Да пусть так и будет и твой любимый пуз принисет удачу. АППЧХИИИ на тебя

 

mariwka_86, Тихонечко поздравляю!!!!!!

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо большое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, нет.других проблем глубоких нет.милионписят раз всё проверено.прошло уже больше 5ти лет.

спасибо за отзыв. :flower:

Ну может перейти к более кординальным мерам ЭКО+ ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86 тихонечко поздравляю, пусть малявка крепко держится за маму и родится в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ❧ТАЯ❧, мечта бэби, Перша леди, спасибо.

Всех с новым годом!!! женского счастья и побольше хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, mariwka_86, молодцы))) по тихенькому поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...