Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Anya_72,  сочувствую вашему горю и желаю в этом году только счастья!

 

Мечта, поздравляю!!!!!!!!!! Все же конец этого года сказочный! :-)

(Тай, а тебя продолжаю блюсти. Твой год заканчивается по китайскому календарю, поняла!)

 

Марта, соболезную. А вы уверены, что у вас это все же психологическое? Просто я не верю в такой вид бесплодия, но это сугубо личное имхо. А детей тут все хорнили.

 

Люська, герпес хоть лечишь? Обязательно противовирусное, виферон! Принимай меры!!! (а я еще и антибиотики пила при герпесе)

 

 

 

 

mariwka_86, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, фотка классная :class:

Anya_72, сочувствую, но сейчас ты сконцентрируйся на своей Б и ожидай встречи с лялечкой :udachi:

мечта бэби, mariwka_86, поздравляю!!! вот это новогоднее чудо ))) :novgod:

❁ marta ❁, а у мужа как обстоят дела с планированием? Спрашиваю не случайно, т.к. мне все в один голос "у тебя все норм, ЛЕЧИ ГОЛОВУ", а оказалось, что у мужа избыточное количество слизи в СГ. Причем летом СГ шоколадная, с осени мы пыхтели пыхтели, а весной СГ жесть. Так что когда и что на нее повлияло мне не понятно. Мы хоронили сыночка, точнее родственники и муж, пока я была в каматозе в роддоме. У нас прошло 3,5 года, но то одно, то другое. Все равно верю и надеюсь, у нас будет малыш!!! :sling: Тем более сейчас под моим чутким контролем и руководством!!! :reverans:

 

Девочки, я испекла на НГ тортик медовый из 13 коржей в честь 2013 года :isnegzima: муж уже объелся, отказывается от чаепития :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, согласна тоже с мечта бэби и senechkamama. А вообще мне уже кажется , что человеку не подвластен этот процесс. Бывает все идеально и ничего не получается. А некоторые не успевают аборты делать и удивляются откуда? да как могло?

 

Senechkamama, ты хозяйка. А крем какой для тортика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

❁ marta ❁, честно сказать мы тоже планировали не предохранялись никак, потом я подумала ну значит не судьба, голову отключила, стали барьерно предохраняться, пошла заказала себе новые наряды заранее на свадьбу родственникам на май месяц, а потом бац, задержка я уже думала ну все сбой пошел нарыла в инете информацию ну думаю аменорея, тесты ничего не показывают, сделала узи она говорит ничего нет, если через неделю не придут М. приходи, прошла неделя купила опять тест две п., пошла на узи 3-4 недели. Так что вообще не думай, и бог даст все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Пуз обязательно принесет тебе счастье!!!!!!!!! Желаю тебе от всей души этого!

 

Шарлымчик, Ир, ага принимаю меры против заразы герпеса...

Как вы с мышонком? Пади отменила давно постельный режим))))

 

mariwka_86, Поздравляю!!!

 

Senechkamama, молодец!!!!! Вера и надежда всегда должны быть с нами и не покидать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, спасибо.luska82, очень очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Можно к вам присоединиться? Мы похоронили сыночка Максимку в декабре. Это наш 2-ой ангелочек. Прерывание Б по мед показаниям (тяжелый порок мозга). Я всё ещё в коматозе. Буду рада общению и советам, тк с моим "богатым" анамнезом не знаю, куда бросаться, что проверять, где искать причины... Врачи мне в очередной раз говорят, что нам просто "не повезло"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я вернулась............. Тая, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: классная фотка, тебе так идет пузик!!!!! Марта соболезную вам очень, 5 лет не получается..............ничего себе, мне кажется здесь не психология причина......надо копать глубже, а что вы обследовали конкретно???? Аня 72, все будет хорошо!!!! Ириша, Люська приветище!!!!! Мечта, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Маришка 86, обалдеть, вот это да........поздравляю тихонечко!!!!! Сенечка, я обожаю медовик, блин как бы сейчас его поела................ Хэппи , дорогая, примите соболезнования, очень жаль, мягких облачков вашим малышам!!! Да, врачи ничего другого сказать и не могут......у них на все один ответ, надо найти вам специалиста ХОРОШЕГО и обследоваться с мужем!!!! Не теряйте надежду!!!!

Девочки, кто как НГ отметил???

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Соболезную,это очень тяжело(((но вам есть ради кого жить дальше,доченька чудо и у нее обязательно будут братик или сестренка.А врачам к сожалению наплевать на нас.

Liseonok, спасибо.Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Соболезную,это очень тяжело(((но вам есть ради кого жить дальше,доченька чудо и у нее обязательно будут братик или сестренка.А врачам к сожалению наплевать на нас.

Liseonok, спасибо.Как у вас дела?

Таечка, дела хорошо!!!! Растем!!! Муж зато приболел, в больнице, камни в почке, дробили сегодня, вроде завтра домой!!!! Вот!!! Твой счастливый пузик обязательно принесет удачу!!!!

 

9-го сдаю гемостазиограмму расширенную, гормошки, гомоцистеин...........Надеюсь на хорошее!!

 

Хэппи, ведь у вас в профиле вижу, что доченька есть...........она же здорова, почему же с остальными детками такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо)буду держать кулачки на хорошие анализы.муж пускай выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ты хозяйка. А крем какой для тортика?

Спасибо :reverans: крем заварной, самый обыкновенный )))

Happy together, очень жаль, что все так печально. Но надо искать причины, чего бы не говорили врачи. Держитесь!

Сенечка, я обожаю медовик, блин как бы сейчас его поела

Заходи, тысячи километров для нас не преграда )))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо)буду держать кулачки на хорошие анализы.муж пускай выздоравливает.

Спасибо, дорогуля!!!!

Сенечка, я бы с превеликим удовольствием в гости нагрянула, на тортик то...............Блин, как бы мне хотелось, чтоб хоть кто то из вас в Липецке жил, я бы встретилась................со всеми.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется чтобы мы все встретились,ведь в живую на много лучше общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется чтобы мы все встретились,ведь в живую на много лучше общаться

Ты абсолютно права, знаешь, вы мне все здесь стали такими родными, своими, даже с подругами не поговоришь о нашем, об общем, об ангелочках, да и так, об анализах и прочем.............душу излить.............В живую я б с ТАКИМ удовольствием............ ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это точно с подругами на эту тему вообще не поговоришь,а не говорить об этом невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это точно с подругами на эту тему вообще не поговоришь,а не говорить об этом невозможно.

Согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у врача. заканчиваю пить свои таблетки и в сдедующем цикле сказали сделать фоликудометрию. На 11, 13 и 15 д.ц. И назначили опять сдать бак посев.

У меня вопрос. Кто делал фоликулометрию? В какие дни цикла? А то мне врач сказала принести ответ 15 д.ц. и тогда решит надо ли мне еще делать на 17 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, сочувствую. Какая причина? Что сказали врачи, что делать? нельзя же на себе ставить крест.

 

@sova@, Ну мне назначал обязательно после мес. это на 6-7 , в этот цикл на 9 д.ц. Врач смотрит , когда предположительно будет овуляция и в каком яичнике, в эти дни должно быть видно доминантный фоликул. Дальше мне не назначает, сама прихожу, ну и мерять БТ (базальная температура) нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне было видение до Б.Моя мама (она умерла 5 лет назад) взяла моего ребнка и уходила на свет,где были на пригорке - баушка,папа,мой бывший муж,сестра мужа -все умершие.А я милому говорю - она уходит,с ним уходит,а он поворачивает меня в другую сторону и говорит - ну и что,пойдем,ну и что...

И вот уже 1год и 7 мес.как врачи убили мою беременность,на 23 недели.Три дня давили капильницами,а шейка была так плотно закрыта,что два раза ставили расширители.И вот отошли воды,вся кровать была морем...а ведь стали стимулировать по показаниям УЗИ - безводие...Я 30 минут держала мою девочку на руках,она была копией моего мужа-своего отца.И снилась год.Теперь не сниться,но в памяти все свежо...

А вчера я наткнулась на стихи в инете,я даж вздрогнула,все как со мной,только закончилось лучше.ПОЧЕМУ Я ТАК ЖЕ НЕ УБЕЖАЛА ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ?

 

Умрет все равно! (к врачам)

История основана на реальных событиях.

В холодном УЗИ кабинете

Поставили точный диагноз:

"Плод мертвый".

Нет жизни на свете!

Убили практически разум!

Убили! А сердце не верит,

Внутри разрастается холод,

Врач вышел, присел возле двери.

«Не плачь! Организм еще молод!

Аборт проведем без заминок,

Все вскоре ты это забудешь».

Она вытирала слезинки,

«Иначе себя ты загубишь!»

Но что-то в душе встрепенулось,

Она себе тихо сказала:

«Не верю!»

И будто очнулась,

И прочь от него побежала…

Вот вновь у дверей кабинета,

Но только другая больница.

К ней вышла, в халате одета,

помощник врача - медсестрица.

«Пройдемте, вас ждут, раздевайтесь.

Ложитесь сюда - на кушетку,

Удобнее располагайтесь,

Не бойтесь, опасного нету».

Она не боялась…молилась…

Врач датчик водил очень долго.

Она уже было смирилась,

Надежда осталась лишь только.

«Все в норме. Ребенок здоровый,

Смотрите сердечко забилось!»

Как будто огромное что-то

С души в ту секунду свалилось.

Вернулась она в ту больницу,

К врачу, что поставил диагноз…

«Зачем перешли вы границу?

Неправду сказали вы сразу?

Ребенок живой и здоровый,

И скоро начнет шевелится,

И матерью стану я скоро!

Да что же у вас тут творится?!»

«Не знаю… Посмотрим, посмотрим...»

«Но так поступать ведь грешно!»

А врач усмехнулся:

«Не спорю!

Но знаю, УМРЕТ ВСЕ РАВНО!»...........

*************************

Быть может, вы скажите: « Глупо!

Я здесь докторов обвиняю,

И так бессердечно и тупо

Их всех я врагами считаю».

Но я заявляю конкретно:

«Я против бездушных подонков,

Которых спонсируют щедро,

Когда убивают ребенка!»

 

Ком в горле! а ведь мне тоже не так давноговорили по узи что ребеночек мой маленький мертв! еще немного не дотянули.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, сочувствую. Какая причина? Что сказали врачи, что делать? нельзя же на себе ставить крест.

 

@sova@, Ну мне назначал обязательно после мес. это на 6-7 , в этот цикл на 9 д.ц. Врач смотрит , когда предположительно будет овуляция и в каком яичнике, в эти дни должно быть видно доминантный фоликул. Дальше мне не назначает, сама прихожу, ну и мерять БТ нужно.

Я БТ (базальная температура) не прекрашаю мерить. и своя О всегда была поздней, а как теперь будет не знаю. Поживем увидим :)

 

Девочки, добрый день. Можно к вам присоединиться? Мы похоронили сыночка Максимку в декабре. Это наш 2-ой ангелочек. Прерывание Б по мед показаниям (тяжелый порок мозга). Я всё ещё в коматозе. Буду рада общению и советам, тк с моим "богатым" анамнезом не знаю, куда бросаться, что проверять, где искать причины... Врачи мне в очередной раз говорят, что нам просто "не повезло"...

Сочувствую(((( Очень тяжело пережить двойное горе... Крепичь и обязательно заходи к нам выговорится, поплакать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

С Новым Годом!!! Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся!

мечта бэби, mariwka_86, вот это новости!!! :kulachki: Тихонечко поздравляю! Кидаю в вас дочкины подгузы для закрепления!

Девочки, кто как НГ отметил???

Мы вдвоем с дочей, висели на тите))) Видимо весь год так и проведем :sling: Как чувствуешь себя?

Неугомонная, что случилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, значит, я думаю твоя врач правильно тебе сказала дни для узи. На 11 д.ц уже должно быть известно , где будет овуля, сам узист может определить нужно приходить на 13 или нет, смотря какие размеры будут на 11, там в среднем на 1,5 мм в сутки растет фоликул, овуляторный размер от 18 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

С Новым Годом!!! Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся!

мечта бэби, mariwka_86, вот это новости!!! :kulachki: Тихонечко поздравляю! Кидаю в вас дочкины подгузы для закрепления!

 

Мы вдвоем с дочей, висели на тите))) Видимо весь год так и проведем :sling: Как чувствуешь себя?

Неугомонная, что случилось у вас?

ЗБ на 29 неделе((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Сочувствую, как давно случилось? Какие причины? Заходи сюда, общайся, не замыкайся в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...