Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Неугомонная, Сочувствую, как давно случилось? Какие причины? Заходи сюда, общайся, не замыкайся в себе.

 

18 сентября были роды.

основне захворювання :Антенальная асфiксiя плода,мацерацiя эпидермiсу 2 ст,трупний ауутолiз внутрiшнiх оргонiв за не встановленною причиною у термiнi 29 тижнiв.Тазове предлежание плода!

 

а результаты вскрытия нам не дают!((

 

вот начала уже врачей обходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Неугомонная, это просто описание факта, а причину так и не установили. Ну врачи как обычно спихивают в основном на инфекции почему так долго нет результатов вскрытия? А как вообще беременность проходила?

 

@sova@, Я думала, ты уже закончила фемостон принимать. С ним совсем не понятно есть ли овуляция. Она может и есть, но БТ (базальная температура) может быть непоказательной на фоне гормонов. Ну это мое мнение. Мне врач сначала говорил, что фемостон и дюфастон на БТ не влияет. А теперь я 2й цикл принимала дюфастон, а БТ выше 36,9 не поднималась, и врач сказал, что такое вполне может быть, организм на фоне дюфа бережет свой прогестерон, вот поэтому такая БТ. Вполне возможно и с фемостоном такая же картина и по БТ невозможно угадать овуляцию. Думаю узи все покажет.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, почему так долго нет результатов вскрытия? А как вообще беременность проходила?

они уже есть! просто мне их не дают ,сказали что такая справка дается олько по запросу прокуратуры,милици...

но тетка которая это справку выдает ,прочитала немного результыты вскртия и сказала что там все точь так же написано как и в той справке что тебе уже выдали!

беременность проходи отлично! нечего не беспокоило, не болело( а тут на тебе ..и такое случалось :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, я в шоке ну как так? Они обязаны дать на руки, ведь это твой ребенок. Тут все девочки получали результаты. Согласно вскрытия должны установить причину и дальше лечить тебя. И гистологию плаценты должны были делать. А ты давала официально согласие на вскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже есть! просто мне их не дают ,сказали что такая справка дается олько по запросу прокуратуры,милици...

но тетка которая это справку выдает ,прочитала немного результыты вскртия и сказала что там все точь так же написано как и в той справке что тебе уже выдали!

беременность проходи отлично! нечего не беспокоило, не болело( а тут на тебе ..и такое случалось :cry:

 

 

да да ..мне тоже поначалу говорили что возможно есть инфекция! ну я уже сдавала анализы-их нет)

блинн столько ошибок накалякала

 

Неугомонная, я в шоке ну как так? Они обязаны дать на руки, ведь это твой ребенок. Тут все девочки получали результаты. Согласно вскрытия должны установить причину и дальше лечить тебя. И гистологию плаценты должны были делать. А ты давала официально согласие на вскрытие?

 

у меня даже и не спрашивали(( только через часов 5 после родов сказали что отв будут готовы через месяц! а я даже не знала что такое есть ....вскрытие грудных деток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, напиши официальный запрос на результаты вскрытия. Пусть тебе официально откажут. Я уверена, что отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, какие еще анализы тебе сказали сдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, напиши официальный запрос на результаты вскрытия. Пусть тебе официально откажут. Я уверена, что отдадут.

где писать?

 

Неугомонная, какие еще анализы тебе сказали сдать ?

ой..их куча! писать очень долго) завтра если что напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, на имя главврача , наверное, если вскрытие делали там, где рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама напиши письмо в больницу и официально его через почту с уведомлением отправь.

Если уж и тогда откажут, то можно написать второе письмо с вопросом, чтобы разобрались в причинах отказа. А во втором письме написать, что копия отправлена в прокуратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, какие еще анализы тебе сказали сдать ?

плохо что сдеть вставлять текст нельзя(так бы показала какие анализы нужно сдать

 

Неугомонная, на имя главврача , наверное, если вскрытие делали там, где рожала

да ,там где и рожала

 

Сама напиши письмо в больницу и официально его через почту с уведомлением отправь.

Если уж и тогда откажут, то можно написать второе письмо с вопросом, чтобы разобрались в причинах отказа. А во втором письме написать, что копия отправлена в прокуратуру.

думешь я чего то добьюсь? к тому же я не давала согласия на вскрытия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю добьешься. А результаты вскрытия ( если они правдоподобны) много значат для дальнейшего планирования. Я тоже не давала согласия, но его сделали итак. И вам тоже сделали. Оно уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю добьешься. А результаты вскрытия ( если они правдоподобны) много значат для дальнейшего планирования. Я тоже не давала согласия, но его сделали итак. И вам тоже сделали. Оно уже есть.

надо будет у своего врача спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэппи, привет! А что с первым ангелом? Биопсию хориона не предлагади?

Блин, вы в Европе, а вас хрен обследуешься по-человечески... Пока троих не похоронишь, никто палец о палец не ударит, зла не хватает!

 

Люська, постельный не сильно соблюдаю, но очень щедящий режим. Ходить в этот раз реально оооочень тяжело, и физически, и морально. Неимоверно устала! На улице почти не бываю. Радует, что уже 32 недели, осталось месяц продержаться.

 

Лись, ну на этот раз хоть все камни раздробили? Уже вышли? Как чувствуешь себя? Как настрой? У врача была?

 

 

 

18 сентября были роды.

основне захворювання :Антенальная асфiксiя плода,мацерацiя эпидермiсу 2 ст,трупний ауутолiз внутрiшнiх оргонiв за не встановленною причиною у термiнi 29 тижнiв.Тазове предлежание плода!

 

а результаты вскрытия нам не дают!((

 

вот начала уже врачей обходить

сочувствую.

Заклбчение ни о чем! Что оьследуешь? У гематолога уже была?

Я не знаю ваших законов, что и как долдны выдавать. Но если должны, то как Оля правильно писала, требуй офиц.заключение и копию экспертизы письменно. Принеси в приемную главврача 2 копии запроса, одну им оставь, на другой потребуй у секретаря поставить регистрацию входящую. Отдадут! Просто они под дурачка играют, когда видят, что как лохов развести можно. Но вообще, не жди, что там что-то дельнье напишут. Будет то же самое: асфиксия, мацерация, инфаркты плаценты, бла-бла...

 

Хэппи, привет! А что с первым ангелом? Биопсию хориона не предлагади?

Блин, вы в Европе, а вас хрен обследуешься по-человечески... Пока троих не похоронишь, никто палец о палец не ударит, зла не хватает!

 

Люська, постельный не сильно соблюдаю, но очень щедящий режим. Ходить в этот раз реально оооочень тяжело, и физически, и морально. Неимоверно устала! На улице почти не бываю. Радует, что уже 32 недели, осталось месяц продержаться.

 

Лись, ну на этот раз хоть все камни раздробили? Уже вышли? Как чувствуешь себя? Как настрой? У врача была?

 

 

 

18 сентября были роды.

основне захворювання :Антенальная асфiксiя плода,мацерацiя эпидермiсу 2 ст,трупний ауутолiз внутрiшнiх оргонiв за не встановленною причиною у термiнi 29 тижнiв.Тазове предлежание плода!

 

а результаты вскрытия нам не дают!((

 

вот начала уже врачей обходить

сочувствую.

Заклбчение ни о чем! Что оьследуешь? У гематолога уже была?

Я не знаю ваших законов, что и как долдны выдавать. Но если должны, то как Оля правильно писала, требуй офиц.заключение и копию экспертизы письменно. Принеси в приемную главврача 2 копии запроса, одну им оставь, на другой потребуй у секретаря поставить регистрацию входящую. Отдадут! Просто они под дурачка играют, когда видят, что как лохов развести можно. Но вообще, не жди, что там что-то дельнье напишут. Будет то же самое: асфиксия, мацерация, инфаркты плаценты, бла-бла...

 

Сама напиши письмо в больницу и официально его через почту с уведомлением отправь.

Если уж и тогда откажут, то можно написать второе письмо с вопросом, чтобы разобрались в причинах отказа. А во втором письме написать, что копия отправлена в прокуратуру.

я раньше тут советовала. В шапке письма пишешь:

 

Главному врачу траляля...

 

КОПИЯ:

Начальник прокуратуры траляля...

 

КОПИЯ:

Министерство здравоохранения траляля

 

(в интернете точные названия и регалии)

Вот щуб даю, даже не отправляя по этим инстанциям реакцию больницы ооочень быстро увидешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, какие еще анализы тебе сказали сдать ?

кариотип (я и муж)

пап-тест

вирус простого герпеса

цетомегавирус

впч

токсоплазма

микроплазма гениталиум

хламидия трохоматис

(МНО+АЧТВ+РФМК+ПТИ+АТ3+АВ+фиброноген)

люпус тест -волчаночный антикоагулянт)

кардиолипиды IqM G.A.M.

фосфолипиды IqM IqG

Бета-2 ГП-I*IqM*IqG

Тестестерон (своб)

Пролоктон (прл)

ДГЭА-сульфат

Т4свободный

ТТГ

Антитела к териоидной переоксидазе+йод в моче

антитела к ХГ IqG

антитела к ХГ IqM

 

ОСТАЛОСЬ СДАТЬ______

Эстрадиол (Е20)

Прогестерон (Пг)

узи щитовидки

калькоскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Я вижу что ты из Донецка. В какой ты больнице наблюдалась? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Я вижу что ты из Донецка. В какой ты больнице наблюдалась? у кого?

привет) у Прездняковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет) у Прездняковой.

Рожала в Вишневского? Наблюдалась все время у Прездняковой? Планировала у неё? Или тебя как и меня направили к ней после родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Вишневского? Наблюдалась все время у Прездняковой? Планировала у неё? Или тебя как и меня направили к ней после родов?

Рожала в Више.потом направили к ней,понралилась как врач,в интрнете много хорошего написано за неё,вот и решили к ней записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Вишне. Мне все отдали, заключение по ребенку и последу. Конечно мне это особо не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Вишне. Мне все отдали, заключение по ребенку и последу. Конечно мне это особо не помогло.

тю..а мне не отдают (( даже Презднякова сказала что врядли дадут(

 

Я рожала в Вишне. Мне все отдали, заключение по ребенку и последу. Конечно мне это особо не помогло.

без проблем отдали?

 

Я рожала в Вишне. Мне все отдали, заключение по ребенку и последу. Конечно мне это особо не помогло.

а у тебя что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, mariwka_86 Ура!!! Как же радостно читать такие новости, поздравляю :flower:

Happy together, ❁ marta ❁, Неугомонная крепитесь девочки :cry: но черные полосы жизни просто обязаны смениться на белые счастливые :flower:

Anya_72 сочувствую вам и поздравляю :flower:

Изменено пользователем Natashule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Ну, мы с тобой обговорили;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Ну, мы с тобой обговорили ;)

ага)) приятно было пообщаться! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, по анализам: смотрят гормоны, щитовидку, АФС, иммунологию и вирусы. А, ну и генетику по верхам. Нет мутаций фолатного цикла системы гемостаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...