Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всех с Рождеством и исполнения самых заветных желаний

Liseonok, поздравляю с Днем рождения. Здоровья самое главное легкой беременности и крепкого малыша.

 

Шарлымчик, я к тебе как к профи . Как узнать, при беременности , что нужно принимать кардинальные меры по разжижению крови, если Д-диммер и так повышается и его превышения еще не говорят о проблемах. И напротив , Д-диммер вместе с другими показателями в пределах нормы может быть, а ребенок может страдать и итоги могут быть летальными.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, охренеть, 40 таблов!!!

А почему именно фракс колешь? Не клексан...

фракс действует 12 часов, а коексан выводится 32 часа, что не очень хорошо учитывая мою ицн. Но я в пятницу иду к врачу, буду поднимать этот вопрос, потому как живот весь в волдырях и ранах, нет сил терпеть. Да и дозировку все равно поднтмать, т.к. 0,8 фракса уже не хватает, д-димер растет.

Шарлымчик, я к тебе как к профи . Как узнать, при беременности , что нужно принимать кардинальные меры по разжижению крови, если Д-диммер и так повышается и его превышения еще не говорят о проблемах. И напротив , Д-диммер вместе с другими показателями в пределах нормы может быть, а ребенок может страдать и итоги могут быть летальными.?

если все покпзатели гемостаза в норме, то ребенок не страдает.

Если вы с врасом пришли к однозначному мнению, что гемостаз съиграл ключевую роль, то весь первый триместр принимаются профилактические меры с контролем гемостаза, независимо от уровня д-димера. В норме Ддимер не должен превышать 550 (как и вне беременности).

Второй триместр критический предел Ддимера 1200.

Третий триместр не выше 1500.

При этом уровень тромбоцитов (в идеале по фонио) не должен падать ниже 140.

 

При всем при этом, если д-димер не превышает критических норм (но выше 550) возможно ограничиться таблами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж, действитель причины все такие разные...

Ну, если амнио делали, значит не генетика. А что еще может давать такой сбой? Вирусы?

Вы гистологию закпзывали, или только вскрытие будет? И почему так долго?

 

гемостаз при пороках мозга и пролабиррвании пузыря ни при чем, и амнио им делали, значит с генетикой все в порядке. Иммунологию разве что прошерстить... Но у них же там в цивиллищации хрен что сдаш.

 

Я не знаю, будут ли гистологию делать. Мы только подписали бумаги, что согласны на вскрытие. А что это может показать? Я такой профан в гинекологии, к своему великому сожалению... Консультацию так всем назначают через 3 мес после родов, очень долго почему-то ждать результатов вскрытия.

 

Пролабирования пузыря вроде как тогда не было. Воды отошли, а ШМ и внутр зев оставались закрыты, схваток не было, их потом вызывали.

 

А что можно по иммунологии проверить?

 

У меня тут созрела одна гипотеза. Мой узист-Г заикнулся нейропедиатру, с которой у нас была консультация, что он считает, что патология мозга могла развиться из-за недостатка кислорода в крови. Я глянула свои анализы - у меня по жизни гемоглобин ниже нормы (при нормальном уровне железа в организме). У дочки то же самое кстати. Может у нас какая иммунная проблема? Почему гемоглобин низкий, а железо в норме?

 

 

Девочки, попытаюсь утром вставить картинку со своими анализами гемостаза. Я там вообще ничего не понимаю... В одной строчке какой-то показатель не в норме. Мне врачи этот анализ вообще никак не прокомментировали. Надеюсь, поможете разобраться.

 

Шарлымчик,  Кураж, совсем немного осталось продержаться!

 

Девочки, всех с Рождеством! Мы тут отмечаем только католическое с семьей мужа. С улыбкой вспоминаю детство и рождественские праздники всей семьей у бабушки и дедушки. Такие трогательные воспоминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мне ответы ,ВА не обнаружен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, какая милая аватарка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, спасибо.мне тоже она очень милой показалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Всем спасибо отдельное за поздравления!!!! Люська, Лен, да, муж дома, все хорошо, вчера уже бухал за мое здоровье...............Иришкин, бедненькая ты моя, аллергоз уже пошел на фракс............пипец блин.........таблы -это жесть, я уже принимаю по 18 таб в день.........плюс уколы Прогика, капец, дальше еще наверное что то добавится точно тромбоасс, может и еще что, и уколы НМГ тоже скорей всего, завтра сдаю гемостаз и гормошки..............А вчера бухала сок..........так набухалась, что всю ночь в туалете провела, мало того, что легла в 2 ночи, так еще и в туалет гоняла, жесть блин! Неугомонная, отлично, что ВА не обнаружен, это хорошо!!! Тая, ты все аватарки меняешь.....такая девочка милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, лучше поздно, чем никогда!

С прошедшим днем рождения!!!

Желаю тебе встретить следующий день рождения уже МАМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, с днём варенья!!!!!!!!!! :udachi:

Вот и пролетели каникулы, завтра на работу, так не охото :isnegzima:

Мы пекли имбирных человечков и на Рождество раздавали приходящим деткам. Ребятня были в восторге, они их никогда не видели ))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, надоедает все одно и тоже,мне нравится их меня и не только их,а то все приедается.

 

Senechkamama, супер человечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо :reverans:

муж такой смешной "будем есть только человечков, чтобы и у нас появился малыш" :isnegzima:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно!!!! Слушайте, такой вопрос...........Сегодня позвонила в один наш известный мед центр в Липецке, прочитала на их сайте, что анализы делают и по гемостазу тоже.........ну думаю, позвоню. звоню короче, позвали мне мед сестру, поговорила я с ней короче, коагулограмма такая же, как я сдаю в Инвитро с Д-димером, но ВА отдельно, короче обойдется в 1000 руб с ВА.................Я обалдела, просто именно на коагулограмму не выдаются нормы у них..............На все остальное нормы выдают, на гормоны, АОК и т.д, а на нее норм нет..............просто в Инвитро я за 2700 сдаю ее.........правда там с нормами, вот думаю что делать.......где сдавать...........Подскажите а, центр пользуется обалденным спросом............Как быть, просто реально дешевле..........а у нас сейчас каждая копейка на счету............Иришкин Шарлымчик, ты как думаешь, друг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, делают гистологию плаценты, в вашем случае можно было бы сделать гистологию мозга, ну, как бы объяснить... В микроскоп рассматривают и предельно подробно описывают все изменения. Но это, думаю, нужно было решать раньше.

Анемия очень даже могла бы быть причиной! Недостаток гемоглобина легко выливается в анемизацию мозга. Я в этом вопросе подробно не капалась, напиши Сонинфо из мартят, она не так давно как раз про фишку с железом рассказывала, что есть расширеное исследование, и уровень гемоглобина не только от железа зависит.

Иммунологи проверяют на инфекции и аутримунные гадости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос...........Сегодня позвонила в один наш известный мед центр в Липецке, .., просто именно на коагулограмму не выдаются нормы у них..............На все остальное нормы выдают, на гормоны, АОК и т.д, а на нее норм нет..............просто в Инвитро я за 2700 сдаю ее.........правда там с нормами, вот думаю что делать.......где сдавать............Как быть, просто реально дешевле..........а у нас сейчас каждая копейка на счету.........

Олесь, может можно узнать в каких ед. делаются показатели, и если в таких же как в Инвитро, то с нормами можно Инвитровскми сравнить?

 

пришли мне ответы ,ВА не обнаружен))))

Хорошо, что не обнаружен

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... аппетитные человечики, хотела сделать но так и не получилось, так ждала выходные эти столько планов было, а они раз и пролетели завтра уже на работу....бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: Всех люблю!!! :friend: Начались трудовые будни, т.ч. перехожу в читатели, на выходных отпишусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ждала выходные эти столько планов было, а они раз и пролетели завтра уже на работу....бррр

На одном дыхании прошли НГ каникулы, как же не хочется на работу :isnegzima: но НГ настроение руллит ))) всем чмоки мои хорошие девочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хоть сегодня и наступили трудовые будни,у нас все равно праздник-ЛЬНЯНАЯ (ВОСКОВАЯ) СВАДЬБА :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

42698084.jpg

925405399.jpg

 

adeus-ano-velho-feliz-ano-novo-3224-2.jpg23.jpg10.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, от всей души С Днем Свадьбы вашу семью !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут еще одна такая тема имеется, оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Сенечка, :embrace: в Новый год с новыми надеждами и с хорошим настроением!!!Таечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

970963692.jpg

Шелдон, ГДЕ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, дорогая, поздравляю вас с днем свадьбы!!!! Желаю вам одного-здорового манюсика!!!!

Льняная свадьба подоспела,

Четыре года – это срок!

Семья и брак – большое дело

Для тех, кто их построить смог!

 

Вы были принцем и принцессой,

Теперь сменилась Ваша роль:

Пришли на сцену жизни пьесы

И королева, и король!

 

up80803-1228170417_image001colca.jpg

 

0_2316e_8c1af8bb_XL

 

434a316ec44d05f1bb.jpg

 

4a35827bb67febab100a65580bb010e8.jpg

 

273778762.jpeg

 

len_derl.jpg

 

Олесь, может можно узнать в каких ед. делаются показатели, и если в таких же как в Инвитро, то с нормами можно Инвитровскми сравнить?

 

 

Хорошо, что не обнаружен

Не стала я короче рисковать и сдала в Инвитро!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)))

Тая поздравляю вас с рождением семьи!!! Живите долго и счастливо в окружении детей, внуков, правнуков!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...