Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, Таечка, с годощиной вас! Очень в тему фотка Лиси с двумя колечками на детских стопах :-) Желпю-желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки привет :) Всех всех с прошедшими праздниками !

Тая с годовщиной, мне тоже фотка с детскими стопами с колечками понравилась.

если все нормально сложится в воскресенье лечу в РФ сдавать все анализы на гемостаз, кровь скрининг и УЗИ и к гематологу на консультацию

так хочется чтобы все прошло хорошо. Когда уже пройдет токс уффффффффффф вчера прям вообще плохо и плохо. Дочка подходит спрашивает тебе плохо, ну иди к унитазу легче станет.

Насчет работы даааааааааа это точно так неохота каждый день вставать рано, хочется полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, я не узнаю вас в гриме:)Анечка РОза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, мне эта фотка капец, как понравилась..............Таечка, вот именно этих ножек вам и желаю!!!!!!!!!

Аня 72 удачи вам!!!! Пусть все хорошо будет!!!! Вы молодец, аж в РФ, чтоб анализы сдать...........вот это да!!!!

Изменено пользователем Liseonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Liseonok, Солнечный Пузик, Шарлымчик, Anya_72,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

❧ТАЯ❧ С годовщиной вашу семью поздравляю. Любьви, согласия желаю.

Anya_72 Чтоб все сложилось с перелетом.На анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я вот прям беспокоюсь, что у меня нет "токса". Правда у меня и в те Б токса не было, но тогда хоть грудь болела недели 2. , а сейчас ничего не беспокоит вообще, сдаю динамики ХГЧ, сдаю а сама переживаю -"Хорошая динамика или нет?" Сегодня четвертый раз сдала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приетик! Пузики с недельками! Таечка с годовщиной любите друг друга, а остальное всё приложится ;) А я завтра в больничку ложусь так , что даже незнаю когда к вам забегу. Г. сказала пока капать будет о доме забыть так, что вся в зборах даже реву немного :cry:

 

Всем привет :isnegzima:

❧ТАЯ❧ С годовщиной вашу семью поздравляю. Любьви, согласия желаю.

Anya_72 Чтоб все сложилось с перелетом.На анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я вот прям беспокоюсь, что у меня нет "токса". Правда у меня и в те Б токса не было, но тогда хоть грудь болела недели 2. , а сейчас ничего не беспокоит вообще, сдаю динамики ХГЧ, сдаю а сама переживаю -"Хорошая динамика или нет?" Сегодня четвертый раз сдала уже.

Приветик я чёт маленько не поняла ты тоже пузатик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на анализы,пусть будет все хорошо.мечта бэби, спасибо,все у тебя хорошо,не сравнивай беременности,они разные и все будет по разному.

anehka_roza1986, спасибо.Лежать в больничке Это конечно ужасно не приятно,но ничего ты сильная все выдержишь ,желаю чтобы ты скорее вернулась домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, че ты переживаешь, если динамика хорошая, успокойся, каждая Б - это индивидуально........она не может быть один в один, как предыдущая.......наслаждайся, все хорошо!!!! Анечка роза, удачи тебе, сама больницы терпеть не могу, но когда нужно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не спори! Ты как как твои делишки!

 

❧ТАЯ❧, Спасибо моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Не спори! Ты как как твои делишки!

 

❧ТАЯ❧, Спасибо моя хорошая!

Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

 

Тая, поздравляю тебя с днем свадьбы, присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!! Мир вашему дому еще!!!!!

 

Шарлымчик, а нмг размягчают шм?

Удачи в пятницу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Liseonok, ты сдала гомоцистеин? как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне не подскажите?

сегодня забрала отв с *Семс-я*

 

пролактин нг/мл у меня 42,3! почему он так повышен??

 

к врачу аж 25 числа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Liseonok, ты сдала гомоцистеин? как результат?

Приветик, я сдавала сегодня расширенную гемостазиограмму,гормоны и расширенный анализ крови, а не гомоцистеин, его позже сдам, тоже нужно, просто денег не хватило...........

 

Вы мне не подскажите?

сегодня забрала отв с *Семс-я*

 

пролактин нг/мл у меня 42,3! почему он так повышен??

 

к врачу аж 25 числа(

Ничего себе у тебя Пролактин то!!! Слушай, а сколько после родов то прошло у вас??? Может просто гормоны не устаканились еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я сдавала сегодня расширенную гемостазиограмму,гормоны и расширенный анализ крови, а не гомоцистеин, его позже сдам, тоже нужно, просто денег не хватило...........

 

 

Ничего себе у тебя Пролактин то!!! Слушай, а сколько после родов то прошло у вас??? Может просто гормоны не устаканились еще???

 

ну 18 сентября 2012 роды были ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе достаточно прошло после родов!!!!!!!!!! На какой день цикла сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе достаточно прошло после родов!!!!!!!!!! На какой день цикла сдавала???

да ну мне врач не говорила чтобы я в определеный день сдавала .

получается на 33

 

а что это такое? и почему он так завышен?

это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это репродуктивный гормон, я не знаю каким он должен быть в конце цикла, так как получается, ты сдала его в конце, я сдавала со 2 по 5 день цикла, девочки тоже так все сдавали..............Ведь в разные дни цикла его уровень различный!!!! Нормы тоже разные!!!! Если он повышен, но я не знаю точно, то конечно гормоны корректируются!

 

Как правило, у представительниц прекрасной половины человечества норма этого гормона составляет 40-530 мЕд/л. Его уровень повышается на восьмой неделе беременности, а макисмальных показателей достигает к концу третьего триместра. Сразу после родов наблюдается снижение пролактина, но в период лактации – опять повышение. Имейте в виду, что на протяжении суток нормы пролактина колеблются. Максимальный уровень данного гормона наблюдается между одним и пятью часами ночи. В то же время минимальный уровень пролактина у женщин отмечается в поздние утренние часы. Также нормы пролактина зависят от фазы менструального цикла женщины. Например, в лютеиновую фазу его уровень выше, чем в фолликулярную.

Вот, что нашла!!! Скажи, а нормы лаборатории в результате указаны??

 

В зависимости от того, на какой день цикла сдают анализы, норма у женщин колеблется в пределах 4,5–49 нг/мл, или 136–1483 мкМЕ/мл. По фазам менструального цикла значения следующие:

  • фолликулярная фаза — 4,5–33 нг/мл, или 136–999 мкМЕ/мл;
  • овуляторная фаза — 6,3–49 нг/мл, или 190–1484 мкМЕ/мл;
  • лютеиновая фаза — 4,9–40 нг/мл, или 148–1212 мкМЕ/мл
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


 

Ты сдавала получается в лютеиновую фазу............Напиши нормы, если есть и единицы измерения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как-то!( мне врач сказала что бы я только Естрадиол (Е2) сдала на 5 день м.ц

и прогестерон (Пг) на 21 день м.ц.!((

 

а про Пролактин мне нечего не говорила.я это точно помню!

 

Пролактин нг/мл -42,3 норма 2,7-16-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма эта для лютеиновой фазы??? Если да, то повышен.............но это корректируется, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма эта для лютеиновой фазы??? Если да, то повышен.............но это корректируется, не переживай!

не знаю для какой это фазы ( не написано) ! но спасибо тебе большое! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю для какой это фазы ( не написано) ! но спасибо тебе большое! :udachi:

Не за что............уже у врача узнаешь, что и как!!!!

 

Я бы тебе посоветовала пересдать его для достоверности..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, привет!Я на пролактине собаку съела. БЫл тоже повышен.Лучше в динамике и с тщательной подготовкой сдватьа:не есть накакунне сладкого,не иметь близости и! проснутся за 3 часа до сдачи! И чтобы стрессов никаких и нагрузок,даже ходьба . ПРидти перед сдачей посидеть минут 15.Я когда не соблюдая одно ил правил:часы после пробуждения были меньше- около часа и плюс сдача не очень хорошо переносится мной,вены тонкие и медсестры берут больно.Так вот когда сдала пропустив 3 часа после пробужденияи конечно соблюдая все сотальные требования к сдаче, то он был в норме.Я сдавала на 5 день и на 23-й. А вообще читала что бывает в течении 3-х лет после родов еще может быть,такая особенность организма. А ты против лактации принимала что-то?Я нет.

 

А еще ты с Донецка.У нас собачка весной приехала от вас:)Такие собачки хорошенькие у вас там бегают беспризорно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...