Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

При септическом шоке острый ДВС‑синдром бывает всегда. С инфекциями связано большинство случаев ДВС‑синдрома у новорожденных .

Чаще всего развивается у новорожденных при коллапсе или шоке. Противоречивая инфа в нете

 

 

 

Думаю из ответа понятно что могло и так и так быть. Сдавайте с мужем на гены гемостаза,афс. Все как она пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

При септическом шоке острый ДВС‑синдром бывает всегда. С инфекциями связано большинство случаев ДВС‑синдрома у новорожденных .

Чаще всего развивается у новорожденных при коллапсе или шоке. Противоречивая инфа в нете

Да я тоже не особу могу разобраться. Подожду , может еще кто-нибудь что-то слышал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что капаешься :когда получено.Зачем?чтобы понять кого винить?зачем? сдай все по рекомендации.Не поддавайся страхам.

 

тут афс,тромблфилия,но про такое не видела тут.

 

нашла адекватную инфу,скину в личку

 

 

нашла адекватную инфу,скину в личку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так ты все-таки достучалась до Шаблий? И что она тебе ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не помню:)

 

 

Нашла.Кину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, просто я ей как написала 3 мес назад, так и нет ответа

Привет, я с Марией Владимировной уже давно работаем,полтора года, по ее схеме обследовалась, готовилась к Б, сохранялась, сейчас все по ее схеме делаю. она ОЧЕНЬ грамотный врач, я ей безумно благодарна за помощь, просто мы уже ближе общаемся, поэтому она мне и тел свой дала и майл............. Слушай, твой диагноз, это не шутка, ну то, что Шаблий написала.............Сдавайте анализы с мужем и вперед в цели, она все верно пишет, почитай в нете инфу про ДВС синдром.............там много всего пишут............. Жаль, что ты аж из Украины, далеко, но если сблизитесь с Марией Владимировной, может будет тебя вести............. Я ей писала на Жизнь после смерти, но тогда она часто там была, через 2 недели пришел развернутый ответ и понеслась, указали с ней сроки обследования и так далее..............

 

Перша,а где ты ее спросила?На Жизнь после смерти она спустя 8 месяцев нет ответа.На сайт ее клиники напиши

 

 

Ссылки скрыты.

 

Лисенок,ты сдаешь в инвитро коагулограмму.Ты на протеины С и S свободный сдаешь?

Привет, Протеины не сдаю.........не назначались пока...............

 

Да, в Инвитро, у нас кроме этой лабы , нигде больше расширенную коагулограмму не делают...........Вот тебе и Липецк блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нугомонная,вот пересдала сегодня на пролактин- в норме сейчас,у гомеопата лечусь сейчас.а два-месяца назад был повышен очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо, что нашла, я почитала. Знаешь, просто искала , чтобы знать во мне причина или все-таки нет. Если не во мне -то легче как-то.Liseonok, Я не пойму , какие мужу анализы по тромбофилии сдавать? Ведь гемостаз мужа не причем. У тебя муж сдавал что0нибудь , кроме инфекций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша, думаю стоит сдать и мужу на полиморфизмы гемостаза,ведь у вас другой синдром, чем у Лиси.Задай этот вопрос Шаблий:как зависит от генов мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша, думаю стоит сдать и мужу на полиморфизмы гемостаза,ведь у вас другой синдром, чем у Лиси.Задай этот вопрос Шаблий:как зависит от генов мужа?

Задала . Но чего-то я уже запуталась. Если у женщины проблемы с гемостазом корректируются до беременности и во время нее, то у мужчин что? Если это гены с ними уже ничего не сделаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, предупрежден значит вооружен!может,у мужа все хорошо будет

 

мне вот ответила она: если анализировать вашу ситуацию, то истинный узел скорее пуповины - трагическая случайность. Если у вас в семье есть люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, то возможно кислородное голодание плода привело к его избыточной активности плода и образованию петли. В таком случае - полее бодробно исследуйте систему гемостаза.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нугомонная,вот пересдала сегодня на пролактин- в норме сейчас,у гомеопата лечусь сейчас.а два-месяца назад был повышен очень

 

А на какой день ц. вы сдавали?? ( я вот тоже думаю пересдать ,только не знаю на какой день.А к врачу аж 25 числа)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, на 5-й.Главное,что я первый раз сдавала спустя час после пробуждения и был повышен,а потом три раза спустя 3 часав одном цикле -на 4-й и на 22-й.Нашла правила-накануне вечером не иметь близости с мужем,избегать стрессов,физических и эмоциональных нагрузок,посидеть отдохнуть перед сдачей.Все соблюдая сдавала,но вены тонкие и лаборант с первого. раза не смогла взять,и все-равно в норме.Прошло больше 9 месяцев после родов.А у тебя меньше прошло,думаю само придет в норму или гомеопатия в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Я думаю , что просто у тебя нелепая случайность. А ты мутации генов системы гемостаза сдавала?

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! учту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, три цикла подряд?и в разных лабах???скептик ты.сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, три цикла подряд?и в разных лабах???скептик ты.сдавала.

в смысле 3 цикла подряд?

 

Кроляша, я имею в виду узел пуповины случайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а ну да,наверное,я писала уже-я верю в то,что если такое происходит после ссоры с кем-то родным то не просто так,я очень ругалась с мамой.пересмотрела отношения к маме.А физически да думаю случайность,ни один врач не сказал что тромбофилия и узел как-то связаны,но гены есть мутированные но я во время бер-ти сдавала- коагулограмму и все хорошо было.Я вот не поняла Шаблий в плане что делать ?ну есть родные с сердечно-сосудистой патологиейно это родные с избыточный весом,у меня егоэнет,которые курят и поэтому был инфаркт?вообщем я,была у уважаемых гематологов на очном приеме и контроль рекомендован коагулограммы каждый месяц при при бер-ти из консультации будут направлять к одному из них регулярно

 

3 цикла повышен пролактин был,а то и больше я сдавала три цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ты знаешь, я вот все это читаю, читаю. У меня просто руки опускаются. Забеременнеть не получается а хочется и в то же время какой-то внутренний страх. После родов так с энтузиазмом начала сдавать анализы. А теперь , чем дальше в лес тем ....все как-то не понятно. С этим гемостазом Даже, если все отлично, то это только может так казаться и совсем неизвестно как будет во время беременности.даже с неважными показателями может быть все слава Богу а с нормальными показателями . может оказаться и не так. Вобщем все как-то непредсказуемо и страшно, что даже врачи толком ничего не знают, а предполагают лишь.

 

Кроляша, что ты пьешь чтобы снизить пролактин? Наверное это после родов он не установился. Я его еще не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

begemotula, сижу ревуууууу. Здоровья тебе и легкой беременности)))

Шарлымчик, сил тебе! Осталось ещё не так уж и много! Держим кулачки@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  ничего из традиционных лекарств.Классическая гомеопатия. Была мазня в середине цикла видимо из-за опять гомеопат назначил препарат,долго общаясь со мной и мазня закончилась. но это надо найти хорошего много шарлотанов бывает,к сожалению.Страх-это у всех нас,бери пример с девочек,которые беременны или родили уже,да,страшно,но надо двигаться вперед,не лишать себя счастья. Полного штиля не жди,так не будет у нас.

 

♥...olga...♥, как вы?:)вот поддержи Першу и нас всех,тебе же тоже было страшно,наверное,но теперь чудышко сопит рядом:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Перша Леди, у тебя иной диагноз, твой диагноз ГОРАЗДО опасней моего..........Насчет мутаций мужа, это у врача спроси, с ним решать этот вопрос...........Ведь в зачатии не только ты одна участвуешь.........Мой муж сдавал еще и инфекции, но повторюсь, что от диагноза зависит!!!! Тебе бы начать хоть......начнешь разбираться...... С гемостазом шутки плохи..............Кроляша, Шаблий ОЧЕНЬ уважаемый гемостазиолог, а также она еще и гинеколог, это 2 в одном, просто заочные консультации, еще и одна, как у вас было, это мало..............когда работаешь вплотную, это другое...........не надо называть врачей, у кого ты была уважаемыми, а Шаблий, которая хотя бы откликнулась на твою просьбу, нет.........это не красиво........она попыталась вас наравить, дальше уже вы сами должны искать пути выхода............

 

Кроляша, ты знаешь, я вот все это читаю, читаю. У меня просто руки опускаются. Забеременнеть не получается а хочется и в то же время какой-то внутренний страх. После родов так с энтузиазмом начала сдавать анализы. А теперь , чем дальше в лес тем ....все как-то не понятно. С этим гемостазом Даже, если все отлично, то это только может так казаться и совсем неизвестно как будет во время беременности.даже с неважными показателями может быть все слава Богу а с нормальными показателями . может оказаться и не так. Вобщем все как-то непредсказуемо и страшно, что даже врачи толком ничего не знают, а предполагают лишь.

 

Кроляша, что ты пьешь чтобы снизить пролактин? Наверное это после родов он не установился. Я его еще не сдавала.

Во время Б надо просто сначала сдавать его раз в 3-4 недели, а на более поздних сроках, раз в 2 недели или 10 дней, все будет хорошо под контролем, не надо бояться!!!!

 

Перша Леди, врачи не Боги и на 100 % они не могут предположить исход, они не могут сказать с уверенностью, что следующая Б будет протекать хуже или лучше предыдущей, конечно нам хочется точности, но это невозможно, так же и с генами гемостаза, они могут проявить себя при Б конкретно, ухудшая гемостаз постоянно, а могут в легкой степени проявить себя, никто не может этого предугадать , нужно все держать под контролем, на случай надеяться не вариант! Главное не бояться идти к цели, ты забеременеешь, я уверена, а вот вынашивать уже под строгим контролем!!!!

 

Ольга, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиси,никто Шаблий и не называл неуважаемой.Для меня,как и для любого человека, важнее очные консультации,ты,как я понимаю тоже с ней консультируешься так как в твоем городе не нашла очную альтернативу.Я лишь имела ввиду,что те,у кого я консультировались не менее уважаемые чем Шаблий,вот Люська у одного из них тоже консультировалась.Я И НЕ БОЮСЬ.буду контролировать,конечно,в же уже узнала,будут бесплатно отправлять по необходимости.

 

Та врач тоже гинеколог,гемостазиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня важно, чтоб врач не был равнодушным, вот Шаблий Мария Владимировна к такой категории врачей и относится!!!! Не знаю, кому как, но мне она ОЧЕНЬ помогла, и забеременеть и сохранить ребенка............Чего наши врачи не смогли в апреле сделать.............Она сама мне пишет, когда долго не выхожу на связь, интересуется, как у меня дела...........Я обследовалась до Б по ее схеме, готовилась к Б тоже по ее схеме, и дальше, все благодаря ей, сколько было проблем, она помогла, она врач с большой буквы, помогла многим, ей благодарностей от уже ставших мамами девочек, не счесть............Если тебе не нравятся заочные консультации, зачем вообще писала тогда ей?? Надо было сразу идти к очным спецам и все.........Если так удобней!!! У нас в Липецке нет гемостазиологов, я с Марией Владимировной консультируюсь постоянно, и могу сказать только хорошее, я не исключаю, конечно есть и другие отличные гемостазиологи, их много............Но мне помогает именно она и я ей безмерно благодарна...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,хватит срываться.Береги себя.Я рада,что она смогла помочь в твоей сложной ситуации со здоровьем.Равнодушие,трезвомыслие и умение профессионально помогать-это разные вещи.Скорее наоборот, если бы врачи близко к сердцу принимали ситуации пациентов то не смогли бы-помочь.Спрашивала потому что было интересно, и ее мнение в моей ситуации было таким же как у двух других врачей,которые консультировали меня.с

Ситуации разные у всех.Не все зависит от врачей,человек тоже должен над собой работать,эмоции и состояние души -более важные вещи. Ты к Матроне ездила,кажется,незадолго до бер-ти?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...