Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем привет :wave: А мы вчера ездили смужем в село поздравлять бубушку с дедушкой с золотой свадьбой и сднем рожденья бабушку 2-а праздника вместе отмечали приехали оочень поздно по дороге домой я провалилась в яму ударилась сильно носом муж вытягивал меня с этой канавы, нос почти нечувствую болит оочень опух, внутри много крови, прекладывала холод но не помогло не знаю что и делать и как меня так угораздило

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Galichka, чего себя насилова, когда свяжишь тогда и свяжишь ;)

Vika20, Викуличка, что же это за напасть. Обязательно сходи к врачу, может же и перелом быть, они тебе выровняют, а то может и кривой стать. Не хочу пугать, но крошка покажись врачу :friends:

Я это написала, так как сама когда-то так зарыла носом, вот только я в дверной проём не вписалась, хеее подумаете пьяная была, а нифигуси, я ж не пью, свет везде выключила и решила, что так дойду до ванной, я то дошла, но устроила себе подсветку со звездочками из глаз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!!

А я проснулась в 7.00, встала, оделась, вышла на улицу и вернулась домой.

Galichka, Поездко отпала, у нас

Ссылки скрыты.

в такую погоду предпочетаю сидеть дома.

Пришла домой и завалилась спать.

Vika20, Бедный носик, не плакай, заживет, но к врачу может надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Разгони и наши, у нас льет... думала в магазин сходить, но под дождем не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А я сварила овощи на винегрет и поставила грибной супчик вариться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вы меня насмешили со своим толчком. У нас так места М/Ж называют в простонародье. А еще, пока вы там под дождем утопаете - мы на коньках катаемся. У нас с 14 ноября каток классный залили в парке недалеко от дома - 15000 квадратных метров!!!! :yahoo:

Vika20, поддерживаю RomashkaR - покажись врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Класс!!!! один раз в жизни была на катке, впервые стала на лед, после нескольких паданий поехала, очень понравилось.

А у нас +14, только это и утешает

Ссылки скрыты.

не прекращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Да к врачу схожу а точнее подожду когда он домой прийдет отец моего мужа пускай посмотрит. :friends:

Девочки спасибо за потдержку я сама не понимаю как меня это так угораздило упасть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, не переживай,если хочешь српашивай,я всегда отвечу,порок называется аномалия Уля,как не печально,и имя схожее выбрала,мама говорила потом что не надо было имя сразу придумывать,но я в это не верю,просто так было суждено и последующие события произошедшие после смерти моей доченьки сделали меня сильнее,мудрее,я полностью изменилась.Аномалия Уля-это когда в сердце с одной стороны не дорастает миокард-это пленка помогающая сердцу качать кровь в мозг,соответственно в мозг попадает мало крови и сердце просто останавливается,так вот у моей доченьки не доросло 2мм этой пленки,чтобы ребенок жил. :cray: :cray: Это очень редчайший порок.

""Аномалия Уля - редкая врожденная патология, суть которой заключается в выраженной гипоплазии или почти в полном отсутствии миокарда одного из желудочков сердца. В основном при данной патологии поражается миокард правого желудочка. Имеются также сообщения о врожденном субтотальном отсутствии миокарда в области обоих сердечных ушек - болезнь Уля, относящаяся к обоим предсердиям.

От числа врожденных пороков сердца аномалия Уля составляет 0,1%. К 1974 году в литературе имелось описание 26 случаев аномалии и в 90% наблюдений диагноз был установлен на секции. Прижизненная диагностика данной патологии возможна лишьв 10% случаев.

 

Причина избирательного поражения миокарда при аномалии Уля неизвестна. Патология может представлять собой истинный первичный врожденный дефект развития сердца, нарушение процесса дифференциации после 6-ой недели эмбрионального развития, так как миокард в этот период наиболее уязвим.

Имеется классическое описание только патологии правого желудочка при аномалии Уля. Отмечается значительное расширение полости желудочка и необычно тонкие его стенки, состоящие из утолщенного эндокарда и эпикарда, содержащего повышенное количество соединительной и жировой ткани. Мышечные волокна между слоями эндокарда и эпикарда отсутствуют, за исключением небольших участков у основания кольца трикуспидального клапана и области выходного тракта"""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, у меня в профиле новые фотки! Мы вчера с мамой, отчимом и мужем так выпили хорошо, что сегодня купили маме собаку, лабрадора, девочка, назвали Джесика, она такая лапусичка!!!

natalia2003, спасибки за цветочки!!!

Galichka, да варвары, как только рука у них поднимается что-то делать на кладбище.... Как шарлотка? :friends:

Vika20, ну что же ты так, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну вообще то пока мы с мамой ставили машину, то наши мужчинки начали с пива! Потом "немножечко" :pardon: водки, мама пила мартини, а потом пили Бокарди, это ром по-моему, пили его как коктейли, немножко сахара, немножечко соды, и конечно лайм, он так ничего, но опьянели страшно, причем все! :pardon: А мне утром ехать за рулем надо было! Ну конечно же я вроде как трезвая, а меня ГАИшники остановили, я думаю ну все капец..... но ничего пронесло, думала ну мало-ли может еще запах был, правда я так уж много и не пила, вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мы как видишь тоже имя придумали еще до рождения нашеко мальчика :bye: но я тоже считаю, что не в этом дело. Таких причин можно много найти, но почемуто не у всех они срабатывают. Моя лучшая подруга при первой нашей встрече после случившегося плакала надомной, можна сказать извеняясь за то что она отдала нам огромный кулёк вещичек её доченьки, но я сразу сказала не надо родная моя, не в этом причина. Вот сейчас вяжу своему будущему ребеночку плед-коврик и мне уже от этого легче и хорошо и буду еще вязать..... Вот еще история, со мной в больнице лежала девушка, кстати это та у которой предлежание плаценты, так она как только себя плохо чувствует начинает что-то новое вязать и сразу всё проходит. А заграницей вообще всё покумают заранее.

Львёнок27, как вообще ты себя чувствуешь, как ножки? :friends:

Vika20, Викуля, ну сразу же раскажишь нам как носик ;)

Essina, ну вы ваааще молодцы :thumbsup: собачка прелесть :clapping:

Galichka, Галюсичка, а ты молодец, всё видишь и везде бываешь ;) я вот пробую печенюшки с яблоками, только с пылу с жару, ням-нямка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Фотки класс :good: :good: :good: Собачка просто супер!!! мечта моего мужа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да он так заглядывал в опущенное стекло, а я ведь еще после болезни кашляю немножечко, и как разкашляюсь, так он сразу документы, и извените, щасливой дорого, я ухахатывалась!

RomashkaR, спасибки! :giverose:

Larry_g, ну вот, мы свою вырастим, и щенки будут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик мой нормально переломанет только большой ушиб.

Essina, фотки классные и собачка суппер, у моей подружки русланы которая сейчас беременная 30 недель тоже лабродор такой же черненький ему скоро годик исполнится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, хеххх, слава Богу, что можна сказать, что всё хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, нормально себя чувствую,отдыхаю от работы,от надоедливой зав,вообщем заряжаюсь положительными эмоциями. :giverose: ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мы как видишь тоже имя придумали еще до рождения нашеко мальчика :bye:

я тоже считаю суеверия здесь не причем...миллионы и имена знают заранее своих детей и вещи покупают и комнаты готовят, тем не менее все впорядке...вот муж правда мне сказал Пока не родишь - ничего покупать не будем. А женщина, к которой я ходила типа погадать :blush: сказала отдать вещи малыша людям, так мы, родители, привет на небеса передаем своим детям :huh: я и правда после 1,5 лет достала одежду и посторалась разослать..некоторые вещи все же оставила, ну дорого мне оно вот и все ..не отдам, буду ждать возвращения :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, воть ты написала ждешь возвращения и так на душе радостно стало, так хорошёёёё. Каждая из нас ждёт возвращения и у каждой, так сказать в заначке, для своей деточки что-то есть, а детки очень любят подарочки. Я буду встерчать свою кровинушку с вещичками сделаными своими ручками :friends:

Спокойной ночи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS нужна все общая поддержка, дорогулечки! Мой зверский аппетит продолжается уже неделю, а ощущения в животе очень даже приятные! И это не субъективные ощущения. Зверский аппетит такОй что в первую Б такого не было!!!! :Crazy: Т на высоте. А тест не полосатится! :shock: Я в шоке! "Звезда в шоке!" Слышала про тесты вруны, но не думала, что это коснется меня. Пойду наверно другие сегодня куплю, не доверяю я им вообще!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С началом новой недели всех!

RomashkaR, Львёнок27 не в имени дело - я тоже так считаю. Мои знакомые придумали имя как только пол узнали - девочке уже год с небольшим.

Essina читала, что лабрадоры детей очень любят. Еще у нашего президента бывшего (Путина) тоже лабрадор. Он щенков всей стране дарил.

Vika20 хорошо, что перелома нет. А что - у твого мужа отец врач?

Vanilala у мен тоже есть одна погремушка - на свадьбе выиграли. Было сто возможностей подарить - ждет моего малыша, не отдам. А в гадания я почему-то не верю.

Ovechka Мы с тобой! Сдай правда хгч - 2 часа ожидания и результат готов. У тебя, скорее всего, поздняя имплантация. Еще есть тесты очень чувствительные - клеа блю. Но они стоят (по крайней мере у нас) 300 р. - как и цена анализа ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, воть ты написала ждешь возвращения и так на душе радостно стало, так хорошёёёё. Каждая из нас ждёт возвращения и у каждой, так сказать в заначке, для своей деточки что-то есть, а детки очень любят подарочки. Я буду встерчать свою кровинушку с вещичками сделаными своими ручками :friends:
Дяяяя,мне тоже радостно на душе, когда думаю о крошке:-))))) оосбенно,если сон приятнный приснится ;) Действительно, зачем же все отдавать или наоборот НЕ покупать, ведь манюни людят игрушечки и подарочки :-)))))) получается мы наоборот "заманиваем" :clap:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ovechka, Мы с тобой :friends: очень ждем положительного результата

Ссылки скрыты.

Vanilala, А в Китае, кажется, будущие родибель весь скок покупают вещички, игрушички для того, чтоб малышу был стимул прийти в эту семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, женская интуиция очень сильная ВЕСЧЬ, но порой желание быть матерью еще сильнее..и тогда наш организм творит чудеса в плане признаков Б :Crazy: надеюсь у тебя первый вариант происходящего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...