Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ириш,ты описываешь врачей,профнепригодных вообще.Совпадение ли,но в вашем регионе много похожих рассказов о врачах ...:( Спасение утопающего дел рук самого утопающего,к сожалению.

 

Блин,что за врачи!Клятву Гиппократа отменили.Вот та гематолог,у которой я была,она сказала звонить,если будут вопросы,основные параметры ситуации моей напомнить и спрашивать что будет интересовать.Люска у нее вот наблюдается,не знаю всем она так говорит или нет.

Маришка,я тоже хочу если что к платному обращаться.

 

а в жк врач,которая вела бер-ть даже телефон не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ир, а что ты делала на форумах нашего региона? :-)

 

Нет, я думаю от региона это не зависит вообще. Такое отребье везде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не-на форумах,у меня много знакомых и родных мужа живут в ваших краях.И в твоем городе парочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и как пережить? В общем на 17 неделе мои близняшки замерли, в 20 вызвали роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, гомоцистеин сдала в 1 триместре был 10,5(при норме до 5,6).

вот недавно сдавала, результат- 5,0(при норме 2 триместр до 4,3), сказали продолжить пить фол.кислоту.

как ты? какой срок у тя?

Приветик, хорошо, что упал гомоцистеин!!!! У меня 11 неделек уже, все хорошо!!! Я нормально уже ни обмороков, ни тошнотиков нет, кушаю, как лошадь.............

 

Поддержу Иришу Шарлымчика, верно все пишешь, дорогая, я тоже к равнодушному врачу не пойду, уже опыт общения с ними есть, так что ищу "Своего", а про то, что даже светила допускают ошибки, так это и есть невнимательность к пациенту, пофигизм к его анамнезу и исходу!!!! Мы то уже, извините, научены жизнью не доверять кому попало!!! А про то, что когда ты осведомлен о своей проблеме, то конечно же, общаясь с врачом и зная что то о том же гемостазе, ты не хлопаешь глазами, слушая безоговорочно врача, а можешь высказаться, посоветоваться, вот, отношения с врачом должны быть хорошими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

♥...olga...♥, как вы? :)вот поддержи Першу и нас всех,тебе же тоже было страшно,наверное,но теперь чудышко сопит рядом :)

Мы хорошо. Растем и почти уже выздоравливаем) Эт радует!

Мне было страшно! Особенно ходить на УЗИ... Я так переживала, что риходила домой и просто ревела, выпускала свое волнение, так сказать. А в начале меня колбасило от мыслей, что это как-то неправильно по отношению к моей первой дочке. Что вот её нет и её не вернешь, а у меня уже есть другая в животике. Это неправильно, но это реально у меня было. Но это всё пережито и теперь в награду у меня есть мое маленькое солнышко!!! И у вас будет! Обязательно! Увсех вас! Вот вам наши памперсы уделанные! Разбирайте)))

Девочки, спешу сообщить свои новости: была сегодня у своего врача. 4 февраля встречаемся на кресле :-) Решаем вопрос о родоразрешении и в бой!

 

Через 3 недельки мы встретимся с нашим лапотулей!

Держим кулаки!УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::kulachki: :kulachki:

Natashule4ka, с прошедшим днем рождения!!!

Девочки и как пережить? В общем на 17 неделе мои близняшки замерли, в 20 вызвали роды...

Соболезную...Однозначного ответа нет... Это всё приходит со временем. Как давно у тебя произошла потеря?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, приветик, дорогая, Боже, опять у нас новенькая, очень жаль, очень очень, ваша трагедия-это ваше горе, держитесь, что тут скажешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка,тяжело,но жизнь после горя есть . Причина гибели известна?Соблолезную.Крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, здесь легче станет, с нами вместе переживать будем!

 

Жить дальше нужно, ради будущих деток!!! Сейчас вам это кажется невозможным, но уверяю вас, это возможно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка с Украины,есть у нас уже девочки оттуда

 

Лисенок,уже срок какой приличный!Как морально чувствуешь себя!

Ольга,спасибо за ответ.Мы верим,ориентируемся на вас,у кого детки уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarink'a' Соболезную,к сожалению ответа на это вопрос нет(((Просто нужно жить дальше,хоть сейчас и кажется что это невозможно,но со временем(у всех оно разное) ты сама это поймешь.Пиши сюда,будет немного легче.

Liseonok, Какие вы уже большие)),умнички,так держать.

 

♥...olga...♥, Выздоравливайте до конца и больше ни ни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и как пережить? В общем на 17 неделе мои близняшки замерли, в 20 вызвали роды...

очень сочувствую вам! Нет ответа "как", просто жить... Несмотря и вопреки. Вребя делает свое дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ттт на вас!

Мандаринка, соболезную... но жить дальше надо, обследуйте... мы этого проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, морально я настроена только на позитив и на здорового малыша в этот раз и главное, на живого!!!! Кума10 вы тоже уже гогого, на вас тоже ТТТТ и @@@@@@@@@@@ наши на оставшийся путь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как красиво написано ))))

ЛЁКА O, прям в точку написала! Но не могу не согласиться с Шарлымчик :think1: блин девочки, я получается тащу работу домой, у меня вечно дипломы, студенты, телефон разрывается и все такое. Болею за них всей душой, переживаю; как бы не устала всегда отвечаю на все их письма, и даже на дурацкие вопросы, помогу каждому, они всегда удивляются откуда у меня столько терпения и отвечают мне взаимностью. Вот вчера девчонки сказали, что я развеяли все мифы какие только могут быть ))) Хотя я и дрючу их на занятиях. Короче не знаю правильно это или нет :)

Сегодня провела занятия с заочниками и подходит девочка, просит поставить хоть тройку, т.к. завтра она не сможет прийти на экзамен (я завтра тем кто ходит на занятия и сдал контрольную собиралась поставить автоматы- пятерки), она мне свидетельство о рождении мне достала, мол ребенок грудничок у нее. Я ей раскрыла, все карты, и поставила сегодня. Потом что то меня дернуло сказать про себя ((( так оказывается у нее тоже умер ребенок в 2010 году, и поэтому малыш который родился для них как лучик света. Мне так радостно стало, что вот он еще один пример.

А еще девчонки мне сегодня приснилась девчушечка, такая малюсенькая. Муж ее кормил из бутылочки, а я брала на ручки с таким трепетом ))) и она наша, эта манюнечка )))) ;)

Mandarink'a, сил тебе и терпения пережить все случившееся.

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, сон в руку! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неделю назад приснилось,что я из снега ребенка откапывала и отогревала и он ожил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, прими мои соболезгования(((( очень трудно вам сейчас, но поверь время лучший лекарь... вам уже причину случившегося сказали?

Девочки, а у меня опять неприятности(((( у мужа обнаружили сахарный диабет. В пятницу он сдал кровь на сахар, рнзультат на тощак 14,3. Сегодня пересдал 22,5 и обнаружен ацетон в моче. Срочно подожили его в больницу. Угроза диабетической комы. Переживаю страшно... Как жить дальше? Планировать?...... одни вопросы в голове(((( Одним словом паника(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова,держись,дорогая.Может минует угроза и все наладится.У него в роду есть больные сахарный диабетом или приобретенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, и тебе в руку :-)

 

Сова, во-первых, перестать паниковать. Да, хреновастая болячка. Но никак не приговор. Сейчас пройдете курс интенсивной терапии и будете соблюдать режим, люди всю жизнь с диабетом живут! И планировать нормально будете: не мужу же носить и рожать. Соберись в кучу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, причину не сказали, потеря произошла 23 декабря(родила), 20 декабря было плановое узи в 20 недель и на нем мне сообщили, что дети замерли в 17 недель...а в 16,5 меня подшили, но без показаний...и зачем я на это согласилась...я на инфекции еще не сдавала, но гистология ничего не показала, потому что уже 3 недели они были мертвые и разлагались...во время Б никаких осложнений не было, торч в норме, бакпосев стрептокок, тоже не критично, но я полечилась от него, ни тонусов, ни угроз не было, ни многоводия и маловодия,ни простуды, ничем не болела, все шло отлично и в один день оборвалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, прказанием к зашиванию была двойня. Что значит, гистология ничего не показала? Там все равно должны были что-то написать. И вам ее так ьыстро слелали? (обычно ее месяц ждут). Вы гистологию поаценты со вскрытием не путаете? Если была инфеуция или вирус, гнойные образования (первый признак заражения) за 3 недели никуда не делись бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не путаю, так и сказала врач, которая роды принимала, что гистология ничего не показала, потому что дети кусками были и уже она не информативна на таком сроке....у меня и прошел месяц, родила 23, а уже 15.

 

В плаценте нашли инфекцию, но это коню понятно, если там дети разлагаются, что там обнаружат инфекцию.

 

Двойня не есть показание к зашиванию, показание ИЦН, которой у меня не было. Тут на сайте много девочек донашивали двойню с несколькими манипуляциями на шейке, и просто без подшивания донашивали, одна девочка писала, что носила и шейка пропускала кончик пальца и она доносила до срока.

 

Шарлымчик, прочитала ваш блог... Слов нет... Умываюсь слезами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarink'a, молодец, что пришла к нам! Соболезную, вашей семье! Сейчас главное не уходить в себя, в депрессию. Твоя цель - здоровый малыш, а для этого надо обследоваться и опять в бой! Посмотри сколько у нас беременяшек и уже родивших мамочек, есть на кого ровняться!

Senechkamama, мне тоже месяц назад снилось, что я девочку-крошечку родила и грудью кормила!

 

@sova@, я зашла, чтобы тебя поддержать! Конечно диабет ничего хорошего, но при хорошем обследовании и дальнейшей поддержки все можно, в том числе и детей рожать! Не вешайте нос, сейчас его подлечат, назначат лекарства и опять в бой. У меня есть тетя, у нее два сына, у одного из них в возрасте 30 лет нашли сахарный диабет, сейчас ему 31 и неделю назад у него родился сын - богатырь почти 4000 кг. Еще один пример: работал со мной мальчик, на тот момент ему не было и 30 и уже 3 года он сидел на инсулине и у него растут 2 здоровых парня, один родился до того как диагностировали, а второй уже после! Все будет хорошо!!!

Шарлымчик, Иришка мои кулачки вам@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не переживай так сильно и не паникуй,с этим и живут и детей рожают,все будет хорошо.держу кулачки @@@@

 

Проказница, :isnegzima: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...