Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Happy together, мужу столько же фольки. И витами е по 200. А вы уже планируете???

Спасибки, Шарлымчик. Да, будем наверное планировать. Самочувствие в физическом плане вроде нормальное, гемоглобин мой поднялся, обследований никаких мне не прописывают. Не могу я сидеть сложа руки, не могу ждать неизвестно чего (от вскрытия сказали ничего особо не ждать). У меня уже возраст приличный + АМГ ниже нормы (то есть грозит ранний климакс) + только одна проходимая труба. ОК после родов я не стала принимать, М пришли, так что будем пробовать. К тому же я до начала апреля в отпуске, так что в плане нервов тоже как-то спокойнее сейчас (у нас в офисе там сейчас кадровые перестановки, перед родами мне сильно нервы потрепали).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки скажите, а вы пили ок после ЗБ? Мне вот назначили ок на 2 месяца , а потом фемостон пить и на нем беременеть снова. Я вот вся в раздумьях пить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Сова, вот и отлично, что все налаживается, молодцы!!! Сенечка, ага коллеги, вчера отменила урок, сегодня будем заниматься, вчера гости нагрянули случайно в пол четвертого, невзначай приехали, друзья решили сюрприз сделать, вот и пришлось отменить урок!!!!

Да, девочки, врач врача прикроет только так!!!!

Мандаринка, я ничего не пила, и вообще, если у тебя по гистологии вырисовываются проблемы с гемостазом, то ОК нельзя принимать, нам они ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, сгущают кровь сильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть проблемы с гемостазом из-за того, что я за Год до Б принимала ок 1,5 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть проблемы с гемостазом из-за того, что я за Год до Б принимала ок 1,5 года?

Если есть предрасположенность к тромбофилии, то я думаю, что да, ОК нам-гемостазницам ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно что мне врач, которая заключение гистологии выдавала ничего не сказала о возможном гемостазе... А сказала, что инфекция ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, врач может и не знать что такое гемостаз, не все врачи осведомлены о нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а вы пили ок после ЗБ? Мне вот назначили ок на 2 месяца , а потом фемостон пить и на нем беременеть снова. Я вот вся в раздумьях пить или нет?

ОК гемостазницам ПРОТИВОПОКАЗН Лися правильно написала Во время Б яичники отдыхают пусть цикл сам востановиться.А на период обследования предохраняйтесь презиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы вообще препараты принимали на время восстановления? И через сколько снова планировали или заб удавалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, я лично ничего не принимала вообще после родов, прошло время, обследовалась, потом стала готовиться к Б, зависит от обследования, что обнаружат, так и будут готовить тебя в соответствии с результатами..........Я забеременела на 3й цикл планирования, девочки многие и в первый цикл беременеют, кто как............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно еще вопрос, подскажите, к каким врачам мне обратиться с заключением гистологии, чтоб выяснить причину?

 

Мандаринка, я лично ничего не принимала вообще после родов, прошло время, обследовалась, потом стала готовиться к Б, зависит от обследования, что обнаружат, так и будут готовить тебя в соответствии с результатами..........Я забеременела на 3й цикл планирования, девочки многие и в первый цикл беременеют, кто как............

Дело в том, что мне без обследования назначили ок и фемостон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, тебе нужен врач гематолог или гемостазиолог, ну и гинеколог-репродуктолок только ХОРОШИЕ нужны!!!! Чтоб помочь могли............

 

А обследоваться еще рано тебе, минимум через 3 месяца только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю , я просто на будущее спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие здраствуйте! Вот я и дома-хорошо! Иришка совсем скоро долгожданная встреча с малышом держу за вас кулачки! Всё будет супер. Liseonok, Приветик пузик ;) По твоей просьбе рассказываю лечили меня по полной 9капельниц с метрогилом, 21 укол антибиотик название так и не смогла выучить, спецальные тампоны на три часа и физио. Анализы все хорошие .Так что вот так. Планирывать пока рано всего 5м. прошло. Г. сказала что я здорова и всё у нас получится. Планируем в конце февраля в начале марта съездить на море и уже после в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно что мне врач, которая заключение гистологии выдавала ничего не сказала о возможном гемостазе... А сказала, что инфекция ...

 

Они наверное всем говорят что *возможно была инфекция*!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю , я просто на будущее спрашиваю.

Ну если говорить о гемостазе, то подготовка к беременности зависит от обнаруженных полиформизмов генов системы гемостаза, в какой форме, но если все серьезно прям, то до Б назначают курсами НМГ(низкомоллекулярные гепарины) либо гирудотерапию, либо таблетки пиявит, ну и фолька, вит Е, ангиовит, если все не прям катострофично, то обходятся тромбоассом, ну и опять же фолька, ангиовит, вит Е, а уже как Б наступает, сразу контроль гемостаза и гормонов некоторых, дальше при Б сдаешь гемостазиограмму постоянно по назначению гемостазиолога, если что то нарушается, то здравствуйте НМГ, кому то еще до Б назначают НМГ как только 2 полоски появятся, зависит от ситуации, но Слава Богу все корректируется, главное-хороший врач, вот твоя задача сейчас, найти его!!!

 

Девочки миленькие здраствуйте! Вот я и дома-хорошо! Иришка совсем скоро долгожданная встреча с малышом держу за вас кулачки! Всё будет супер. Liseonok, Приветик пузик ;) По твоей просьбе рассказываю лечили меня по полной 9капельниц с метрогилом, 21 укол антибиотик название так и не смогла выучить, спецальные тампоны на три часа и физио. Анализы все хорошие .Так что вот так. Планирывать пока рано всего 5м. прошло. Г. сказала что я здорова и всё у нас получится. Планируем в конце февраля в начале марта съездить на море и уже после в бой!

Привет, какая ты молодец, теперь все хорошо у тебя, а гемостаз проверяли?

 

Ой, море-это класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 С выпиской. Да я смотрю тебя прям там не щядили. Курс с тобой похожий у меня был, но только по мое-му уколов точно меньше было и метрогил 5 кап.

Вобщем плавно переходишь в планюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, степка такой сладкуся!!! А ты прям так похудела! Красотка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо,Иришь,я прибавила 3 кг после всех праздников и не могу их скинуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!

Анюта,с выпиской!

Хэпи,все тебе правильно написали девочки.

Сова,молодец,держись!Я считаю что подобные ситуации дают понять,что надо ценить жизнь какая она есть и справлятся с трудностями."И в горе и в радости..."

Тая,фото в студию!:)))Неугомонная,пишут многим,но бывают и другие причины от которых не отпишешься таким.

 

Мечта,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну, без этих 3 килограм я тебя не видела, не могу оценить :-)

А вообще, ты прям очень похорошела! Не прмню только, где я твои предыдущие фотки видела...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, предыдущие я тут выкладывала)спасибо за комплимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Приветик по тихоньку перехожу! ;)

 

Liseonok, Нет гемостаз не проверяли( Крови много брали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и я побежала смотреть фотки ))) Степашка такой джентльмен в костюмчике :isnegzima: Тая кудри красивые ))) но почему грусть в глазах, или это загадочность?

Пожалуй новогодние кг не только у тебя, они наверное у всех )) будем надеяться рассосутся :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Это я в предвкушении загадывания желаний и шампанского))))))Я сегодня на кефире,поэтому должны рассосаться))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...