Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Приветик,девочки.

Тай, а где это ваши фоточки? Тож хочу посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, Буду дома покажу фотки,сейчас нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, только Ольге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас наверное замучала своими вопросами и своей ситуацией,но больше мне не у кого здесь на сайте спросить совета и поддержки, тк никто не поймет, как вы, пережившие это. Я так поняла, что здесь есть уже девочки, которые смогли заб после случившегося, а как вы справляется со своими мыслями и эмоциями в новой Б? Не боялись, что история повторится ...

 

Девочки, прочитала историю каждой на страничке, ревела пол вечера, всем сочувствую и вы молодцы, что смогли жить дальше и беременнеть!!!

Изменено пользователем Mandarink'a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мандаринка, ты никого не замучила, на то мы и вместе все здесь.......... Страхи были огого.............Не просто страхи, а истерики, вопросы " А стоит ли вообще Б?" Много чего было до Б, но когда Б наступает, как это это все улетучивается, да, есть тревожность, но ты знаешь, что ты теперь вооружена, знаешь причину, знаешь, что делать, есть врач надежный, это спасает..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если причина не установлена, тогда вообще паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если причина не установлена, то да, конечно паника..............Я третьим когда заберем, то о гемостазе мне никто ничего не говорил, я и не знала о нем, думала, что врачи в курсе причины, анализы сдавала по их назначениям, но когда все стало повторяться, давление, и прочее, я поняла, что причины нет выясненной, вот тогда была паника, просила КС сделать, никто не слышал меня, итог-трагедия очередная!!!! Поэтому ищите причину обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  ппц....просто я сомневаюсь в причине "гемостаза", но больше мне и грешить не на что...(я пока не проверялась, еще рано, просто обмозговываю все и пытаюсь найти хоть что-то, за что можно зацепиться)

 

Мне вообще врач сказала, скорей у тебя генетическая не предрасположенность к вынашиванию двойни, тк ни у кого в роду нет... Хотя у мужа есть, но это спорный вопрос и поколение далекое, поэтому не известно это по его линии или по чужой. Говорит, если нет ни у кого, то и организм не способен выносить...сам пытается избавиться или выкидышем или ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, ты только себя не вини!!!! Ты из Хмельницкого, город то хоть большой, врачи есть хорошие?? Надо найти врача, найти лабораторию хорошую, где все сдавать будешь, а гемостаз проверь обязательно, тебе не только его проверять, обследование будет огого...............Гормоны, инфекции, вирусы, гемостаз, УЗИ.............Все сделаешь и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не большой...на счет врачей не знаю...поменяла уже 2 их, вот пока буду у той, что роды принимала. Но она меня уже смущает тем, что ок назначила и фемостон... Считаю, что у меня все само должно восстановиться, я молодая еще...не хочу их пить...

Изменено пользователем Mandarink'a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, ОК тебе не нужны, предохраняйтесь презиком пока.............А поискать другого Гинеколога надо, мнение со стороны нужно, понимаешь............Вообще может из другой больницы врача, может в частной клинике есть врачи толковые у вас, почитай форумы городские о врачах..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка,всем страшно,но нужно верить в лучшее,делать все возможное чтобы не

повторилось-и в физическом и в духовном.Девочки, не согласны,но я считаю,что надо думать и о душе.Писала уже,но когда малыш погиб мы с мамой ругались очень.Я считаю это знаком.Надо не только тело но и душу лечить,я очень изменилась и эта потеря научила меня многому.

 

 

Врач бредит насчет невынашивании двойни.Гемостаз проверь обязательно

.Береженного Бог бережет.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка,всем страшно,но нужно верить в лучшее,делать все возможное чтобы не

повторилось-и в физическом и в духовном.Девочки, не согласны,но я считаю,что надо думать и о душе.Писала уже,но когда малыш погиб мы с мамой ругались очень.Я считаю это знаком.Надо не только тело но и душу лечить,я очень изменилась и эта потеря научила меня многому.

 

 

Врач бредит насчет невынашивании двойни.Гемостаз проверь обязательно

.Береженного Бог бережет.

 

плюсую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что здесь есть уже девочки, которые смогли заб после случившегося, а как вы справляется со своими мыслями и эмоциями в новой Б? Не боялись, что история повторится

Никак, просто нужно идти дальше. Ты еще не так давно родила, у тебя еще настрой сто раз поменяется: от полног отказа планировать до жгучего делания забеременеть прям завтра. И каждый этап переживается по разному и каждый делает это по своему. Страхи и эмоции -как спираль, витки истерик возвращаются, но каждый раз слабее и реже. А когла беременность наступает, бояться поздно, нужно идти дальше.

А если причина не установлена, тогда вообще паника...

именно поэтому нельзя планировать без полного обследования! По всем сисиемам, не только гемостаз. Иммунология, вирусы/инфекции, генетика, гормоны, гемостаз... И только, ТОЛЬКО после этого, с точным диагнозом на руках ГДЕ поломка готовиться к планированию.

Врач о склонности к невынашиванию двойни - бред полнейший! Уже после этих слов я бы к ней не возвращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко...вроде толковая женщина, ей где-то под 60, опыт ...я так думаю... Просто спасла мне жизнь , когда рожала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Мандаринка, врачу под 60, нам кажется, что опытный, но на самом то деле, этот твой врач несет бред и поэтому делается вывод, что она устарела, так сказать............Беги от нее!!!!

 

689116416.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все по прежнему. Муж в больнице, я в бегах. У себя на работе, у него на работе. Мотаюсь на машине. Хорошо папа помогает по хозяйству, печку топит и живность кормит.

Всех с праздником!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

468758591.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с праздником вас!!!!!

Мы сегодня были на узи, у нас девочка:))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ❧ТАЯ❧, Happy together, и всех девчонок С Крещением!

Солнечный Пузик, с девочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, С девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Супер! С доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,  поздравляю с дочей вас!!!Как муж? Счастлив? :-)

 

Сова, ну а что врачи говорят? А у вас отопление печное? Уголь?

 

Всех с праздником прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, с принцессой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...