Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки спасибо всем:))))

Шарлымчик - Муж был уверен что будет мальчик, а если честно и я тоже, ни когда даже и не думала что может быть девочка:))) сейчас нахожу кучу плюсов в девочке, и мы очень рады!!!! Я мужа спрашивала не расстроен ли он, убедил меня что нет:))))

Девочки, хочу посоветоваться: вчера на узи установили гипертонус, ШМ 39 мм все закрыто, еще поставили низкое прикрепление плаценты. Что бы снять тонус моя гиня назначила 3 дня пить но-шпу по 2 т * 3 рд, папаверин 10 дней свечи на ночь. Слышала что ношпа и папаверин размягчают ШМ, боюсь принимать, хотя гиня мне сказала что всего три дня ношпы вреда не принесут. Принимать или не надо? Нам 18 недель.

А что случилось с линеечками? Все пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, Приветик магний Б6 и папаверин! Отдыхай больше и всё будет хорошо. Но-шпа некоторым вообще давления понижает! Ещё с доченькой тебя это просто здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, еще не наложили шов на шейку? лучше капать магнезию чем пить ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, еще не наложили шов на шейку? лучше капать магнезию чем пить ношпу

я согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всех с праздником! А разве ношпу до 20 нельзя? Я слышала , что обратное действие идет после 20 или 22 недели... Не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Солнечный Пузик, Боже, девочка, малышка, так клево, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! Насчет гипертонуса, капают магнезим в/в, либо пей Магний Б6 по 2 таб 3 раза в день, папаверин можно, а вот насчет но-шпы во 2м и 3м триме спорные статьи читала, кто пишет нельзя ШМ размягчает, кто, что можно, но больше за нельзя!!!! И ее за 3 дня Но-шпа ГИПЕРТОНУС точно не снимет..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, еще не наложили шов на шейку? лучше капать магнезию чем пить ношпу

Еще нет, гиня говорит показаний нет, ШМ хорошая, 39 мм все везде закрыто... Я даже не знаю теперь, ицн официально не ставилась, я боюсь, она не боится. Теперь на прием 3 февраля, ШМ еще смотрим, дальше думаем... Она мне вообще сказала что если ШМ 20 мм то они вписывают генипрал и еще что то, и шить не обязательно. Про магнезию гиня ни чего не говорила, магне я месяц пропила, закончила 2 недели назад, через какое то время назначит еще. В общем с каждой неделькой ближе к Тому сроку все страшнее и страшне....

 

Спасибо девочки за поздравления, сегодня над мужем хохотала, он придумывал имена, он же татарин и таких имен как он говорил я в жизни не слышала:)))) и уж точно не хочу что бы дочку звали Бибинур:)))) А муж надо мной ржет, говорит я ее ласково Биби называть буду:))))))

А еще я ночью во сне все время курю и от всех прячусь, паранойя какая то!!! Днем даже не вспоминаю и не хочу, совершенно не тянет, а во сне как наркоманка тянусь к сигаретам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик,  поздравляю с дочей вас!!!Как муж? Счастлив? :-)

 

Сова, ну а что врачи говорят? А у вас отопление печное? Уголь?

 

Всех с праздником прошедшим!

Иришь, врачи не чего не говорят. Ждем стабильной динамики. Колят инсулин 3-4 раза в день. Показатели сахара очень сильно скачут. Строгая диета. Да, у нас печное отопление, уголь. Я домой со своей работы приезжаю в пол восьмого вечера и дома 13 градусов тепла. Короче мучаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, делай узи каждые 2 недели, следи за шейкой ;) я во сне пью вино, прям жажда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, поздравляю вас с девочкой!!!! Я вот девочку очень сильно хочу))))) но если будет мальчик тоже не растроимся))))

Девочки, а я вот все равно переживаю по поводу мужа болезни. Читала, что из-за СД у мужчин проблемы с потенцией и возможно бесплодие. Женский СД не страшен при планировании, а мужской приговор для пары(((( что выход только ЭКО с донорской спермой. Вот:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова - Спасибо, у вас обязательно будет и мальчик и девочка, скоро пройдет эта полоса, мужа подлечат, девочки же писали раньше что СД это не приговор, ты не расстраивайся раньше времени:) все будет у вас, только попозже

Кума - вот же вредные привычки, не дадут расслабиться:))) а у вас кто в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума10 обалдеть............Вино во сне............

Сова, ты чего? Успокойся, это бред..........Столько примеров девочки писали, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, доця :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Пузик, поздравляю с девушкой вас!!!! У меня муж грезит девочкой!!!

Бибинур отпад, конечно))))) а Биби прикольно звучит, на мой взгляд)))))))

А что означает на татарском это имя?

Насчет шм, лучше бы, конечно, мониторить каждые 10 дней. Я тоже из-за своей шм переживаю, на недавнем узи (по животу) 37 мм всего. Моя Г тоже никакой опасности не видит в этом, но мониторить надо, а я нервничаю!!!!

А гипертонус снять обязательно, он сильнее оказывает действие на шм, нежели но-шпа 3 дня и папаверин. Ну и магнезию, конечно же, обязательно. С гинипралом Г, конечно, загнула, при шм 20 мм, его и при большей шм назначают при тонусе....

 

Девочки, всем привет!!!!

 

@sova@, оля, сил вам и крепкого здоровья с мужем. Не читай всякую гадость в инете. Даже всю жизнь инсулинозависимые мужчины способны иметь своих деток!!!!!! Желаю, чтобы твой муж обходился без него!!!!!

 

Kuma10, как твой шовчик, не беспокоит? Как шейка себя ведет с ним? Образ жизни какой уже, все еще лежачий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я что то не поняла, какого фига мы крылышки сложили и верим всяким писакам!!! Даже из правил есть исключения!!! А потенцию улучшить могут даже витамины группы В. Так что не раскисаем, верим и надеемся, надеемся и верим! :udachi:

Солнечный Пузик, Kuma10, ну во сне то можно и побаловаться :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет! пока шов не беспокоит. иногда тонусит, пью гинипрал. веду спокойный образ жизни, более лежачий, так муж не разрешил мне больше двигаться, он сам убирает, моет посуды и т.д, а я только готовлюсь обед и ужин.

 

Senechkamama

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Рада, что все хорошо у тебя. Муж молодчина у тебя!!!! Я тоже только готовлю)))

А гинипрал ты постоянно пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, пью гинипрал с 23 недель 1т х 3 р/д. так врач сказала пить до 36нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, прости, я забыла, у тебя ицн в прошлый раз была?

Если нет, то не парься, спркойно ношпу пей. Взросоая доза 80мг за раз (поэтому тебе по лве таблы пить сказали, но есть и 80мг таблы). За 3 дня ношпа тебе точно ничего не сделает! Это мое мнение!

А я курить до сих пор хочу. К концу срока аж ломает..... Просто брежу, когла вижу в кафешках как курят. Недель в 20 не выдержала, выкуриоа сигарету. Меня так ломало, что думала - беременный бзик. Затянусь и маньячиться по сигаретам перестану. Хер там! Пркуриоа, и чуть не кончиоа! Даже голова не закружилась (хотя не курила сипервого теста в 3,5 недель.)

Теперь просто мучаюсь. Тешу только себя надеждой, что впереди еще год ГВ, может все-таки приотпустит... А муж уже не верит в меня, готовится, что посое гв закурю :-) (хотя вот всю Б держусь, но это оказалрсь не показателем)

 

Сова, пора тебе поменьше инет читать! Вы еще из больнички не выписались, а ты уже на эко с донором собраоась. Совсем больная! :-) Выдохни, хронихи СД у мужа раньше на было, все в порядке там у него будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська - как переводится не знаю, имя образовано из нескольких слов, точно знаю что "Нур" означает свет, луч, светлое, "Биби" вообще то слышала так называют бабушку, типа уменьшительного. Где то муж услышал его вот и прикалывается теперь:))))

Девочки, а мне вот тонус поставили а я его не чувствую... Вроде знаю что матка должна напрягаться и быть твердой, но либо не понимаю своего состояния либо он (тонус) у меня был только на узи... Думаю может сбегать еще раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Ого, нормальная такая доза у тебя гинипрала, не маленькая. Ну главное, что помогает!!!!

 

Солнечный Пузик, муж приколист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик - ицн официально не ставили, но и процесс открытия стремительный был, так что хз вдруг с ШМ что? Вот и волнуюсь..... Всего боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума10, гинипрал хорошо от тонуса помогает!!!! Солнечный пузик, может и ты у врача узнаешь о гинипрале??? Может попить..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, прочитала про генипрал, в основном с 20 недель назначают, а мы еще маленькие. Потом наверное назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на узи сходила? как твоя шейка?

 

Liseonok, да помогает от тонуса, но пульс- 100-110, дополнительно пью лекоптин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...