Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, Мягких облаков сыночку Роме!!!!!

 

Liseonok, Привет тебе и здесь, дружок :Hello: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всегда_СияющаЯ,  соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, сумки в рд не собираешь еще?

какие там сумки! Мне в лом жопу оторвать полки освободить доя вещкй деьских. Коробкт с горем пополам детские перебрала.... Вообще никак ни на что не раскачаюсь.

Доброго вечера, девчонки! Печальный форум. И я со своей печалью..... Сегодня ровно год, как не стало мего сыночка Ромы. Слов нет! Пустота и горе!

Мягких облачков Ромочке! Пусть ему будет там покойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и не знаю что бы делала без вашей поддержки и реально полезных советов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, надо надо уже сумки то собирать! Мандаринка, не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну уж надо жопу-то оторвать)))))))))))))) а как иначе?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделала УЗИ. прошу прокоментировать

post-130686-0-89718700-1358782495_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у тя СПКЯ? фолликул 4мм, маловат... овуляция наступает при размере фолликула 15-20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Оль, у тебя кажется признаки СПКЯ...................Блин, придется либо лапару делать, либо стимулироваться.......Фоллики маленькие совсем, а длина цикла какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у тя СПКЯ? фолликул 4мм, маловат... овуляция наступает при размере фолликула 15-20 мм.

Вот блин :( Я три месяца пила фемостон и О не будет на отмене? Капец получается :(

 

Сова, Оль, у тебя кажется признаки СПКЯ...................Блин, придется либо лапару делать, либо стимулироваться.......Фоллики маленькие совсем, а длина цикла какая у тебя?

Я на фемостоне была 3 месяца, цикл востановился - 28 дней. Последний цикл я подключила дуфастон во вторую фазу

 

СПКЯ не было не когда, а чем лапара поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну фоллики маленькие совсем, Овуля вряд ли будет, еще и поликистозно изменены яичники............Наверное на лапару направят, ну это было бы самым целесообразным...............мое мнение..........Надо к врачу сходить, проконсультироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка приветик ещё раз я тоже через это всё прошла. И я помню девочки мне говорили, что когда рожаешь живого ребёночка легче он сам себе помогает. Поэтому когда мы будем рожать здоровых деток , а мы будем!!!! для нас это будет очень легко во всех смыслах. Мы теперь закалённые( конечно на фиг бы его такой опыт)

 

Всегда_СияющаЯ, Соболезную мягких облочков Ромочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  ну у вас же длинные циклы и поздняя овуляция, я так посмотрела по вашим графикам, фоллик должен еще под расти до о, а вот про трехслойный эндик не знаю... У вас поликистоз? (Посто у меня тоже и циклы так же "гуляют", как у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и не знаю что бы делала без вашей поддержки и реально полезных советов....

А девочки здесь правда очень хорошие и отзывчивые! Дай вам всем здоровья и деток по больше!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,  согласна 100%. Да...это тоже опыт и испытание , которое нам послал Бог и мы должны его пройти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Оль, а андрогены-мужские половые гормоны ты обследовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин Я три месяца пила фемостон и О не будет на отмене? Капец получается

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/6773-kak-perezhit-smert-malysha/page__st__32200#ixzz2IcuhDBfj а может поздняя овуляция будет, у вас же только 11 день цикла, а я посмотрела первые 5 циклов, там то 60, то 40 дней... У меня была поздняя о , когда заб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Сова, если циклы стали 28 дней, то на 11 ДЦ уже никак не 4 мм фоллики должны быть............Даже при Овуле поздней...........И по УЗИ поликистозно изменены яичники, понимаешь, надо дообследоваться на предмет СПКЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переживаю перестала пить ок 22 декабря были последние месячные! Прошла лечения ранее писала, а месячных пока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин Я три месяца пила фемостон и О не будет на отмене? Капец получается

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2IcuhDBfj а может поздняя овуляция будет, у вас же только 11 день цикла, а я посмотрела первые 5 циклов, там то 60, то 40 дней... У меня была поздняя о , когда заб...

Мандаринка, Оля же написала, что цикл восстановился, стал 28 дней................Это раньше были такие у нее задержки.................Сейчас то нормализовались, но правда на фемостоне.................

 

Девочки переживаю перестала пить ок 22 декабря были последние месячные! Прошла лечения ранее писала, а месячных пока нет(((

Ты все таки принимала ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Оль, а андрогены-мужские половые гормоны ты обследовала?

Олесь, я дексаметазон пью по 1/2 в день, так как ДГЭА сульфат высокий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а кроме ДГЭА еще что из андрогенов сдавала? Обычно при СПКЯ андрогены повышены.............Оль, тебе надо к врачу, ты еще УЗИ делать будешь на днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Сова, если циклы стали 28 дней, то на 11 ДЦ уже никак не 4 мм фоллики должны быть............Даже при Овуле поздней...........И по УЗИ поликистозно изменены яичники, понимаешь, надо дообследоваться на предмет СПКЯ!

ты считаешь нет смысла мне на фоликулометрию идти? лучше к врачу сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь нет смысла мне на фоликулометрию идти? лучше к врачу сходить?

Я думаю сделать УЗИ еще на 14-15 ДЦ и если изменений нет серьезных, то к врачу................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да три месяца

 

Мне на узи поставили хранический 2х стороний эндометрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...