Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Я имею в виду, что если по УЗИ эндик останется прежним, фоллики тоже, то к врачу прямиком!!!

 

Liseonok, Да три месяца

 

Мне на узи поставили хранический 2х стороний эндометрит

А гемостаз ты не обследовала, просто мы же писали, что если с гемостазом проблемы, то ОК противопоказаны............А эндометрит больше никак не лечится, кроме как ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ага, а кроме ДГЭА еще что из андрогенов сдавала? Обычно при СПКЯ андрогены повышены.............Оль, тебе надо к врачу, ты еще УЗИ делать будешь на днях?

у меня назначена фоликулометрия на 13,15,17 д.ц. А к врачу попаду 25 января. Напомни мне андрогены - это какие гормоны?

 

Liseonok, Да три месяца

 

Мне на узи поставили хранический 2х стороний эндометрит

эндометрита у меня нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я писала уже много раз у нас такой анализ не делают только рассшириную геммостазиограму. Я в больницы лежала у меня брали кровь и сказалс г. что всё хорошо. И она про это знает говорит , что это не мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, на 13 ДЦ нет смысла идти, лучше на 14-15 сходить..........А 25 к врачу, это хорошо, скоро уже, андрогены-тестостерон, дигидротестостерон, 17-ОН Прогестерон, также сдаются ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Пролактин!!

 

Liseonok, Я писала уже много раз у нас такой анализ не делают только рассшириную геммостазиограму. Я в больницы лежала у меня брали кровь и сказалс г. что всё хорошо. И она про это знает говорит , что это не мой случай.

Анечка, я не настаиваю, на том, что у тебя именно с гемостазом проблемы, но мы же обсуждали ваш случай, и чтоб точно утверждать, что это не твой случай, не мешало бы обследовать и его...............Дело ваше..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лися меня саму это тревожит! Но не ехать же мне в Москву, чтобы сделать его. Просто в Б. можно его отслеживать ведь так

Изменено пользователем anehka_roza1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, также биохимию крови надо сдать, чтоб увидеть уровень триглицеридов, глюкозы, холестерина в крови, это связано с СПКЯ!

Оль, скажи, а труба твоя проходима же, я помню.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль, я считаю, что на фолликолуметрию только деньги потратишь. Нужно действительно обследоваться на предмет СПКЯ. Тем более дэа у тебя повышен. Ты на дексе же сидишь, когда его (дэа) последний раз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лися меня саму это тревожит! Но не ехать же мне в Москву, чтобы сделать его. Просто в Б. можно его отслеживать ведь так

Анечка, можно, а если он вне Б не очень и надо до Б готовиться? Что тогда?

 

У вас вообще не делают ничего из гемостаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала геммостазиограму но в ней все в норме! Я сдавла ВА отриц., гемоцестеин все в норме на АТ к фосфолипидам и т.д все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, в каком городе ты живешь?

 

ААААА, ну так это хорошо..................

 

Я пропустила, что ты сдавала...........Значит теперь при Б контроль............Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с г. разговаривала про гемостаз она в курсе про такое заболивание

 

Анечка, в каком городе ты живешь?

 

ААААА, ну так это хорошо..................

 

Я пропустила, что ты сдавала...........Значит теперь при Б контроль............Удачи!

В Ангарске! Спасибо удача мне не помешает! Просто Лись понимаешь голова идет кругом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, гемостаз это не заболевание, а показатели свертываемости крови, как раз гемостазиограмма и показывает в каком он виде. Тебе при Б обязательно нужно его контролировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы даже шейку не стали трогать! Г. всё таки решила после родов ей заняться.

 

anehka_roza1986, гемостаз это не заболевание, а показатели свертываемости крови, как раз гемостазиограмма и показывает в каком он виде. Тебе при Б обязательно нужно его контролировать!!!!

Я обязательно как только заберемению буду все делать! Наверно вообще всех замучаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Правильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас было такое чем ближе к планированию тем страшней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, конечно голова кругом, столько инфы!!! Да, было, истерики были даже.............это нормально, пройдет, просто ты опасаешься пережить пережитое.............Понимаешь, дорогая, а при Б так и надо, заколебывай всех, сдавай все, что нужно, лучше перебдеть, чем недобдеть так сказать!!!!

 

Скорейшего вам пузика-карапузика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо моя хорошая скоро будешь на меня чихать)))) Я уже начинаю потихоньку об беременных терется и с кружок пить))) Главное сейчас чтобы меськи быстрей пришли и цикл восстановился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо моя хорошая скоро будешь на меня чихать)))) Я уже начинаю потихоньку об беременных терется и с кружок пить))) Главное сейчас чтобы меськи быстрей пришли и цикл восстановился!

Не за что, ага, почихаем, обчихаем!!! Скоро у нас Шарлымчик мамой станет, проси эстафетку у нее!!! Да, пусть цикл восстанавливается скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,у тебя эндометрит или эндометриоз?

Моя знакомая заБ в том же цикле,в котором была на фолликулометрии и ей сказали что с ее поликистозом не светит Б наступившая без гормонов.Надо верить в чудо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, у каждого "чуда" есть свой временной предел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ненадо было пить фемостон, яичники спят. так что больше не пей ОК. говорят что после ОК яичники начнут работать через 1-3 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сова, как давно ты перестала фемостон то пить???

 

Кума верно пишет, яичники могут спать, если ты его принимаешь.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, эндометрит я читала что часто после родов эта бяка.Liseonok, Вот как Шарлымчик отстреляется сразу буду попрошайничать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, ну так правильно Кума отметила, ты ж фемостон закончила принимать только 13 января. Откуда ж ей (О) состояться? Фемостон же подавляет О. Так что в фолликулометрии точно в этом цикле нет смысла. Не расстраивайся раньше времени!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, поясни.Не поняла тебя. Чудо оно и есть чудо. Совушка,нервничаешь сейчас,за мужа боишься.У меня бы настроение было не до обслдований,ты-молодец!держишься!так и надо! у тебя признаки поликистоза на узи,но узи не всегда такое видит,у мены были тоже признаки,но и с этими признаками я без стимуляции и гистеры заБ.тоже были повышены андрогены,но когда пришло время видимо то и наступило чудо!

 

я думаю Ириша давно уже сама решила кому передаст эстафету,более длительно планирующим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...