Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оля Сова, так ты только фемостон перестала пить??? Блин, все понятно, не стоило в этом цикле фоллики мониторить...............зря думаю! Кроляша, я просто предложила человеку попросить эстафетку, передаст Ира, хорошо, нет, так нет............Не надо за нее решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки фемостон это не ОК. Это гормоны которые поддерживают обе фазы цикла. Многим его назначают для того чтобы забеременить на нем, т.к. фемостон не подавляет О. Девочки я вот тоже думаю, наверно нет смысла мне фоликулометрию делать в этом цикле. Может сделать УЗИ во второй вазе, где-то на 20 д.ц.? Посмотреть была вообще О.

По всем остальным гормонам у меня в пределах нормы. Кроме ДГЭА сульфат.

Девочки, а что лучше пить дуфастон или утрожестан?

 

А вот еще интересно, мог стрес и отсутствие ПА повлиять на фолики? Глупые я вопросы задаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Сова, так ты только фемостон перестала пить??? Блин, все понятно, не стоило в этом цикле фоллики мониторить...............зря думаю! Кроляша, я просто предложила человеку попросить эстафетку, передаст Ира, хорошо, нет, так нет............Не надо за нее решать!

А я и не решаю.Я просто предполагаю.

Сова,я бы сделала во вторую фазу,посмотреть была ли О.Считаю что отсутствие ПА влияет очень. Сперма -лучший стимулятор овуляции.Мне так врач сказала.И влияние стресса никто не отменял,к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,у тебя эндометрит или эндометриоз?

Моя знакомая заБ в том же цикле,в котором была на фолликулометрии и ей сказали что с ее поликистозом не светит Б наступившая без гормонов.Надо верить в чудо!

аналогичная ситуация была перед этой Б! Да еще и однояйцевая двойня-это правда чудо! А таких врачей поубивать мало!!! Изменено пользователем Mandarink'a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не переживай раньше времени. Я когда принимала фемостон и мой Г уехал, пошла в крутую клинику на узи за 100 грн, мне там как нарассказывали и диагноз сразу поликистоз, я в слезы, дождалась своего Г , он сказал , что ничего подобного, для поликистоза кроме незрелых фоликулов еще и размер яичников смотрят и подсчитывают объем. Ты же не знаешь, как твой организм очухается от фемостона , может будет поздняя овуляция. по поводу трехслойного эндометрия мой Г говорил, что это хорошо для оплодотворения. А фемостон как раз для подращивания эндометрия и для обогащения его слоев и назначают. Я думаю не стоит никуда бежать и ничего сдавать. Успокойся , попей витамины, пусть организм сам созреет к овуляции. На узи сходи попозже ну дней через 10-12, лучше в другое место и главное спокойствие, т.к стресс плохо влияет на все эти дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фемостон это не ОК. Это гормоны которые поддерживают обе фазы цикла. Многим его назначают для того чтобы забеременить на нем, т.к. фемостон не подавляет О. Девочки я вот тоже думаю, наверно нет смысла мне фоликулометрию делать в этом цикле. Может сделать УЗИ во второй вазе, где-то на 20 д.ц.? Посмотреть была вообще О.

По всем остальным гормонам у меня в пределах нормы. Кроме ДГЭА сульфат.

Девочки, а что лучше пить дуфастон или утрожестан?

 

А вот еще интересно, мог стрес и отсутствие ПА повлиять на фолики? Глупые я вопросы задаю(((((

кстати да, фемостон не подавляет овуляцию, мне его тоже назначили пить и на нем беременнеть! Гния сказала, что он корректирует вторую фазу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, сочувствую, что у тебя случилось?

 

Девочки фемостон это не ОК. Это гормоны которые поддерживают обе фазы цикла. Многим его назначают для того чтобы забеременить на нем, т.к. фемостон не подавляет О. Девочки я вот тоже думаю, наверно нет смысла мне фоликулометрию делать в этом цикле. Может сделать УЗИ во второй вазе, где-то на 20 д.ц.? Посмотреть была вообще О.

По всем остальным гормонам у меня в пределах нормы. Кроме ДГЭА сульфат.

Девочки, а что лучше пить дуфастон или утрожестан?

 

А вот еще интересно, мог стрес и отсутствие ПА повлиять на фолики? Глупые я вопросы задаю(((((

Да ну ты же только в этом цикле перестала принимать фемостон, вот он и повлиял на твои фолики, я думаю, тебе ни утрожестан ни дюф в этом цикле не нужен, пусть оживут твои гормоны, организм сам пусть работает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Спасибо. Успакоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переживаю перестала пить ок 22 декабря были последние месячные! Прошла лечения ранее писала, а месячных пока нет(((

ну и нахрена ты их пила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, а я бы на твоем месте повторила бы в новом цикле все гормоны. И в новом же цикле идти смотреть О на узи.

 

а насчет фомостона очень противоречивая информация в подавлении О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переживаю перестала пить ок 22 декабря были последние месячные! Прошла лечения ранее писала, а месячных пока нет(((
ну и нахрена ты их пила?

Я тоже считаю, что зачем лезть в организм с ОК, по сути это искусственное нарушение гормонального фона. Но это мое такое мнение.

Гиня пыталась закидывать удочку на эту тему, мол подлечим каки бяки, потом может потребуется реабилитация (это прием ОК), но я уже придумала как отвестись от этого дела.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля, а я бы на твоем месте повторила бы в новом цикле все гормоны. И в новом же цикле идти смотреть О на узи.

 

а насчет фомостона очень противоречивая информация в подавлении О.

я тоже так решила. смысл что я сейчас деньги потрачу и в новом цикле опять идти. Сейчас деньги очень как нужны. Мужа в больнице опять капают, только успеваю отвозить наличку. Уже с заначки вытягивать начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, почему протеворечивая? какая инфа есть? врач говорила,что тоже на них подсадит...

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Да, я считаю это верное решение.

 

luska82, почему протеворечивая? какая инфа есть? врач говорила,что тоже на них подсадит...

 

Инфа в том, что одни говорят, что подавляет О фемостон, другие - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...даже и не знаю,что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сова, Оль, знаешь, что я думаю, что тебе все равно стоит пересдщать все гормоны, что ты сдавала по дням цикла, в новом цикле, и в нем же повторить фолликулометрию, сейчас нет смысла, ведь гормоны они каждый месяц могут быть разными, тот же ДГЭА может уже нормальным стал, проверить то нужно.......... насчет фемостона, такие же мнения, как и насчет Дюфа и Утрика, одни пишут, что не подавляют О, другие, что подавляют, лично мне назначался Дюф и Утрик, либо тот пить, либо другой, СТРОГО ПОСЛЕ О, подтвержденной УЗИ...............Насчет мужа, да, когда болеешь денежка улетает..........Все будет хорошо, Оль, ничего пока не пей, ни Дюф, ни Утрик, хорошо, и еще 11 ДЦ эндик 7 мм, он еще подрастет, поэтому с эндиком все хорошо............Я забеременела на эндике 9.2 мм............

 

Оль, скажи, а своя О у тебя вообще была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Мандаринка, Вот, что нашла для вас на БП про фемостон.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/30626-otsenite-shemu-femdyuf/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Шарлымчик, Да фиг знает назначили вот и пила! Блин я уже вся из переживалась(((( Девочки что такой эхогенность яичников стрелочка в низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо, за ссылку, я тоже прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,может,эхогенность снижена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  спасИбо, сейчас посчитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,

Девочки что такой эхогенность яичников стрелочка в низ?

Это значит , что эхогенность снижена, -- в случае воспалительного процесса в твоем случае такое может быть после перенесенного восп процесса. в период восстановления я так понимаю тебя же лечили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я тоже почитала. А то врач мой все время пытается прикормить меня фемостоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Да лечили. Это плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!!

 

Перша леди, @sova@, Мандаринка, Ну вот он (Огородников) тоже как-то неоднозначно отзывается о нем, вроде и может подавлять О, а с другой стороны, если его врач назначает - значит так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...