Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, а еще у меня получилось заБ в тот месяц, когда я купила фикус (апрель этого года). А когда нашего малыша не стало - с сентября - фикус перестал расти. Не появляются новые листочки и все тут. Но и цветок не погибает. Типа как в спячку впал, что ли. Конечно, сейчас нет таких солнечных дней, как весной и летом. Может поэтому и не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Доброе утречко!!!

Девочки, а еще у меня получилось заБ в тот месяц, когда я купила фикус (апрель этого года). А когда нашего малыша не стало - с сентября - фикус перестал расти. Не появляются новые листочки и все тут. Но и цветок не погибает. Типа как в спячку впал, что ли. Конечно, сейчас нет таких солнечных дней, как весной и летом. Может поэтому и не растет.

natalia2003, аж мурашки по коже пробижали от прочитаного.

Такс надо искать фикус :Crazy:

Ovechka, скорее уже порадуй нас жирным плюсиком, удачки с тестиками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Larry_g, natalia2003, RomashkaR, Galichka, спасибо за поддержку! :friends: Купила новый тест evitest и утром поеду на ХГЧ сдам. Ну, не может же у нас быть ложная Б, как у собак! Уж слишком признаки на лицо. Сегодня уже живот вздуло как в первую Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Larry_g, natalia2003, RomashkaR, Galichka, спасибо за поддержку! :friends: Ну, не может же у нас быть ложная Б, как у собак! Уж слишком признаки на лицо. Сегодня уже живот вздуло как в первую Б!
ну что же ты так переживаешь! все будет в свое время!Если ты Б, то пара дней и все выяснится! пожалуйста сохраняй спокойствие!! я вот до задержки тесты и не делаю..расстраиваюсь конечно когда М приходят, но не так как если бы до задержки сделала тесты и искала признаки...а признаки, поверь мне каждый месяц будут, причем разные, но явно беременные :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Ванилка это точно признаки Б мы всегда найдем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Ванилка это точно признаки Б мы всегда найдем :friends:
я уже перестала на них обращать вниманияестала обращать на них внимания! вот пока не увижу // не буду брать в счет тошниловку, объедаловку, головокружение, и т.д. нафиг :dirol: все будет, и наверняка вапще без признаков :-) вот мне кажется у меня именно так...незаметно малыш подкрадется :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня с заманиваниями аиста вообще какой-то бзик начинается. Я лягушек по комнате расставила, фикус ращу. Осталось только пинетки на окошко повесить, но боюсь муж меня не поймет. Так же как и соседи (на первом этаже живу)

Вот где-то прочитала, что вышивают ангелочков и практически сразу Б. Может попробовать? А картинка вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет а у меня горе мое подение не обошлось без большой потери, сегодня утром я проснулась в луже крови позвонила своей Г. она сказала что такое падение могло спровацирывать срыв :cray: сказала пить кровоостанавливающее а потом прийти к ней на прием :cray: муж оочень растроился да и я тоже сделала тестик сразу а он уже отрицательный :cray:

не надо было ехать в это село и все б обошлось, вечером после падения у меня хватало живот но я надеялась что все обойдется но не тут то было, вот тебе и последствие :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты прямо расстроила меня, да и всех нас тут. Господи да что же это такое?...............

А у меня тоже новости не очень - в четверг маму выписали с больничного, а сегодня направили в стационар с подозрением на послеинфекционную пневмонию, там сделали рентген, завтра будут результаты, но говорят на снимке что-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за потдержку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, сижу на работе уже чуть не плачу, так жаль :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Tina82, самое главное вовремя диагносцировать проблему, и слава Богу что направляют маму на дообследование, а мамочка обязательно выздоровиет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я читала и знакомые врачи говорили, что плохо, когда ухудшение начинается после улучшения, у мамы так и было, в четверг, пятницу, субботу она чувствовала себя хорошо, а в воскресенье вечером началось ухудшение. А на счет дообследования - у нас больницы переполнены, маму стараются спихнуть и не подтвердить диагноз любыми путями, сегодня ее после рентгена отправили домой, 4 часа промоталась по больницам с температурой, завтра все по-новой. Если диагноз подтвердится, то в инфекционке мест нет, направят в терапию, а там с 6 утра надо занимать очередь, чтобы попасть в стационар!!!! А результаты будут готовы только в 10 утра, соответственно завтра день опять впустую.

Ой, лишь бы диагноз не подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, жаль :cray:

Tina82 да, дурдом с этими больницами. @@@@@@@ за твою маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, natalia2003, спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Я в ШОКЕ!!! Викуля, солнышк, мне так жаль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, солнышко, держись родная, дай Бог чтоб все обошлось. :beg: :beg: :beg:

Плохой сегодня день девченочки, столько плохих новостей :banghead: :banghead: и вообщеееее :cray:

Essina, приветики. Поделись хорошей новостью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, это точно плохой день... и у нас новости не очень... У малой плохие снимки легких, есть какоя-то фигня, завтра к фтизиатору поедут...

Tina82, Надеюсь с мамой все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, блинннннн и манюньку-хитрюжку жалкоооо :banghead: :banghead:

Господи, спаси и сохрани :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушечки!

Ссылки скрыты.

Ovechka, солнышко держу кулачищи огромные! Это точно Б., а тесты врунишки! @@@@@@@@@@@@@@@@

natalia2003, ага, любят детей, и про Путина знаю, а я вот утром к маме пришла, а она на меня сначала погавкала, поричала, а потом признала все-таки, но так смешно было! :grin:

Пуфыстик, а я вот начала вышивать ангелочков и забросила, а вышито уже все что беленькими ниточками, даже не знаю продолжать ли???

Vika20, Викусичка не переживай, а тестикам не верь, я вот в ту Б., что была делала тесты то в 12 недель, то в 18, и не всегда они были положительные! Не волнуйся, а завтра к врачу!

Tina82, ну что ж это такое, что за день.....

RomashkaR, вот делюсь! Я вас всех люблю! И у нас обязательно будут детки! У всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну что же это..... :banghead:

У нас вот сегодня наш продавец, очень хорошая женщина, у нее не очень хороший мазок, и ее послали в онкоклинику что бы там сдать анализы....... так что вот такой он конец осени 2009......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, У малой "вираж" - это реакция на манту, у нее видать был контакт с табиркулезниками (мы точно этого не знаем, т.к. она ж удочеренная) Вот родители и проходят анлизы каждые полгода. До сих пор снимки были хорошие, а сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, феюшка-фиалочка ты наша радость. Спасибо за ромашки. А ангелочков довышивай, позялуста, и похвастайся нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, хорошо довышиваю, обещаю! Только сначала картину, мне еще не так много! :give_heart:

Larry_g, а ты знаешь у меня реакция на манту тоже всегда не очень была, а вот у малого все хорошо, а вот у моей племянницы так же как и у меня. Все будет хорошо с твоей племяшечкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Galichka, Спасибо большое!!!!

Посмотрела только что ФОРПОСТ!!!! Весь фильм в горле ком и полные глаза слез... Мне о нем рассказала девочка с ЕВЫ.РУ!!! После таких рассказов - жить хочется, понимаешь, что наш мир не прогнил полностью, что есть люди, которые живут не для себя любимого, а для других и во Славу Божью!!!!

Очень, очень хороший фильм, рекомендую всем. У нас в украинских новостях рассказывали об о. Михаиле, я сюжет смотрела, давно правда. Кстати, Essina ты наверно вкурсе, он с Западной, не запомнила местность, на границе с Румынией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, держись! надежда должна быть до последнего, верь что все обошлось - тест не диагноз!!! завтра с утра срочно к врачу на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...