Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Неугомонная а какая длина цикла у тебя?

 

к врачу завтра уже.

Удачи на завтра!!!! Ты у Прездняковой наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Неугомонная а какая длина цикла у тебя?

 

 

Удачи на завтра!!!! Ты у Прездняковой наблюдаешься?

 

28 дней!

Да ,у Прездняковой! а ты её знаешь?

 

спасибо большое за удачу,мне она как-раз не помешает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, насчет того, что у Неугомонной все не в норме, у нее не все не в норме, некоторые гормоны всего лишь.........А гормоны могут с лед цикле уже быть хорошими............

 

28 дней!

Да ,у Прездняковой! а ты её знаешь?

 

спасибо большое за удачу,мне она как-раз не помешает!!

Не то, что бы знаю, знаю от Оли Совы, она у нее наблюдается тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, насчет того, что у Неугомонной все не в норме, у нее не все не в норме, некоторые гормоны всего лишь.........А гормоны могут с лед цикле уже быть хорошими............

 

 

Не то, что бы знаю, знаю от Оли Совы, она у нее наблюдается тоже!!!

 

а! ну тогда понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Mandarink'a' посмотри инвитро , может у вас делают полиморфизм генов системы гемостаза. В филиале нашего города не делают. А вот Синево делает ПЦР Генетика Тромбофилия за 800 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша 800гр, это 100 долларов!! 3000 руб на наши, это дешево, а сколько генов там исследуют??? Я просто платила 7150 руб, это больше 200 долларов и то не все сдавала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша 800гр, это 100 долларов!! 3000 руб на наши, это дешево, а сколько генов там исследуют??? Я просто платила 7150 руб, это больше 200 долларов и то не все сдавала!!!

В том то и дело, что в месте забора крови ( у нас в городе ) на меня смотрели квадратными глазами и ничего они не слышали о таком анализе. Позвонила в головной офис, там час искали что же это такое, потом продиктовали какие-то гены в кол-ве 7 шт. Вот это меня и смущает. Какая вероятность правды и достоверности результатов, если я их сдам. Это и останавливает меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша 7 штук-это хорошо, а какие тебе говорили гены не помнишь?? Названия?

 

Почитай в инете названия, найдешь среди них те, что тебе по тел диктовали, смело сдавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша 7 штук-это хорошо, а какие тебе говорили гены не помнишь?? Названия?

Такие названия, которых я даже в инете не нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать можешь здесь названия, что тебе надиктовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, по телефону было оч плохо слышно: Ген F2 протромбин ... фактор 2 светываемости крови, ген F5 фактор 5 свертываемости крови, ген F5 фактор 5 сверт. крови ген F7 фактор 7 свертыв. крови. потом 13 или А или Н 1 фактор 13 сверт крови. Ген GB фибриноген F1 свертываемости крови Ген фибр (...1) антогонист ... плазм гена, Ген ITG альфа 2 интегрин тромбоцент .. колагена Ген ITG бета интегрин (тромбоцит рецептор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша, так это они и есть, можно сдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА,поддерживаю Лисю и. Советую сдать тебе.Но вот что делать с результатами?...вопрос второй уже.Не у всех они проявляются,повторяю,но подстраховаться стоит.не поняла:как это сдавать при рецидиве?что есть ты готова пережить возможное повторение случившегося???да для врачей рецидив-это толчок к действиям.никто не знает, что ричиной является в таком случае.решать тебе и если считаешь и интуиция подсказывает что не в гемостазе причина что не сдавай.

неугомонная,завтра врач и скажет свое мнение. А ты нормы для соответствующей фазы цикла смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Инвитро выдает с результатами заключение врача, там все расписано и описано, что делать до Б, при Б, что принимать............Так что можно сдать............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  предполагаемой причины у врачей нет, у меня не правильно поставленный наркоз при подшивании шейки в 16.5 недель...и девочки тут помогли заключение гистологии плаценты разобрать, сказали что признаков инфекции нет, более вероятно гемостаз, потому что плацента в тромбах...

 

Liseonok,  дак потому что она только и гормоны сдала еще.

Насчет меня: нет, это не значит , что у меня было 2 ЗБ, это значит , что была одна замершая, но беременность многоплодная. Я скажу почему не один умер, а обое, потому что у меня однояйцевые близнецы, а они если и погибают, то только вместе, потому что происходит отравление другого одним, тк находятся в одной плаценте. А обычная двойня в разных плацентах и отравить друг друга не могут... У меня так и произошло, один по размерам был меньше другого, второй больше и позже умер от отравления... Я не считаю, что именно в моем случае был природный отбор, просто комментировала статьи из интернета, там говорилось, что такие расширенные анализы(как я привела выше в своем списке) сдаются после рецедива , когда ставится невынашиваемость, а если единичный случай, то может быть просто природный отбор. Кстати я его совершенно не исключаю, тк близнецы в роду никогда не было и оочень странно, что у меня они получились. Я не говорю, что совершенно ничего сдавать не буду, я планируют гормоны, инфекции(торч и скрытые),на гемостаз провериться(по возможности моего города) и генетику проверю. Просто не считаю, что возможно сдав эту кипу анализов (не дешевых анализов),установить точную 100% причину, и не дает это 100% гарантии, что вторая Б будет хорошая. Считаю чему быть, того не миновать.

Кстати по поводу гемостаза, то мне мама сегодня сказала, что кровь у нее густая...(родила и выносила двоих), на гемостаз никогда не проверялась, но это я не к тому, я к тому что не помешало бы мне его проверить, если у мамы проблемы с кровью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, плацента в тромбах, уже повод обследоваться, а ты тут еще и думаешь, стоит или нет!!! У меня тоже плацента в тромбах была, причем это называется фето-плацентарной недостаточностью, причина скорей всего в гемостазе.............А еще и Вирусы и Инфекции все равно надо проверить...........Так как это тоже важно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Mandarink'a' посмотри инвитро , может у вас делают полиморфизм генов системы гемостаза. В филиале нашего города не делают. А вот Синево делает ПЦР Генетика Тромбофилия за 800 грн.

Спасибо большое за инфу, эти анализы я сдам обязательно, тк у мамы густая кровь...а синево это лаборатория у вас в сумах?

 

Мандаринка, плацента в тромбах, уже повод обследоваться, а ты тут еще и думаешь, стоит или нет!!! У меня тоже плацента в тромбах была, причем это называется фето-плацентарной недостаточностью, причина скорей всего в гемостазе.............А еще и Вирусы и Инфекции все равно надо проверить...........Так как это тоже важно............

Лисен, я ж написала, что это полюбе сдаю. Гемостаз, инфекции, гормоны и генетику.

 

Liseonok,  дак потому что она только и гормоны сдала еще.

Насчет меня: нет, это не значит , что у меня было 2 ЗБ, это значит , что была одна замершая, но беременность многоплодная. Я скажу почему не один умер, а обое, потому что у меня однояйцевые близнецы, а они если и погибают, то только вместе, потому что происходит отравление другого одним, тк находятся в одной плаценте. А обычная двойня в разных плацентах и отравить друг друга не могут... У меня так и произошло, один по размерам был меньше другого, второй больше и позже умер от отравления... Я не считаю, что именно в моем случае был природный отбор, просто комментировала статьи из интернета, там говорилось, что такие расширенные анализы(как я привела выше в своем списке) сдаются после рецедива , когда ставится невынашиваемость, а если единичный случай, то может быть просто природный отбор. Кстати я его совершенно не исключаю, тк близнецы в роду никогда не было и оочень странно, что у меня они получились. Я не говорю, что совершенно ничего сдавать не буду, я планируют гормоны, инфекции(торч и скрытые),на гемостаз провериться(по возможности моего города) и генетику проверю. Просто не считаю, что возможно сдав эту кипу анализов (не дешевых анализов),установить точную 100% причину, и не дает это 100% гарантии, что вторая Б будет хорошая. Считаю чему быть, того не миновать.

Кстати по поводу гемостаза, то мне мама сегодня сказала, что кровь у нее густая...(родила и выносила двоих), на гемостаз никогда не проверялась, но это я не к тому, я к тому что не помешало бы мне его проверить, если у мамы проблемы с кровью...

 

'Mandarink'a' посмотри инвитро , может у вас делают полиморфизм генов системы гемостаза. В филиале нашего города не делают. А вот Синево делает ПЦР Генетика Тромбофилия за 800 грн.

Спасибо большое за инфу, эти анализы я сдам обязательно, тк у мамы густая кровь...а синево это лаборатория у вас в сумах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за инфу, эти анализы я сдам обязательно, тк у мамы густая кровь...а синево это лаборатория у вас в сумах?

 

 

Лисен, я ж написала, что это полюбе сдаю. Гемостаз, инфекции, гормоны и генетику.

Это лаборатория в Киеве а пункты забора крови есть по Украине, и у нас в Сумах тоже . Забей в инете

Ссылки скрыты.

п.10 генетические исследования и вот адрес твоего города Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, смотри у меня, а то ругать буду тебя!!!!

 

Вот и Инфу скинула Перша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот анализ на гены полиморфизма в системе гемостаза можно уже сдавать? (1месяц прошел)

 

Это лаборатория в Киеве а пункты забора крови есть по Украине, и у нас в Сумах тоже . Забей в инете

Ссылки скрыты.

п.10 генетические исследования и вот адрес твоего города

Пасиб)

 

Мандаринка, смотри у меня, а то ругать буду тебя!!!!

 

Вот и Инфу скинула Перша!

Ой, уже боюсь))) правильно, чтоб я не расслаблялась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, да, случай один, одна ЗБ, многоплодная, я все поняла, я имела в виду двух деток!!! Просто отбор естественный как пишут, происходит на ранних сроках, как правило, а не на таких, как у тебя!!! Я уверена, что причина есть и должна быть и ты ее найдешь, если приложишь все возможные усилия!!!! А с гемостазом шутки плохи.........Почитай мою историю, историю Проказницы, Шарлымчика............Поймешь........... Надо надо нам сдавать анализы и при Б все держать под контролем строгим!!! Полифирмизмы можно сдавать, так как это гены, этот анализ сдается один раз в жизни, так что сдавай, на гены ничего не влияет!!! Насчет мамы, у моей мамы тоже густая кровь и давление их-з-за этого и тромбофилия, ноги в тромбах, но она тоже выносила двоих деток, но я не смогла, значит мне возможно передалось в более сложной форме по генам гемостаза, чем у нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, да, случай один, одна ЗБ, многоплодная, я все поняла, я имела в виду двух деток!!! Просто отбор естественный как пишут, происходит на ранних сроках, как правило, а не на таких, как у тебя!!! Я уверена, что причина есть и должна быть и ты ее найдешь, если приложишь все возможные усилия!!!! А с гемостазом шутки плохи.........Почитай мою историю, историю Проказницы, Шарлымчика............Поймешь........... Надо надо нам сдавать анализы и при Б все держать под контролем строгим!!! Полифирмизмы можно сдавать, так как это гены, этот анализ сдается один раз в жизни, так что сдавай, на гены ничего не влияет!!! Насчет мамы, у моей мамы тоже густая кровь и давление их-з-за этого и тромбофилия, ноги в тромбах, но она тоже выносила двоих деток, но я не смогла, значит мне возможно передалось в более сложной форме по генам гемостаза, чем у нее!!!

Ну я сдам его обязательно, и генетику и инфекции и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, сдать это половина дела. У нас специалиста нет такого, кто бы смог расшифровать результаты. А о назначении лечения да еще и во время беременности и речи быть не может. Никто ничего не будет назначать. Я в ЖК поинтересовалась к примеру что они предпринимают в случае выявления таких проблем, на что ответ был НИКТО ОТ ЭТОГО НИКОГО ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, сдать это половина дела. У нас специалиста нет такого, кто бы смог расшифровать результаты. А о назначении лечения да еще и во время беременности и речи быть не может. Никто ничего не будет назначать. Я в ЖК поинтересовалась к примеру что они предпринимают в случае выявления таких проблем, на что ответ был НИКТО ОТ ЭТОГО НИКОГО ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ

Согласна 100% . Село....и шо робити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, сдать это половина дела. У нас специалиста нет такого, кто бы смог расшифровать результаты. А о назначении лечения да еще и во время беременности и речи быть не может. Никто ничего не будет назначать. Я в ЖК поинтересовалась к примеру что они предпринимают в случае выявления таких проблем, на что ответ был НИКТО ОТ ЭТОГО НИКОГО ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ

Если вы сдадите анализы эти в Инвитро, то там будет заключение врача специалиста!!! Рекомендации до Б и во время! Если сдадите в этой лабе, Синево, то можете попросить консультацию по анализам в их клинике!!! Имеете право, у нас так по крайней мере! Если нет на месте врача в этой области, они берут номер тел и врач с тобой связывается и ты задаешь все интересующие вопросы!!! Может тогда не из ЖК врача найти, а в частной клинике, который будет разбираться в гемостазе! У вас что кроме ЖК нет врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...