Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша леди,  может еще есть вариант сдать в инвитро, в другом городе, близко к своему, Лисен пишет, что там с заключением врача и рекомендациями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Согласна 100% . Село....и шо робити?

Искать врача в соседнем ближайшем городе!

 

Перша леди, может еще есть вариант сдать в инвитро, в другом городе, близко к своему, Лисен пишет, что там с заключением врача и рекомендациями...

Все верно пишешь!

 

А также можно потом в этим врачом связываться для консультации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы сдадите анализы эти в Инвитро, то там будет заключение врача специалиста!!! Рекомендации до Б и во время! Если сдадите в этой лабе, Синево, то можете попросить консультацию по анализам в их клинике!!! Имеете право, у нас так по крайней мере! Если нет на месте врача в этой области, они берут номер тел и врач с тобой связывается и ты задаешь все интересующие вопросы!!! Может тогда не из ЖК врача найти, а в частной клинике, который будет разбираться в гемостазе! У вас что кроме ЖК нет врачей?

если в их клинике, то нужно наверное в Киев ехать...в городах же только пункты забора крови, или как ты говоришь по тел связаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Инвитро, с результатами выдали заключение врача и расписано все по пунктам, что делать до Б, что во время, также выдана информация о гемостазе, а генах всех, об их влиянии на течение Б!!

 

если в их клинике, то нужно наверное в Киев ехать...в городах же только пункты забора крови, или как ты говоришь по тел связаться...

У нас в Липецке тоже не делают эти анализы на месте, все везут в Москву, получается, что это пункт забора крови все лишь............зачем ехать в Киев тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а к этому анализу(исследование генов на полиморфизм в системе гемостаза) нужна подготовка?

 

Я сдавала в Инвитро, с результатами выдали заключение врача и расписано все по пунктам, что делать до Б, что во время, также выдана информация о гемостазе, а генах всех, об их влиянии на течение Б!!

 

 

У нас в Липецке тоже не делают эти анализы на месте, все везут в Москву, получается, что это пункт забора крови все лишь............зачем ехать в Киев тогда?

Я имею ввиду, если в синео сдавать, то заключение не выдают, а на пункте забора ничего не скажут, чтоб консультацию получить нужно наверное ехать в саму лабораторию в Киеве и там...а в инвитро ж не принимают их в сумах, можно в др городе сдать, близко к своему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Инвитро, с результатами выдали заключение врача и расписано все по пунктам, что делать до Б, что во время, также выдана информация о гемостазе, а генах всех, об их влиянии на течение Б!!

 

 

У нас в Липецке тоже не делают эти анализы на месте, все везут в Москву, получается, что это пункт забора крови все лишь............зачем ехать в Киев тогда?

Я сдавала в инвитро гемостаз - никаких комментариев. В частных клиниках а также в обл. центре планирования семьи и 2-х роддомах у нас нет ни гематологов ни гемастазиологов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а к этому анализу(исследование генов на полиморфизм в системе гемостаза) нужна подготовка?

 

 

Я имею ввиду, если в синео сдавать, то заключение не выдают, а на пункте забора ничего не скажут, чтоб консультацию получить нужно наверное ехать в саму лабораторию в Киеве и там...а в инвитро ж не принимают их в сумах, можно в др городе сдать, близко к своему..

Подготовка не нужна!!!

Ну да, сдать там, где делают, в ближайшем городе!!!

У нас в Липецке ведь тоже филиал, тоже анализы везут все в Москву, но выдается заключение врача из Москвы, так как у них именно в их филиале и вообще в Липецке таких спецов нет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА,поддерживаю Лисю и. Советую сдать тебе.Но вот что делать с результатами?...вопрос второй уже.Не у всех они проявляются,повторяю,но подстраховаться стоит.не поняла:как это сдавать при рецидиве?что есть ты готова пережить возможное повторение случившегося???да для врачей рецидив-это толчок к действиям.никто не знает, что ричиной является в таком случае.решать тебе и если считаешь и интуиция подсказывает что не в гемостазе причина что не сдавай.

неугомонная,завтра врач и скажет свое мнение. А ты нормы для соответствующей фазы цикла смотрела?

 

ну 21 дц это же лютеиновая фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в инвитро гемостаз - никаких комментариев. В частных клиниках а также в обл. центре планирования семьи и 2-х роддомах у нас нет ни гематологов ни гемастазиологов

Ты сдавала саму гемостазиограмму?

Я говорю пр полиформизмы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а к этому анализу(исследование генов на полиморфизм в системе гемостаза) нужна подготовка?

 

 

Я имею ввиду, если в синео сдавать, то заключение не выдают, а на пункте забора ничего не скажут, чтоб консультацию получить нужно наверное ехать в саму лабораторию в Киеве и там...а в инвитро ж не принимают их в сумах, можно в др городе сдать, близко к своему..

В синево выдают результат, могут на почту прислать. В инвитро у нас не делают генетику тромбофили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 21 дц это же лютеиновая фаза?

А кто знает, когда у тебя О была, может на 22 или 23 ДЦ, тогда 21 это не лютеиновая фаза, а фолликулярная!!! Лютеиновая после О наступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  а во что обошлась в инвитро гемостазиограмма?

 

Liseonok,  Лис, а гемостазиограмму тоже можно уже сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, когда у тебя О была, может на 22 или 23 ДЦ, тогда 21 это не лютеиновая фаза, а фолликулярная!!! Лютеиновая после О наступает!

 

О была у меня на 16 дмц а сдала я прогестерон на 21 дмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  предполагаемой причины у врачей нет, у меня не правильно поставленный наркоз при подшивании шейки в 16.5 недель...и девочки тут помогли заключение гистологии плаценты разобрать, сказали что признаков инфекции нет, более вероятно гемостаз, потому что плацента в тромбах...

 

Просто не считаю, что возможно сдав эту кипу анализов (не дешевых анализов),установить точную 100% причину, и не дает это 100% гарантии, что вторая Б будет хорошая. Считаю чему быть, того не миновать.

Кстати по поводу гемостаза, то мне мама сегодня сказала, что кровь у нее густая...(родила и выносила двоих), на гемостаз никогда не проверялась, но это я не к тому, я к тому что не помешало бы мне его проверить, если у мамы проблемы с кровью...

 

сдай и все.главное чтобы на душе легче стало.я вот знаю причину и не надо сдавать кипу анализов. Смирилась...Часто страх берет верх и чтобы уберечься девочки пережившие потерю сдают очень много лишнего, но страх от этого не становится меньше.У моей мамы были зб,но у нее с папой конфликт резусов, а я все-равно после 2х зб сохранилась и тогда не было ни нмг, ничего подобного. Лись, так ты кроверазжижающие принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а во что обошлась в инвитро гемостазиограмма?

 

Liseonok, Лис, а гемостазиограмму тоже можно уже сдать?

Гемостазиограмму рано пока, через 3 месяца после родов сдавай!

 

О была у меня на 16 дмц а сдала я прогестерон на 21 дмц

Отлично сдала тогда, на 5 ДПО получается!!!

 

Кроляша, пока ничего не принимаю. я же писала как то уже, ждем начало 2го трима, чтоб начать что то для гемостаза в профилактике принимать, так как пока гемостаз хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, а во что обошлась в инвитро гемостазиограмма?

 

Liseonok, Лис, а гемостазиограмму тоже можно уже сдать?

Я сдала коагулогрмму рекомендованную ( АЧТВ, протромбин по Квику + МНО, фибриноген, антитромбин 111, тромбиновое время) 192 грн + ВА и Д диммер = 372грн

В инвитро мне дали целую книжку- прайс- там все анализы, кот они делают. Есть отдельно исследования системы гемостаза, но так дороже, а есть коагулограмма рекомендованная в ней все то же , что и в системе гемостаза, кроме д диммера и ВА

 

Ты сдавала саму гемостазиограмму?

Я говорю пр полиформизмы!

полиморфизмы в нашей инвитро не делают Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, хм...вот закон подлости...значит прийдется ограничиваться гемостазиограммой....

для проверки гемостаза одной гемастазиограмы не хватит. В пустую потраченые деньги

 

Ну я написала гормоны , генетика и инфекции -это большинство врачей назначают, да и вчера в инете весь вечер шарила и там тоже самое написано, что большинство из тех анализов, что я внесла в список сдаются при рецедиве, тк не исключен природный отбор и такого может не повториться.... Я просто глубоко сомневаюсь, что эту причину вообще возможно установить, вот как неугомонная сдала, у нее все не в норме и на что грешить? Вот я об этом же...

я в ах... от тебя! Такое горе обычно заставляет быстро взрослеть, а ты так и осталась маленькой. А представь, что детки протяеули бы дольше, и ролились ближе к концу ьеременности мертвыми, и было бы у тебя два гробика с ангелами в крестильных одежках...... Может, до конца ужаса этого ты не осознаешь. Может, тебе еще похоронить детей надо, прежде чем перестать грешить на естесственный отбор.

На твоем сроке отбора не бывает, ты этого не прнимаешь? Твое тело убило двоих детей! И ты так скептически относишься к приску причины...

Прости, плохие эмоции ты у меня вызвала сейчас.

 

В том то и дело, что в месте забора крови ( у нас в городе ) на меня смотрели квадратными глазами и ничего они не слышали о таком анализе. Позвонила в головной офис, там час искали что же это такое, потом продиктовали какие-то гены в кол-ве 7 шт. Вот это меня и смущает. Какая вероятность правды и достоверности результатов, если я их сдам. Это и останавливает меня.

фишка в том, что в небольших городах редко такие анализы сдают, спецрв расшифпъровывать и лечить нет. Вот те, кто берут, и не знают. Но в лабораториях, те лаборатны, что анализ проводят, все всё прекрастно знают, и пофиг, что заборщики крови затылок чешут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а ты сейчас у меня... Я все выше написала , все меня поняли.

 

Перша леди, у нас инвитро в городе даже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты сейчас у меня... Я все выше написала , все меня поняли.

 

Перша леди, у нас инвитро в городе даже нет...

ну синево у вас есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  при чем здесь маленькой?Так как я написала рассуждает до фига и взрослых людей переживших это! Я что написала, что я ничего не буду предпринимать ? По моему я написала, что буду сдавать гормоны, генетику, систему гемостаза, инфекции. Просто думаю, что в таких случаях причину оооочень сложно найти! Это мне сами врачи говорили(не один врач)! Я сдаю для своего спокойствия, как Кроляша написала! Нереально сдать анализы на все причины по которым может произойти ЗБ! И я уверена, что никто здесь не сдал все эти анализы, а где уверенность, что причина произошедшего в тех анализах, которые сдает женщина при ЗБ, а не в тех, которые она не дала(потому что повторюсь еще раз-их все сдать нереально). Причин для ЗБ до фига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Mandarink'a'

 

все правильно ты пишешь, нужно сделать все от тебя зависящее, сдашь анализы, вот в синево можно и генетику по гемостазу (кстати я до сих пор не сдала) ну нет в Украине таких врачей по гемостазу напишешь Шаблий ( тут все ей пишут и я буду писать), она пркоментирует, узнаешь ее мнение. Всякие инфекции и генетику по тромбофилии можно уже сдавать а там будет видно.

Изменено пользователем Перша леди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в этом стандартном обследовании не находят причины, копают дальше, раз за разом исследую себя глубже и глубже.

Манера рассуждений у тебя незрелая. И неинастроена я дискутиррвать на жту тему, а уж тем более "воспитывать".

Зачем вообше тогда тратить столько бабла на анализы, когда в голове нет настроя на приск истиной причины.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие наши,между вами 10 лет разницы и еще больше по жизненному опыту.Ириш,как-то ты сама написала очень мудро,я напомню:"Жизнь итак не пощадила нас всех, чтобы ссориться и портить нервы".Поняла по своему опыту: не все зреют,у кого-то,может и к лучшему,мозг не приобретает опасающееся и напряженное отношение к жизни.Ириш,ты сама не так давно сомневалась даже с результатами анализов что причина в гемостазе.Ты,Ириш,в 21 год как рассуждала?разве не схоже с Мандаринкой?

 

 

у каждого свой жизненный опыт,у каждого есть выбор.Не все капаются и ищут причины...а если и находят не всегда так все понятно становится.Всегда есть :"Пойдешь направо-налево..." Иришка,милая наша,сейчас у тебя критичный период!Дай обниму

тебя!Давайте все обнимемся и переживем все испытания.

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...меня окружаю много взрослых людей и рассуждают так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша,конечно,не лучший вариант писать Шаблий,вряд ли она будет со всеми лично переписываться и всем помогать.Своевременно нет гарантии что задав вопрос получите ответ быстро.Лучше поискать кого-то еще с кем есть связь в вашей стране.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...