Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша,конечно,не лучший вариант писать Шаблий,вряд ли она будет со всеми лично переписываться и всем помогать.Своевременно нет гарантии что задав вопрос получите ответ быстро.Лучше поискать кого-то еще с кем есть связь в вашей стране.

последний раз мне ответила на следующий или через день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

это на Жизнь после смерти?

 

это на Жизнь после смерти?

 

это на Жизнь после смерти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на Жизнь после смерти?

 

это на Жизнь после смерти?

 

это на Жизнь после смерти?

нет, она там не отвечает, это на ее сайте клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну что я и советовала:)но мне как-то дистанционно тяжело консультироваться.если других вариантов нет,то лучше хоть так,конечно.просто мне важно связаться с враёрме при первой необходимости,вспоминаю рассказ Иры про повышение д-димера и ее скитания и думы к кому обратится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  привет, как дела?

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, при чем здесь маленькой?Так как я написала рассуждает до фига и взрослых людей переживших это! Я что написала, что я ничего не буду предпринимать ? По моему я написала, что буду сдавать гормоны, генетику, систему гемостаза, инфекции. Просто думаю, что в таких случаях причину оооочень сложно найти! Это мне сами врачи говорили(не один врач)! Я сдаю для своего спокойствия, как Кроляша написала! Нереально сдать анализы на все причины по которым может произойти ЗБ! И я уверена, что никто здесь не сдал все эти анализы, а где уверенность, что причина произошедшего в тех анализах, которые сдает женщина при ЗБ, а не в тех, которые она не дала(потому что повторюсь еще раз-их все сдать нереально). Причин для ЗБ до фига....

Мандарика, мы как раз здесь находящиеся все все сдали прежде, чем беременели, ты не понимаешь ничего........твое дело, я уже разжевала все кажется.......... Тебя никто не заставляет, не хочешь сдавать, не надо, твоя жизнь, твоя психика, твои дети.............и еще, почему ты так уверена, что причину не найти? Потому что тебе врач так сказал? Так вот, все, кто обследовался здесь, причину выяснили!!!!!!!

 

Бред какой-то...меня окружаю много взрослых людей и рассуждают так же..

Вот такие рассуждения-это бред, что все так считают, а ты попади к нормальному врачу, вот он то тебе расскажет, что это не просто так, НА ТАКОМ СРОКЕ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!!!!! Мы тебя предостеречь хотим, а не поссориться, я тут потеряла 4 Б, я не хочу ни за что, чтоб это повторялось, НИ ЗА ЧТО, я обследовалась, все по схеме врача и дополнительно , не один раз сдавала анализы, потратили кучу денег, но я не жалею. я знаю причину, это самое важное!!! Не знаю, мне не понять, я не на много старше тебя и первого малыша я потеряла тоже молоденькой, но так я не рассуждала, я уже тогда, после первого случая поехала на обследование, жаль вот только врачи мне попались не столь квалифицированные, не углядели............Тебе и никому здесь не пожелаю пережить дважды и вообще потери на больших сроках, а также на маленьких, это ужасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  привет, как дела?

Всем привет :)

привет! :-)

Да ниче, растем, пыхтим :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на кокой день лучше сдать пролактин??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на кокой день лучше сдать пролактин??

Я сдавала с 2 по 5 ДЦ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала с 2 по 5 ДЦ!!!!

 

хочу его пересдать!

он у меня сильно повышен( а врач сказала чтобы я сделала ренген черепа *-турецкого сидла*! и прописала мне пить алактин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу его пересдать!

он у меня сильно повышен( а врач сказала чтобы я сделала ренген черепа *-турецкого сидла*! и прописала мне пить алактин((

Пересдай конечно, я тоже гормоны не раз сдавала............Может и будет он у тебя в след раз нормальным и не придется ничего принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу его пересдать!

он у меня сильно повышен( а врач сказала чтобы я сделала ренген черепа *-турецкого сидла*! и прописала мне пить алактин((

Не спеши сдавать пролактин и ренген. После родов пролактин остается ещё высоким

Все гормоны можно сдавать на второй-третий цикл М после родов

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,

 

Не спеши сдавать пролактин и ренген. После родов пролактин остается ещё высоким

Все гормоны можно сдавать на второй-третий цикл М после родов

согласна. У меня вот спустя 7 месяцев после родов и то был повышен. Не стоит пичкатсья лишними таблетками. Куда торопится-то?Пусть организм очухается сам.Я персдавал и на 22-24 и на 5-й.Но это все спустя полгода после родов. А насколько высок уровень ?Врачи конечно как всегда Ну вот у девушки роды были не так давно. Я тоже пришла и гооврю:"А не могли повлиять роды и беременность,ведь и года не прошло?"Врач ответила что нет.Будт мы -роботы и все должно приходить в нормы в секунды. :sorry: А рентген чтобы исключить пролактиномы.Я считаю что такое подозрение может быть только у девушки роды были давно или вообще было. У меня занкомая есть с микроаденомой,не родала никогда. Вот у нее есть она. Тебе повезло,мне мрт за 7000 назначил умный врач -эндокринолог.Конечно я не делала,мне проще пересдать было на пролактин.Сейчас в норме. Прошло 10 меясцев

 

Мечта,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши сдавать пролактин и ренген. После родов пролактин остается ещё высоким

Все гормоны можно сдавать на второй-третий цикл М после родов

так у меня уже 4-й цикл начался!

 

Неугомонная,

 

 

согласна. У меня вот спустя 7 месяцев после родов и то был повышен. Не стоит пичкатсья лишними таблетками. Куда торопится-то?Пусть организм очухается сам.Я персдавал и на 22-24 и на 5-й.Но это все спустя полгода после родов. А насколько высок уровень ?Врачи конечно как всегда Ну вот у девушки роды были не так давно. Я тоже пришла и гооврю:"А не могли повлиять роды и беременность,ведь и года не прошло?"Врач ответила что нет.Будт мы -роботы и все должно приходить в нормы в секунды. :sorry: А рентген чтобы исключить пролактиномы.Я считаю что такое подозрение может быть только у девушки роды были давно или вообще было. У меня занкомая есть с микроаденомой,не родала никогда. Вот у нее есть она. Тебе повезло,мне мрт за 7000 назначил умный врач -эндокринолог.Конечно я не делала,мне проще пересдать было на пролактин.Сейчас в норме. Прошло 10 меясцев

 

Мечта,как самочувствие?

 

Ну мне она сказала сдать на выбор МРТ или Ре-н турецкого седла.Я решили делать второе,так-как это дешевле,и так уйма денег уходит на все ,Да и не верю я что у меня может там что-то быть не в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не в курсе сколько стоит сделать Ре-н турецкого седла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я МРТ, ренген не делала не подскажу. Как сильно повышен пролактин? У меня на третий цикл был незначительно выше нормы, овуля при этом была. Пила 1/4 таб. достинекса через каждые три дня. На нем и беременела. Как только наступила Б препарат отменила.

 

Кроляшь спасибо ттт, но для перестраховки легла в больницу. Делают капельницы имуноглобулина и актовегина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а с какой целью иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а с какой целью иммуноглобулин?

Высокие титры ЦМВ . Мне его капали до

Б и теперь три раза во время Б первом, втором и третьем триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я МРТ, ренген не делала не подскажу. Как сильно повышен пролактин? У меня на третий цикл был незначительно выше нормы, овуля при этом была. Пила 1/4 таб. достинекса через каждые три дня. На нем и беременела. Как только наступила Б препарат отменила.

 

Кроляшь спасибо ттт, но для перестраховки легла в больницу. Делают капельницы имуноглобулина и актовегина.

норма 2,7-16,0 а у меня 42,3! Овуляция у меня есть.А что когда повышен пролактин О может и не быть?

мне прописала пить алактин (типо достинекса) 2 таб в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повышенный пролактин подавляет О

Если это аналог, то пей по назначению врача. Просто достинекс лучше. И ренген тоже можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мечта, а насколько высоки А/Т к ЦМВ и какие, IgG?? Сколько стоит одна капельница , если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уточняла на сколько это врач решает. Я согласилась с этим решением. Наш 25мл стоит 3070руб, три капельницы через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ок! !!! Так держать!!!! Держу кулачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо-то тут тихо.У всех дела более важные есть. Неугомонная,я бы повременила с приемом таблеток.

Сова,вижу тебя.как дела у вас?как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кроляш!!! Дела неахти. С больницы мужа выписали. Открыли больничный по месту жительства. Направляют его на МСЕК. Скорей всего группу ему дадут и еще стоит вопрос, что могут запретить ему на технике работать. А он все жизнь водителем работал. Страшно, что он без работы останется((( Сильно у него зрение упало, читать не может, в дали все расплывается. Ходил к окулисту - не чего страшного пока не выявили, полопались сосуды на глазах. Прописали капли и мазь для глаз. Если не полегчает, то в понедельник ехать в глазной центр на обследование. Учимся сами колоть инсулин и измерять уровень сахара в крови. Я с мужем на диете, таким образом поддерживаю его.

Вчера у меня конечно был срыв - истерика. На работе девочки успакаивали(((( Дома проблемы... На работе опять шеф с гл.бухом орали + текущие проблемы, которые надо разруливать. Поговорить не скем. Родители тоже болеют... Короче все навалилось. Хочется выть, а я все в себе держу. Думаю как не свихнуться. Мужа волновать нельзя, а он от того что сахар пляшит срывается на всех вокруг, мне конечно больше достается. Вот((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...