Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, держись!!! нос по ветру, хвост пистолетом. понимаю тяжело, но по другому никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, ,держись, милая.Ваша семья преодолеет все препятствия на пути к счастью.Конечно,тяжело,неимоверно.Но раз такие испытания оказались на пути,время нужно научится жить с этим. А какие предпосылки были для такой болячки? У знакомой у дочки диабет, обнаружился случайно: приехала сесира мужа, у нее диабет и глюкометр был, ради интереса решили всем проверить и дочке 5летней,оказалось больна.У мужа нет, у сестры есть, вообще в роду был рак поджелудочной у деда девочки ивидимона генном уровне есть мутации и поджелудочная слабая,а вот дед тот посадил пьянками, у моей двоюродной бабки так же, приобретенный, посадила алкоголем.Я не намекаю,не подумай. Надо верить и все наладится.Навалилось на вас, конечно, но отчаиваться не надо: и в горе и в радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Просто ужас какой-то. Что было предпосылкой, муж жаловался на что-то, или резко плохо и в больницу? Перепады настроения из-за уровня сахара конечно же. Я тебе сочувствую, пусть все наладится в скором времени. Молодец, что мужа поддерживаешь. Зрение при диабете страдает , а все из-за сосудов. Ему теперь беречься нужно. Я думаю он справится под твоим присмотром и с твоей поддержкой. Ты главное себя не убивай не надо так . Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочек, держись!!

Изменено пользователем Mandarink'a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,  Держитесь! Научитесь с этим жить, что тут поделать. Это полоса такая... За ней будет белая-белая светлая-пресветлая! Обязательно будет!

 

Мы сегодня были на кладбище у сыночка. День такой солнечный и теплый был, море спокойное (кладбище на берегу моря). Мне спокойно так на душе было, а муж плакал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава

Поздравляю с веселым деньком

Пусть он счастье несет мотыльком

Пусть сбываются сладкие грезы

Пусть лишь счастья капают слезы

Пусть жизнь дарит сотни улыбок

Пусть в ней будет меньше ошибок

В общем с радостным Днем Рождения

Принимай от друзей поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Предпосылками к болезни было, что у него усилилась жажда и мочеиспускание, резко похудел на 13 кг. Уговорить сдать анализ не могли всей семьей. А это андролог его послал в лабораторию и он заодно здал кровь и тут понеслось....

 

забава с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова сил тебе и терпения. Попробуй с ним к врачу сходить, который нормально ему объяснит его диагноз и что миллион людей с этим живут полноценно, только требуется диета и укол инсулина. Пусть перестанет срываться на тебе, а что он бы делал если эта ситуация была стобой спрои его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Оля, держись, дорогая, все наладится и муж свыкнется и перестанет срываться, блин, ну все бывает в жизни.............Надо стремиться преодолеть эту бяку............

Забава, с днем рожденья!!!

8e1bb41ae17d.jpg

 

pic7413.jpg

 

47dr.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава с днём рождения!!!! Счастья и многооооооо здоровья!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня такая проблема, хочу поделиться. Дело в том, что завтра 40 дней, как не стало моей доченьки. Я хочу съездить к ней на кладбище. Но на прошлой неделе было 40 дней, как умер мой сыночек. Господи, пишу и плачу... Мы ездили туда со свекром. Кладбище 40 км от города, зима, снег. Я стесняюсь просить его снова туда ехать. Скажут, что это я все время туда езжу. А мама говорит, что у меня болезнь началась, раз я все время на кладбище хочу. Я не могу ей объяснить, что чувствую ответственность, что это такое дело... Мне надо туда съездить, я хочу. Наверно, я была бы хорошей мамой.

 

И что теперь делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еШелдон, если чувствуете,что нужно,значит нужно. :cry:

 

мои близкие тоже не очень хотят ,чтоб я ходила и вообще думала об этом,вспоминала...но что поделаешь...думаешь об этом вечно... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, С Днём Рождения :flower:

Шелдон, Крепитесь ,нет слов :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarink'a, мне нужно, я хочу послушать их тишину. А меня никто не понимает. Я, отчаянная, возьму ключи завтра и сама поеду...

Natashule4ka, да, слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, сочувствую, крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  Не стесняйся, попроси завезти. Это нормально, что хочется к деткам, ведь так мало времени прошло, близкие должны понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, всех в сад и делай то, что нужно твоей душе! Не вариант сейчас всем обхяснять, ЧТО это такое... Не пускать тебя туда - только сильнее сводить с ума. Я ездила КАЖДОЕ воскресенье, только через год такая потребность стала не такой сильной. Дила от воскресенья до воскресенья. И мне так легко ьыло после этих поездок...

Со свекром или нет, но езжай. Маме скажи, что если она не может поддержать эту твою позицию, то пусть пока просто не мешает.

Любое горе нужно пережить от начала до конца. Нельзя его перешагнуть, закрыть, отстраница... Пока не испьешь его до дна - не вылечишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ОЧЕНЬ сочувствую вам, насчет кладбища, езжайте столько раз в неделю, в месяц и т.д., сколько душа требует, никого не слушайте, мы здесь все пережили трагедию и понимаем вас, как никто, я тоже ходила к деткам через день, два первое время, кладбище рядом было, не далеко от дома, потом реже и реже, вот как чувствовала, что хочу, ходила, и так мне хорошо было после, это как долг наш, что еще мы можем для ангелочков своих сделать??? Ничего, кроме как приходов к ним на могилки поговорить, отвести душу!!! Езжайте и крепитесь, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, очень сочувствую!!!!!!. Бери ключи и езжай сама (только осторожно...)

Родственникам нас не понять......

 

З@бава, С Днем рождения!!!!! Счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний!!!!

 

мечта бэби, а данная доза имммуноглобулина только от цмв или еще от других вирусов, не знаешь?

 

Всем привет!!!!!!

 

Шарлымчик, ты, практически, на финишной прямой!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон прими мои искренние соболезнование.

Если ты чувствуешь, что тебе будет лудше и в этом у тебя потребность, сделай это съезди на кладбище, не стесняйся проси кто сможет тебя отвезти, всетаки эмоционально ещё тяжело.

 

Luska82 Имуноглобулин назначают для повышения имунитета. Во время Б имунитет снижается это заложено природой что бы организм не отторг плод, но на этом фоне обостряются инфекции герпес, ЦМВ, цистит и т.д у кого что

Также его назначают при антифолиспидном синдроме или если есть совпадения по HL типированию с мужем. Т.е подержка имунной системы в вынашивание

Часто назначают в процедуре ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, девочки, очень тяжело... На прошлой неделе съездила и, действительно, легко так стало, спокойно. А сегодня как будто кол в грудь вбили, прямо дышать не могу. Мои детки родились на 26-27 неделе. Жили несколько дней. Сколько слез пролито, это просто ужас. Я вроде как решила больше не плакать. Но вот обидели меня сегодня своим непониманием, я не сдержалась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за разъяснения... Но я именно про дозу спрашивала, кот тебе назначена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за разъяснения... Но я именно про дозу спрашивала, кот тебе назначена..

Дозироаку назначают в зависимости от твоих показателей если титры по инфекциям или к антит фосполипидом высокие или совпадений по HLA типированию больше двух, то и одна доза может быть больше 50мл.

У меня 25мл. Через день три раза

 

Шелдон посторайся не принимать близко к серцу мнения людей, которые просто не понимают всего пережетого тобой. Им не понять, а ты не требуй. Выплакай сама, утри слезы тебе нужны силы, чтобы достойно пережить, выяснить причину, и начать путь к материнству. Сила только в тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...