Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, ура! ура! ура! Тихонечко поздравляю вас! Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем привет!!!!!!!!!

Новенькие девочки примите мои соболезнования. Держитесь, время самый главный лекарь.

❧ТАЯ❧, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь немного о себе.Нахожусь сейчас на больничном, решила немного набраться сил, да еще и давление пониженное замучило. странно в ту Б. повышенное давление мучало, в начале этой Б. тоже повышалось, а сейчас наоборот. Скрининги показали, что все хорошо и самое главное вчера нам сказали, что сынишка будет!!! Мои мужики уже ручки потирают, уж очень хотят в машинки поиграть. :D

luska82, Лисенок как ваши дела?

Шарлымчик, тебе совсем немножечко осталось до встречи с малышиком, желаю чтобы это время быстрее прошло.

 

Солнечный Пузик, у тебя уже экватор, так классно :flower: :flower: :flower: , у меня через две недели экватор!!!!!! Вот время летит!!!!

 

Я слышала, что снегири приносят удачу и благополучие. Я вам всем дарю эту волшебную птичку!!!!!!

 

i?id=536277743-62-72

Изменено пользователем ***Татьяна***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня хорошая новость. Мужу на комиссии группу не дали. Противопоказания к работе: Тяжелый физ.труд, ночные смены, командировки, ненормированный рабочий день. Вобщем на работе он остается)))) Только колоть инсулин прийдется. Выдали нам на 3 месяца ампулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления.@sova@, с хорошими новостями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Таячка поздравляюююююююююююююю!!!! Урааааааааааа! :flower:

 

***Татьяна***, Привет с сынишкой! Спасибо за птичку!!!!

 

@sova@, Милая если 28 это старость то я тогда вооообще в этой жизни ни чего не понимаю! Всё будет хорошо и возраст прекрасный до 35 можно и троих родить, а в 40 четвёртого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тая и здесь ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, легкой Б!!!! Как УЗИ?? Татьяна, спасибо, все хорошо у нас, поздравляю вас с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо,Узи сегодня она не стала делать сказала рано,хоть в первую на этом сроке мне делали .все видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, в след раз сделаете, увидит уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31//

Как странно-этот день рожденья

Вы отмечаете вдвоем

Внутри себя души движенья

Ты в лоне чувствуешь своем

Второе серце, что биеньем

Тебя приветствует, любя,

Ребенок твой, своим рождением

Поздравит вскорости тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера к гине, думала разрешит Б, но не тут то было, ей не понравился Enterococcus в бакпосеве и она опять решила травить меня антибиотиками, я отказалась и тут врач начала извергать яд!!!! Я не думала, что врач может быть таким злым. Мне все ясно, как с добрым утром, от антибиотиков у меня начинается дисбактериоз кишечника, от которого и растут эти долбанные Enterococcus. Я ей намекнула, что может усилить заселение бактерий, а ее понесло. Довела она меня до слез, потом по дороге рыдала, да и весь день и вечер вчера проревела. До этого была врач, так она считала, что это просто такая флора и как ее ни трави если она есть, то вернется на круги своя, лучше растить полезные микроорганизмы. Теперь опять искать доктора, на моем участке молоденькая, отзывов практически нет. Настроение мое никакое.

Девочки еще, подскажите она мне сказала пить дюф с 16 по 20 ДЦ, на хрена, объясните мне пожалуйста? Она сказала, что после лечения инфекций нужно выскабливание, но мы же глупые пациентки этого не понимаем, вроде как для этого.

Еще сказала, что нужно пить ОК 2 месяца, хотя последнее веяние науки, что от ОК много проблем и со здоровьем и с рожденными детьми, НО Я ДОЛЖНА ИХ ПИТЬ.

Я в шоке!!! Но сегодня уже как то лучше, начала искать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Поплакала вчера и хорошо,а теперь забей на нее и ищи врача,от таких бежать надо.У моей подруги тоже самое,а от антибиотиков только хуже будет,ты права.попробуй попить нормофлорин л,очень хорошо флору восстанавливает.про дюфф не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо :flower: за поддержку. Я не сдамся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, забей на эту врач. Честно говоря ее тактика лечения совсем непонятна. Ясно и коню , что антибиотики губят ест-ную флору и ее нужно восстанавливать. А еще антибиотики садят печень, почки и все остальное, что имеет хронику в организме. По поводу дюфа... может у тебя проблемы с циклом, гормонами второй фазы, или эндометриоз. а так не знаю для чего еще он тебе. Ну беременнеют на нем , но я забеременнела как раз , когда перестала его принимать. Хорошего врача найти это проблема. У любого будут свои взгляды и свое мнение по поводу тебя. На 100% ни один врач тебя не устроит никогда. И нельзя полностью доверяться врачу. Чувствуешь, что -то не то или есть какие-то сомнения, ищи другого. Иди к той молодой , послушаешь, что она тебе скажет. Ставь на первом месте свое здоровье и выбирай лучшее для себя. И не нужно слезы лить из-за того, что врач некомпетентна и не воспитана, это ее проблемы. Конечно тебе обидно, ты надеялась на нее и доверилась. А вообще я не знаю, у тебя , что какие-то серьезные проблемы со здоровьем, что она не разрешает планировать? Может быть не нужно ее слушать и решить самой.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дюфа... может у тебя проблемы с циклом, гормонами второй фазы, или эндометриоз. а так не знаю для чего еще он тебе. Ну беременнеют на нем , но я забеременнела как раз , когда перестала его принимать.

как она объяснила это вместо выскабливания :mamamia: (мол лечили инфекции и нужно выскабливание эндометрия) поэтому я в шоке и не принимаю нечего, как без анализов гормонов можно назначать?

Перша леди, я уже боюсь всего на свете, и страхуюсь, страхуюсь, Ты права, что не до такой же степени нужно сходить с ума. Я провентилировала вопрос другим врачом. Ой блин, теперь нужно решаться и идти на прием. Боже, как я устала!!!!!!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, первый раз про такое слышу, что нужно выскабливание. У меня врач даже после родов говорил лучше максимум сокращающего принять, чем прибегать к выскабливанию, т.к лишний раз травмировать матку ни к чему, и после выскабливания нужно восстанавливаться, да еще и антибиотики назначают после него

 

Senechkamama, а что у тебя случилось, почему умер малыш? и все это время тебе не разрешали планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ты не переживай, беги подальше от такого доктора, складывается впечатление, что она на тебе опыты ставила....Удачи тебе!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Привет! Врача пошли в зад... и напиши пару отзывов о ней. Все будет отлично) Может вам просто пока не ходить по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!

ТАнюша,с сыночком! :flower:

Сенечка,не плач дорогая.Это хорошо,что ты узнала истинное лицо врача,а его маску. Я бы прислушалась к совету Пуши.Вы предохраняетесь?Как?Дети-дар,я считаю. Твои размышления про Энтерокококки логичны,полностью согласна с ними на 100%. Так подавляя естественную защиту антибиотиками можно постоянно что-то находит ан фоне ослабления защиты.Про дюф вообще бред,без результатов анализов зачем он нужен?Врача в сад!Измеряй бт,фолликулометрию сделай.И страхи прочь!Все тут боялись и уже кто на ручках малышей любимых баюкают,кто уже вот-вот:)Надо двигаться дальше,не отчаяваться не в коем случае!

 

Сенечка,ВПЕРЕД, НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

мечта бэби, Спасибо за поздравление! :orden:

❧ТАЯ❧, Поздравляю!!! Лёгкой беременности,родов в срок и самое главное здоровья тебе и малышу!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

мечта бэби, Спасибо за поздравление! :orden:

❧ТАЯ❧, Поздравляю!!! Лёгкой беременности,родов в срок и самое главное здоровья тебе и малышу!!! :kiss2:

И я поздравляю:)а с чем? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, С Днем Рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Спасибо,у меня ДР,но это для меня грустный день,сегодня год как я потеряла своих малышей.

Natashule4ka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Спасибо0_49ef7_e0c5255_XL

Пушистых облачков,твоим деткам.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//,

0f78bf0bb962.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...