Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Сова, поздравляю с началом планирования и с эстафетой! Пусть всё у вас получится. Наши памперсы твои - лови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Поздравляю с началом планирвания!!!!!!!! :flower: И долго не задерживаться в планюшках!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова поздравляю с офицальным разрешением! ПУСТЬ мечта не заставит долго ждать!

Маришка86 я считаю что устраивать поминки с едой и выпивоном это не значит чтить память, тем более детей,

мы с мужем сьездили на кладбище поставили цветы и положили игрушку . Ивини если резко.

Девочки у кого связь с Шарлымчиком есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сова, Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ, скорейших 2х полосочек вам и эстафета есть, отлично, АПЧИИИИИИИИИ!!!!!!

Маришка, у нас все дома происходило в кругу семьи!!!!

Неугомонная, с хорошим результатом!!!

Окси, приветик!!!!

У Шарлымчика все ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок что значит все ок у Шарлымчика?все уже случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, приветик :Hello: !!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова,с началом важного этапа!!!Как муж?Бибочка,согласна на все сто.

Маришка,отмечайте как ближе вашим сердцам. У нас год впереди.Но думаю не будем поминки устаривать.

Девочки,Ира думаю сообщит как будут новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, все хорошо! Чувствую себя прекрасно, спасибо, дорогая!!!

Бибочка, еще не случилось, но скоро, ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'@sova@' маленький чих на тебя!!!

 

девчонки, спросить хотела, нашему ангелочку скоро год, на кладбище поедим, а вот поминки не хочется. муж говорит что нужно, и его родителей позвать. никто не знает кроме мужа что я Б. как у вас первая дата прошла??

мы без поминок. Просто съездили, отвезли подарки, прсилели вдвоем. Только для нмс.

 

У мну все нормально. Продолдаю дышать ровно. Гемостаз хороший, ттт, выровняли. Но рекомендрвала все же кс. Новостей больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маришка86 я считаю что устраивать поминки с едой и выпивоном это не значит чтить память, тем более детей,

мы с мужем сьездили на кладбище поставили цветы и положили игрушку . Ивини если резко.

нет, не резко. я тоже так хочу. на поминки как мне известно не зовут. свекр и свекровь, пока их не ткнули, на кладбище не съездили, а тут сами "напомнили".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, afd3708c4345.gif

 

9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не резко. я тоже так хочу. на поминки как мне известно не зовут. свекр и свекровь, пока их не ткнули, на кладбище не съездили, а тут сами "напомнили".

Мы поехали на кладбище двоем с мужем, отвезли игрушку и цветы. Постояли, я всплакнула... А потом поехали к моим родителям. Поужинали-помянули и все. В этом году не ездили на кладбище, в два года.

 

Спасибо Таечка))) Очень приятно))) Я сегодня сама принимаю поздравления. Муж мой уехал еще в субботу. Отмечать буду с кошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, с годовщиной!!!

Как много у тебя сегодня радостных поводов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

26.01 сдавала гормоны -17 ОН-прогестерон был 5,68 (норма беременности 2-12 нг/мл)т.е норма,а в другой лаборатории сдавала 4.02- 5,30 (1 триместр 1,0-3,3 нг/мл)-у них нормы другие,поэтому теперь он повышен,надо пить по 1/4 метипред,Прочитала что повышение 17 он это норма при Б,если другие гормоны не повышены,теперь не знаю пить метипред или нет. Что вы поэтому думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

26.01 сдавала гормоны -17 ОН-прогестерон был 5,68 (норма беременности 2-12 нг/мл)т.е норма,а в другой лаборатории сдавала 4.02- 5,30 (1 триместр 1,0-3,3 нг/мл)-у них нормы другие,поэтому теперь он повышен,надо пить по 1/4 метипред,Прочитала что повышение 17 он это норма при Б,если другие гормоны не повышены,теперь не знаю пить метипред или нет. Что вы поэтому думаете?

Я тебе не подскажу :sorry:

Сова, с годовщиной!!!

Как много у тебя сегодня радостных поводов :)

Спасибо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

❧ТАЯ❧, а ты какой лабе доверяешь больше?Кто тебе эти анализы назначил?Или сама?Я бы наверное пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сова, Оль, с прошедшей годовщиной свадьбы!!!!

Тая, 17-ОН повышенный нифига не норма при Б, метипред 1/4 не навредит, я же писала тебе в ЛС уже об этом, если он стал повышаться, то не факт, сто дальше он не повысится, поэтому лучше перебдеть..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вот именно что перебдеть,я помню что ты писала,прочитай .все врачи пишут что это норма :Crazy: и вообще не понятно почему в ЦИР е одни нормы,у Марии Владимировны другие.Кроляша, а фиг его знаеи какой доверяю,уже наверное никакой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, но он же при Б должен быть повышен, или это о чем то страшном говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Так вот и я читала,все в один голос говорят что должен быть повышен при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОвушка,с прошедшей годовщиной!А где муж-то?в рейсе?Никуда не годится оставить женушку в годовщину без него:)

 

Таюш,тогда слушай интуицию свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я пью дексаметазон, но у меня 17ОН у меня был по верхней границе, ты его до Б проверяла. при Б гормоны пляшут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, До Б все ок было,хоть у меня и геперандрогиния надпочечников,Я до той Б и в беременность на дексе сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда думаю стоит попить, 1/4 небольшая доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...