Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

mariwka_86, уже выпила)посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

надеюсь только хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, И я надеюсь)Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, мой уехал за машиной. Подрабатывает он тем, что машины перегоняет на заказ. Уехал в субботу. Обещал сегодня вернуться. Но когда вернется не знаю. Только выехал из Львова. Погода плохая. Переживаю за него(((( Сахар у него опять скачет. Мои отговорки не сработали - сорвался и поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Все хорошо.скоро приедет,понимаю что сказать не переживай и не волнуйся это ничего не сказать,но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Все хорошо.скоро приедет,понимаю что сказать не переживай и не волнуйся это ничего не сказать,но все же.

Спасибо! Ты уже ощущаешь, что беременна?:) Или еще не верится в счастье;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я наверное пока еще даже боюсь думать об этом,после узи наверное успокоюсь только,а так да,мутит по утрам,в туалет бегаю часто,муж вкусняхами балует.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я наверное пока еще даже боюсь думать об этом,после узи наверное успокоюсь только,а так да,мутит по утрам,в туалет бегаю часто,муж вкусняхами балует.

Молодец муж!!! Вобщем у тебя уже прелести Б начались))) А когда на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 13

Уже скоро. Скоро увидишь свою крошку))) Буду держать за вас кулачки@@@@@@@@

А мне надо кровь сдать на анализы, но что-то я тяну с этим. Думаю муж приедит,тогда и здам. С 5 дня цикла начинают меня стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибо за кулачки.Значит скоро скоро все случится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, когда токса нет - хорошо, завтра планирую пойти сдаваться в ЖК. для меня сейчас пережить февраль (ангелочку год в конце месяца будет), дальше надеюсь эмоцианально будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, это точно,посде года чуть по легче будет,мне после двух полегчало.Сколько вам неделек уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!!!

Маришка 86 станет легче после года, это точно!!!

Тая, я читала много инфы про 17-ОН, он влияет на вынашивание, его повышение, провоцирует выкидыши, об этом много написано, также на формирование плаценты влияет, у меня вне Б он вообще замечательный, как и все гормоны, а вот при Б пипец, так зашкалил, что ни в одни нормы не вписывался, пью метипред без проблем, теперь он у меня в норме!!!! Еще, про лабы, в каждой лабе свои нормы, единицы измерения, реактивы, поэтому нормы разные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,понятно, Инфы много и она разная,тут уж действительно только интуиция поможет,про лабы,тут то и странно что единицы измерения одинаковые,да Бог с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, сегодня 9 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Большие))с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. расти и расти еще. кулочки на узи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @sova@ удачи!!!

❧ТАЯ❧ поздравляю очень очень рада.

Съездила я в РФ сдала анализы, сделала скрининг УЗИ и биохим.тест. Была у гематолога сказала, что все нормально, но каждый месяц сдавать кровь. Пока вроде все нормально 17+3 срок. Тоже пью метипред с самого начала по полтаблетки на ночь. Его по-моему при ИЦН тоже назначают. Врач сказал пока пить, если мальчик то потом дальше скажет что как.

13 на УЗИ посмотрим что скажут. Слушайте, а когда шевеления уже можно почувствовать, я с прошлым разом не помню когда было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, спасибо,я тоже 13 на узи,если мальчик,то его отменяют после 20 недель.Я в прошлый раз с 16 недель почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Anya_72, умничка!Подвиги такие. Напомни-откуда ты.Пусть так все хорошо и будет.

Тая,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тай, ага, инфы много, разобраться бы еще в ней, а про ед измерения одинаковые, значит реактивы разные, поэтому отличается!!! Метипред при ИЦН не назначается, так как он может укорачивать ШМ! Я вот тоже принимаю его, но мне уже хотят отменять его по немногу...............

МАришка86, удачного вынашивания!!

Аня 72, молодчина, все сдала, так анализы хорошие получается...............Как теперь их сдавать будешь, если у вас не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Блин дур дом какой то,а я вчера наоборот читала,врач писал,что как раз при ИЦН его назначают :Crazy: Голова кругом.Кроляша, вроде ничего,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Блин дур дом какой то,а я вчера наоборот читала,врач писал,что как раз при ИЦН его назначают :Crazy: Голова кругом.Кроляша, вроде ничего,спасибо

Тай, его назначают при угрозе прерывания Б, но не при ИЦН, мне лично Мария Владимировна сказала, что он укорачивает ШМ, поэтому с ним надо осторожно, в небольших дозах принимать и отменять во время, при этом ШМ контролировать................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...