Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, держитесь с мужем, пусть темпа падает :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Оля, ну что ж за напасти свалились на вас?! Помоги вам Боженька и врачи вылечить мужа!!!!!

Оль, может этогрипп, а не воспаление легких? Вообще парацетамол должен снижать ТТ!!!

Врач в дигнозе написала - острый бронхит? пневмония? Парацетамол помогает, но не надолго:(

 

@sova@, держитесь с мужем, пусть темпа падает :molitva:

Держимся, спасибо.

Наверно сейчас возьму святую водичку и умою его. Молитву почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, интерферон человеческий-мобилизирует защитные свойства организма+ Нурофен детский доза 15мл на 8 часов убирает температуру.......попробуй, я только этим спасаюсь не превый раз

Девочки, привет!!! Как у вас дела?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ну прямо сглазили вас!

Попробуй цефикон свечи!

Очень переживаю за вас, столько всего навалилось...

 

А еще сделай литическую смесь внутримышечно, если опять к 39 подберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет, Ириш!! :) Только хотела про тебя спросить, перечитала 4 стр. назад, про тебя ничего нет))...как ты?? сколько осталось?? ...ты мне во сне снилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, антибиотик должен тоже сбить темпу,Иришка про свечи цефикон написала,они очень хорошо понижают,можно чередовать парацетамол,цефикон.Ланна, привет,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ланна, привет,как у вас дела?

Спасибо, Таюш, хорошо....2 зуба, ходим по стеночке, везде лезим, 2 раза летали с кровати)))......а тебя поздравляют))) я что то пропустила??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, молодцы какие,ну так немного пропустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, молодцы какие,ну так немного пропустила :D

Ну, так хвались уже?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да пока еще нечем,мы только на первое узи 13 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да пока еще нечем,мы только на первое узи 13 пойдем.

Оооо, поздравляю!!! ты в начале приятного пути)))....а первое узи самое волнительное, мне на первом узи уже про мальчика в первый раз сказали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да пока еще нечем,мы только на первое узи 13 пойдем.

 

И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!)) СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, ТЕБЕ И МАЛЫШУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки;) записала. буду надеятся что не пригодится.

Ланна привет!!! Рада что зашла к нам в гости:)

ИРИШЬ, я так поняла, что решили до 38 нед. походить. как себя чувствуешь?

Таечка как твое самочувствие?

 

Сова, ну прямо сглазили вас!

Попробуй цефикон свечи!

Очень переживаю за вас, столько всего навалилось...

 

А еще сделай литическую смесь внутримышечно, если опять к 39 подберетесь.

А что такое литическая смесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, спасибо.

@sova@, чувствую себя беременно))),очень жду узи и очень боюсь,в прошлый раз такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет, Ириш!! :) Только хотела про тебя спросить, перечитала 4 стр. назад, про тебя ничего нет))...как ты?? сколько осталось?? ...ты мне во сне снилась))

надеюсь, хороший сон был :-)

Я пока не пишу, настрой не для этой темы. Хотя всех читаю и за все вас переживаю и держу кулачки.

Осталось 2 дня, в пн кс.

спасибо девочки;) записала. буду надеятся что не пригодится.

Ланна привет!!! Рада что зашла к нам в гости:)

ИРИШЬ, я так поняла, что решили до 38 нед. походить. как себя чувствуешь?

Таечка как твое самочувствие?

 

А что такое литическая смесь?

литическая смесь: по одной ампуле анальгина, димедрола и папаверина. Внутримышесно. Сильное жаропонидающее, когда темпа выше 39 и таблы не помогают. Темпа спадет за 10-15 минут, правла трясти будет из-за ее резкого перепада.

Вбей в поисковик, в нете много инфы. Если темпу не собьете, держи шприц под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, хороший сон был :-)

Я пока не пишу, настрой не для этой темы. Хотя всех читаю и за все вас переживаю и держу кулачки.

Осталось 2 дня, в пн кс.

литическая смесь: по одной ампуле анальгина, димедрола и папаверина. Внутримышесно. Сильное жаропонидающее, когда темпа выше 39 и таблы не помогают. Темпа спадет за 10-15 минут, правла трясти будет из-за ее резкого перепада.

Вбей в поисковик, в нете много инфы. Если темпу не собьете, держи шприц под рукой.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки-беременяшки, не читайте этот пост!

 

Девочки, у меня горевание перешло в следующую стадию. Я ненавижу счастливых людей. Не только мамочек и будущих мамочек, а просто счастливых. У мужа брат женится, мне сказали у них дома праздник, эйфория. А мне тааааак наплевать на этот праздник. Даже звонить-поздравлять не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сейчас возьму святую водичку и умою его. Молитву почитаю.

Я тоже самое хотела тебе предложить. У меня у мамы когда болит желчный она икону Матроны прикладывает и боль утихает. А еще у нее недавно как начало повышаться давление, так я ей на голову положила рукавичку, освященную на мощах Святителя Митрофана, и о чудо, давление стало падать.

Шарлымчик, :molitva:

Шелдон, а я хочу тебя порадовать! Ты переходишь от одной стадии переживания горя к другой, и это хорошо, т.к. ты двигаешься вперед. Мы все пережили и ненависть и обиду, и горечь от чужих радостей, и много чего другого, НО ключевое слово П Е Р Е Ж И Л И. даже сейчас когда мы на улице видим свадьбу или гуляющую толпу, у меня в голове всегда крутиться что у кого то праздник, а кого то горе, просто так устроен мир.

А мне сегодня приснилось, что я на сносях )))) уже в роддоме, но так мне страшно рожать, к чему бы это??? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Твое состояние всем понятно. не переживай. Время только может уменьшить нашу боль.

 

Senechkamama,  Я вот тоже не знаю,что помогло-святая вода или дополнительно таблетка аналгина. Ночью высокой температуры не было. Утром 37.5, но это уже не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки-беременяшки, не читайте этот пост!

 

Девочки, у меня горевание перешло в следующую стадию. Я ненавижу счастливых людей. Не только мамочек и будущих мамочек, а просто счастливых. У мужа брат женится, мне сказали у них дома праздник, эйфория. А мне тааааак наплевать на этот праздник. Даже звонить-поздравлять не хочется...

Шелдон, у меня такое же состояние. Не могу даже общаться с беременными подругами. Просто игнорю все сообщения от них. И самое хреновое, что я понимаю... что это все... я не хочу продолжать общаться с ними...

 

А еще я понимаю, что душа требует ребеночка... но осознание того, что нельзя... рано (Г запретила беременеть год-полтора)... ранит... да еще и возраст уже... в общем в голове какой-то сумбур... мысли скачут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, Шелдон, девочки! Вам написали уже, что мы все прошли через такие чувства, это, так сказать, нормально. И что с кем-то не захочется общаться больше, тоже вполне нормально. Вы потом сами поймете кто вам нужен, а кто нет, и если подруги действительно подруги, то они поймут и примут ваше временное отсутствие в их жизни. Ну а с кем не захочется общаться никогда, так тому и быть, это ваше решение. Еще потом начинаешь грызть изнутри себя, что вроде, вот люди счастливы, а ты не можешь адекватно прореагировать на это счастье. Это пройдет, нужно время. Так что не корите себя что не можете радоваться с кем-то вместе. Окружающие ведь тоже не могут понять ВСЕЙ полноты вашего горя. И не пытайтесь никому ничего объяснить, все равно не поймут. А вам станет еще больнее от этого непонимания. То что хочется деток-это тоже вполне нормально. Впоследствии может появиться страх, многие девочки пережили это. Но вы же видите сколько тут примеров счастья после пережитого горя. Так что верьте и надейтесь. И переживайте ваше горе по-вашему, как вам надо, не обращая внимания на мнение окружения. Поддерживайте своих мужей и они пусть поддерживают вас, и помаленьку вы выкарабкаетесь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!я в командировку в москву еду. Подскажите мне, пожалуйста в какой храм сходить помолиться за будущих деток. Спасибо.

Шарлымчик, я с кулачками за вас!!!!!!! Хочу от тебя эстафету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! Шелдон,девочки все правильно написали.У всех нас такие этапы были...и позади они теперь. Не кори себя, не вини.Так надо просто,поверь.Я скрывалась на беременной и имеющей годового ребенка подруге. Мне было больно из-за плачущих детей,и злили мамаши,которые не торопились их успокоить,ведь мне было больно,сейчас мне не больно,а умиляюсь когда детки плачут,мечтаю.У меня вот даже потребность есть периодически проезжать мимо роддома,вспоминать,что счастье было в моей жизни и верю что будет.

Ангел,а почему нельзя? какие причины?нам всем тут врачи не раньше года. рекомендовали,но не все послушались:) .

Сова,рада что мужу легче.

Забава,ну ты скромница...на эстафету Иры много уже желающих,кому она интересно отдаст?В Храм Матроны съезди.А вообще главное ВЕРА,а она может быть сильной при молитве дома,маленькой иконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!я в командировку в москву еду. Подскажите мне, пожалуйста в какой храм сходить помолиться за будущих деток. Спасибо.

Шарлымчик, я с кулачками за вас!!!!!!! Хочу от тебя эстафету)))

Забава, сходи к Матроне обязательно!!!!! Удачи, только в этот храм к ее мощам надо ОЧЕНЬ рано идти, часов в 5 утра, там очередь большая, еще напиши записочку о своем сокровенном желании, ее в иконе отнесешь, она на улице у них там, к ней тоже очередь, подойдешь, помолишься и положись записку!!!! Рада, что попадешь к ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...