Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ангел, я для себя ответы нашла...мне стало легче.

Неугомонная, проблемы с гемостазом чаще являются причиной выкидыша,а пролактин просто подавляет О,если она у тебя есть то скорее всего он мешает вообще.Читала историй много,а одна близкая знакомая забеременела с пролактиномой,ей хороший эедокринолог сказал -не зацикливаться на своем пролактине и она заБ,вообще высокий пролактин часто говорит о неполадках в работе шитовидки

 

Ну я делала узи щз ,есть диффузные изменения ,скоро поеду к врачу ,посмотрю что мне скажет по этому поводу.

Еще сдавала анализы на щз .там все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ну вот гомеопатия классическая рассматривает организм как целостную систему,а не суповой набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, хороший сон был :-)

Я пока не пишу, настрой не для этой темы. Хотя всех читаю и за все вас переживаю и держу кулачки.

Осталось 2 дня, в пн кс.

Сон был хороший, поболтали, посмеялись...ни о чем))......Буду держать за тебя кулачки!!! :flower: .....а почему КС?? (не хочешь -не отвечай) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот снова боль...в душе.Прямо рвет ан части,хочется выть от боли в душе.Ну хоть бы раз в год обнимать малыша....А ведь скоро годовщина,думаю такое все реже будет потом...Я верю чтом алыш мой в лучше месте,это моя боль,мои проблемы,никак ен справилась еще до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот гомеопатия классическая рассматривает организм как целостную систему,а не суповой набор

 

я даже и не знаю есть ли у нас гомеопат ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот снова боль...в душе.Прямо рвет ан части,хочется выть от боли в душе.Ну хоть бы раз в год обнимать малыша....А ведь скоро годовщина,думаю такое все реже будет потом...Я верю чтом алыш мой в лучше месте,это моя боль,мои проблемы,никак ен справилась еще до конца.

я читала книгу, на которую ты ссылку выложила.....много нужных и важных мыслей, которые помогают понять себя и других в наших потерях......держись.....боль всплывает......до сих пор боюсь....иногда кажется, что кто-то отнимет у меня Сонечку, и схожу с ума от этих мыслей....действительно "лопнул пузырь защиты"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна,да,но надо бороться. У всех свои страхи. Спасибо за то,что поделилась своими переживаниями.

Неугомоша,к этмоу врачу не надо ездить часто. Если уж вообще не вариантов то можно заочно. Могу со своей связать.

 

Шелдон,Ангел,во сомтрим мы на счастливых мамочек, и видим их счастье,но мы же не знаем какой ценой оно досталось им.Когда-нибудь и мы будет мамами и по нам не будет видно ничего.

 

Шелдон,важно понимать, что раздражение связано со стадией переживания горя и стараться не гасить его, а принимать как элемент переживания, который имеет право быть.

 

Шелдон,надо плакать.ТЫ же не просто так.Тебе тут все скажут что НАДО!Это лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять с вопросами до вас :) А у кого не будь был повышен ДГЭА ? как понижали?

Мой врач сказала что позже с ним будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомоша,у меня кога-то дгэа был повышен, а вместе с ним и тестостерон. И все это типа корректировали гормонами. И когад я перестала слушать врача. И заб и в беременность с гормонами все было ок без медикаментов. У ТАи вроде какой-то андроген повышен вне Б был или я путаю что-то

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тестостероном у меня все хорошо,а ДГЭА у меня 3,7 норма 3,6 ,думаю может не стоит его корректировать ,как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдай в след.цикле.хотя я считаю что нормы-относительны,уж на одну сотую-это не повышение. поищи гомеопата.если,конечно,интересует,а если нравится рассматривать организм отдельно-то выбор за тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне скоро пролактин нужно будет пересдавать,заодно наверное и ДГЭА сдам) он же на 5 дц сдается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, пролактин на нервной почве поднимается. Не зря же перед сдачей анализа на пролактин нужно посидеть спокойно 20 минут.

 

Ангел в доспехах, держись, милая, держись... Что же это такое делается, господи...

 

Кроляша, У меня чувство, как будто я в какой-то темноте живу. Я раньше мир воспринимала как-то ярче, со солнечным светом. А сейчас через темный туман. У тебя это прошло? Я боюсь, что не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Шарлымчик @@@@@@@@@@@

Кума10 с декретом тебя (если

Не путаю)

Забава, если поедешь к Матроне в нутри церки тоже есть икона там тоже записки кладут очередь меньше и стоишь в тепле. Ещё Зачатьевский женский монастырь. М.Кропоткино ул.2-й Зачатьевский пер. 2, там тоже есть частичка пояса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться с вами замечательной новостью! Только что узнала с другого форума, что Ирочка Шарлымчик стала мамой!!!

Сегодня в 12:10 наша ИРОЧКА СТАЛА МАМОЧКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рост 50 см. вес 3300.

Сердце переполняет радость за нее! Поздравляю от души и желаю много-много здоровья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!! Шарлымчик , поздравляю. Здоровья тебе и малышу , растите здоровенькие и крепенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я рада!!!!!! Здоровья, Ириша тебе и малышу!!!!!!

 

Девочки, мне дубль гис 3 адреса выдает. КУДА ЕХАТЬ ТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа)) поздравляю! Счастья и здоровья тебе и малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка.поздравляю вас от всего сердца ооочень за вас рада!!!!!Сижу и плачу

 

9a6adbeeb110.gif50090d1308715071-3fe222aa2e0a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю вас с мужем!!!! Это счастье! Пусть малыш растет здоровеньким на радость родителям!!!

тебе скорейшего заживления шовчика и мноооого молока!!!!!!!!!!!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, Не плачь! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, рассеится туман.Но это и твоих усилий потребуется.

Иришка,ПОЗДРАВЛЯЮ!Я вчера полвечера ревела думая о вас.И сегодня проснулась в 12.00 думая что вот-вот рождается малыш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Да вроде нормально дела у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Сыночек Всеволод, родился в 11.10, 3300 гр., 50см, апгар 7/7, переведен в ПИТ (узнала новости из Мартята), у меня слёзы на глаза навернулись... так трогательно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...