Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, Galichka, приветики!!!!!!!короче рассказываю вчера был обход с зав отделением,моя г рассказала что выделения водянистые,та разоралась,что вдруг инфекция,а вы тут прохлаждаетесь,напугала меня,я в шоке,сегодня бакпосев мочи сдала и в пятн бакпосев из влагалища,вообщем ночь сегодня не спала,бяки надумала. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, и не говори орала так,что наверное все 4 этажа слышали.Я надеюсь что все будет хорошо.Ведь ничего не беспокоит.Спасибки Галюша :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришкин, так не розкисаем, даже если плохие анализы это еще не конец света, позялуста, только сильно не нервничай, по чу-чутьььь :friends:

Galichka, конечно это не 1040грн или ваааще 1700грн, но не бесплатно и она так скромно, это на реативы будет и т.п., но честнА мне не чуточки не жалко, главное чтоб толк был.

Сказала звонить через месяц узнать готов ли уже результат, но я через недельки три их наберу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, что анализы сдала - хорошо. Лучше перебдеть, нем недобдеть.

Galichka не, не говори зав заву рознь. Я когда в больнице последний раз лежала - у нас зав была супер тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты как всегда супер

Ссылки скрыты.

natalia2003, а у меня был дядька, о котором я ни одного хорошого слова не смогу сказать, ну ничего в нем святого нет, только деньги и выгода... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, RomashkaR, natalia2003, СПАСИБКИ!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: чтобы я без вас делала,милые мои девочки. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR а че так долго у вас кариотип делают? :shock: А по ценам не сильно дешевле - у нас в пересчете на ваши получается 870 на двоих в частной лаборатории. Хотя с другой стороны - куда спешить то. Тебе Г выписал ОК или нет - я что-то не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, natalia2003, у нас тоже кариотип долго ждать, пока клеточки вырастут, ну конечно не месяц но недели 3 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я участвую в конкурсе новогодних рецептов, если вам не трудно зайти по ссылке

Ссылки скрыты.

и проголосуйте за рецепт Марины "Семга собственного посола", спасибо всем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, странно, сама только что перешла по своей ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-й голос мой, удачи!

называется Семга (горбуша или форель) собственного посола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибочки, интересно, а кто 18-м был?

Galichka, попробуй, у девочек открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за сочувствие и понимание!

С первым днем зимы всех!!! Эх снежку бы еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, странно, :shock: у меня все открылось. Пробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталка, да уж снежку бы не помешало, у нас Ноябрь начался настоящей зимой, но во второй половине все расстаяло, дождь, мерзко на улице в общем. А еще начали сооружать елочные городки, откуда-то снег даже привозят (откуда только не понятно), естественно он весь тает - в общем деньги впустую тратят

Galichka, пойду по твоему рецептику печенюшки с яблоками делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, модный рецепт у тебя какой-то. Может и я когда соберусь его сделать, все уже попробовали :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дааа на Украине дороже этот анализ, правильно Tina82 говорит, пока клеточки вырастут, да и эти анализы иногда вобще не получаются и надо перездавать :banned:

natalia2003, а я тоже уже сделала печенюшки и почти доели их :P

 

мечталка, воть тебе снежокккк

Ссылки скрыты.

а воть любителям солнышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дааа на Украине дороже этот анализ, правильно Tina82 говорит, пока клеточки вырастут, да и эти анализы иногда вобще не получаются и надо перездавать :banned:

У нас так и получилось (точнее не получилось), мужу пришлось пересдавать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, нет пересдавали бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, приготовила печенюшки, только они у меня не печенюшки, а печеньища получились (большие в смысле), и еще я бы сахара побольше добавила, но очень вкусно все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, значит у нас с тобой и мысли и вкусы сходятся. Мама уже слюньки глотает, завтра пойду ее угощать, у них с папой завтра 32 года совместной жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

Vika20, Так жалко... :bye: Но ничего, все еще получится :giverose:

мечталка, Сочувствую....правильно, что к нам пришла, меня здесь тоже тепло приняли, стало легче. И Ромашка права, глупо говорить, что время лечит, возможно, станет легче и проще, но не вылечит оно навсегда.

Essina, Довышивай конечно ангелочков, будешь хвастаться... А картину какую вышиваешь?

Larry_g, Так грустно... А стихи очень хорошие

Krist@, У меня бабушка (неродная, а которая воспитывала) лежачая была, но я за ней не ухаживала, т.к. живу в другом городе. За ней ухаживала племянница с мужем, своих детей у бабушки не было. Но всегда было ощущение, что они только из-за ее пенсии с ней живут (они любители выпить). Конечно, они ухаживали как могли, тут я их осуждать не могу, но, конечно, было бы лучше если бы это делала сиделка. Да и какие профессиональные сиделки в деревне. Бабушки не стало в январе этого года, она долго лежала на мокрой постели, у нее развилась пневмония :bye: Ей было 88 и у нее болели только ноги, ходить было тяжело, потом атрофия мышц....

Надо как-то убеждать твоих на сиделку. А прогнозы какие?

natalia2003, Galichka, Точно - вирус трындения. :grin: . Я раньше на другом форуме - 3 сообщения в год :Crazy:

Ovechka, Молодец, когда начинаешь так относится к запузачиванию, ОНО наступает. Удачи!!!

Львёнок27, Перестань переживать! Хватит бяки думать! Все будет хорошо!

RomashkaR, Я завтра наверное, пойду в частную клинику кариотип сдавать. С бесплатным вообще красота: меня записали на 22 декабря, а мужа нет, у него прописка Бурятии, а не Иркутской области. Вот тебе и бесплатная медицина. Платно анализ у них стоит 2000 руб, а в частной - 1000! А какой курс гривен к рублю? Просто интересно стало

Tina82, Проголосовала. Я - 25!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже заметила в себе перемены, я тоже жесткой стала, меня многие проблемы теперь не трогают, искренне переживаю только за подруг, а действительно "чужое" горе меня теперь не особо волнует.

P.C. вы все мои подруги, а не "чужие", так что за вас всех переживаю и поддерживаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик че-то у вас тоже дороговатенько этот анализ получается - 2000. У нас колеблется от 1300 до 1700.

Galichka про часть души права на 100%. Хотя тебя жестокую :scratch: че то не могу представить. Конечно, в реале мы не встречались, но по постам такого не скажешь. Очень общительный и позитивный человек.

Tina82 я и раньше то не была душечкой, что греха таить. А теперь и вообще стала еще более жестким человеком. Как говорится - не мы такие, жизнь поспособствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...