Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧ привет дорогая, прими и мои поздравления и присоединяюсь к вопросу Anya_72 как узи? у меня все потихоньку если можно так сказать, сегодня вечером иду к врачу для определения даты лапароскопии... а дальше посмотрим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Anya_72, еще не ходила,мне к 5 часам.Krist@-mama, спасибо.А дальше будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, вроде пронесло. ХГЧ в пределах нормы. Хотя страшно еще, пока УЗИ не сделаю. :) Спасибо. :flower:

 

Ильнара, 77ангел, тихонько вас поздравляю, девочки! Кидаю в вас памперсами!

И в остальных планюшек кидаю. У нас на всех хватит!

Спасибо!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA,

Ссылки скрыты.

надеюсь у тебя все под контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, как узи??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну как ? Не томи уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Спасибо,я тебя тоже поздравляю :flower:

Я только недавно приехала, поела и к вам,у меня вчера сын заболел,насморк и темпа 37,3,сегодня я начинаю заболевать(((с первым сыном на этом же сроке болела(((()

Были мы сегодня на узи, все нормально сердечко бьется,только толи есть небольшая отслойка толи расширение чего то(не запомнила)из-за кроворазжижающих препаратов,мне все отменили.и назначили вобензим и транексам (посмотрела узи первого сыночка на этом сроке что то похожее было.мне ставили угрозу и тонус,сейчас ттт ни угрозы ни тонуса,в пн-вт поеду гемостаз сдавать.Услышала сердечки и слезы потекли)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, урааа!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поздравляю, пусть лялечка растет и крепко держится за мамку. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Перша леди, спасибо

 

Нам сегодня 6 недель 6 дней КТР 5,1 мм сердцебиение 115 уд/мин,не маленький размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тай, я уже не помню размеры))) Но ты не волнуйся, ты ж не знаешь точно дату зачатия. И вообще, всё у тебя хорошо!

Я вам, девочки, фотки обещала свежие. Кину ссылочку. Кто захочет - посмотрите)

http://www.babyplan....i/page__st__513

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :reverans: ттт на вас,красотулька такая,а пятнышко у вас один в один как у меня было,к году исчезло,потом лет в 10 появлялось и исчезло навсегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ТАЯ' с хорошим узи!!!!

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, доця прелесть))) Ресницы длинные и сама серьезность)))) Аж не верится, что уже время прошло,вроде только тебя с роддома встречали)))

Таечка, поздравляю с хорошим узи!!! Дай бог, что бы беременность прошла легко и малышик появился в положенный срок;)

Девочки, муж мой почти выздоровил. Воспаление легких не подтвердилось. На снимке все чисто))) Теперь у него герпес вылез + я заболела, температура, кашель, горло. Ездила сегодня к своей гине, поговорила на счет стимуляции - на цикл откладываем из-за простуды. Решила я всетаки делать плазмоферез, в понедельник первый сеанс. Гиня назначила 3. Начала делать зубы. Вчера два сделали. Надо еще три сделать, но из-за простуды перенесла прием. Короче готовлюсь к Беременности))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера самое плохое день рождения было.Настроения не какого,голова болела.Плюс к всему этому у мужа дедушка умер в 12 часов дня!(((Сидела целый день сома дома.

 

Олечка, доця прелесть))) Ресницы длинные и сама серьезность)))) Аж не верится, что уже время прошло,вроде только тебя с роддома встречали)))

Таечка, поздравляю с хорошим узи!!! Дай бог, что бы беременность прошла легко и малышик появился в положенный срок ;)

Девочки, муж мой почти выздоровил. Воспаление легких не подтвердилось. На снимке все чисто))) Теперь у него герпес вылез + я заболела, температура, кашель, горло. Ездила сегодня к своей гине, поговорила на счет стимуляции - на цикл откладываем из-за простуды. Решила я всетаки делать плазмоферез, в понедельник первый сеанс. Гиня назначила 3. Начала делать зубы. Вчера два сделали. Надо еще три сделать, но из-за простуды перенесла прием. Короче готовлюсь к Беременности))))

 

Оль,за сколько все таки решила сделать? )) если что в личку напиши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, почитала несколько твоих последних сообщений в мартятах. Скорейшего вам обоим с Сенечкой восстановления! Набирайтесь сил и побыстрее возвращайтесь домой!

 

Неугомонная,  Не грусти, всё будет хорошо, обязательно, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, Маришь из трех методов предложили только два. Я согласилась на центрифужный за 500. Второй, ни помню как называется, стоит 900. это без имуновена (700). Я очень долго думала и решилась.Альтернатив других все равно нет в Донецке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,Неугомонная, спасибо,очень переживаю что заболела((

(@sova@, выздоравливанием мужа,Ты молодец,столько всего уже сделала,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'❧ТАЯ❧' поздравляю с хорошим УЗИ Все будет отлично я уверена.

@sova@ я тоже с зубов начинала готовиться, не болейте выздоравливайте. Да чуть не забыла всех с праздником вроде как с Днем Любви ко всем, к детям, к любимым мужьям, к родным, ну и к самим себе.

Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, малышка красавица, ттт, губки бантиком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Тая, с отличным УЗИ!!!! Сова, Оль, молодец ты, хорошая тактика и скоро все получится!!! Ольга, доча просто загляденье, а губки то какие, красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ с хорошим узи! не болейте ! ты у Шаблий наблюдаешся?

Ольга доця просто красотка ттт,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,спасибо.Bybo4ka, спасибо.пока да

 

Блин мало того что плохо себя чувствую из-за соплей и горла,так еще под вечер живот ныть начал((((((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Ольга,дочка на папу так похожа!Хорошая примета!:)

Тая,не волнуйся больше могут нервы навредить,чем простуда.Интерсная картинка у тебя.:)

Happy together, у Ириши Севочка:)Вроде есть небольшие улучшения у них. Все будет хорошо!Снова врачи виновны.Ира -молодец отстояла свое и малыша спасла своей интуицией!

Лися,Как вы?Наверное девочка будет

Сова,очень рада что муж идет на поправку и вы все ближе к мечте!

Всех с хоть и навязаным нас но все же праздником влюбленных!Пусть любовь всегад будет в вашей жизни:любовь мужа,деток,родных!Будьте счастливы,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...