Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ТАЯ для живота повтыкай выбуркол, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, пока папаверин поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш с чего решила что у Лиси девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция:)Но она бывает и ошибается...НО вот с Севочкой(ранее Сенечкой )у Иры не обманула:)Посмотрим как на этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш, мы нормально пока что...............Интересно интересно, а мне кажется, что мальчик.............Скоро узнаем..........Я не против девочки, чтоб были здоровы детки и живы, а кто, не важно!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть переодически пишите у кого какой срок беременности;) нам же интересно:) без линеечек очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися,конечно,самое главное чтобы живой и здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Happy together, у Ириши Севочка:)Вроде есть небольшие улучшения у них. Все будет хорошо!Снова врачи виновны.Ира -молодец отстояла свое и малыша спасла своей интуицией!

 

 

Сорри, Шарлымчик, опечатка вышла, с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в курсе,как там у Ириши дела?,а то она сегодня в аську даже не выходила,переживаю как они там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а вчера выходила она в аську?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, она обычно из нее не выходит,я ей писала,она ничего не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у Севочик и Иры так:ой, я если честно вообще в шоке до сих пор. Я все две последние недели за врачами хвостом ходила: говорю, что с ребенком что-то не то, стал вялым, ленивым, шевелится редко и очень слабо, большие перерывы между шевелюхами. Они, конечно, слушали, сразу ктг и допплер, мамочка, все у него отлично. Так и должно быть. Места мало шевелиться, или вы просто не чувствуете. Ну как можно не почувствовать шевеления трехкилограмового малыша, скажите мне? Я уже и сама стала думать, что просто параноик я. Каких нервов и слез мне стоило выбить кс в 37! Я жаловаться начала в 35 с половиной, в 36 они хотели меня оперировать, но глядя на ктг с допплером решили пролонгировать др 38-39. Я в истерике билась на консилиуме, чтобы его раньше достали. В итоге они сказали, мол, под мою ответственность...

В прошлую беременность все было так же и на таких же сроках. Мне страшно прелставить, ЧТО было бы, протяни они еще неделю...

Сегодня спрашиваю у своей профессорши, как так, ктг и допплер отличные, а гипоксия была длительная... Ответила, мол, современные инструменты диагностики не совершенны. Типа мне легче от этого стать должно.

Внутриутробную длительную гипоксию подтвердили и педиатры, и реаниматолог, и неврологи. Еще говорят, что не могут исключить ВУИ исходя из моего анамнеза (герпес дважды, грипп, микоплазма и кокки), но проверить не могут, дают на всякий случай еще и противовирусную терапию.

Как поступать в следующий раз... Муж руки и ноги целует, что спасла сына. Говорит, что в следующий раз нудно резаться сразу как только я почувствую изменения в поведении ребенка в утробе. Ну а я... Понимаю, что ребенок не должен быть в семье один. Но представить не могу, как еще раз можно пройти такую беременность и каждый божий день бряться, не станет ли твоя утроба могилой.

Наверное, слишком рано об этом думать. Сейчас нужно вытягивать Сеню. У нас уже есть неврологические мелкие радости, и уверена, что со временем еще что-то по неврологии повылазиет. Пока это главное.

Шарлымчик, вы еще с кислородом лежите? что ему делают, капают? у него есть датчик к ручке/ножке, который следит за пульсом и дыханием?

кислород сегодня сняли. Капают проьтвовирусное и гемолитическое. Закончили капать альбумин (у него низкий белок, и у меня в беременность был низким). Врачи говорят, перестал стонать. Сегодня днем впервые приоткррыл глаза. Стал хорошо схедать свою норму, не срыгивает. Датчики, конечно, все на месте. В общем, боюсь сглазить, но идем на поправку :-) Педиатр говорит, если такими темпами и дальше, то в понедельник уже перевелут в патологию.

И еще наконец начал сходить отек с лица, уже проглядываются глазки. Еще чуть-чуть, и будем красавцами :-)Более свежие новости что есть улучшения. У ИРишки молочко застаивается.Грудь болит,раздаивать надо,а больно очень ей.

 

Лисенок!И будет хорошо!Не допускать плохих мыслей!!!Все так и будет.И только так!!!

 

Вот такая Иришка молодец!!!Медаль ей за героизм и смелость!!!Да,материнская интуиция не обманывает!

 

❧ТАЯ❧, по-моему последнее время(несколько дней после рождения Севы) ей не до этого совсем.Хотя утверждать не буду в аське я ее не смотрела.

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Дай Бог им здоровья и сил,пусть скорее восстанавливаются и выписываются домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как вы,зайцы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, мы так себе,плохо себя чувствую((Надеюсь завтра легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, температуры нет?У меня знакомая в декабре заБ года 2 назад и тоже заболела в январе,кстати тоже в Москве живет и нормуль,сынку уже 1,5:)все будет хорошо!Гони страхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, у меня нету,у Степы 37,3,я с первым сыном тоже болела на этом сроке,поэтому переживаю,не люблю не с кем сравнивать,потому что у кого то нет последствий и все хорошо,у кого то наоборот(,но страхи гоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поправляйся, не раскисай!!! :almirena:

Кроляша, спасибо за новости об Иринке, какая ж она молодец. :class:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, спасибо,раскисать не получается,сегодня прям до слез((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не плакай, дружище! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну ты чего плакаешь, дорогуль?

 

❧ТАЯ❧, ну ты чего плакаешь, дорогуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Чем ты заболела? Может это не болезнь а состояние такое при Б. Из-за того, что снижается имунитет. ( а имунитет снижается, чтобы организм не отторг эмбриончик и чтобы он хоршо прикрепился.) Я , когда забеременнела, меня постоянно морозило, ТТ 37,1-37,3 была. Состояние вялое, потом начало горло закладывать и перешло в легкий кашель, я пошла на больничный и все время лежала и спала. В большом количестве пила чай с клюквой это мой Г так сказал делать. Это единственное, что оч хорошо помагает и можно и даже нужно беременным. Вот этим и спасалась. Длилось это у меня до 8 недель. А потом все было нормально. А клюква действительно оч хорошо помагает, ТТ сразу падет , еще это природный антибиотик. Так что успокойся пей чай и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка,чего плакала? Что беспакоит? К врачу ходила с простудой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, обильное питье. Не думай ни о чем все будет нормально. Да не сравнивать не получается у меня тоже самое, но все равно все будет хорошо. Береги себя. Перша леди может права такое состояние может быть из-за снижения иммунитета.

Ира молодец, что настояла на своем. Так и надо.

Была сегодня у Г. блин, лекарства надо, а их заказывать надо из России. Буду думать до 10.03 может кто будет ехать привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала брат заболел,через 5 дней Степка насморк и 37,3 у него,а вчера я,насморк,горло,врача не вызывала.лечусь дома,нервничаю ппц как видимо из-за этого живот ныть начал(((гоню плохие мысли,муж ругает,но не всегда получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...