Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Тая для настроения

Тяжко жить на свете мелкому бутузу: Шлепают по попе, щекотЯт за пузо, Отбирают вилки, утирают сопли, Надевают боты, чтоб ногами топал, Кормят манной кашей, на горшок сажают... И, похоже, вовсе, нас не уважают - Не берут на ручки (десять кил всего-то) Рано убегают утром на работу, Не дают компьютер за шнуры полапать... ...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки привет:))))

Тая - ну не раскисай, все будет хорошо, верь в это!!! Ты носик оксолинкой мажь и зараза не прилипнет, выздоравливай скорее:))) Еще и Степа болеет, совсем не просто тебе...

Шарлымчик умничка!!! Я почему то вспомнила эпопею с родами ее кошки, сколько нервов тогда было!!! Помните? Всем форумом переживали и вон какой котище сейчас!!! Ира еще параллели проводила между кошкой и собой... Так что все будет с Севочкой замечательно, просто немножко полежит, привыкнет к этому миру, а потом еще даст мамке с папкой жару!!!

Ольга - у вас такая барышня!!! Загляденье прямо!!! Красотка:))) ТТТ на вас:)))

Девочки - а у нас сегодня ровно 22 недели, ТОТ срок, лежу два дня дышать боюсь. Вот сейчас его переживем и дальше бояться будем... Но в этот раз все анализы в норме, ШМ мерили в 20 недель 41 мм., через неделю скрининговое узи, жду не дождусь...

А без линеечек вообще неудобно! Почему они пропали то? Кто нибудь узнавал?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....а что такое линеечки? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, вы такие большие уже)))про Ирину кошку постоянно вспоминаю,уверена что у них все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Какие новости хорошие,тихонечко их поздравляю, ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хорошие новости!!! Иришка умница!!! Вот что значит интуиция матери!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, какие хорошие новости!!!:) я тоже слежу за Ирыными сообщениями, переживаю за них. Тоже часто вспоминаю её кошку с котенком:)

Девочки как быстро время летит... Поздравляю всех беременных с недельками;) и не забывайте на нас активно чихать:)

Таечка, а ты гиню предупредила, что простыла?

Ко мне сегодня терапевт пристала, чего у меня гемоглабин низкий - 113. Для меня это и так много:) я уже почти выздоровила. Кашель и насморк еще беспокоят. Мужа уже выписали.

И еще похвастаюсь - мне сегодня отсутствующий зуб востановили:) теперь улыбаюсь без стеснения:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, на приеме говорила что Степа заболел и она мне написала что делать если сама заболею,но ей пока не говорила что заболела. С восстановленным тебя зубом,улыбайся теперь чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо:) стараюсь жить на позитиве, но иногда жизнь подкидывает сюрпризы...

Лечитесь и старайся думать о хорошем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну ничего,жизнь она такая.сюрпризы постоянно подкидывает,то хорошие ,то не очень,но мы уже ученные,со всем справимся.спасибо,лечусь.надеюсь за выходные выздоравлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, ВЫ большие молодцы!!! Поеду храм- помолюсь и за вас тоже:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с Севочкой, молодцы! Так держать! :love:

@sova@, ну с новым зубом тебя )))) улыбайся чаще! :JC_goody:

❧ТАЯ❧, отлеживайся и выздоравливай! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а мне врач ставит эндометриоз :cry: , я в таком шоке. Просто не знаю, что теперь делать. Наверное поэтому не получается забеременнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:)

Перша леди - ты не расстраивайся пока, у меня в клинике (эко) практически всем пациентам делают гистероскопию перед эко, и репродуктологи говорят что диагнозы типа эндометрита в этом случае особой роли не играют. Может тебя врач направит на такую процедуру? Она не очень травмирующая, и после нее процент удач после эко гораздо выше. Ну сама понимаешь что на эко здоровые женщины не ходят, поэтому не ошубусь если скажу что у каждой второй проблемы с эндиком по любому.

Лися - ШМ смотреть будем, только в этот раз получился перерыв 3 недели почти между приемами, то что она даже подросла с 39 до 41 меня как то обрадовало и я не стала настаивать на приеме раньше назначенного. А вы уже тоже большие!!!!! (ТТТ на вас)!!! Уже знаешь кто в домике живет? Когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, не переживай, у меня эндометриоз 3 степени, можно беременнеть. главное вера в себя ;)

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!:)Перша,Кумушка права!Вера в себя и в Бога поможет.Но как и при любых болячках советую к гомеопату,знаю что у вас на Украине проблема с ними ка и с гемостазиологами и другими врачами...:( У меня были аденомиоза признаки на узи осенью.Но сейчас их нет!А сейчас только гомеопатию принимаю. Я против каких-либо операций.Думаю всегда можно успеть сделать,для этого никогда не поздно.

Кумушка,как вы?:)

Тая,как вы?

СОва,с зубиком!:)Улыбайся и радуй улыбкой своей всех вокруг!

Сенечка,вы планируете уже?

Маришка,как вы с пузиком?как годовщину все-таки отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Солнечный пузик, ага большие, мы теперь на УЗИ через полторы недели, пока не знаем кто там, но шевелюхи уже есть, отчетливые такие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ездила я сегодня в церковь.Поставила свечку за ребенка и папу.Батюшка мне прочитал молитву специальную ( о потери ребенка,как называется не помню).И сегодня как-раз новый колокол привезли,батюшка сказал чтобы я по нему ударила и произнесла слова, Господи прости-Господи помилуй!! После приезда с церкви в меня вселилась уверенность что у нас все будет хорошо) и будут у нас обязательно здоровые детишки!

 

Еще хочу вышить *почти идеальный*! Кто-то уже вышивал?? :)

 

Олесь, какие хорошие новости!!! :) я тоже слежу за Ирыными сообщениями, переживаю за них. Тоже часто вспоминаю её кошку с котенком :)

Девочки как быстро время летит... Поздравляю всех беременных с недельками ;) и не забывайте на нас активно чихать :)

Таечка, а ты гиню предупредила, что простыла?

Ко мне сегодня терапевт пристала, чего у меня гемоглабин низкий - 113. Для меня это и так много :) я уже почти выздоровила. Кашель и насморк еще беспокоят. Мужа уже выписали.

И еще похвастаюсь - мне сегодня отсутствующий зуб востановили :) теперь улыбаюсь без стеснения :)

 

 

Я вот тоже думаю зубами заняться в ближайшем времени))да и мужу не помешало бы :) Но это конечно только после того когда А.Ф. даст добро!))d011child_7.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Кроляша, мы по тихонечко выздоравливаем.Liseonok, с шевелюхами вас))))Senechkamama, держу кулачки за вас @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот осилила вышивку и мужу на 14 фев. подарила.

Неугомонная, у меня девчонка на работе вышила и увидела //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо!)) Надо будет тоже себе купить и вышить! А вдруг...

Стишок красивый.умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, что то я в свободном полете, не хочу тесты на овулю делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пора бы сделать тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...