Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

девочки спасибо вам за поддержку!Вы все такие молодчинки!!!всем нам здоровеньких деток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не пытайтесь быть сильными,сейчас не время.Плачьте - становится легче.И не обижайтесь на близких,они тоже переживают,но не знают как себя с вами вести.Поверьте это так,мывсе здесь через это прошли.

 

boginia,беременеть разрешили через полгода,но мы начали пытаться через 4 месяца.Забеременела через 7 месяцев.На работу вышла через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, ух как ты хорошо написала, у меня аж радость в душе появилась и уверенность!!! :udachi:

Вновь прибывшем в нашем полку соболезнования :bye2: , крепитесь девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama привет!!!!!!!!!!!! как дела? сто лет уже не писала вам, читаю постоянно, а вот писать все никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, я тоже больше читаю, настроение совсем не писательное ))) вроде планируем, но вчера темпа скакнула 37,9 я не поняла что это простуда или нервы, или что то третье. как всегда искренне надеюсь и верю в чудо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте. И я к вам. 18 февраля были преждевременные роды, двойня. Старший умер сразу, младшенький прожил неделю. Завтра и его хороним. Как дальше жить незнаю.. После родов меня утешала акушерка, говорила почему алкашки без проблем Б и рожают? А тут... Но это наверно такой вопрос, на который невозможно найти ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко соболезную, что случилось, что послужило причиной????

как жить дальше.... тяжело, больно, но надо ради своих родных..... к сожалению слов утешения для тебя сейчас нет... держись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ЛЁКА O, я не хочу никаких обследований, меня тошнит от лекарств, уколов, капельниц, врачей, больниц. За 3 года я уже столько всего пережила. Меня просто трясет от людей в белом.

 

Я хочу все забыть, жить как все нормальные люди. Без таблеток. Вы знаете, я с роддома пришла, села за стол и думаю: какую таблетку надо выпить. Это у меня мозги больные уже стали. Гинипрал этот долбаный забывала пить, из-за этого нервничала постоянно. Все время на часы смотрела, не забыть бы таблетку выпить, не забыть бы. Ужас просто.

 

Сейчас я буду пить ОК, опять буду смотреть на часы и нервничать выпила-не выпила. Буду пить перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, ПОЧЕМУ УМЕРЛА ТВОЯ МАЛЫШКА?Что послужило причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, А ну не раскисать :girl_mad: Была бы я рядом устроила тебе взбучку :bat: Ты сама себя терзаешь :( и вводишь безвыходное состояние. Твоему ребенку на небе хорошо, он ангел которй за тобой наблюдает, а ты истеришь :girl_cray: Быстро взяла себя в руки и подумала чем занять себя, чтобы отвлечься

 

Солнышко//, Привет! Я за тобой следила в другой темке и немного знаю о тебе. Прими мои соболезнования :( Очень жаль что так получилось

 

Krist@-mama, Как твои дела?

 

Перша леди, У тебя продвижения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, sova все правильно говорит.

 

@sova@, Никаких пока продвижений. Все бы ничего, так обнаружили эндометриоз (аденомиоз), который дает про себя знать сумасшедшими болями во время месячных. Врач сказал, что мое спасение - это беременность, но что-то пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Новенькие, держитесь, соболезную................

Новости от Иры, их 22 выписали, все хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки новенькие соболезную. Держитесь.

По себе скажу, не избегайте общения с мужем. Он как и вы потерял. Ребенок такой же и его как и ваш. Ему так же плохо. Я все это поняла только спустя год. Если вы отдалитесь сейчас будет очень тяжело восстанавливать отношения. Пытайтесь разговаривать друг с другом не теряйте связь. Иначе потом вы вся в своем горе не заметите , что и с мужем вы уже чужие. Берегите друг друга.

 

Liseonok, Хорошие новости. Шарлымчик с Выпиской вас!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а в какой если не секрет? я не так много в темах здесь общаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, ПОЧЕМУ УМЕРЛА ТВОЯ МАЛЫШКА?Что послужило причиной?

Моя малышка умерла от галактоземии, точнее от последствий интоксикации галактозой.

Нам слишком поздно поставили правильный диагноз (в скрининг новорожденных данная болезнь у нас в стране не входит), до этого врачи лечили-делали всё то, что в нашем случаи было противопоказано. Её кормили грудным молоком, что строго при галактоземии запрещено. Нужно было давать молочную смесь, не содержащую галактозы

Родила я свою Софи на 38, 1 недели Б. Апгар 8/9. Из роддома не выписали, на третий день жизни нам диагностировали желтуху, которая якобы возникла при конфликте кровей (у меня 1, у дочи 3 группа крови.) На самом деле желтуха была вызвана именно галактозой, которая собиралась в печени. После недели лечения, лучше нам не становилось, билирубин не опускался, врачи решили взять другие анализы. Но поскольку всё это выпало на выходные, никто никуда не торопился и угрозы для жизни никто не видел. В понедельник утром моей малышке стало плохо, отказали почки, она перестала сама дышать, только тогда отменили молоко. Но было уже поздно, галактозой был нанесён маленькому организму большой урон. Вывести из кризисного состояния не удалось. Через пару дней ничего кроме сердца уже само не работало, тело начало отекать, синеть и всё в таком духе. С мужем приняли решение отключить от аппарата ИВЛ (врачи сказали, что они бессильны, ничего исправить нельзя). Её положили мне на руки и выключили аппарат. Её сердце остановилось. Я очень рада, что в последнюю минуту мы были с ней рядом. (Пишу это и слёзы наворачиваются на глаза). Написала жалобу на роддом, они признали, что диагностика в нашем случаи была недостаточной и недостаточно быстрой, ссылаясь конечно на то, что в нашей стране подобное заболевание встречается редко и у врачей мало опыта. За последнии лет 15 наш случай 11ый в стране. НО вообще, дети с подобным диагнозом могут жить и развиваться, как все нормальные дети. И это конечно радует, так в перспективе, если у нашего ребёночка повториться данное заболевания, мы сможет избежать таких ужасных последствий и наш ребёнок будет жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко соболезную, что случилось, что послужило причиной????

как жить дальше.... тяжело, больно, но надо ради своих родных..... к сожалению слов утешения для тебя сейчас нет... держись.....

у меня укоротилась немного шейка, меня положили в роддом, чтоб одеть пессарий. Но все 2 недели что лежала, меня промурыжили... так его и не одели. А в ночь на 18 я проснулась от схваток, и кровотечения. Пришла дежурная врач, посмотрела, оказалась пролабация плодного пузыря. Меня в родовую на каталке. Пока везли, я повторяла только одну фразу: их ведь спасут? они такие маленькие еще... Младшего родила сама, потом врач посмотрела меня и ввелела колоть наркоз, второго видимо вытащили вместе с плацентой. Отойдя от наркоза, первая мысль была: почему я не умерла? вкололи бы побольше, чтоб наверняка... На руке бирка: 1 мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, читала вашу историю и слезы ручьем текут((((соболезную.

Солнышко//, мягких облачков вашим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, читала вашу историю и слезы ручьем текут((((соболезную.

Солнышко//, мягких облачков вашим деткам.

Спасибо, ТАЯ!

Благополучной тебе беременности, лёгких родов, а самое главное здорового крепкого малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Привет! Как ваши дела?

 

Перша леди, Плохо! У меня по последниму УЗИ тоже поставили этот диагноз под вопросом. Сказали в следующем цикле переделать УЗи на 5 д.ц.

 

@sova@, а в какой если не секрет? я не так много в темах здесь общаюсь...

Поздний выкидыш, как пережить и снова забеременить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, Держись моя хорошая!Солнышко//, Соболезную! Солнышко крепись! Девочки я вас просто обнимаю!

 

❧ТАЯ❧, Приветик как ваши дела, настроение!Liseonok, Лися приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка умерла от галактоземии, точнее от последствий интоксикации галактозой.

Нам слишком поздно поставили правильный диагноз (в скрининг новорожденных данная болезнь у нас в стране не входит), до этого врачи лечили-делали всё то, что в нашем случаи было противопоказано. Её кормили грудным молоком, что строго при галактоземии запрещено. Нужно было давать молочную смесь, не содержащую галактозы

Родила я свою Софи на 38, 1 недели Б. Апгар 8/9. Из роддома не выписали, на третий день жизни нам диагностировали желтуху, которая якобы возникла при конфликте кровей (у меня 1, у дочи 3 группа крови.) На самом деле желтуха была вызвана именно галактозой, которая собиралась в печени. После недели лечения, лучше нам не становилось, билирубин не опускался, врачи решили взять другие анализы. Но поскольку всё это выпало на выходные, никто никуда не торопился и угрозы для жизни никто не видел. В понедельник утром моей малышке стало плохо, отказали почки, она перестала сама дышать, только тогда отменили молоко. Но было уже поздно, галактозой был нанесён маленькому организму большой урон. Вывести из кризисного состояния не удалось. Через пару дней ничего кроме сердца уже само не работало, тело начало отекать, синеть и всё в таком духе. С мужем приняли решение отключить от аппарата ИВЛ (врачи сказали, что они бессильны, ничего исправить нельзя). Её положили мне на руки и выключили аппарат. Её сердце остановилось. Я очень рада, что в последнюю минуту мы были с ней рядом. (Пишу это и слёзы наворачиваются на глаза). Написала жалобу на роддом, они признали, что диагностика в нашем случаи была недостаточной и недостаточно быстрой, ссылаясь конечно на то, что в нашей стране подобное заболевание встречается редко и у врачей мало опыта. За последнии лет 15 наш случай 11ый в стране. НО вообще, дети с подобным диагнозом могут жить и развиваться, как все нормальные дети. И это конечно радует, так в перспективе, если у нашего ребёночка повториться данное заболевания, мы сможет избежать таких ужасных последствий и наш ребёнок будет жить!!!

Держись дорогая! Вы очень мужественно все это перенесли и главное не сдаваться и верить в чудо :almirena:

 

у меня укоротилась немного шейка, меня положили в роддом, чтоб одеть пессарий. Но все 2 недели что лежала, меня промурыжили... так его и не одели. А в ночь на 18 я проснулась от схваток, и кровотечения. Пришла дежурная врач, посмотрела, оказалась пролабация плодного пузыря. Меня в родовую на каталке. Пока везли, я повторяла только одну фразу: их ведь спасут? они такие маленькие еще... Младшего родила сама, потом врач посмотрела меня и ввелела колоть наркоз, второго видимо вытащили вместе с плацентой. Отойдя от наркоза, первая мысль была: почему я не умерла? вкололи бы побольше, чтоб наверняка... На руке бирка: 1 мальчик.

Держись :almirena:

 

Привет! Как дела? Токс уменьшается?

 

Liseonok, Привет! Чего редко заходишь?

 

привет! куда пропала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boginia, Страшно, что тебе пришлось пережить. Я так понимаю, это генетически обусловленное заболевание. И есть вариант, что оно не повторится в следующий раз? А вообще как его выявить и есть ли возможность избежать, врачи говорили?

 

Солнышко//, Практически у всех человеческий фактор сыграл. То вовремя не оказали помощь, то не досмотрели, то некомпетентны, а в результате страшное горе. А этим врачам наплевать.

 

@sova@, Вот и мне, сначала под вопросом. потом 2 мес дюфастон и вродь нормально, а потом подтвердил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...