Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пуфыстик,

Платно анализ у них стоит 2000 руб, а в частной - 1000

Это за одного или за двоих. У нас 1500 руб на одного, в итоги вдвоем с мужем отдали 3000 руб. Помимо этого я еще сдавала анализы у генетика, в общей сложности вышло 6500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, ага и у меня одна порция печенЮщей была, я просто как-то не думала что они будут рости :D я тоже подумала, что в следующий раз сахорку побольше добавлю ;)

Пуфыстик, 600грн это 75$

Даааа, девченочки я стала, так сказать в чем-то пофигистом, но это только к лучшему, так как раньше я была слишком впечатлительная, а сейчас наверное, если даже кошку нашу будут усыплять наверное и не заплачу, ей уже четырнадцатый год и она болеет, воть так :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я примерно то же самое про кота писала пару страниц назад. У меня кот тоже умер в 14 лет, но своей смертью, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас тут у всех похоже кулинарные вкусы сходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, А я проголосовала по твоей ссылочке, усе в порядке, мой голос 32 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо

Galichka, даже не знаю, но все равно спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Не ждали??? А я приперлась! :grin:

Ссылки скрыты.

Krist@, да, ситуация конечно, но думаю сиделку однозначно, ему сейчас очень необходима, в первую очередь, медицинская помощь. Слушай, а если нанять сиделку, а сказать что ее прислали с больницы в обязательном порядке, и ее предупредить об этом?

Galichka, да я уже привыкла, мы спокойно уже все платим, как будто и нет этих денег, я стараюсь в самом начале месяца платить, там гривен на 20 меньше, и вообще радует что каждый месяц все меньше, и меньше!

А это девочки всем, разбирайте, хватит на всех! :friends:

Ovechka, так, а ну ка не хандрить! Пока монстры не пришли, еще ничего не потеряно!!!

И я тоже в рядах не измеряющих! Хватит мучать попу!!! :grin:

Tina82, УРА, УРА, УРА, ну я же говорила что не подтвердится!!! Проголосовала за твой вкуснейший рецептик!

RomashkaR, вот какая ты умничка, все поздавали с мужем! А деньги как вода.... :dirol: А ты сдавала в ЖК?

Девочки я вот думаю может мне кроме платной клиники еще параллельно в свою ЖК пойти? Может хоть какие-то анализы посдаю подешевле??? А???

Львёнок27, а ну ка не думатя про бяку! Вот тебе цветочек! :giverose:

Пуфыстик, а мне мама подарила схему на Д.Р., вот еще немножечко осталось, и сразу вам покажу, похвастаюсь! :pardon:

Galichka, бабаечка ты наша!

Ото писаки понаписывали вы сегодня! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, так это нам всем! Чтобы все-все анализы посдавали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Не ждали??? А я приперлась!

Как это не ждали? Ждали, и еще как.

Спасибочки за голос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слово бабай означает очень почитаемого у мусульман человека. это русская культура слову иное значение придала. Я 17 лет в Башкирии жила, и в мусульманском мире никто бабайками детей не пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 права, бабай в мусульманской мире - очень почитаемый человек, старший человек в семье, дедушка

Все девочки, я баиньки, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я думаю что там и на машинку хватит! :grin:

Ссылки скрыты.

natalia2003, :Crazy:

Tina82, сладеньких снов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я примерно то же самое про кота писала пару страниц назад. У меня кот тоже умер в 14 лет, но своей смертью, так сказать.

Помню, помню ;)

Galichka, дык я ж написала, наверное, и не заплачу, а уж как будет раскажу, а вообще когда кошке было года три, так ее укусила оса за лапу, вообщем идет наша кисюня и кульгает, мы еще тогда с мамаой пошутили, мол отлежала ногу, но потом поняли, что что-то не так :Crazy: лапа то у нее в два раза больше стала, прям как у львицы, вообщем наревелась я тогда :blush: жалко лапку было, мы её под холодную воду, а кися наша возмущалась и кричала отпустите я больше не буду с осой гулять :Crazy:

Essina, спасибки, ну теперь точно на все анализы хватит и еще на роды останется :giverose: :giverose: :giverose:

В ЖК сдавала кровь, мазки и на ТОРЧи( у них они 100грн восемь шт, просто у меня ЖК при роддоме, а там своя лаборатория, это не раённая моя ЖК, это по рекомендации), а на бакпосев и еще всякое в платной лаборатории, ну и УЗИ при роддоме тоже 100грн. Я думаю, тебе можно и в ЖК сходить, чем больше мнений и информации, тем лучше ;)

Galichka, а каку машинку хо?

natalia2003, дык Галичка во всех значениях бабайка :taunt:

Tina82, наелась печенюшек и спатки :wave: спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Была у малой

Ссылки скрыты.

Вы хотели новые перлы, вот вам пожалуйста...

-Папа, а почему у тебя усы?

-Потому что я мужчина.

-Мама, а у нас с тобой вырастут усы?

-Нет. У девочек усы не растут.

-Мама, а ты девочка?

-??????!!!!!! (мама смеется).

-Ну если не растут, тогда купи мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, вот умничка! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g перлы как всегда ГЫЫЫЫЫЫЫ

Я вспомнила тоже прикол. Была в ЖК, там около кабинета плакат как проводить осмотр груди. Мама зашла к доктору, папа с дочкой маленькой ждут в коридоре. Девочка смотрит на плакат и говорит папе: "смотри, там тити. А зачем это сюда повесили".

Папа:"Чтобы люди читали".

Дочка :"тогда ты читай"

Папа :"мне то зачем - у меня тить нету"

Дочка поддержала папу "у меня тоже нету".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl: такая ж хоёшинькааяя, хочу еще перлов :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, для тебя....

Папа расскажывает сказку про Колобка, потом просит пересказать Дашу, она выдвинула свою версию, колобка хотела съесть Баба Яга, но из лесу пришел мишка и прогнал Бабу Ягу и сам съел Колобка!!!!

 

Еще про Красную Шапочку.

Дашина версия. КШ к бабушке поехала на велосипеде, но в лесу велосипед сломался и волк его ченил.

Вот такая сказочница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаюсь своей вышивкой

Ссылки скрыты.

не успела соорудитьсаму подушечку, нет наполнителя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут хвастаюсь, а вас никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Мы с тобой две умницы, я свое, ты свое закончили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибоооо за перлы, тока она не сказочница, а это просто сказки у нее современные :taunt:

хвастаюсь своей вышивкой

Ссылки скрыты.

не успела соорудитьсаму подушечку, нет наполнителя!!!!

Дыккк ты и меня на подушечке вышила :blush: классс подушечка :good:

Galichka, ждмессс фоток свитерка. Оооо мне ниссан микра тоже очень нраааа, воть наднях видила ее в розовом цвете :D Галюшка, а у вас вообще неть машинки или это ты лично себе хо?

Senechka_13 , как ты? Мы про тебя помним и держим @@@@@@@@ Эххх читать тебе не перечитать :friends:

Спокиииии :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, пока ты спишь, твой свитер носит барабашка, а он видать в теле, вот и растянулся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, я как всегда ранняя пташка, меня сегодня не теряйте - сразу после работы иду к родителям на годовщину свадьбы и там ночевать останемся.

Всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...