Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechkamama, ну вот по моему характеру... мне нужен "тормоз"....... на работе придется отвлекаться, мысли переключать и быть сильной........ а потом приходит ощущение того, что ты действительно сильная и сможешь........ ну утрированно говоря "на миру и смерть красна"....... а пока никто не видит, я "унылое г...но"

 

Krist@-mama, да уж. если бы не муж и не мама. я и не знаю как я все это пережила, хорошо когда есть кому поддержать ....... а в парикмахерскую я (мать-ехидна) пошла дней через 10 после похорон....... вот не люблю когда меня жалеют, решила, что хоть выглядеть буду нормально....... да и отросли волосы порядком за месяц валяния по больницам, уже не знала как с ними справиться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama, а я мужа по вечерам всегда встречаю с улыбкой... а днем когда он на работе, плачу навзрыд... сегодня 9 дней, как умер сыночек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПРИВЕТ!

Ира,да Бог-отец, а мы-его дети.Кто-то ошибатся,не полагается на его волю,не вверяет свою жизнь ему,регулирует сам деторождение,обходит все законы, и когда приходит время то Бог-отец забирает ребенка,ведь если постоянно награждать человека,он будет сситать что все правильно делает,даже в страшных поступках не раскаиваясь,забирая ребенка он ограждает от его от родителей,которые в данный момент не готовы духовно,не оценят полностью этот Дар.Уже очень много совпадений когда делали аборт и потом теряли и своих детей или внуков.И только потом хоть капля раскаяния.Это убийство и нет ему оправдания.

ЧУЧУНЯ,а гомеопатию классическую пробовали?многие с презрением относятся,а сами даже не пробовали,это очень сильная вещь и главное безвредная,конечно,с учетом что гомеопат -специалист своего делая,а иначе любой врач может навредить.Я убедилась на своем опыте уже не раз. Гзт-это пенсия яичников,которые потом приходится стимулировать.Я понимаю-всем хочется детей, но не

любой ценой,а у врачей сейчас при любых проблемах-гормоны!организм перестает работать без них

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко держись, слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, скорблю вместе с тобой.Плачь,если хочется.Сейчас сложный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, держись, миленькая

 

Кроляша, да с врачами-гомеопатами у нас глухо...... а нужен ведь еще и толковый.... а то экспериментов уже над собой немало проделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, откуда ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, раменское московская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ну ты даешь!Москва рядом,а там не один толковый классик-гомеопат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у меня муж тоже говорит, сиди на больничном до конца... Но я бы посидела до мая-июня, а там на работу... Но вряд ли можно прервать декрет? никто незнает? на работе можно хоть отвлечься немного....

 

завтра еще на работу идти, относить все больничные... потом к своим идти, все рассказать... выдержу ли я...

выйти ты можешь на работу раньше чем положено. Только оплату тебе не кто производить не будет. Так как тебе уже все больничные выплатили. Это если все официально. А в конверте пожалуйста пусть платят. Я до конца больничного досидела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, в инете почитала, что можно написать заявление, на прерывание в бухгалтерию, они производят расчет и эти деньги возращаешь... и можно дальше работать без проблем... в конверте нам ничего не платят, у меня гос.учреждение, и вот незнаю можно ли так... в частной точно можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ну да, согласна. не тайга...... но вот моя проблема в том, что НИ ОДИН ВРАЧ, с которым я сталкивалась не мог мне честно сказать, что помочь мне не может, чтобы я искала кого-то другого или училась жить в данных обстоятельствах........ а потерять еще годков несколько не могу я себе позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, гомеопатия очень многим помогла в тех случаях когда традиционная медицина отказывалась.напиши в личку.У меня девиз в общении с гомеопатией :"Попробовать можно,таблетки всегда успею принять."С таким девизом уже и пролактин понизила иеще много проблем решила именно благодаря гомеопатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

поздравляю тебя !!!! С рождением сыночка.

Давно я к вам не заходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// крепись моя хорошая.

Я тоже сразу на работу вышла, немного потерпеть пришлось пока все успокоились и перестали спрашивать. Надо только пройти все расспросы, ну куда без этого. Зато теперь другая проблема, сейчас хожу и закрываю одеждой живот, шеф еще до сих пор не знает, хорошо хоть зима, да и от соседей тоже закрываю. Думайте об этом девочки, представляйте себе как будете конспирироваться надо дальше идти ПРОСТО НАДО. По поводу родных скажу на то они и родные, чтобы быть рядом мне муж очень помог и помогает, мама, сестры, свекровь все, все. У моей младшей сестры тоже первая дочка умерла после этого еще 2-х дочек родила и сейчас опять б. НАДО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И НАШИХ ДЕТОК НЕ ЗАБЫВАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Знаешь невозможно однозначно ответить за что это и почему. И никто не найдет ответа. Кто-то считает, что жребий, кто-то - что наказание, но просто считает. А на самом деле никто ничего не знает. Считать однозначно , что это наказание за грехи тоже нельзя. Невозможно сказать, что кто-то более грешен (и значит ему за это постоянно по голове) а кто-то менее (и значит он должен быть в шоколаде). Тут не так , как в школе не выучил - садись два. Нельзя проводить однозначные параллели. Одному Богу известно , почему так произошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелькa как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, лучше бы ты за это время, пока на больничном прошла обследования всевозможные и восстановилась, все-таки как никак организм роды пережил и стресс.А с работы по больницам и постоянно отпрашиваться как-то не очень.

 

Солнышко// крепись моя хорошая.

Я тоже сразу на работу вышла, немного потерпеть пришлось пока все успокоились и перестали спрашивать. Надо только пройти все расспросы, ну куда без этого. Зато теперь другая проблема, сейчас хожу и закрываю одеждой живот, шеф еще до сих пор не знает, хорошо хоть зима, да и от соседей тоже закрываю. Думайте об этом девочки, представляйте себе как будете конспирироваться надо дальше идти ПРОСТО НАДО. По поводу родных скажу на то они и родные, чтобы быть рядом мне муж очень помог и помогает, мама, сестры, свекровь все, все. У моей младшей сестры тоже первая дочка умерла после этого еще 2-х дочек родила и сейчас опять б. НАДО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И НАШИХ ДЕТОК НЕ ЗАБЫВАТЬ

Закрывать живот - уже не проблема , это уже счастье. Тоже вспоминаю, как прятала свой живот прошлой зимой. Практически до 5 месяцев не замечали. А проверяющая и перед декретом не заметила. Я была в безрукавке всегда в теплой и за ней не видно.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПРИВЕТ!

Ира,да Бог-отец, а мы-его дети.Кто-то ошибатся,не полагается на его волю,не вверяет свою жизнь ему,регулирует сам деторождение,обходит все законы, и когда приходит время то Бог-отец забирает ребенка,ведь если постоянно награждать человека,он будет сситать что все правильно делает,даже в страшных поступках не раскаиваясь,забирая ребенка он ограждает от его от родителей,которые в данный момент не готовы духовно,не оценят

Ириш, прости, даже при всей своей симпатии к тебе и зная твою набожность, это полный бред!

Каждый верит в то, во что ему удобней. Но думаю такие вещи не стоит озвучиватьт в этой теме.

Не надо оправдывать чьи-то деяния божьими уроками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я не утверждаю что это истина. Просто из поста Иры и поддержки многих девочек можно сделать вывод что это жребий и точка. У кого-то жребий действительно,но подумав и поразмыслив можно понять что не так все просто. Легче свалить на врачей и на жребий и ничего в жизни не менять и не менятся. Я уже не раз писала,что я ен считаю вопрос"За что?" правильным."Для чего?"-вот правильный по-моему.

Аня.я закрывала тоже ,он вообще был мелким и мало кто замечал долгое время и зима была.Но это суеверие,лучше молится имхо и мне вот реально легче после похожда в церковь. Но опять же каждому.-свое. У нас вот узел пуповиын был-это такая вероятность редкая и не у всех он затягивается. Для чего именно мне это все было дано я поняла.Чего и всем желаю!

 

Ириш, прости, даже при всей своей симпатии к тебе и зная твою набожность, это полный бред!

Каждый верит в то, во что ему удобней. Но думаю такие вещи не стоит озвучиватьт в этой теме.

Не надо оправдывать чьи-то деяния божьими уроками.

Ждала от тебя,если честно. :)И обидеть никого не хотела.Да,каждорму удобнее.Набожной я тсла именно после потери.Раньше так как большинство потребительски относилась. У каждого свой путь.Я свое мнение высказала,на которое каждый имеет право.

 

Не всем в наказание,кого-о избавил Бог,как в притче:"Одна женщина очень переживала, что у нее умер маленький ребенок... Каждый день она спрашивала у Бога ЗА ЧТО???? И как то приснился ей сон, что сын ее вырос, вымалила она его у Бога, взрослый и стал убийцей.. Она сильно переживала, молилась, но он только сильнее бил мать... И она думала кого же я родила... Господи? А Господи ей и ответил, хотел я его забрать, но не смог смотреть на твои слезы и оставил... Чтобы ты поняла, что я не делаю чего то просто так... Женщина проснулась... Больше не было вопросов, только на душе спокойствие..." . Лично мне близки такие мысли и мне от них легче. Я не возношу своего ребенка с лик святых,и он был бы человеком с соблазнами как все мы. И с подобными потерявшимим мамами общалась на эту тему и многие согласны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелькa как ты там?

Положили вчера в больницу...сегодня начали давать таблетки, вызывающие роды...завтра наверное все закончится....прощаюсь с малышом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я не утверждаю что это истина. Просто из поста Иры и поддержки многих девочек можно сделать вывод что это жребий и точка. У кого-то жребий действительно,но подумав и поразмыслив можно понять что не так все просто. Легче свалить на врачей и на жребий и ничего в жизни не менять и не менятся. Я уже не раз писала,что я ен считаю вопрос"За что?" правильным."Для чего?"-вот правильный по-моему.

Аня.я закрывала тоже ,он вообще был мелким и мало кто замечал долгое время и зима была.Но это суеверие,лучше молится имхо и мне вот реально легче после похожда в церковь. Но опять же каждому.-свое. У нас вот узел пуповиын был-это такая вероятность редкая и не у всех он затягивается. Для чего именно мне это все было дано я поняла.Чего и всем желаю!

 

Ждала от тебя,если честно. :)

:-) ну да, на эту тему мне сложно сдержаться :-)

И я как всегда вторю: почему он тогда не наказывает алкоголичек? Почему сын чикатило жив? И т.д..... Или все, у кого есть дети, приличные товарищи?

 

И притча дурацкая. Что ж тогда Бог такую судьбу детям своим дает? Сам судьбу сваял, сам избавил. Прям Тарас Бульба какой-то, а не бог...

 

Вера - чтука интимная, и лучше ее не навязывать, имхо.

 

Карамелька, сил тебе огромных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так кто навязывает???Я пишу свои мысли,ты свои,кому-то близки свои...Алкоголичкам дает чтобы встать на путь истины и кто-то встает. Наркоманкам-награда бабушкам и дедушкам за терпение по отношения к слабым детям-наркоманам. Ведь детки у них часто на редкость здоровые и смысшленные. Ведь дай детей более слабых то еще больше алголики и наркоманы ушли бы в свои привычки. А сыновья злодеев этого мира тоже имеют право на существование.

Хватит бостовать!:)

Расскажи лучше прошли ли страхи с родами?Сейчас умиротворенное спокойствие и наслаждение жизнью?Понятно что не без проблем,но проблемы эти ерундовые,по сравнению со счастьем материнства.ПРо кошек у же не я одан интересуюсь,а у тебя лактационное внмиание:)расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сыновья злодеев имеет право на существование, а наши дети нет, так может нам бооьше грешить просто надо?

 

Нет, страхи с родами не прошли. Постоянно есть мысль, а что, если и его бы не было... Но это уже закономерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...