Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Карамелька девочка держись... мы с тобой

Пузик какие люди.... как малышка? вы уже совсем большие, ООО поздравляю у вас еще пузожитель, отличные новости

Девочки по поводу гомеопатии был у нас семейный врач к сожалению умер в силу возраста, благодаря ему меня мама вылечила от экземы страшнейшей, правда и лечение было очень долгим, сестру избавил от псориаза, маму спас от 2 операций, помог вытащить ее с того света с астмой, но таких врачей единицы к сожалению.

Чучуня а сейчас как у тебя дела с Г. ? есть толковый врач?

Девочки вы такую сложную тему затронули....честно сказать в церковь после случившегося ходила несколько раз, недавно ездила к Матроне с беременной подружкой, которая кстати родила 1 марта девочку.... наверное каждый для себя решает данный вопрос... и доказать свою сторону другому практически нереально... да и нужно ли....

Изменено пользователем Krist@-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Чикатило сам чей-то сын и говорят мать его вымалвиала...И Бог попустил ее желанию.

Krist@-mama, ты права. Но поделится своим мненеим каждый имеет право.Не так ли?Гомоепат -семейный врач?

 

Танюшка,привет!как вы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, это мы его так называли, т.к. если что то случалось в нашей семье а она большая (двоюродные братья сестры тети дяди) мы к нему, но увы наш Анатолий Григорьевич умер в том году, и что самое интересное он не брал никаких анализов ( говорят же есть врачи от бога) диагнозы ставил после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, я в МОНИИАГ наблюдаюсь у Горенковой..... мне она нравится...

 

а про церковь... знаете...... если мне все это было дано "для чего-то", то я очень надеюсь, что ко времени следующей беременности я пойму для чего.... и это к таким печальным последствиям не приведет..... пока у меня нет ответов на мои вопросы... а в церкви я теперь даже просто стоять не могу...... сразу реву не останавливаясь..... хотела на исповедь пойти, поняла, что не смогу просто, потому что про это вообще с посторонними людьми не могу разговаривать, только с мужем

и знаете, сейчас я больше похожа на капризного ребенка, которому надо родить "ну прям сейчас"..... незнаю, может срабатывает инстинкт материнский....ведь я уже смирилась, что детей у нас не будет, начала привыкать к этой мысли, уже спокойно на это реагировала, лечилась только потому, чтобы не было потом мысли, что упустила возможность, а могла бы, поэтому просто не включая голову лопала все таблетки... а теперь чувствую себя как ослик, которому морковку показали, он поплелся за ней, а морковки-то нету..... вот теперь нужно столько моральных усилий, чтобы вернуться хотя бы в прошлогоднее состояние....... ВОТ И ДЛЯ ЧЕГО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, свое мнение писать нет желания,опять накинетесь.:(Каждый сам решает пусть:для чего именно. Могу предположить:чтобы осчастливить деток из детского дома,они такие милые и уже рождены. Жалею что отложили этот вопрос с мужем. Уже сейчас есть нерастраченая любовь и нежность,которая нужна этим малышам.Они уже нуждаются. Но не всем подходит,конечно.

Криста, это врач назначала препараты из аптеки?

 

Чучуня, тут нам всем "прямо сейчас" чередовалось и чередуется до сих пор у того,кто пока не стал мамой до "может,попозже,ведь сейчас страшно". У всех эти периоды резких скачков. Проходили хотя бы через полгода,ен раньше.Кто-то уже будучи беременной преодолевал страх,кто-то приобретая другие страхи "не забеременеть"(хотя гникакх проблем нет).У меня цель по максимуму сохарнить уже то здоровье,которое есть. Поэтому без таблеток все пусть даже более длительно и тяжело. Может,что-то и зря не приняла,но у меня убеждения что у любой таблетки есть кроме потенциальной пользы и вред. Вот не подавляла лактацию. Время покажет права или нет. Но я гормонов боюсь,хоть и большинство девочек принимали,а теперь уже кормят малышей своих.Принимала в свое время и сто раз пожалела и поняла что вовремя слезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, :) нет, не накинусь..... просто в голове сейчас такая каша, что не знаю что и думать.... по поводу усыновления....вот до беременности думала уже на эту тему. но во первых муж категорически никак...а теперь...... когда мальчик лежал в реанимации, насмотрелась всякого.... получается беременность и роды настолько хрупкий механизм, что может в любой момент произойти все что угодно и последствия будут необратимы... и задумалась, а смогу ли я справиться с ребенком если что-то будет со здоровьем серьезно?..... незнаю...... а теперь я уже и не знаю смогу ли я к приемному ребенку чувствовать то же, что и к родным детям.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, :) это я не про тебя.Да и я понимаю что все мы разные,разный образ жизни,нас объединяет и многое и совсем немногое.В определенный моент этот форум-важный мир для создания убежища в трагедию,а иной раз понятно что все мыслять иначе. Это просто истина. Да, для меня оченб важный период -лактация, это 4-й триместр беременности. А ведь малышей в детдомах отучили не успев приучить. Подходящее было усновить когад молоко было. А оно было всего месяц,да и отказных деток не было в роддоме,да и так быстро никто не дал бы нам их. Такие вопросы,конечно,с мужем надо решать. Не всем это по силам.Лучше трезво думать чем тешится надеждой которой нет. Ты в личку заглядываешь?:)

 

А ведь есть среди наших беременяшек,по понятным причинам тут редко появляющихся,которые согласны с моим "бредом". Ириш,ага:)привет тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже молоко только на пару дней появилось, потом пропало, даже не пришлось таблетки пить... организм как почувствовал, что кормить не кого........

 

когда в роддоме была привезли мамашку....... пьянющую... она на все отделение орала "Вырежьте из меня этого ребенка"...... а документы и вещи ей старшая дочка лет 7-8 принесла-собрала....... я насчет этого ребеночка спрашивала, но оказалось кто-то из родственников забрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, да,я помню ты рассказывала. Значит, не ваш малыш. А почему муж против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, не совсем поняла твой вопрос про таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, :) а почему он в несознанке......по моему мнению...... очень у него развито чуйка "мое-не мое"...... собственник......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, он после осмотра говорил диагноз и какие рекомендации давал:"Купить в аптеке"? ИЛи давал какие-то дургие рекомендации?например ,травами лечиться или еще чем.В гомеопатии как и везде не все "от Бога",но это очень большая помощь организму к реальнмоу выздоровлению.Не просто заглушить симптомы,а именно подтолкнуть к конечномувыздорвлени. Но это может быть длительным процессом.Сколько болячка беспокоит столько может и потребоваться. Но облегчение хотя бы не ухудшение сразу будет заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  я до Б тоже часто думала об усыновлении... Но мой муж тоже будет против. А теперь... После детей, после родных пиночков, тоже задумалась а смогу ли я полюбить чужого ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, нелегко это но есть такие девочки,которые смогли. Своего конечно легко полюбить,Ведь это твоя и мужа в чем-то копия. А все мы немного или много эгоисты. НУ от детко ен только пиночки. Это и улыбки и агу и много чего чудесного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  все это понятно... Я раньше думала самое трудное - это заБ, когда получилось, да еще двойня, расслабилась немного... Думала, за все мои слезы Бог наградил меня и защитит мою Б и моих детей... Теперь я понимаю, самое тяжелое в жизни это хоронить своих детей... Что то морально я вообще сломалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька,Держись, думай о будущем, все будет хорошо и к тебе вернется твой ребенок, только по другому - будет здоровым и вы будете счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, та же история....... мы еще в начале беременности попрыгали, думали замершая...... потом тоже что-то все мысли лезли ............. вот как раз только расслабилась чу-чуть неделям к 27 и понеслось...... теперь когда ж успокаиваться-то? когда деть на пенсию пойдет?

 

а теперь вокруг меня еще мамашки с двойнями вертятся разных возрастов, хоть на улицу не выходи...... за месяц уже раз 10 "поймала" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Я тоже расслабилась, когда забеременнела. Почувствовала себя полноценной. Ждала родов, думала , что вот чуть-чуть еще и я перешагну какую-то черту и буду как все. Тем более, что беременность прошла для меня легко. А когда все случилось, у меня проскользнула мысль - опять все сначала. Как на забеге бежала бежала, буд-то бы и финиш , а кубок достался не мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  вот вот... Еще как чучуня написала про ослика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как раз в темке дургой нашла хорошие советы.Мне кажется подходит под ваши расуждения:Надо не срванивать себя ни с кем. И оценивать все не с точки зрения чего нет в жизни,а с точки зрения что есть. И ценить что есть. Ведь у кого-то родителей нет, любимого,здоровья. Не зацикливайтесь на своем горе. Не похволяйте жалеть себя,это самое унизительное чувство.С достоинством принять что есть

А еще,возможно опять нападки получу,но выскажусь.Вот сейчас уж очень много направлено чтобы сохранить беременность. Все неестественно- ок,потом як сами не работают, следует стимуляция,потом эко. Вам обидно,хочется деток,но может они и появились бы позже но более сильные,а так уж очень много против природы идет сейчас. Без обид. Обидеть не хочу никого повторяю. ПРосто тенденция меня убивает:всем хочется срочно,волшебные таблетки от всех болезней и детей любыми путями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  а Вы начали планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Да , начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам такое поможет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Я с тобой согласна. Но , ведь многие благодаря эко становятся счастливыми родителями. А потом и после эко беременнеют естественным образом. И , я думаю, что такие девочки врядли сделают аборт, потому что знают цену своего счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  может ты и права... А может и нет... Здесь есть целая болталка посвященная эко, и все практически рожают и много Б... Считаю, что мне возможно просто не повезло, т.к. Б двойней всегда риск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...