Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

может вам такое поможет:

Ссылки скрыты.

Спасибо перечитала. Остается только верить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

многие и путем усновления становятся ен менее счастливыми. На меня эко ангоняет мысли что сейчас варчи заня что есть эко гробят зачастую намернно здоровье женщин.Ведь есть эко же. Рука руку моет.:( Грустно.Желаю всем заБ без эко,стимуляций или хотя бы с наименьшими повреждениями вашего здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Я с тобой согласна, к сожалению бывает и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, поверь мне, на эко девочки идут не от хорошей жизни. На эко еще надо решиться.

 

Кроляша, а ты почему не усыновляешь?

 

Солнышко//, сейчас еще не так тяжело. Тяжело будет, когда осознаешь полностью весь этот кошмар. Через месяц-другой. Пока боль просто острая, а потом будет тяжелая, как чугун...

 

Я согласна, что когда заБ, немного расслабилась. Ну все, думаю, я это сделала, я нормальная беременная женщина. А еще во время Б. тупеешь. Я реально отупела, мозги плохо работали. Читала книги и не понимала вообще ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  ох, я этого и боюсь... Чем ближе пдр, тем больше будет накрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свое лечение-планирование в итоге я контролировала сама, с помощью врачей. Теперь думаю, что надо было и беременность свою контролировать самой. А я понадеялась на врачей. Сама ничего не читала, не грузила себя негативной информацией. Наоборот, неделька проходила, я выходила в интернет и читала, что появилось у моих деток. Какие органы сформировались, какой у них должен быть примерный вес, что надо кушать, чтобы у них там все развивалось как надо. Все только для них, а надо было думать о своем организме. Кто ж знал...

 

Шелдон, ох, я этого и боюсь... Чем ближе пдр, тем больше будет накрывать...

не бойся. Как мне врач сказал: это случилось. Это факт. Без эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читала вашу темку и тоже решилась сюда написать.

Потеряла своего сыночка 7.11.12г. на сроке 21 нед.беременности, отслойка плаценты, кровотечение, инфекция, которую так и не нашли, сдавала анализы все отриц.

Шелдон полностью с тобой согласна по поводу пдр. Меня сейчас так накрывает, аж жить не хочется... но надо как то держаться ради близких, родных людей. Мой пдр 12 марта. Чем ближе срок, тем тяжелее, на душе очень плохо...

Солнышко// держись, понимаю тебе сейчас очень тяжело... поддерживайте друг друга с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, опять появляются новенькие.

 

Katerinka12, Держись. Сил тебе и терпения.

 

Katerinka12, тебе разрешили планировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди спасибо большое за слова поддержки :friend: ! Знаю, что только вы поймете это горе, так как сами все через это прошли. Терять своё долгожданное чудо ох как тяжело....

 

Моя Г. сказала, что летом можно будет начать планирование, смотря конечно какое будет узи. Мне сейчас назначили лечение, т.к. эндометрий тонкий, таб. фемостон 2/10, шалфей и на электрофорез ходить с 5 по 15 дц., но я так лечение и не могу начать, т.к месячных нет((( в декабре , январе были, а февраль и март глухо... яичники так чуть чуть побаливают, поясница тянет, но не начинаются никак...думаю опять надо будет на узи идти.... даже и не знаю,что и делать...

Перша леди А ты когда потеряла ребеночка? планировать когда можно будет?

 

Перша леди прочитала твою историю, очень жаль твоего мальчика, слов даже подобрать не могу нужных. Держись! Как же всё это страшно выносить, родить и потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Тебе обязательно на узи нужно провериться, когда ты была последний раз? Может гормональный сбой , вобщем нужно посмотреть почему нет месячных, а как так в слепую тебе назначили пить табл?

 

Я потеряла сына в мае. У меня прошло уже чуть больше 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи была 06.02.. после него пошла на прием к Г. она назначила лечение. в заключении узи нанисано: недостаточность первой фазы менструального цикла (отсутствие доминирующего фолликула).

С гормонами вроде все норм, сегодня только была на приеме у эндокринолога. Завтра запишусь на всякий случай на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка,соболезную.ТЫ из какого города?Мой тоже мартенок.Но уже почти год в конце марта будет.

Шелдон,ен надо набрасываться.Никто девочек и ен видин.Понятно,что вертя врачам,а они не упускают возмодностипичкать гормонами и без таблеток уже орагнизмы не могут работать нормально.Очень часто такое,к большому сожалению. Не сомневайся усыновлю когад придет время.

 

То что цикл нарушен,не означает что зачать невозможно. В один цикл одна картина в другой совсем иной может быть,противоположной. А пролактин проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша спасибо за поддержку. И ты прими мои соболезнования. я из г.Набережные Челны., РТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, уровень пролактина проверяли?Как ивсем советую гомеопата классического найти в городе своем. Обычный варч напичкает гормоанми,которые имеют очень мноо побочек.Если не поможет гомепатия то всегад успеешь пначать принять обычные лекарства.Я принимала не олин год когда-то гормоны и поверь эффект меньеш вреда.В гомеопатии иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь,грусть.Знакомая родила и я вспомнила как рожала.Как представляла что возьму на руки сыночка.Она родила и малышку унесли, а она как отдохнула есть пошла.Практикуется совместное пребывае и унее ер были.Я еще спрашиваю:"Не волнуешься за малышку?Не хочешь еще обнять?"Она:"нет,я есть хочу,устала."мне так жалко эту кроху стало.Я бы свою схватила и не отдавала никому,это я еще до первых родов думала,а теперь вообщу дикой буду,наверное.

 

Линеечки,кажется пытаются быть

 

снег идет,так спокойно,убаюкивает будто,успокаивает.

 

ОНОРИНА,согласна с моим бредом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш, в чем-то я с тобой соглашусь, но и вставлю свои 5 копеек. Лично я тороплю события и хочу ребенка, т.к. время идет и мы здоровей не становимся. Лично я 4 года устанавливала причину почему не могу забеременить, а просто потому что мои яичнику не правильно работают. И лечение гомеапатией мне не помогло. Только когда я резкко похудела и произошел гормональный скачок я заберемегила, но беременность потеряла. Тоже думала случайность, бывает, больше такое не произойдет. У меня 4 неудачных беременности. У Лисенка - 3 или 4. И ты хочешь сказать, что это воля божья??!!! Это говорит о том, что проблемы в организме и надо искать, лечить и контролировать.

Я уже писала как-то, что мне уже намекали, что в моем возрасте пора задуматьчя об ЭКО. Я давно бы его сделала если бы 100% была уверена что выношу благополучно. Поэтому пью гормоны, согласилась на стимуляцию и буду делать все чтобы родлить здорового малыша. А так как у мужа теперь сахарный диабет инсулинозависимый, то откладывать с планированием не могу, болезнь СД на мужчин очень сильно влияет, делает их бесплодными. В связи с новыми обстоятельствами врач предложила стимулироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOVA я считаю, что все делаете правильно надо использовать все способы. Потом 28 это не такой прям возраст когда надо думать об ЭКО, тем более беременности были, но это мое мнение. И еще у моей родственницы муж также болен СД, сначала одного родила потом второго, правда тоже не сразу, но получилось и правда под контролем врача и куча лекарств, но уже большие в школу ходят. А зная о вашей смелости все все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!!

слушайте у нас холод ппц, что то я совсем не понимаю сейчас точно март???

а настроение начинает подниматься, подарочки приносят к восьмому марта))))

все хорошего дня, выше нос, хвост пистолетом :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOVA я считаю, что все делаете правильно надо использовать все способы. Потом 28 это не такой прям возраст когда надо думать об ЭКО, тем более беременности были, но это мое мнение. И еще у моей родственницы муж также болен СД, сначала одного родила потом второго, правда тоже не сразу, но получилось и правда под контролем врача и куча лекарств, но уже большие в школу ходят. А зная о вашей смелости все все получится.

Спасибо за поддержку!!! В моем случаи руки опускать не как нельзя, только вперед!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девушки!

Вот заметила одну особенность-когда напишешь что обнажающее душу,что все прдождешься лова поддержки не дождешься.А как что-то общее,просто размышления что накинетесь девочки.обидно.

Пузик,вот Перша со мной согласилась,ты дочитай до конца моимысли.Прочла первое и в оборону встала.яя не спорю есть пары,которыминаче реально никак не стать родителями.Но больший процент-это сниженное здоровье из-за чрезмерного использования медикаментов.Я не понаслышке знаю об этом.Когда-то сидела на гормонах и мес-е сами не приходили.Когда задумалась о беременности врач сказала что мне только стимуляция и посмеявшись отправила без стимуляции пробовать три месяца.У нас получилось не через три месяца,а через год,но без стимуляций.Опять можете кидаться яйцами,но медикаменты все влияют на плод и в будущем отзываются на его здоровье.Бесследно ничего не проходит. Таня,вот видишь, а ты писала что согласна со мной.И Онорина.Видимо не такой уже бред.

СОВА,я пернписывалась с тобой на тему гомеопата,это не так гомепатия,поверь.Я понимаю твою ситуацию,понимаю что каждая секунда дорога.Просто с гомеопатами у вас напряг,хотя есть в Киеве.Проще на первый взгляд таблетками,у которых куча побочек и мне жалко твое здоровье просто напросто. Но выбор конечно за каждым. Я поняла как сильна гомеопатия и мне хочется поделится этим-это поиощь без побочек

 

У меня овуля восстановилась на месяц и один прием препарата

 

Пузик,я как и не прячусь за теория,у меня несколько версий,какая точная никто не узнает.Вторая версия что отношения с мамой,всю беременность ссорились иэто моя ошибка,ведь в момент гибели мы очень ссорились сней. И Бог забрал сыночка.Береги себя!пусть я ошибусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша безусловно, что скорее всего таблы наносят вред, а как быть если без них никак.... как пример в теме ИЦН девочки до 34 недель пьют утрик или дюфастон, который помогает держать шейку, отмени его и вероятность потери малыша огромная.... и потом, что мы едим.... все с антибиотиками, гормонами и т.д. даже молоко и творожки предназначенные для детского питания содержат антибиотики и об этом открыто заявляют. Чтобы обеспечить себе реально здоровье надо ехать в деревню, подальше от промышленных производств и жить своим хозяйством....к сожалению все в нашей жизни не проходит бесследно, в настоящее время практически не рождается здоровых детей (прошу понять данную формулировку правильно) у кого то аллергия, кстати которой подвержено огромное кол-во деток по крайней мере в Москве из за реагента который сыпят без меры и малышам приходится этим дышать и т.д. Просто у каждой из нас на эту тему своя правда.... не надо воспринимать слова друг друга как агрессию... давайте жить дружно ведь на дворе весна

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, тебе повезло, что ты нашла отличного врача. Не всем так везет, приходится довольствоваться тем , что есть и что имеем. От безисходности можно кидаться из стороны в сторону. Жаль, что методом проб и ошибок , потому как это эксперименты со здоровьем. Я была у одной платной Г, она меня подкупила тем, что у нее постоянно были какие-то идеи на счет меня. Побывав у нее 2 года , я поняла, что у нее были лишь эксперименты , я ей отнесла немалую кучу денег и приняла тонну лекарств. Нашла другого врача , он приверженец не садить печенку и не травить себя - это уже в крайнем случае. Но тем не менее забеременнела я , когда врач был в отпуске и я ничего не принимала.

По поводу ссор.... Ведь все ссорятся , я не верю, что никто никогда не ссорился с родителями. Я тоже ссорилась во время беременности, т.к беременные сами по себе не обычные люди (гормоны дают о себе знать), да и в природе можно понаблюдать как ведут себя беременные самки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!!

слушайте у нас холод ппц, что то я совсем не понимаю сейчас точно март???

а настроение начинает подниматься, подарочки приносят к восьмому марта))))

все хорошего дня, выше нос, хвост пистолетом :flower:

Представь себе - март!!! У нас тоже холодно, но весеннее солнышко радует. А у нас завтра поздравления начнуться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криста,про препараты прогестерона это миф.Лежать попой кверху самое важное.Причина не всегда в недостатке прогестерона ведь.Вот время Б была угроза,врач назначил без сдачи анализов утрик,я сдала и прогестерон было хорошим,беременность дальше шла хорошо и закончилась из-за совсем не связанной с гормонами причине.Второй пример:было кровотечение в середине цикла,пошла в консультацию,врач без проверки гормонов поставила -недостаточность второй фазы иутрик принмать.Я сдала на гормоны,поввшен пролатин,прогестерон в норме.Главный вопрос:как мыслит врач???Если кругом все вредное,зачем еще больше вредить себе?мне непонятно.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Перша,ты усложняешь.Мне не повезло.Я просто устала от отношения врачей и назначения всем одинаковых лекарств.Чего и всем желаю!перестать кормить фармацевтическую промышленность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...