Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, Может быть двойная овуляция в одном яичнике, а также оставшаяся труба может ловить яйцеклетку из соседнего яичника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, а еще однояйцевые :-) но это, правда, от стимуляции уже не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Может быть двойная овуляция в одном яичнике, а также оставшаяся труба может ловить яйцеклетку из соседнего яичника.

Что правда? Честно первый раз о таком слышу :think1:

@sova@, а еще однояйцевые :-) но это, правда, от стимуляции уже не зависит.

ждем пока. 13 марта мне на УЗИ. Обязательно отпишусь :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша пролактин еще не проверяли, сдавала недавно ТТГ и АТк ТПО, все в норме. Сама у врача спросила можно ли сдать тестостерон и пролактин, говорит сдавай, пока сама не напросишься на анализы даже не отправляют... еще потом написала сдать глобулин связ.полов, ДГЭА. Тестостерон сказала сдавать на 2-3 ДЦ., а пролактин тоже так сдавать надо в определенные дни цикла?

 

@sova@ мне тоже стимуляцию делали 2 раза клостилбегидом, в первый раз фолликул не лопнул и на укол вовремя не отправили, второй- нужных размеров не вырос, на 3 раз пить таблетки не стала, поnом само собой всё получилось. Желаю тебе с первой попытки, чтоб всё получилось! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@!

 

Солнечный Пузик "Столько новеньких... Как жалко вас девчата, тем более когда понимаешь и разделяешь вашу боль. Держитесь, это с нами навсегда, но боль притупляется со временем, оно просто должно пройти. Потом у вас обязательно будут малыши, и не по одному! Надо ставить себе цель и идти в к ней, надо жить дальше...."

Тоже надеюсь, что боль притупиться со временем и буду держать своё долгожданное счастье на руках. Тебе желаю легкой беременности и родов в срок не ранее 40 нед).

 

Солнышко// я тоже утрожестан принимала до 19 нед. после отмены на 21 нед. произошла отслойка плаценты, не знаю может тоже как то это связано, у врача спросила она говорит, что это не из-за отмены, т.к. я дозу постепенно снижала. Не знаю может тоже совпадение, а может и нет...

 

Шарлымчик я бы и сейчас планировать стала, но очень боюсь и еще не все анализы сдала+ ко всему еще и сбой начался в цикле((( на след. недели опять иду на узи. Матка согласно последнему узи сказали, что сократилась, но не нравятся мне эти ноющие боли поясницы и яичников.... еще и задержка идет. Я кстати сейчас еще свечами генферон лечусь, может из -за них сбой идет.. не знаю, хотя в побочках не написано, что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ Со стимулированием и планированием тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:На пополнения рядов Б

 

Katerinka12 Пролактин сдай вместе с тестостероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби спасибо за ответ, буду вместе сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квтеринка, Мечта, спасибо за @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, со стимуляцией тебя,пусть все получится с первого раза!Шарлымчик, :Hello:

Привет всем.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня первый раз вышла на работу!!! :girl_bye: Это мне так тяжело далось! Я всю ночь!!! не спала, боялась туда идти, боялась взглядов, расспросов... Ехала на работу как на расстрел))Вот честно, у меня сердце так колотилось...Я боялась зайти в дверь....НО! Меня так встретили! Обожаю своих коллег! Девочки из моего отдела подарили мне цветы, все меня обнимали, целовали, и смотрели на меня не с какой то жалостью, а с такой теплотой! Было видно, что они соскучились и очень рады меня видеть! И никто мне слова на больную тему не сказал! Такие молодцы!Как я им благодарна! Вот ведь как бывает, чужие люди относятся к тебе с теплотой и пониманием, проявляют такую тактичность, а свои родные,ведут себя крайне странно...надо же...вот например бабушка моя, считает просто своим долгом звонить мне чуть ли не каждый день, и игнорирую мои просьбы не напоминать мне про мою беду и не затрагивать эту тему, плюет на все мои просьбы и снова и снова напоминает мне...какая же я бедная и несчастная, вот у всех внучек есть дети, а у меня трупик! Прикиньте, это она мне в понедельник выдала...после этого я весь день билась в истерики...меня эта фраза унизила...и я решила какое то время не общаться с ней, да это неправильно! Но нервы мои уже ни к черту после разговоров с ней... Папа мой мне вообще не звонил с момента родов, такой вот нормальный безвестипропавший папа...звоню сама, не берет, пишу смс отвечает! А поговорить прям боится...ппц...Муж психанул, и после того как меня бабушка довела до очередной истерики, очень доходчево и грубо попросил меня прекратить такое неадекватное поведение, и никогда в жизни больше не говорить с ним на эту тему...вот так вот и живем девочки...а я решила сходить к психологу, пусть хоть она меня послушает, ибо держать в себе все мне дико тяжело, мне нужно выговориться, выплакаться, но родные мне это сделать не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, С первым выходом тебя на работу!Близким очень тяжело поэтому зачастую они говорят такое,от чего дурно делается.Меня наоборот обежало что все вокруг даже имени сына не произносили как будто его и не было во все.мы ездили к сыну в реанимацию,естественно каждый день,всю ночь не спали лишь бы скорее его увидеть,а за несколько дней до смерти моя бабушка выдала:"может не надо так часто к нему ездить и привязываться"меня тогда эти слова убили,я возненавидела всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, С первым выходом тебя на работу!Близким очень тяжело поэтому зачастую они говорят такое,от чего дурно делается.Меня наоборот обежало что все вокруг даже имени сына не произносили как будто его и не было во все.мы ездили к сыну в реанимацию,естественно каждый день,всю ночь не спали лишь бы скорее его увидеть,а за несколько дней до смерти моя бабушка выдала:"может не надо так часто к нему ездить и привязываться"меня тогда эти слова убили,я возненавидела всех.

Спасибо! Да уж...родные вроде бы люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, Ну это ни о того что они такие злые или хотят нас обидеть,просто они сами очень переживают за нас и не хотят чтобы нам было плохо.В твоем случае бабушка наверное просто не подумала что ляпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним на эту тему...вот так вот и живем девочки...а я решила сходить к психологу, пусть хоть она меня

С выходом на работу. Хорошо, что есть еще нормальные колеги на земле.Знаешь, я вот тоже остро так реагировала только на свою маму. После случившегося, она начала проявлять ко мне излишнюю заботу или беспокойство. У нее какая-то мания наверное, что со мной должно что-то случиться. Я цеплялась за каждое слово сказанное не так. Она пыталась объяснить , что случилось вот ну и случилось, значит так лучше или так надо и не зачем так убиваться. А меня эти слова просто добивали. Я ей высказала, что она никогда меня не поймет, потому что она не знает , что это такое, с ней ведь такого не было. Она пыталась объяснить, что моя боль это ее боль , вот на этом я решила больше ничего не выяснять. Все равно мне кажется так как я это чувствую, никто не чувствует и никто не может понять .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все девочки...родила я сегодня утром...кошмарный страшный сон..все нет больше моего сыночка...сказали через год начинать планировать..а я даже думать пока не могу об этом...Я очень хотела этого ребенка..а теперь такая пустота внутри...не хватает моего малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька,  крепитесь... Сил вам с мужем это пережить...

 

Перша леди,  у меня мама так же говорит... Что это все к лучшему, и искренне не понимает, почему я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька, мужайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На свои декретные планировала малышам одёжку покупать, в декрете по магазинам ходить... А теперь незнаю что с ними делать... Рука не поднимется их тратить... А придется наверно анализы сдавать...

Солнышко//, обязательно сдай анализы или как то иначе распорядись деньгами. Я решила сделать ремонт в ванной, и вот теперь уже по прошествии 3,5 лет, захожу в ванную и думаю, это подарок от моего сыночка )))

K@рамелька, держись девочка, крепись :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,  дождусь гистологии и пойду сдавать... У мужа скоро юбилей, куплю на них подарок от меня и наших сыночков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька, Держись.Не думай пока о планировании,придет время и ты сама поймешь что уже пора,а сейчас набирайся сил,сдавай анализы и просто начинай жить заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька крепись, сил тебе и терпения.

 

@sova@ удачи со стимуляцией, я думаю все получится весна все-таки самой природой заложено зарождение нового.

 

тая как ты себя чувствуешь токс прошел? надеюсь все хорошо.

 

Я вчера на узи была на контроле шов нормально, зев вроде закрыт шм не укоротилась такая же до 1 критического срока (28 недель) 52 дня, уфффф прям отлегло а то переживала очень

Солнышко//удачи с анализами, особо не заморачивайся с рез-татами всегда есть вероятность ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, молодец, все правильно, будет память о малышах. Я купаюсь в кабинке и мне так хорошо, так тепло, как будто сынок обнимает и оберегает меня))) может это глупости, или по-детски (с моей стороны), но мне так хорошо на душе, приятно....

lana-lapochka86, родные тоже, бедолаги, не знают что сказать, как говорить, как себя вести...

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, токс по разному то его нет,но накрывает,перед сном наелась печенек,а потом бегала к другу.С хорошим узи тебя

Senechkamama, :Hello: как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, держусь, надеюсь и верю. Пришли монстры (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, С новым и самым беременным циклом тебя и апчиииииииииии 10 недельным чихом для закрепления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@рамелька, Обнимаю тебя. Знаю, что утешить невозможно ничем.Это не забудется никогда. Твой сыночек, частичка тебя, ты знай он есть, просто ты не можешь его ощутить или увидеть. Он с тобой, ты не одна. Время пройдет и к тебе вернется твой ребенок. Сейчас тебе будет казаться , что тебе совсем ничего не надо, что ты устала. Но пройдет время и ты захочешь стать мамой и конечно же станешь и будешь самой самой счастливой мамой. Просто ту боль , которая у тебя сейчас ее нужно выдержать,пережить , перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...