Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девочки приветы!!!!

Карамелька милая держись, я полностью согласна с высказыванием Перши тяжело больно тебе нужно время все осознать и принять..... очень надеюсь что все прошло без осложнений...... пиши рассказывай нам все, мы с тобой. сейчас оклимаешся немного, выяснишь причину случившегося, через пару-тройку месяцев пройдешь обследование, а дальше.... ну а дальше время покажет.

Тая с неделькой тебя)))

Anya с хорошим узи, самое главное нет ухудшений, твой девиз до 32 недель лежать, лежать и не жужжать, думать о хорошем делать узи через 10- 14 дней

Солнышко сколько мужу стукнет? что планируешь подарить? у папы кстати моего сегодня юбилей 55 лет)))

Seneckamama у тебя вообще как дела? ты в активном или пассивном планировании?

Lana ну вот и хорошо, ты сделала первый шаг кстати один из самых сложных... так держать, очень много позитива в твоем сообщении про коллег, а вот с родными честно говоря не знаю что и посоветовать....

Sova как ощущения?

вчера была на узи слава богу эндометрий такой какой и должен быть.... на 23 мне назначили лапару, только вот хотела с вами посоветоваться, ситуация у меня на работе складывается... директор уходит в отпуск 23, один из замов у нее маленький ребенок скорее всего тоже возьмет неделю т.к. с ребенком сидеть не с кем, остается второй зам одна, она попросила по возможности перенести т.к. ей одной будет тяжело, мои девочки с отдела против чтобы я откладывала, я умом понимаю, что надо идти, а с другой стороны чувство вины давит... вообщем даже и не знаю как поступить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama, Прям не знаю, что и посоветовать. Чувство вины вещь конечно хорошая для твоего коллектива. Но нужно думать о себе в первую очередь. Я так понимаю, что лапару назначают не от фонаря а именно в определенные дни цикла, т.е ты пожалеешь свой коллектив и пролетаешь с лапарой в марте месяце. Я не пойму , почему они тебя не жалеют в первую очередь, это же операция а не уикенд. У тебя весомая причина. С другой стороны , я не знаю какие у тебя отношения с коллегами и какие они "доброжелатели", в случае если ты не пойдешь им на уступки. Вообще операция это такая вещь, о которой лучше не сообщать многим. Ушла на больничный и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama спасибо за поддержку. По поводу работы попроси девочек подстраховать. Все оставь где какая информация понадобится. Здоровье важнее. Если что будешь всегда на связи. Как говорит мой муж грубовато правда работа не х.....р стояла и будет стоять.

 

Девочки, всех с праздником!!!!!

Любви, ярких эмоций, блеска в глазах! Пусть вас радуют и балуют! Всегда!!! Чтобы вы вызывали желания! Любые, но приятные! Пусть Ваши близкие будут рядом с вами в здравии и благополучии! И пусть всё у вас будет так, как вы пожелаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело именно в отношениях, очень хорошие, и девчонки за меня искренне болеют... вообщем сейчас прямо консилиум собирался отправили меня с богом на неделю... так что все разрешилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо теперь только удачи чтобы все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Вот и отлично. Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои!

Поздравляю, вас с наступающим 8 Марта, желаю вам всего-всего, главное здоровья и счастья!

Вы умнички, вы со всем справитесь и все будет хорошо, я узнавала! Я желаю вам всем стать мамочками самыми-самыми!!! Обнимашки всех :smilie_girl_321:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни приснился сынок,встал из земли,только он был по старше,и на себя не похож,только звали так же, как приведение к нам приходил и исчезал,у меня паника не знаю что и теперь думать(((((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плачу и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пару раз снились....... один раз такие прям как на картинке с двойнями в розовом и голубом, сидят ложками что-то кушают и мужчина с ними рядом, а я стою и думаю, рано им ложками-то есть, маленькие ведь еще совсем........и второй раз... что оба такие как-будто светятся изнутри и много народу с ними нянчится, а я плачу, что мне их не дают......

❧ТАЯ❧, а ничего не думать....... все это мысли наши так странно трансформируются....... мало ли как оно в снах все выворачивается......все хорошо будет

 

Шелдон, и я седня до дома с работы не успела дойти. накатило, разревелась прям в подъезде :think1: теперь соседка подумает что я психххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, да просто странно что раньше мысли не трансформировались,хоть и ждешь,а сейчас когда за каждый день трясешься трансформируютмя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а сейчас просто время такое........ подсознательно ведь все равно страхи сидят, поэтому вот так и вылезает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Дай Бог чтобы это только страхи были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, и главное, не остановить эти слезы, текут и текут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я сегодня тоже целый день плачу... и дома, и на улице...

 

Шелдон, я думала все слезы в роддоме еще выплакала, а нет... их еще больше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила тот день, когда мне брат позвонил и сказал, что я больше не мама, как мне было плохо. Я позвонила мужу, не могла даже ничего сказать, просто рыдала в трубку. Он сразу примчался с работы. Мы поехали в город, в больницу, такая тяжелая была дорога, везде были пробки, мы добирались 5 часов, вместо обычных часа-полтора... Я хотела в тот же день забрать ребенка из морга и повезти ее хоронить, но мы не успели, морг закрылся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а мне вот в роддоме до отупения спокойно было, как будто кто-то все чувства по щелчку выключил....... наверное организм так защищался, чтоб кукушка не съехала...... а сейчас тоже вроде день ничего, а день истерю

 

а нам позвонили как раз когда мы собирались в субботу к мальчику ехать в реанимацию, и знаете....... вот в ночь мне почему-то спокойно-спокойно так стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Солнышко//, в роддоме не до слез было, я была после операции, каждый день уколы, капельницы, слушала всякие ужасы про моих детей. Какое-то движение, общение не давало впасть в отчаяние. А сейчас все по-другому. Я в отчаянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а нам еще санитар в морге такую мину состроил и говорит, мол что ж вы ребенка 2 недели забрать-то не смогли....... а мы даже не поняли, ведь только 2-е сутки пошли......оказалось, он думал мы девочку до сих пор не забрали.......вот в первый раз в жизни почувствовала, что человека могу ударить....еле удержалась, муж даже не понял, почему я отошла так резко

 

Чучуня, Солнышко//, в роддоме не до слез было, я была после операции, каждый день уколы, капельницы, слушала всякие ужасы про моих детей. Какое-то движение, общение не давало впасть в отчаяние. А сейчас все по-другому. Я в отчаянии.

ну да, такая же ерунда........ после операции организм хотел восстановиться и ЖРАТЬ...... ну и в реанимацию да шлёпала, там всякими старшилками пугали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, слезы долго будут течь,ну это и хорошо напряжение снимается.Я помню долго ездила в машине.включала музуку и ревела ревела

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в тот момент когда детишек достали..... они вроде закричали даже...... но у меня как в голове голос прозвучал, что ВСЕ КОНЧЕНО.......все таки я ехидна........

эх........ а после уколов до сих пор задница болит........сидеть толком не могу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, мы когда последний день у сына в рианимации были,я сразу почувствовала что это наша последняя встреча,он за 10 дней ни разу не шевелился,только пальчики сжимал,а тут прям руку поднял,попращался с нами,а утьром как обычно стали к нему собираться и позвонила рыдающая мама,я сразу все поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело именно в отношениях, очень хорошие, и девчонки за меня искренне болеют... вообщем сейчас прямо консилиум собирался отправили меня с богом на неделю... так что все разрешилось))))

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  а у тебя тоже КС было? Эпидуральная анастезия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плачу и плачу...

Я тоже всё смириться не могу, что не стало моего сыночка, тоже постоянно плачу, сегодня ровно 4 мес, с того ужасного дня :girl_cray: . Как мне его не хватает, слов нет, да вы и сами всё понимаете.... Сегодня на работе 8 марта отмечали все такие радостные, а я не могу разревелась, подумала может быть сегодня бы он родился, хотя срок 12 стоял, но ведь и раньше мог срок подойти и так каждый день. Март месяц просто накрывает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...