Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Проказница,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, с Днем рождения!

 

pozdravlenie-s-prazdnikom-vesny-sovsem-vesennee_3694.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Проказница, с днем варенья, дорогая!!!! Счастья тебе, здоровья, надежного плеча мужского рядышком и самое самое важное-это малыша здоровенького и крепенького!!!!

Сова, блин ну и родня у тебя, вот точно лучше бы молчали вообще в таком случае блин!!!! Как УЗИ??

Катеринка, ну КС так КС, только бы все хорошо было с малышом, это неважно как он появится на свет, только бы появился!!!! Мне вообще все равно, оба раза КС, пусть режут, только, чтоб малыш был жив и здоров!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница с Днем рождения тебя золотко!

Ссылки скрыты.

Здоровья, благополучия и семейного счастья тебе родная, чтобы все твои заветные мечты исполнялись! Мы с Анечкой обнимаем и целуем тебя!

 

Девочки по поводу КС..у всех свое мнение конечно по этому поводу, но я, если честно считаю,что девочкам с кровью и у кого в родах умер малыш нужно строго КС. Конечно все зависит от показаний и всего прочего,но как показывает практика, что сами врачи уже перестрахуются и сделают КС даже без показаний,только потому,что первый малыш трагически погиб в первых родах и поверьте ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ! И еще слушайте себя, я в Б с Аней знала что больше 36недель ходить не буду 100%,в общем так и получилось, КС в 35недель и слава Богу, что все обошлось!

Девчонки ловите от нас ведро с памперсами ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня повторила узи на 15 д.ц. и вот результаты:

Эндометрий - 0.84 см. (на 12 д.ц. был 1 см.)

Правый яичник: 2.91*1.52*2.10 обычного строения. (на 12 д.ц. был 2.6*1.9)

Левый яичник: 3.65*3.51*3.32 в нем фоликул 19.6 мм диаметром (на 12 д.ц. было 2.9*2.3 фоликул 13.5мм)

Жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Что скажите? Тесты на О молчат. И когда мне начинать пить дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, может еще подождать.овулька позже будет.

 

Девочки.никому не назначали Мальтофер при пониженном железе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоликул 19.6

хороший размер,мож колоть уколы ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, миллиметр туда сюда, мне врач говорил, что размеры читают в зависимости от того как расположит датчик. Т.е может ошибиться. Поэтому это не значит, что эндометрий уменьшился. По размерам фоликула, у тебя с дня на день должна быть овуляция. Я бы пока подождала с дюфом, ну дня 2-3 это же не срок. И конечно же проконсультируйся со своей врач. Хотя многие врачи в том числе и мой говорит , что дюф не подавляет овуляцию, но думаю, что лучше принимать уже после подтвержденной овул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ По-моему все гуд эндик отличный, фоликул отличный. О ещё не было, но сегодня-завтра возможно так, что :erotic_44:(вечером и утром) , сходи послезавтра ещё на контроль УЗИ. Дюф.пока не пей. А тебе укол ХГЧ для того чтобы фолик. лопнул не назначали разве?

По моей практике тест на О был супер положительный, когда О уже произошла (т.е. выбрас ЛГ в моче появляется, когда уже О), а не за 12 часов до О. В графике попробуй сделать значения БТ (базальная температура) не учитываемы до 7ДЦ.

 

❧ТАЯ❧ Нет мне такой препарат пока не назначали. Анизкое железо тебе обычный кленический анализ крови показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне назначали тотему. но уже на большом сроке 34-36, помогло сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, биохимический.в жизни не было понижено,а тут прям ошарашило.Перша леди, я вот тоже слышала про тотему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, биохимический.в жизни не было понижено,а тут прям ошарашило.Перша леди, я вот тоже слышала про тотему.

но я не помню, есть ли в тотеме ограничения по срокам беременности. И обязательно питание : гречка, печень, и все такое для гемоглобина Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне вроде бы я спокойна, даже улыбаться могу, но внутри пустота - вместе с моим сыночком умерла и часть меня...

 

Катеринка, какое горе!!! Слов нет... Но почему же так? почему? как же я тебя понимаю... Держись, держись, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, спасибо, стараюсь...А что у тебя произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ мне не назначали. В понедедбник буду созваниваться со своей гиней и ждать рекомендаций. А врач УЗИ назначила встречу тоже на понедедьник. Надеюсь, что все получится@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@

У тебя навеное вот-вот овуляция будет. К слову... у меня сыночек на 17 мм получился, т.е. фолликул лопнул на 17 мм.

 

Мягких облачков нашим карапузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня повторила узи на 15 д.ц. и вот результаты:

Эндометрий - 0.84 см. (на 12 д.ц. был 1 см.)

Правый яичник: 2.91*1.52*2.10 обычного строения. (на 12 д.ц. был 2.6*1.9)

Левый яичник: 3.65*3.51*3.32 в нем фоликул 19.6 мм диаметром (на 12 д.ц. было 2.9*2.3 фоликул 13.5мм)

Жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Что скажите? Тесты на О молчат. И когда мне начинать пить дюфастон?

 

У меня было что-то похожее. Тесты на О вроди бы молчат, контрольная полоска не хотела быть жирной. Ну, думаю, наверное, О уже была. Потом, думаю, схожу-ка я на узи, посмотрю, все ли в порядке, есть ли ЖТ. Сходила и обомлела: ее еще не было. Было два фолликула - один 23 мм, а другой - 17 мм. Врач пошутил, что может быть двойня. Я почему-то была уверенна, что в этом цикле все получится. А потом, когда получила прогик на 21 ДЦ, то оказалось, что его маловато - почти 15. я тогда поняла, что небеременна. В этом цикле отслежу все-таки, есть ли ЖТ, сдам еще раз прогик и отчалю к врачу.

 

Онорин_а, спасибо, стараюсь...А что у тебя произошло?

 

У моего малыша была патология. Поэтому пришлось прервать. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а когда месячных ждать после родов? Понимаю, все это индивидуально и у каждого по разному. Ну хоть приблизительно?! У меня уже пять недель с момента родов прошло, живот и поясницу тянет, а месячных пока нет.

 

Онорин_а, сочувствую тебе - это наверное вдвойне страшно и тяжело...Ты тоже там держись, даст Бог, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня было что-то похожее. Тесты на О вроди бы молчат, контрольная полоска не хотела быть жирной. Ну, думаю, наверное, О уже была. Потом, думаю, схожу-ка я на узи, посмотрю, все ли в порядке, есть ли ЖТ. Сходила и обомлела: ее еще не было. Было два фолликула - один 23 мм, а другой - 17 мм. Врач пошутил, что может быть двойня. Я почему-то была уверенна, что в этом цикле все получится. А потом, когда получила прогик на 21 ДЦ, то оказалось, что его маловато - почти 15. я тогда поняла, что небеременна. В этом цикле отслежу все-таки, есть ли ЖТ, сдам еще раз прогик и отчалю к врачу.

 

 

 

У моего малыша была патология. Поэтому пришлось прервать. :girl_cray:

У меня вообще все не как у всех. Тесты молчат, БТ (базальная температура) бред рисует, а программа О нарисовала на 10 д.ц. ))))) Теперь доверяю УЗИ.

 

Девочки, подскажите, а когда месячных ждать после родов? Понимаю, все это индивидуально и у каждого по разному. Ну хоть приблизительно?! У меня уже пять недель с момента родов прошло, живот и поясницу тянет, а месячных пока нет.

 

Онорин_а, сочувствую тебе - это наверное вдвойне страшно и тяжело...Ты тоже там держись, даст Бог, все у нас будет хорошо!

У меня роды были в декабре, а М пришли в феврале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а когда месячных ждать после родов? Понимаю, все это индивидуально и у каждого по разному. Ну хоть приблизительно?! У меня уже пять недель с момента родов прошло, живот и поясницу тянет, а месячных пока нет.

 

 

У меня 40 дней кровило после родов, а потом перестало по-тихоньку. Я очень переживала по этому поводу. А потом где-то через неделю начались еще и месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, мне в прошлую Б назначали мальтофер. вкус у него прикольный, они рассасываются.

 

Катеринка, у меня пришли на 39-40день после родов

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль, давай, чтобы все получилось :kulachki: и будем ждать от тебя "чихов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль, давай, чтобы все получилось :kulachki: и будем ждать от тебя "чихов"

Постараюсь не подвести ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, может еще подождать.овулька позже будет.

 

Девочки.никому не назначали Мальтофер при пониженном железе?

 

Тая, мне ставили пониженный уровень гемоглобина на 24 неделе - месяц пила сорбифер - ни на единицу не изменился, потом назначили феррофольгамму и уровень поднялся практически до нормы. Кстати, в ЖК нормой считается цифра 120, а в роддоме и 109 хватает (только единицы измерения не знаю) - по крайней мере так у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...